К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Высоцкий

0 - 18.06.2018 - 13:12
Примерно через месяц - 25 июля исполняется 38 лет со смерти Владимира Семёновича.


41 - 22.11.2018 - 22:11
Ну очевидно же - Есть музыка.
И есть МУЗЫКА.
Для меня интересна музыка - да и для большинства населения, которому нравится джаз, Битлз, Песняры, Поющие сердца, Голубые гитары, Высоцкий, Дассен, Челентано, Квин, оперетта, рок, мюзиклы, кому-то шансон и так далее - каждому своё - и эти люди прямо говорят - мне это нравится а это нет.
Есть небольшая прослойка общества, которая любит и понимает МУЗЫКУ - оперу, балет, симфонии и т. д.
И есть кучка снобов - их меньше чем первая группа но заметно больше малочисленной второй группы.
Снобам не нравится большинство произведений МУЗЫКИ - ну не понимают они её, скучно им. Но стесняются признаться и хают музыку.
Вот мне нравится всё - но рок-оперу могу послушать и получить удовольствие (не все). Классическую оперу - слова не понимаю. Немного послушать, арии - здОрово. Целиком - могу заснуть. Шансон - не нравится в основном. Высоцкого и Дассена - люблю.
Челентано - отдельные песни нравятся.
Но насчёт
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
эти три человека не внесли никакого смысла в мировую музыку
По моему некомпетентному мнению - это явное выражение снобизма.
Гость
42 - 24.11.2018 - 00:58
Конечно артист он очень интересный но вместе с тем символ тех кто разрушил нормальную для людей страну в 90-е.
Гость
43 - 29.11.2018 - 14:49
Мне так кажется.
44 - 26.12.2018 - 18:47
Высоцкий был Патриот с большой буквы.
И Родину любил всей душой.
А СССР разрушили коммунисты: Горбачёв, Ельцин, Гайдар, Чубайс и прочая шушера. Продажные твари. И каким боком Высоцкий внезапно стал их символом - ума не приложу.
Их антиподом - да, он был.
Я так думаю.
И умер он 40 лет назад, летом 1980 года.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены