К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Беседка

Гость
0 - 20.08.2014 - 22:58
Топик для приятного общения вне контекста основной тематики раздела.
Ведь форум был создан и существует для общения людей, в первую очередь. А не для сбора средств Украине, Молдавии и прочим..Не так ли?



Гость
41 - 22.08.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, когда вы обсуждаете закрытие Мака (с продукциеей, обжареной на сахаре), как Вы думаете, сколько процентов народонаселения это интересует?
Тут надо поднимать статистику по части "вечерних путешественников по улицам и центров развлечений". А это молодежь или те кто считает себя таковыми которые ищут встреч, это те молодые пары и друзья, это семьи с детьми.. Людей которым в момент прогулки хочется остановится, посидеть, выпить кофе, перекусить на самом деле много. А вокруг этого в принципе кружат приличные деньги. Почему-бы не забрать эти деньги у всяких "чикес-макес"? Почему в России не может быть своих Ресторанов быстрого обслуживания? Почему до сих пор в нашей стране процветает заподно-поклонничество по части мелочей которые могут быть сделаны здесь в России?
Гость
42 - 22.08.2014 - 22:57
Акуул))
В твоем вопросе-уже ответ. Чего тут неясного?
Может для отдельных личностей? Которые на дух не переносят ничего русского?
Гость
43 - 23.08.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Может для отдельных личностей?
В любом случае надо начинать с самого себя
.
Например многим людям можно пожелать следующее - если вы видите аварию или еще какое несчастье не надо вытаскивать "свою мобилу" и "фоткать трагедию". Попробуйте оказать худо-бедно помощь. Если вы не можете оказать таковую (по разным причинам) то хотя-бы забудьте про свой ср..ый мобильный телефон.
.
Ну вот как-то так.
Гость
44 - 23.08.2014 - 00:11
+ 43
.
Т.е. говоря проще всегда есть возможность измениться к лучшему хотя бы там где все зависит только от нас самих. Заняться спортом или просто перестать объедаться, перестать глушиться пивом, больше читать и попробовать при этом купить книгу, пойти в кино не потому что на афише "крутая деваха или крутой мачо" а потому что заинтересовала история сюжет.. и т.д. вплоть до того что форум использовать для общения :)
Гость
45 - 23.08.2014 - 00:28
Акуул))
Может я совсем отупел, но последние твои не понял.
Я простой русский человек. Всю жизнь работаю в сфере производства не услуг, не мыслей, не советов, не движения денег, но в производстве материальных ценностей для общества. Считаю, что нужно было бы больше людей в этой сфере, но уж как есть.
Про аварии, что ты написал, то таких я бы убивал. Нечасто, но приходилось оказывать помощь людям.
Гость
46 - 23.08.2014 - 00:34
Что касаемо санкций и ограничений на ввоз продуктов, то я могу сказать не в первый раз. Что меня забавляют эти рассуждения по поводу недостатка деликатесных сыров и семги, выращенной в помойной яме.
А настоящие проблемы начнутся в следующем году(если эта хня продлится).
Гость
47 - 23.08.2014 - 00:51
Акуул))
Не надо, видимо, объяснять, у кого карман шире. У нас или у них. Наша надежда в том, что они под это дело окончательно пересруться друг с другом и не смогут вести продуктивную единую политику против нас. предпосылки к этому есть. И, главное, неожиданность и широкомасштабность этого эмбарго. Практически осиновый кол.
Коме того, испуг по поводу ВОЗОБНОВЛЕНИЯ дружбы с Китаем. И еще что не менее важно, навязывание, а может и возникновение настоящего сотрудничества и товарищества с Ю Америкой. Где в свое время на славу потрудились миссионеры, и где есть настоящие христиане и не любят всяких иных.
А наши скоты первым делом предали Кубу.
Гость
48 - 23.08.2014 - 00:55
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Про аварии
Собственно об этом и была главная мысль
.
Лично мне больше нравится вот такое
http://www.youtube.com/watch?v=BnYOfhKM73o
.
Эх..
Гость
49 - 23.08.2014 - 01:00
В то же время существует четыре крупнейших фирмы по производству семян. Все находятся в ЕС. Нынешняя агрономия предполагает высаживание всякий раз новыми семенами( купленными в ЕС). А что если они решат по приказу Большого Черного брата не продать ничего?
Гость
50 - 23.08.2014 - 01:05
Акуул))
Спасибо за ролик. У меня самого большой пес большой души. Как ты их находишь? Собаки куда добрее людей.
Гость
51 - 23.08.2014 - 01:10
Ладно. Не хочется углубляться в негативные возможности и прогнозы этих санкций. Надеюсь, что все решится за 3 мес. Тем более, что ясно, что Черный мерикан- уже отработанный материал.
Гость
52 - 23.08.2014 - 01:10
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Как ты их находишь?
Ничего специально не ищу.
Данный ролик (адрес)
был озвучен на http://anti-maidan.com/
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
А что если они решат по приказу Большого Черного брата не продать ничего?
Тогда БРИКС могут отказаться от доллара и вежливо попросить вернуть все долги у США. Может быть я ошибаюсь, но кажется это вряд-ли будет для них хорошей новостью.
Гость
53 - 23.08.2014 - 01:12
Акуул)
48+
Доставляет еще хихиканье тайцев или китаезов при этом.
Гость
54 - 23.08.2014 - 01:14
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
..Не хочется углубляться в негативные возможности..
Кстати было бы не плохо отказаться от однообразных Dirol и Orbit. Две штатовские фирмы на всю Россию. Неужели других нет? Почему бы не покупать такое?
.

.
Гость
55 - 23.08.2014 - 01:16
Акуул))
Никто у них ничего не сможет даже попросить.
Но БРИКС это сила. И сила именно в создании параллельной системы. Противоборство- это путь муслимов и негров.
Гость
56 - 23.08.2014 - 01:21
Акуул))
Опять про черных?
Я так понимаю, что Главный черный сейчас в очень двусмысленной ситуации.
Тебе же не нада напоминать про Детройт или Н Орлеан
Гость
57 - 23.08.2014 - 01:21
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Доставляет еще хихиканье тайцев или китаезов при этом.
Подозреваю всех заинтересованных лиц наберется много :) Главное "тихо и мирно" т.е вежливо. А потом и радикалам-муслимам, вскормленным теми-же сша, "слегка" намекнуть
.
Верю, Мир измениться к лучшему :)
Гость
58 - 23.08.2014 - 01:29
Следующий раз они выберут женщину (опозоренную, обманутую жену президента, но это съевшую, и тем себя продвинувшую). Это будет их конец как гордой наглой нации, ни с чем не считающейся для достижения своих целей. Мир сейчас развивается оч быстро, и никто не будет ждать, пока обманутая Хилари отслужит 8 лет.
Гость
59 - 23.08.2014 - 01:34
Акуул))
Не верю, что мир изменится к лучшему. Все будет только хуже. Во всех смыслах. Вопрос только а том, чтобы помедленнее ухудшалось. К сожалению.
Гость
60 - 23.08.2014 - 01:34
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Опять про черных?
Вот.. Это Японская жевательная резинка. Она действительно черная.. Вообще в мире жевательных резинок много всяко-интересного. И вот уже здесь можно начинать глобальную перестройку. Т.е. устранить на Российском рынке монополию сша-gum.
Взять хотя-бы Brooklyn..
.

.
Это Италия..
Гость
61 - 23.08.2014 - 01:39
Я постоянный потребитель этих резинок за рулем. Согласен на любую.
Лучше скажи, считаешь все комиксы оптом кичем или нет?
Гость
62 - 23.08.2014 - 01:39
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Не верю, что мир изменится к лучшему.
И кто это вас таким пессимизмом заразил ?
Гость
63 - 23.08.2014 - 01:49
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
все комиксы оптом кичем или нет?
А можно ли считать кичем комикс рассказывающий об истории математики или комикс в котором апеллируют к философским категориям?
Вся беда в том что многие только и знают что "человека паука в кино".
Гость
64 - 23.08.2014 - 02:00
Акуул))
Не надо быть большого ума человеком, чтобы это увидеть. Имеющий глаза увидит, даже без британских ученых. Но я не пессимист. Мы (семья) стараемся жить, как подобает людям. Даже в мелочах. Никогда не покупаем полиэтиленовых пакетов, никогда не допускаем порчи и выброса продуктов питания, даже съедобные отходы сохраняются для животных. И много чего еще. Кстати по этому делу у меня продвигают дети. Я их поддерживаю. Если нас не накроет политика, то нас накроет экология. Или какая-то неведомая Х.
Гость
65 - 23.08.2014 - 02:05
Хе-хе.. как раз попался мультфильм который можно отчасти посвятить бедствующим сыропоклонникам..
.
Масяня - "Мораторий (Диета)"
http://www.youtube.com/watch?v=THCUGiQ93P4
.
vbs958 - мультики с Масяней нравятся?
Гость
66 - 23.08.2014 - 02:11
Акуул))
Как таковое обращение к философским категориям ничего не значит. Ты скажи просто.
"комиксы не считаю кичем в таком иль таком виде с примерами".
Или "считаю комиксы кичем в любом виде по определению, поскольку это рисунки с пузырями, а настоящее искусство это нечто другое".
Не обижайся, а то то все идет к тому, что все нынешнее искусство- кич.
Гость
67 - 23.08.2014 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
мультики с Масяней нравятся?
Категорически нет. Нравятся про Чипа и Дэйла, Поночку и Скруджа МакДака.
Гость
68 - 23.08.2014 - 02:13
Акуул))
Насчет Масяни. В свое время некоторые нравились. Давно не смотрел.
Сейчас найду ссылку на хороший мультик.
Гость
69 - 23.08.2014 - 02:15
Самые классные мульты - это про девочку Веру и обезьянку Анфису.
Гость
70 - 23.08.2014 - 02:19
Акуул
http://www.fast-torrent.ru/film/pro-...-padeniya.html
На досуге глянь. № минуты всего.
Гость
71 - 23.08.2014 - 02:28
_Gea))
Старые знакомые!
И снова здравствуйте!
Гость
72 - 23.08.2014 - 02:29
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Самые классные мульты - это про девочку Веру и обезьянку Анфису.
Ну.. если брать советскую классику то для меня лучшие это "Ушастик и его друзья"
.
http://www.youtube.com/watch?v=vk-[*****]
Гость
73 - 23.08.2014 - 02:36
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
"комиксы не считаю кичем в таком иль таком виде с примерами".
Хех..
.
Культура рассказов в рисунке
Гость
74 - 23.08.2014 - 02:41
Акуул))
Вот не любишь ты определенностей. Опять предлагаешь мне самому решать.
Гость
75 - 23.08.2014 - 02:46
Акуул)
Ну ничего. Другой раз я еще вернусь к этому вопросу.
Кстати, почему ты ничего конкретного в теме про кич не написал? Тема не стоит того?
Гость
76 - 23.08.2014 - 06:59
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
почему ты ничего конкретного в теме про кич не написал? Тема не стоит того?
Хех.
Сейчас напишу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены