К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли стать писателем (который зарабатывает) живя в Краснодаре?

Гость
0 - 06.01.2018 - 20:22
Я в своё время (лет 17 тому взад) пробовал не вышло.
Седня одна знакомая пытается выйти на этот (как я думаю очень закрытый от посторонних влияний) рынок.
Пишет всякую фуфню (очень неграмотно но зато про вампиров - наверное это животрепещущая сегодня тема?)
О ней нельзя сказать что она новичок в творчестве - лет 5 уже красит ногти и даже на этом поприще много профита завоевала.
Знает английский и немецкий.
Но пишет откровенно третий сорт.
Что мне ей сказать?



Гость
41 - 18.09.2018 - 10:32
Когда глуховскому отказали все издатели в пробной печати его Метра, он просто поглавно начал выкладывать его в интернете. При чем вёл такой интерактивчик. И мы, одни из первых читателей, Ждали, а что же он дальше гаишник. Более того, он даже переделывал несколько глав, когда его заносило Не туда.
А уж потом были продажи, премии, покупка прав на издание в виде игры, продолжение и проч денежные ништяки. Парень оформил свое графоманство и поднял бабла. Что в этом такого плохого?
Что касается Кубани, то на писательстве здесь смогут зарабатывать только главы - распильщики бюджета)
Да и вообще, у вас есть фактура, о чем писать? Сначала создайте интересное полотно о Кубани сегодняшней, прошлой или будущей, потом продайте
Гость
42 - 20.09.2018 - 20:09
Можно зарабатывать будучи писателем на Кубани?
Можно зарабатывать будечи писателем на Дону?
..
А можно зарабатывать в Якутии, на Аляске, Курильских островах, в Австралии, на Ямайке или в трущебах Жмеринки, Парижа, Анапы..
.
Городов и поселков много.
Вы, представляете сколько можно написать романов и повестей?
Это-же тьма, тмущая. И все эти папки, книги, тетради или листы скреплённые резинкой будут ждать своего часа. Они будут пылиться годами. И, этот час пробьет.
Одну тетрадь выхватят потому что в ней рассказывается про "страшную тиранию".
Другую папку схватят из-за "постэльных изысков".
Книгу возьмут из-за обложки.
И так далее.
Вы, скажите - при чем здесь зарабатываение денег ?
.
Так ведь сторожам этого склада кто-то платит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены