К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Директор музея.

Гость
0 - 11.07.2013 - 14:39
Вчера приступила к обязанностям новый директор Пушкинского музея, сменив на своем посту И.Антонову, которая руководила и "охраняла" ценности 52года.
Вопрос в следующем, Марина с жизнеутверждающей фамилией Лошак утвержденная на пост директора является коллекционером.
Думаете это нормально, когда алкоголика ставят охранять спиртное?
http://www.aif.ru/culture/news/405475



Гость
41 - 16.07.2013 - 16:59
39-Феклуша > Пёрышко для лёгкости! ))
Гость
42 - 16.07.2013 - 18:16
странно... перечитал всю тему - так и не отдуплил, отчего эта барышня так возбудилась....
Ну , добавлю к 41 - попутного ветра ей в горбатую спину))).
43 - 19.07.2013 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Ой, блин. Тут про пушкинский музей. А я про.... другой))
Лора, а что такого интересного в нашем музее?
Гость
44 - 20.07.2013 - 02:30
43-ik121212 > Малевич, Кандинский, кое-кто из передвижников и французских импрессионистов. Несколько десятков ценных (с музейной и художественной точки зрения) полотен. Для провинциального музея очень неплохая коллекция.
Гость
45 - 20.07.2013 - 02:51
Janek ))
Чего тут отдуплять то? Обычное дело. Ставить везде едорастов.
Если человеку столько лет, и он держал это, значит за ней были люди. Теперь победили другие люди. У всех новых людей есть чуйство прекрасного.
Вам бы не хотелось иметь на стенах гостиных и туалетов не просто картины, но картины известных в широких кругах мастеров? Поставят свою бабушку. Или тетеньку. Которая начнет то, от чего как могла уберегала предыдущая бабушка.
Гость
46 - 22.07.2013 - 10:30
45 - да давайте поживем, увидим. Я мыслю и с другой стороны - щас возможностей больше, может, она чо и поинтересней привезет, чем то, что возили при железном занавесе. Зачем человека сразу и заранее обвинять в смертных грехах. Такие опасения имеют место быть и у меня, я же тоже в этой стране живу, но - все увидим. Знаю одно - в 90 лет управлять такими движняками - точно не вариант.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены