К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беседка.

Гость
0 - 20.01.2014 - 19:18
Милости прошу в беседку.
Беседка - это место, где можно поговорить на различные темы, не относящиеся к основной тематике форума.
Просьба при общении соблюдать правила Форума и уважительно относиться к собеседникам.




Отредактировано yusa; 24.01.2014 в 20:20.
Гость
1601 - 28.11.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от ms whitehorse Посмотреть сообщение
Лор, расскажи как ты любишь свою женщину. Как вы доводите друг друга до оргазмов. Мне просто любопытно. Если, конечно, тебе приятно и свободно говорить на эту тему в прямом эфире.
О как! Ей просто любопытно...
1602 - 28.11.2014 - 18:21
1601-Тихий Дон > Жжошь )
Гость
1603 - 29.11.2014 - 14:53
1602-Dede > Ну и в чём заключено жжение?
Гость
1604 - 29.11.2014 - 14:58
1615-Я была Лора > Дома в узком семейном кругу. Я уже лет несколько спокойно отношусь к н.г. Все мои мечты об интересной неординарной встрече н.г.я уже осуществила)) И ленива стала, наверное, для мечт. Мне комфортнее всего дома его встречать, чтоб раз и в люле) Комфорт - вот что первично.
Подарки родным и любимым будут практичные))
Гость
1605 - 29.11.2014 - 15:04
1620-Я была Лора > В канун вернусь)) Обязательства и обязанности никто не отменял. А так да, зависла бы здесь до мая))) Кстати!По моему приезду европейцы всерьез заговорили об отмене санкций против нас. Очень вероятно, что скоро все решат и вернемся к прежним здоровым экономическим отношениям. Надо было раньше ехать))
Гость
1606 - 29.11.2014 - 16:15
Мне тоже дома хочется. Но вот думаю - может люди чего интересного расскажут, чего и я захочу))
А европейцы пока думают, наш бизнес других поставщиков найдет. И будут они в дупле со своими санкциями
Гость
1607 - 29.11.2014 - 16:46
1606-Я была Лора > европейское качество могут дать только европейцы, потому нам тоже выгодно, чтоб они быстрее надумали)) Из новогодних мечт давно была такая: стартовать в полночь на ДВ и лететь в сторону запада за Новым годом, смотреть в иллюминатор на всполохи салютов там и сям и каждый час загадывать по желанию. И так ло самого Калининграда. Но это, скорее, приложение к мечте про собственный самолёт, которая пока недостижима))
Гость
1608 - 29.11.2014 - 17:05
Я отношусь к понятию "качество" проще. Люди пользуются товарами неевропейского производства и ничего, никто не помер)))
Гость
1609 - 29.11.2014 - 17:50
Смотря о каких товарах идет речь) Итальянскую обувь, например, не заменит никакая другая. Если только от безысходности. Кашемир тот же. Или виски, коньяк, сыры, хамон для мясоедов. Кто может предложить аналоги? Ну, а так согласна, что зацикливаться на производителе не стоит. Наверное, у каждой страны есть свои фишки. Я с японских шампуней со слезами перешла на европейские после Фукусимы. И мне тех шампуней и др.средств по уходу за волосами реально не хватает.
Но у нас на прилавках ничего пока не появилось от альтернативных постащиков. Белорусский маскарпоне или камамбер из Кореновска - это же смех сквозь слезы..
Гость
1610 - 29.11.2014 - 18:18
Ну, обувь мы заказываем в Ставрополе, в мастерской, которую держат братья армяне. Хехе. Расценки деревенские, качество - ну, в общем, очень рекомендую. Кожу они берут импортную, какую - говорили, но я забыла.
Насчет всего остального я не привередлива)))
Гость
1611 - 29.11.2014 - 19:05
Ну это вообще эксклюзив. А говоришь, качество не важно)) Далековато Ставрополь(( Был бы хороший мастер в городе проживания, заказывала бы себе и обувь, и сумки. Этож разгул для собственной фантазии! Приходится довольствоваться итальянским добротным ширпотребом превосходного дизайна))
Гость
1612 - 03.12.2014 - 21:42
Че там еще интересного?)))
Гость
1613 - 03.12.2014 - 22:44
Люди красивые, приветливые, улыбаются)) Давно таких не видела, аж соскучилась..
Я тож лыбу тяну изо всех сил! Нравится мне вот так улыбаться взаимно без повода. А дома если улыбнешься невзначай, думают, что или над ними смеешься (начинают себя пристально оглядывать), либо, что заигрываешь, глазки строешь.. Капец у нас культура общения. Дома глаз замыливается, а тут размыливается и чувство неполноценности вот-вот возникнет..
Гость
1614 - 04.12.2014 - 19:08
У меня одна знакомая встречается с американцем. Ну как встречается. Ему можно в России полгода в год жить. Ну он и ездит туда сюда. Мы ему спросили как-то, нравится ли ему в России. Он сказал, что в России лучше, чем в Америке. В Америке никто никому не нужен и все друг другу улыбаются только потому, что так принято. А на самом деле улыбки у всех лживые.
Я бы тоже хотела жить там, где хорошо. Но сдается мне, что хорошо там, где нас нет, а в Европе мы уж точно нафиг никому не нужны
Гость
1615 - 04.12.2014 - 20:50
А в России мы сильно нужны?)) В Америке я не была и не знаю, что там и как. Европейцы обычные люди, как мы с тобой, у них нет щенячьей любви ко всем, но и нет такой ненависти, как в русских друг к другу. Гораздо более адекватны и действительно уважительны друг к другу. Для меня одно то, что тут никто не пихает тебя, по ногам не топчется, не харькает мокроту и не сморкается на улицах - уже много))
Гость
1616 - 05.12.2014 - 07:07
Ну, хорошо, что тебе там нравится))))
Интересно, куда Кошка подевалась? Тоже путешествует?))
Гость
1617 - 05.12.2014 - 18:09
Да никуда не подевалась, затаилась просто:)
Гость
1618 - 05.12.2014 - 19:47
А че это ты затаилась?))) чем нынче занимаешься?)))
Гость
1619 - 05.12.2014 - 20:44
Да в приличной части случаев, когда мне хочется высказаться в этом разделе, это должна быть нецензурщина в адрес некоторых товарищей:). Накой мне это надо? А наполнять приличным контентом раздел пока нет возможности - и без того голова много чем занята. Да и... вон, намекнула, например, про барочный концерт в одной из тем - только ты, по-моему, и среагировала. Заглядываю сюда, конечно, и прекращать общаться не собираюсь:).
А занимаюсь всё тем же.
Гость
1620 - 05.12.2014 - 21:30
Еще не хватало заходить на форум, чтобы наполнять его приличным контентом. Тут ботов и без нас хватает)))
Гость
1621 - 05.12.2014 - 21:33
Кстати, можно порассуждать про европу, в которой я не была, но с интересом послушаю мнения)))
Гость
1622 - 05.12.2014 - 22:36
1620-Я была Лора > боты заполняют неприличным:)
Я была только в Италии. Ну и в Стамбуле, который наполовину в Европе:).
Гость
1623 - 06.12.2014 - 01:20
1621-Я была Лора > А чё рассуждать то, если мы есть порождение европейской культуры)) Учиться у них многому можно и надо - мой имх. Кто думает иначе, что проживем без Европы, тот сильно заблуждается.
Хочется, чтоб у нас дома (в РФ) были такие же разумные законы и комфортные условия жизни, чтоб мы не были второсортниками, какими являемся в данный момент времени. Для этого надо общаться и если не дружить, то сотрудничать с более развитыми экономически и культурно странами.
Даже наши древние князья во времена зарождения и становления Др.Руси с Европой коммуницировали и знали по три-пять евро языков. Что очень двигало развитие княжеств. Для нас же старались и в нас верили.
Мы по отдельности все разные, но в масштабе страны сильно не дотягиваем до приличного уровня..
Гость
1624 - 06.12.2014 - 12:20
1622-Кошка Че > рассказывай про Италию))
Ой, одна моя знакомая сняла на сайте знакомств итальяшку. Красивого, здоровенного. Один раз съездила, кажется, в Чехию, там с ним пересеклась, но типа не дала (для приличия). А он ей потом письма слал - типа женюсь и все такое.
Ну, типа он холост, под 30 ему, дом свой, работа престижная. Нырнула она второй раз в Европу, куда не помню. Снова с ним встретилась. Уже дала. Оказался он озабоченным страшно, кувыркались они сутками, она изнемогала, но ради замужества терпела.
Ну, пообещал он жениться, встречу третью назначили в сентябре уже у него дома. Она даже с работы уволилась на всякий случай. Ну а че, замуж же зовут на границу, какая работа.
Сама, к слову, директор филиала крупной международной компании была. Хоть и без мозгов.
Ну и вот. Короче, общаются они с ним по интернету до сих пор, но у него то кризис, то еще что-то. В общем, ему некогда жениться и встречаться тоже.
А эта дура пошла на три копейки куда-то работать. Директором больше не берут.
Не, я ей зла не желаю и все такое, если бы она мне пакостей не делала. А то пока была при бабках, на всех плевать хотела. А теперь такая белая-пушистая стала, как нищетой запахло.

1623-Gea > сотрудничать со всеми надо. Моя жила в Германии по студенческому обмену с полгода. Могла остаться как молодой перспективный ученый, но уехала. Сказала - мы, русские, там никому не нужны.
И хорошо, что не осталась.
А то мы не встретились бы с нею
Гость
1625 - 06.12.2014 - 12:54
1624-Я была Лора > Вот ты эгоистка. А вдруг она там карьеру бы сделала умопомрачительную?))
По большому счету мы нужны только нашим родителям. А так рассчитывать, что ты кому-то нужен в чужой стране, глупо. Уезжать надо, если страна та тебе нужна. На время или навсегда, мотив правильный должен быть. Естественно, без нас они прекрасно живут. Но бывает, что с нами лучше))
Гость
1626 - 06.12.2014 - 13:20
Ты как-то буквально все понимаешь.
Но русские там - все равно как таджики здесь.
Насчет карьеры - в этой жизни все относительно. Вторым Эйнштейном она бы не стала, а все остальное вполне можно подвести под понятие "одна из многих".
Чем я становлюсь старше, тем больше прихожу к выводу, что карьера, работа и блаблабла важны только в контексте бытовых благ. Даже не финансовых. Потому что финансы - это приходящее и уходящее. А именно бытовых. Чтобы дома БЫЛО.
Все остальное - суета сует
Гость
1627 - 06.12.2014 - 13:22
1624-Я была Лора > вечером:) Сейчас в студию еду:)
Гость
1628 - 06.12.2014 - 13:47
Ага))
Гость
1629 - 06.12.2014 - 17:07
1626-Я была Лора > Не буквально. Но виртуальное общение несколько искажает контекст. Так бы я живыми словами развернутей бы высказалась)) Да и с телепона мне писать не очень удобно..
Таджики тоже разными бывают)) Головастых и рукастых мы ценим. И они ценят. А просто переселенцы, само собой, никому не нужны.
Не знаю кто как, но я работаю не только, чтоб дома было, а еще и для самореализации. Бывает аж зудит так мне нужно что-то делать, прёт из меня))
А с возрастом думаешь и о предстоящей старости. В человеческих условиях её охота встретить, а не в вечном форс-мажоре нашей бытности.
Гость
1630 - 06.12.2014 - 18:44
Я тоже раньше думала про самореализацию и про то, что если я работаю в известных изданиях - это песец как круто. А потом я поняла, что через сто лет никто нихрина меня не вспомнит. Как профи, я имею в виду.
Многое в наших представления - это миф, который мы сами посеяли в собственном сознании, взрастили и культивируем.
Жизнь абсолютно не заканчивается, если ты перестаешь заниматься делом, на которое потрачены 15 лучших лет жизни и которое все это время приносило то самое чувство - мнимого самоудовлетворения.
Но пока ты тащишь на себе этот плуг - ты этого не поймешь)))
Гость
1631 - 06.12.2014 - 19:43
Никакой не плуг- всё органично. Признание меня не интересует. Сколько себя помню, всегда была лучшей в своей среде. Подобные амбиции переросла с половым созреванием.
Процесс творчества происходит внутри не зависимо ни от чего, плавно перетекая в форму, но бОльшая часть так и остается внутри.
Гость
1632 - 06.12.2014 - 23:25
Ну дык творчество не ограничивается сферой профессиональной деятельности
Гость
1633 - 07.12.2014 - 00:31
В моем случае творчество сынтегрировано в работу или наоборот. Я о том, что не вынуждена заниматься, а мне это нра и еще и продается. Я много, кем успела поработать, пока была студенткой и после еще. Знаю, что такое изо всех сил зарабатывать просто на жизнь. А то может сложиться впечатление, что прям парю над миром)) Скйчас да, но путь был тернист.

Ты скажи, ты читала Прилепина и Шаргунова? Привезла книг на подарки (их тут дефицит) и со стыдом обнаружила, что сама не читала ни того, ни сего)) А вдруг отстой? (((
Шаргунова я хоть в лицо знаю, а Прилепина по рейтингу выбирала в спешке..
Гость
1634 - 07.12.2014 - 09:01
Неа, не читала. Я из современных мало кого читала. Ну вот ты написала, будет время - поищу)))
Гость
1635 - 07.12.2014 - 12:38
Шаргунов умный и его на тв часто приглашают. Мож что толковое пишет) А Прилепин типа скандальный автор. Недавно премию какую-то получил. Еще Улицкую и Гримберг привезла. Но их я читала и мне нравятся обе.
1636 - 07.12.2014 - 14:15
1635-Gea > Сорокина надо было привезти. Тот уж точно и известный и скандальный. И тоже премию недавно получил
Гость
1637 - 07.12.2014 - 20:49
1636-Dede > Аха, пыталась я читать Сорокина, но не осилила)) точно не посоветую к прочтению.
Себе заказала на Озоне новую книгу Карины Добротворской "Сто писем к Сереже". Вот чувствую, что понравится мне. И отзывы в сети хорошие.
Гость
1638 - 08.12.2014 - 14:14
Все такие умные, аж зубы сводит)))
Гость
1639 - 08.12.2014 - 17:28
Хто эти умные?))
Гость
1640 - 08.12.2014 - 17:43
Вы тут все)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены