К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закупки,Торги на госзакупках

Гость
0 - 04.04.2012 - 15:51
Кто знает порядок действий при оформлении котировки,научите,буду признателен,планирую работать в текстильном направлении(постельное белье,полотенца)


Модератор
41 - 04.04.2012 - 21:33
38 хотите поговорть о моих рисовках? :)))
39 тяжело с вами, трактористами :)) это единственный подход который приносит деньги... поверь :))) все прочие подходы приносят убытки....
Модератор
42 - 04.04.2012 - 21:34
60 я за... афтар соглашайтесь.. но только с условием... потом расскажите здесь сколько из этих пяти заявок вы выигнраете :)))
Гость
43 - 04.04.2012 - 21:44
"сколько из этих пяти заявок вы выигнраете"
блин, напоминает разговор слепого с глухим...
отрицательный результат - тоже результат...
а каков % выигранных из сотни поданных в месяц?
пожалуйста, сообщите хотя бы ИНН чтоб я глянул.
Гость
44 - 04.04.2012 - 21:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
38 хотите поговорть о моих рисовках? :))) 39 тяжело с вами, трактористами :)) это единственный подход который приносит деньги... поверь :))) все прочие подходы приносят убытки....
поверить кому?
челу тусящиму на котировках?
как скажешь чувак))))
Модератор
45 - 04.04.2012 - 21:49
61 слышь, ты не наглей... за базаром то следи :)) инн тебе.. мож тебе итокен свой прислать?? с ключами от всех банк-клиентов? :)) выигрываю достаточно... суть не в этом.. письками иди меряйся с теми у которых примерно твой размер.... меня в это не втягивай.. я тебе сказал простую вещь: без понимания все НЕрыночных и НЕюрилъдических аспектов ловить ему в его текстиле будет нечего... спорить, доказывать мне ничо никаму не нужно.. можно к этому прислушаться, можно послать меня в очко... как хочешь.. и если ты за "отрицательный результат - тоже результат", то ты должен понимать что "критика и предостережение - тоже помощь".. всё, свободен......
Модератор
46 - 04.04.2012 - 21:53
60 не.. ну как вариант можно поверить челу, который выигравает с полсотни тендеров в месяц... а можешь и не верить.. дело твое, чувак :))))
Гость
47 - 04.04.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
поверить челу, который выигравает с полсотни тендеров в месяц
- пруф в студию плиз.
Гость
48 - 04.04.2012 - 21:58
иначе - в инете очень-очень много 314здоболов (((
Модератор
49 - 04.04.2012 - 22:00
61 я тебе уже ответил... читай классику...

"Старый друг позвонил мне из Франции. Он сказал:
— Говорят, ты записался в правоверные евреи. И даже сделал обрезание... Я ответил:
— Володя! Я не стал правоверным евреем. И обрезания не делал. Я могу это доказать. Я не могу протянуть тебе свое доказательство через океан. Зато я могу предъявить его в Нью-Йорке твоему доверенному лицу... " (с)
Гость
50 - 04.04.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
60 не.. ну как вариант можно поверить челу, который выигравает с полсотни тендеров в месяц... а можешь и не верить.. дело твое, чувак :))))
ну понятно. котировочная истина в последней инстанции)
Гость
51 - 05.04.2012 - 09:52
40,каким способом вы подготовите?я нашел небольшую заявку,просчитал,и скинул на почту заказчику скан котировки с живой печатью,начало верное?
Гость
52 - 05.04.2012 - 11:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
забудь брателло, а я буду отправлять 100 заявок в месяц" откажется делать бизнес - значит ему и нельзя было ни в коем случае этот бизнес делать...
слушай, не в бровь. а в глаз)))
именно поэтому всех брател, я послала куда подальше со своими: не надо тебе этим заниматься))))
Гость
53 - 05.04.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Gusstav Посмотреть сообщение
считал,и скинул на почту заказчику скан котировки с живой печатью,начало верное?
нет, неверное. Либо заверяем скан ЭЦП либо заявку с живой печатью лично/курьерской службой.
Обычный скан заявки будет проигнорирован заказчиком на основании п.2 ст. 46 94-ФЗ: Котировочная заявка подается участником размещения заказа заказчику, уполномоченному органу в письменной форме или в форме электронного документа в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок.
Гость
54 - 05.04.2012 - 17:13
Цитата:
Сообщение от inagro Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gusstav считал,и скинул на почту заказчику скан котировки с живой печатью,начало верное?нет, неверное. Либо заверяем скан ЭЦП либо заявку с живой печатью лично/курьерской службой.Обычный скан заявки будет проигнорирован заказчиком на основании п.2 ст. 46 94-ФЗ: Котировочная заявка подается участником размещения заказа заказчику, уполномоченному органу в письменной форме или в форме электронного документа в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок.
У меня есть к Вам вопрос: Есть ЭЦП для участия в аукционах, нужно ли делать еще какую-нибудь или нет?
Гость
55 - 05.04.2012 - 17:19
на 61 - у меня она одна.
Гость
56 - 15.11.2013 - 18:29
хорошая тема)))есть желающие подискутировать?кто то работает в этом направлении?сумма выигранных торгов за этот год около 40 000 000
Гость
57 - 16.11.2013 - 02:03
ищите работу?
Гость
58 - 16.11.2013 - 02:05
*ищете*
Гость
59 - 22.11.2013 - 22:30
автор, если есть желание лезть в этот гадюшник, лезьте, в этом деле самое главное чтобы вы или обладали наглостью и желанием бегать по ФАСам, как это вам предлагают, но зато ведя-честную конкурентную борьбу или умением договариваться с заказчиком, что закон запрещает, но присутствует повсеместно, что бы он выставлял в котировочных предложениях именно твое тех. задание, любые другие варианты обречены на провал, вот такая у нас система госзакупок-))
Гость
60 - 23.11.2013 - 01:08
56-В_доступе >а заработаете 40 000р в итоге?)))
Гость
61 - 25.11.2013 - 12:49
59-port845 >он уже залез, как вы говорите "в этот гадюшник" и хвастается, что не смотря на все отговаривали его, а он вот кравчег, взял да поставил товара на 40 л.
Гость
62 - 26.11.2013 - 15:46
взять и поставить товар не так уж и сложно, и проверку при приемке мало кто сейчас делает, но вот смысл от такой работы минимальный, на сколько знаю по себе, если договариваешся о своем тз и ком предложениях, то в выгрыше все и клиент получает что ему нужно, и тебе продажа товара по нормальной рыночной цене, а если как здесь предлагают, задавить законом и запугать ФАСом, то или клиенту сделаешь гадость, т.к. для того что бы упасть в цене и себе что то заработать, на выставлять эквивалент, а это как правило китай и не очень хорошего качества, или упасть в цене для себя, а учитывая что заказчик это как правило бюджет, а платят они крайне плохо, так автору совет, если есть возможность договаривайся с клиентом о твоей документации


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены