К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В каком направлении двигаться для повышения благосостояния?

Гость
0 - 15.03.2013 - 10:31
Мне 36 лет, образование высшее экономическое. Работал экономистом, менеджером, последние несколько лет работаю заместителем директора небольшой фирмы.В последнее время стал задумываться о поиске новой работы с целью увеличения своего дохода. Имею большое желание работать и зарабатывать. Подскажите пожалуйста на какие сферы следует обратить внимание и в какой отрасли мне искать работу в Краснодаре для того, чтобы иметь возможность заработать 40 т.р.? То есть в каком направлении двигаясь для меня реальнее выйти на этот доход? Заранее благодарен за ответ.


Гость
121 - 27.03.2013 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
ни у кого никакой базы нет, ьочнее ее актульность сиюминутна,потому ценность стремится к нулю
Я думаю несколько иначе, просто актуальность эта растянута во-времени, к нам, например, обращаются так называемые "постоянные" клиенты, хотя постоянство это - с периодичностью раз в 2-3 года. Ну да ладно, не буду спорить.
Что касается "мультибрендовых" продажников - да, такие есть, но они не у "нас", и не у "вас", и не у "них", они - ничьи, сами-по-себе. Зачастую они даже заказ проводят через свое ИП, чтоб напрямую на клиента не выводить. И к таким я отношусь вполне положительно.
Но если я принимаю человека на работу, плачу оклад и налоги, оплачиваю его поездки, мобильную связь и прочее, то я вправе считать, что этот человек должен продвигать конкретный товар конкретного работодателя, хотя Вы и называете это "работой на себя". Просто нужно оговаривать все условия и нюансы ДО начала сотрудничества, чтоб не было непонимания.
Гость
122 - 28.03.2013 - 00:14
121, ну да, классика жанра

спасибо вам за интересную и полезную беседу
Гость
123 - 28.03.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от vito12 Посмотреть сообщение
Ну вот, Вы уже и начали поиск вместо ТС
- а что такое ТС (я уже отстаю от жизни?)? :)
Цитата:
Сообщение от vito12 Посмотреть сообщение
Варианты есть разные, но это не вытянешь из себя насильно, нельзя думать-думать и придумать, должно как бы само прийти.
- согласен.

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
но 10% это мало для вашей сферы
- ничего себе... это какая же норма прибыли должна быть, чтобы контора могла 10% от стоимости заказа платить? :)
Хорошо живем, ВТО на вас фактически еще нет. :)
Гость
124 - 28.03.2013 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
ему придется в дополнение ко всему еще и конкурировать с вашей же рекламной кампанией?
- не конкурировать, а умело использовать для увеличения своих объемов продаж (если голова на плечах). :)
Гость
125 - 28.03.2013 - 09:21
vito12 - да я бы тоже не побоялся пойти на техническую должность если бы предложили. То есть я понимаю отправлять резюме и на технические вакансии? Но там требуют именно технический опыт. И наверно все-же у вашего мужа был опыт работы в строительстве? Ведь смету по ремонту и отделке он сам просчитывал?
Гость
126 - 28.03.2013 - 09:30
Цитата:
Сообщение от поиск2013 Посмотреть сообщение
Ведь смету по ремонту и отделке он сам просчитывал?
- этому можно обучиться самостоятельно (проверено).
Гость
127 - 28.03.2013 - 09:42
для начала я думаю нужно отработать на отделке определенное время.
Гость
128 - 28.03.2013 - 10:15
Цитата:
Сообщение от поиск2013 Посмотреть сообщение
Ведь смету по ремонту и отделке он сам просчитывал?
мля и это спрашивает зам директора компании???? да рядовой торговый представитель озадачившись вам сможет посчитать смету если ему это нужно будет... что там считать то? что не знаешь погуглить можно... бери только и делай...

как вас еще на работе держат?
Гость
129 - 28.03.2013 - 10:18
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
а что такое ТС (я уже отстаю от жизни?)? :)
ТС - топикстартет, тот кто создал тему.))

Цитата:
Сообщение от поиск2013 Посмотреть сообщение
И наверно все-же у вашего мужа был опыт работы в строительстве? Ведь смету по ремонту и отделке он сам просчитывал?
Не поверите, не было никакого опыта, кроме того не было машины, жилья, мобильной связи, про Интернет вообще молчу))) Нашел заказчика, тот спрашивает, умеете ли работать с таким-то материалом? Муж: конечно умеем! Сам тут же к знакомым: ребята, а что это за материал такой?))) Бригаду искать - ножками на Сенной, нашел людей, оказалось - алконавты, ищет следующих. Но, кстати, заказчики были довольны работой, и свои 10% прорабских он получал исправно.
Я просто рассказываю жизненные истории, ни в коем случае не поучаю, не подумайте. По-разному бывает в жизни, главное, мне кажется, побольше уверенности в себе.
Расскажу еще одну интересную историю: много лет назад я решила устроиться на работу в крупную рекламную компанию, принесла резюме, прошла собеседование. С мужем мы тогда не были зарегистрированы, просто жили вместе и фамилии у нас были разные. Когда рассказала ему, куда я хочу пойти работать, он почему-то тоже захотел туда же, отправил свое резюме, сходил на предварительную беседу, вот сидим и ждем, позовут нас на второе собеседование или нет. Зовут обоих, как ни странно, назначают на одно и то же время. Приходим по-отдельности, но в процессе разговора руководительначинает что-то понимать... спрашивает, "вы что, знакомы?" Мы смеёмся: "вообще-то мы живем вместе". У него округляются глаза до невероятных размеров, он достает из стола пачку резюме, толщиной с книгу и говорит, что из всех кандидатов они отобрали нас двоих, вот такое совпадение))) Да, самое главное: ни у меня ни у мужа не было ни одного пункта, удовлетворяющего требованиям компании - ни образования, ни мобильности, ни городского телефона, ни даже городской прописки! И тем не менее, нас взяли, обоих!
Поэтому поменьше смотрите на то, что !
Цитата:
Сообщение от поиск2013 Посмотреть сообщение
Но там требуют именно технический опыт
, если Вы точно знаете чего хотите - Вы этого обязательно добьетесь. Удачи
Гость
130 - 28.03.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от vito12 Посмотреть сообщение
топикстартет
опечатка, топикстартеР, конечно
Гость
131 - 28.03.2013 - 13:40
jobKK - ведь я вообще-то просто спросил. Ведь не было же написано сам он просчитывал или нет. Нужно было уточнить.
vito12 - спасибо за советы!
Гость
132 - 28.03.2013 - 22:01
Цитата:
Сообщение от vito12 Посмотреть сообщение
ТС - топикстартет, тот кто создал тему.))
- от оно че... :)
А я уже было подумал, что это - "технический специалист", только вот по тематике не совсем сошлось предположение.
Гость
134 - 31.03.2013 - 09:14
Цитата:
Сообщение от poli Посмотреть сообщение
Консультации на любые темы.
- это БОГ? :)
Гость
136 - 31.03.2013 - 09:38
135-poli >а почему в личку, опасаетесь общественного мнения?

Цитата:
Сообщение от poli Посмотреть сообщение
Консультации на любые темы
приведите пару примеров здесь, а то мож и не стоит утруждаться, набирая много текста в личку???
Гость
137 - 31.03.2013 - 09:57
134-nickd55 > Не, это просто направление, в котором человек движется для повышения благосостояния ))))
Гость
139 - 01.04.2013 - 10:15
Скажите, а что этот poli написал? Я не успел прочитать - пост удалили.
Гость
140 - 03.04.2013 - 13:39
Может сюда работодатели заглядывают? А то многие работодатели пишут, что не могут найти адекватного и нормально выполняющего свои обязанности работника. Обратите внимание: Я готов хорошо работать!
Гость
141 - 03.04.2013 - 20:02
Что-то Краснодар скис. Неуж то и в правду 40 т.р. в месяц для взрослого мужика не досягаемая планка?
Гость
142 - 15.04.2013 - 12:25
НАБЕРИТЕ КАСПИЙС РУ ТАМ ОТКРЫЛИ В Махачкале стекольный завод американцы контакт на 3 год высылайте резюме з/пл от 120т.руб+питание+жилье+переезд даром
Гость
143 - 15.04.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Palem Посмотреть сообщение
Что-то Краснодар скис. Неуж то и в правду 40 т.р. в месяц для взрослого мужика не досягаемая планка?
это скорее исключение! не надо по нему всех мужиков судить
Гость
144 - 15.04.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Татьяна_Л Посмотреть сообщение
120т.руб+питание+жилье+переезд даром
+ плен и рабство, потом возможно выкуп и свобода, хотя не всегда :)
Гость
145 - 15.04.2013 - 22:51
чувак вот работенка на сорокет, благодарить не нужно :)


Требуется управляющий сетью автомагазинов в г.Краснодар. Должностные обязанности

1. Управление персоналом розничных магазинов.

• Подбор

• Обучение

• Контроль

• Постановка задач

• Расчет мотивации

2. Управление товарным запасом розничных магазинов.

• Заказ товара

• Ротация товара

• Контроль доставки товара

• Инвентаризации

• Оборачиваемость товаров

3. Управление продажами

4. Мерчандайзинг

5. Работа с контрагентами.

• Арендодатели (оплат, документооборот)

• Субарендаторы (оплата, документооборот)

• Охрана (оплата, документооборот)

• IT, ЦТО и другие контрагенты (оплата, документооборот)

6. Мониторинг рынка

Требования к кандидату:

1. Опыт работы в должности супервайзер, директор магазина и т.д., управлением коллективом от 10 человек от 1 года

2. Возраст от 25 лет

3. Коммуникабельность

4. Навыки работы в условиях многозадачности

5. Навыки анализа большого объема информации

6. Стрессоустойчивость

7. Навыки планирования деятельности своей и подчиненных

8. Ответственность

9. Креативность

10. Наличие личного автомобиля

11. Уверенный пользователь ПК

На испытательный срок 40000 рублей
Гость
146 - 15.04.2013 - 22:53
да вот их контакты http://www.avito.ru/krasnodar/rabota...inov_156968664
Гость
147 - 15.04.2013 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Татьяна_Л Посмотреть сообщение
НАБЕРИТЕ КАСПИЙС РУ ТАМ ОТКРЫЛИ В Махачкале стекольный завод американцы контакт на 3 год высылайте резюме з/пл от 120т.руб+питание+жилье+переезд даром
- а за какой период 120тыр? Лет за десять? :)
Что-то я уже слыхал про кирпичные заводики под Махачкалой...
Гость
148 - 17.04.2013 - 16:25
Добрый день, поиск 2013. Присоединяюсь к обсуждению вашей темы.Будь я на вашем месте - всерьёз бы задумался о бизнесе. Я предприниматель с шестилетним опытом и начинал своё дело не с нуля, а с минуса. О том как я шел по этому пути можно книгу написать.Поэтому если Вам интересен мой опыт - можем общаться на других интернет-ресурсах. Кстати, кроме моего личного опыта , существует работающая пошаговая методика по созданию бизнеса без стартового капитала. Если хотите, могу поискать ссылку. Искать?
Модератор
149 - 17.04.2013 - 16:40
148 гори в аду, лохотронщик....
Гость
150 - 17.04.2013 - 16:49
Цитата:
Сообщение от MBA Посмотреть сообщение
Искать?
лучше скан паспорта своего выложи, на фоне здания с часами в 12.32 дня.
Гость
151 - 17.04.2013 - 19:39
Есть ещё кто нибудь,кто увидел здесь лохотрон? Желательно с комментариями. Очень интересно!
152 - 17.04.2013 - 19:47
148-MBA > давай ищи ссылку, но сначала для улучшения своего благосостояния положи на номер 89061872489 200 рублей
Гость
153 - 18.05.2013 - 07:56
А вот что, на ваш взгляд, можно сделать женщине 40 лет для улучшения благосостояния? С мужчинами все ясно: бетонщик ли, каменщик, в принципе, если будет острая необходимость, то не до жиру... А вот женщине? 40 лет, в 37 лет пришлось начать все с нуля: вынуть, отряхнуть от пыли диплом и пойти работать по специальности. За 3 года, не имея связей, все исключительно своей головой, прошла путь в одной крупной энергокомпании края от просто инженера до ведущего (кто не знаком с конторской структурой, это 4 ступени). До этого работала зам. директора в транспортной компании, с соответствующим доходом. Сейчас получаю 25-27 тыс./месяц. Разведена, детей нет. Материально поддерживаю своих родителей-пенсионеров, имеющих пенсии по 7,5 тыс. руб. Но, к сожалению, на имеющиеся деньги втроем сильно не разгуляешься. Экономим на всем. Но особенно сильно бьет по больному, в буквальном смысле, месту. Родители остро нуждаются в лечении. Я уже голову сломала, куда можно направить силы, чтобы зарабатывать еще что-нибудь дополнительно к нынешнему заработку. И ведь силы есть, есть опыт создания и управления своим предприятием, но полная безысходность. С нынешней работы пока уходить не хотелось бы. Нужно что-то дополнительное. Может быть, кто-нибудь посоветует, что можно организовать сейчас, не имея миллионов рублей? Или, может быть, кому-нибудь нужен компаньон или соратник? Заранее благодарю всех.
Iv
154 - 18.05.2013 - 09:13
153-Scruffy >Пока ищите что-то стоящее, уже сейчас можете что-то заработать, не выходя из дома:
http://runetki.com/
Также знаю одну дамочку среднего возраста -флирт вечеринки организует, в кафе, саунах, загородом и тд.
http://www.flirt-parties.ru/blizhais...ki-flirta.html
*
Ну можно записаться в соц.работники -несколько старушек окучить. Желательно выбрать одиноких, без наследников, с квартеркой. У нас так одна бухгалтерша совмещала -в обед, иногда, бегала и после работы. Потом двушка ей досталась в центре и сберкнижки.
Также можно попробовать энергоаудитом заняться, под кого-то клиентов искать или на какую-то фирму по договорам трудиться вечером после работы.
*
С работы уходить не стоит пока что-то более выгодное не найдете.
Гость
155 - 21.05.2013 - 07:38
to 154, спасибо, но runetki и флирт-вечеринки однозначно не подойдут, характер не тот. А "трудиться на фирму по договорам", можно поконкретнее? Такую работу я представляю себе только бухгалтером, но может быть, я чего-то не знаю или отстала в этом смысле от жизни? Подскажите, пожалуйста.
Гость
156 - 22.06.2013 - 20:52
К сожалению нормальную подработку в Краснодаре сложно найти..
Гость
157 - 23.06.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
14, продолжу список - программист я именно так и поступил, из ген диров в программисты и как-то все сразу стало на свои места правда есть одно но - все равно тянет шо-нить замутить, просто программить за плату оч скучно, отголоски той жизни сказываются :))
и на каком же языке программирования вы пишите, уважаемый? :)
Гость
158 - 23.06.2013 - 12:14
157-ну очень крутой >php
Гость
159 - 24.06.2013 - 18:12
Чтобы получить сообщения, необходимо очистить восходящие :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены