К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Увеличение дохода в розничном бизнесе (больше выгоды из того что есть)

Гость
0 - 17.01.2012 - 09:31
Имею опыт и отработанные технологии по увеличению доходности розничного бизнеса.
Готов к сотрудничеству с компаниями и предпринимателями, нацеленными на долгосрочный рост своего бизнеса.
В качестве основы используются технологии, аналогичные тем, которые используют Связной, РосИнтер, 36,6, Перекресток, Ок"ей, Спорт Стиль, Любо Дорого и т.п.

8 988 488 22 42 Виталий

Пишите, звоните, задавайте вопросы в прямом эфире - здесь.



Гость
121 - 23.01.2012 - 16:57
Цитата:
Сообщение от zolotaya seredina Посмотреть сообщение
Да и еще., поведайте поджалуйста в чем интерес ресторанов (был) делать скидки по картам которые вы напродаете?
угадайте с трех раз!
раз вы такие глупые вопросы задаете значит... не фиг с вами вообще дел иметь... и правильно вам тут пишут... не я один...
вам над собой работать нужно!!! тема ваша изначально нормальная, но похоже вы ее извратили, думая что вы всех умнее и велосипед именно вашей конструкции круче чем у других! а изобретать не нужно ни чего!!!! все еще до вашего рождения изобрели.... нужно потребителю дать выгодную карту, а предпринимателям, дать больше шансов что потребитель с картой скорее к ним придет чем к конкурентам, которые не участвуют в проекте!!!
Гость
122 - 23.01.2012 - 16:58
Если коммуникации соответствуют потребностям и предпочтениям клиентов, то они более восприимчивы к самым разнообразным тактикам общения. Примеры из исследования:
60% респондентов хотят, чтобы их информировали о чрезмерной активности или возможном мошенничестве с их личными кабинетами и счетами;
60% хотят получать уведомления о специальных предложениях и скидках;
51% потребителей желают быть в курсе обновлений и усовершенствований продукта или сервиса, которым они пользуются;
43% потребителей не против, чтобы их опрашивали о качестве сервиса;
41% респондентов хочет, чтобы им напоминали о платежах, окончаниях срока действий услуг или обновлениях контракта на обслуживание;
75% предпочитают получать электронные письма, более 50% сказали, что допускают контакт по почте или телефону.
Гость
123 - 23.01.2012 - 17:14
я вас прекрасно понял, вы спамер который думает что он разослал спам выборочно и типа информация оказалась в нужное время у нужного клиента............
и при этом раз клиент когда то там где то не подумавши поставил галочку, что он не против, что бы его информировали о супер пупер выгодных предложениях...
в итоге получает поток спама по СМС и на мыло!

каждому свое!!! раз считаете это перспективным флаг вам в руки!!!!
Гость
124 - 23.01.2012 - 17:26
А вы считаете более перспективным - обращаться к своим клиентам как?
Раскажите какие способы комуникации вы бы выбрали в сегодняшней действительности, будь у Вас например магазин Обуви (в котором обычно есть 1000 постоянных покупателей). И вы решили провести акцию -50%.
Что Вы будете делать, чтоб она состоялась.
Гость
125 - 23.01.2012 - 17:26
Как-то вы нервно и агрессивно дискуссию ведете. К чему бы это (или почему)?
Гость
126 - 23.01.2012 - 17:29
Это я к jobKK обратился неудачно, сорри. Если вы, jobKK, разобрались, в чем система работы у ЗС, то расскажите здесь, пожалуйста.
Гость
127 - 23.01.2012 - 17:43
123-jobKK > Еще раз повторюсь. Мы делаем программу лояльности, которая повышает эффективность бизнеса. Все наши усилия нацелены именно на это.
Наша задача, сделать программу такой, чтоб максимально удовлетворить потребности клиента, а в чем то и привзойти его ожидания (индивидуальная работа с каждым из тысяч).

Люди действительно часто раздражены СМСкам, потому что этот канал камуникаций очень сильно замусорели.
Но вы походу не представляете, на сколько приятно клиенту знать как идет например процесс ремонта его автомобиля. Или когда про него не забыли, решив провести распродажу обуви 1+1 в подарок.
При этом клиент не может не заметить индивидуальность работы с ним.
Гость
128 - 23.01.2012 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Это я к jobKK обратился неудачно, сорри. Если вы, jobKK, разобрались, в чем система работы у ЗС, то расскажите здесь, пожалуйста.
см. п.123 ... суть я изложил!!! ЗС говорит в п.127 тоже самое, только другими словами и мотивируя по своему... но суть одна они занимаются выборочной и адресной рассылкой по клиентам!
и ни каких нервов и агрессии!
Гость
129 - 23.01.2012 - 20:48
Цитата:
Сообщение от zolotaya seredina Посмотреть сообщение
А вы считаете более перспективным - обращаться к своим клиентам как? Раскажите какие способы комуникации вы бы выбрали в сегодняшней действительности, будь у Вас например магазин Обуви (в котором обычно есть 1000 постоянных покупателей). И вы решили провести акцию -50%. Что Вы будете делать, чтоб она состоялась.
это у обувщиков спросите! у меняя нет обувного магазина...

так же прикиньте что есть компании типа евро сеть связной спорт мастер оранж фитнес... полно короче... и вот все они шлют СМС .... и вы еще туда же!!!
меня одно время поток СМС достал...пришлось связываться и просить чтобы из рассылки исключили ....
вы не думали себя ставить на место клиентов?
Гость
130 - 23.01.2012 - 20:50
на сколько приятно клиенту знать как идет например процесс ремонта его автомобиля.
ну да типа:
на ваш авто установили амортизатор..... через пол часа... его затянули....еще через час масло поменяно... офигенно удобный сервис
Гость
131 - 24.01.2012 - 11:28
130-jobKK > ну так и что в этом плохого? знаете скольок клиентов говорят спасибо тем же страховщикам, когда за неделю до окончания полиса ОСАГО получают СМС о пролонгации? И сколько клиентов кричат - почему вы мне не сказали, что у меня полис закончился месяц назад, я из-за этого 2000 сеня гаишникам отдал!!
Так что ЗС прав на все 100%, я ЗА такой сервис, если он адресный реально, и кстати очень удобно иметь в кошельке одну карту на все случаи жизни, чем на кждго ритейлера по одной, запаришся таскать. Яб с удовольствием объеденил бы ОКЕЙ с ТИТАНОМ в одну карту и еще много чего.
Гость
132 - 24.01.2012 - 11:33
128-jobKK > То что Вы называете сутью, является лишь одним из инструментов камуникации с клиентом.
А суть как раз в том, что мы научились комплексно и эффективно использовать целый набор инструментов и маркетиновых технологий, которые позволяют увеличить доходность бизнеса, за счет усиления лояльности клиентов.
Евросеть, Спорт мастер, Связной, используют аналогичные нам методики, технологии и инструменты. Поэтому они не шлют всем подряд, хрен значет о чем и для для чего, СМСки.
Вы почитайте в прессе что говорит Связной о своей программе лояльности - что она им дала (какой эффект), какие расходы им удалось сократить, сколько на нее было потрачено.
Когда станут понятны бюджеты и время запуска, станет понятно, почему Цифроград воспользовался услугами нашей компании.
130-jobKK > Ну да типа: пусть делает тот, у кого тяму на большее не хватает.
Гость
133 - 24.01.2012 - 14:35
и кстати очень удобно иметь в кошельке одну карту на все случаи жизни, чем на кждго ритейлера по одной, запаришся таскать. Яб с удовольствием объеденил бы ОКЕЙ с ТИТАНОМ в одну карту и еще много чего.
да, вы правы на все 100% вас вот тут поддержу ....
но теперь посмотрите сколько у ЗС партнеров по Краснодару???? за 4-5 лет работы все что он наработал!
теперь ответьте на вопрос вам карта ЗС нужна???? мне нет... так как для меня как потребителя она бесполезна
Гость
134 - 24.01.2012 - 14:51
комплексно и эффективно использовать целый набор инструментов и маркетиновых технологий, которые позволяют увеличить доходность бизнеса, за счет усиления лояльности клиентов. = рассылка информации! я еще раз отмечу, что тема которую вы продвигаете имеет место быть, и при правильном подходе и внесении мульки какой то особой...это дело должно быть очень рентабельно, но на сегодня я не вижу у вас мульки и не вижу большого числа партнеров (выбора для держателей карты)...соответственно я не вижу где от вас будет большой приток клиентов-держателей карты.... выше я писал, что вы где то не доработали лично продавая услугу и вам над собой нужно поработать! но вы уперто мне пытаетесь доказать что тема ваша самая лучшая..... проект-идея лично мне нравится, так как я вижу в нем перспективы,
вам просто нужно еще поработать над вашими рассылками...
пример про этапы ремонта авто, это чушь полная...
чушь мне присылать информацию о продаже плитки тогда когда мне плитка не нужна вовсе.... чушь присылать информацию о скидках на обувь, когда я все давно себе уже купил и обувь не нужна мне....
Получается вы чушь рассылаете!!!! ИМХО чисто для меня ...
а таких как я много, так что если хотите то делайте выводы, улучшайте методику организации рассылки... а как? ну это ваша тема...думайте!
Гость
135 - 24.01.2012 - 14:56
133-jobKK > Да настройтесь вы уже на позитивную волну.
Ни когда не будет единой карточки дающей максимальные скидки во всех магазинах. Компании на это не идут, не пойдут - и правильно.
Да и сама карточка не является самым главным атрибутом программы лояльности.
Просто мы добавляем человеку чуть чуть удобства. Ведь все равно удобней пользоваться 3-5 карточками, каждая из которых будет действовать в определенной группе магазинов, чем таскать 100 карточек (каждая на 1 магазин).
Люди уже давно приспособились к происходящему. Поэтому сейчас выпуская карточку своего магазина, нужно как то попробовать решить вопрос - куда ее денет клиент (в кошелек, в дисконтницу, в бардачек, в шкаф, в мусорку?).
Вот наша карта (или совместная) в большинстве случаев попадает в кошелек - все! Нам не надо большего, и бизнесу не надо.
Мы не хотим, чтоб клиент стремился выкунуть свои любимые карты заменив их на одну единственную.
На тему совместных карт нами проведено куча опытов и опросов, которые доказывают, что карта которая действует в нескольких магазинах, гараздо более эффективна, чем карта одного магазина.
Гость
136 - 24.01.2012 - 16:15
133-jobKK > Спасибо Вам, что не даёте умереть этой теме, хоть что-то почитать в этом разделе можно полезного и нового. Но мне кажется Вы не много не в теме, Вы высказываетесь как потребитель, речь идет совсем о другом. Почитайте чего в округ творится, расширьте кругозор http://loyaltymarketing.ru/, да и на сайте ZS есть информация для того что- бы задуматься. Кто еще в нашем крае может предложить услуги по внедрению (сопровождению)ПЛ, если есть инфа буду благодарен.
zolotaya seredina > сайт Ваш для бизнеса как –то не очень приспособлен, чтобы сразу сориентироваться о предлагаемых Вами услугах. И скажите, видел у Вас на сайте рекламу компании Manzana, как она с Вами пересекается.
Гость
137 - 24.01.2012 - 17:55
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
вам над собой нужно поработать
А судьи кто? Вы что тесно работали с ЗС, что так категорично выражаетесь?
И все-таки вас ЗС зацепил, как никого на ФУ ))
Гость
138 - 24.01.2012 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от jobKK вам над собой нужно поработать А судьи кто? Вы что тесно работали с ЗС, что так категорично выражаетесь? И все-таки вас ЗС зацепил, как никого на ФУ ))
может просто я картами торговал и немного в теме?!
я взялся оценить работу Виталия по сроку прибывания на рынке Краснодара и по количеству наработанных партнеров ( это то что мы на 100% знаем) о количестве держателей карт можно только догадываться!
поговорку не суди и не судим будешь, я знаю прекрасно! но тут мы обсуждаем проект Виталия и его "презентацию" Виталием! тут же форум?!
Гость
139 - 24.01.2012 - 21:20
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
может просто я картами торговал и немного в теме?!
Торговать картами и разрабатывать программы лояльности клиентов - это не одно и тоже )) Так что вы не совсем в теме и совсем не разобрались в обсуждаемом вопросе, на мой взгляд. Тем более для таких безапеляционных заявлений, какие вы допускаете.
Гость
140 - 24.01.2012 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от jobKK может просто я картами торговал и немного в теме?! Торговать картами и разрабатывать программы лояльности клиентов - это не одно и тоже )) Так что вы не совсем в теме и совсем не разобрались в обсуждаемом вопросе, на мой взгляд. Тем более для таких безапеляционных заявлений, какие вы допускаете.
вы адвокат ЗС что ли? я готов подписаться под любым своим словом! обоснуйте чем мои высказывания без апелляционные? и что вы вкладываете в это понятие?
Гость
141 - 24.01.2012 - 21:36
[quote=Аналитик;22853415]
вы уверены что Виталий имеет отношение к разработке программ лояльности ЗС??? он простой франчазер и ни как не влияет на политику компании!!! просто продавец услуг!
Гость
142 - 24.01.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
он простой франчазер и ни как не влияет на политику компании!!! просто продавец услуг!
Кем бы мы здесь не были, это не дает никому право высказываться в оскорбительной манере. Разве вы со мной не согласны? Надо обсуждать предложенную тему, а не личность, способности, таланты высказывающихся.

Я вот, например, заметил, что вы пишите неграмотно. Но я же не указываю вам: "Раз вы такой неграмотный, значит не фиг с вами вообще дел иметь... Вам над собой работать нужно! Думаете, что вы всех умнее? Изобретать не нужно ничего! Все еще до вашего рождения изобрели... Нужно просто писать грамотно по правилам русского языка! Вам надо заняться самообразованием и самовоспитанием. А то глупо выглядите" ))
Гость
143 - 24.01.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от jobKK он простой франчазер и ни как не влияет на политику компании!!! просто продавец услуг! Кем бы мы здесь не были, это не дает никому право высказываться в оскорбительной манере. Разве вы со мной не согласны? Надо обсуждать предложенную тему, а не личность, способности, таланты высказывающихся. Я вот, например, заметил, что вы пишите неграмотно. Но я же не указываю вам: "Раз вы такой неграмотный, значит не фиг с вами вообще дел иметь... Вам над собой работать нужно! Думаете, что вы всех умнее? Изобретать не нужно ничего! Все еще до вашего рождения изобрели... Нужно просто писать грамотно по правилам русского языка! Вам надо заняться самообразованием и самовоспитанием. А то глупо выглядите" ))
спасибо за критику. есть такой грех за мной...двоечником в школе был.... пошел учиться......... пока совсем не запинали меня!


Виталий извини если чем обидел! зла не за что мне на вас держать.... так что уж не обессудьте!
пхроррошу пхооонять и проооростить!
удачи вам в вашем деле!
Гость
144 - 24.01.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
спасибо за критику. есть такой грех за мной...двоечником в школе был.... пошел учиться......... пока совсем не запинали меня!
Ну, вот и ладненько... Приятно иметь дело с понимающим человеком ))
Гость
145 - 25.01.2012 - 08:27
Продолжаем двигаться по теме. Тут спрашивали про Манзану и наш сайт.
Сайт действительно подустарел и уже начинает отставать от действительности - мы над этим работаем.
На счет "он просто франчази и ничего не смыслит", тут вы совсем не правы, сила нашего проекта как раз в том, что голова научилась аккумулировать знания и опыт десятков представителей в разных городах.

Кто такие Манзана и в каких мы отношениях? Мы в "браке". Точнее сказать, мы не просто купили их SRM решение, а заключили с ними брачный контракт. Поэтому не только мы сами но наши партнеры теперь могут пользоваться всеми преимуществами Manzana Loyalty
Кому интересно узнать что такое SRM для программы лояльности, зачем и кто его применяет, прошу на сайт http://mscrm.manzanagroup.ru/Manzana_Loyalty.html
Гость
146 - 02.03.2012 - 10:27
Здрасте всем! Я так, просто похвастаться:
http://seredina.ru/news/132430/
А то тут некоторые писали "да кто с вами работает, да кому это надо и т.п." думаю этого примера будет достаточно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены