К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Стоит ли вкладываться в Bitcoin?

Гость
0 - 24.12.2014 - 10:57
Денег у меня не так, чтобы много, но держать их в рублях действительно страшно. Тоже самое могу сказать про доллары и евро. Курс настолько нестабилен, что прогореть можно в любую минуту. Остаются 2 варианта - вложиться в золото или в биткоины. Мне не столько для выгоды, сколько для сохранения той суммы, что у меня есть. Переждать это нестабильное время. Стоит ли вкладываться в Bitcoin, особенно если учесть, что наше правительство вообще пыталось его запретить?

1241 - 19.06.2018 - 12:39
Всем доброго времени суток!

Закрытое сообщество трейдеров и частных инвесторов на криптовалютном рынке, решило открыть проект "Проп-трейдинг"в Краснодаре.

В связи с чем, объявляется набор в группу на обучение. Обучение проходит по разработанной методике трейдерами и инвесторами сообщества.

Курс называется "Трейдинг, ваш путь к финансовой свободе", по одно именному названию книги Ван Тарпа "Трейдинг - ваш путь к финансовой свободе"

По прохождению курса обучения, с лучшими слушателями курса, будет заключено соглашение и предоставлен инвесторский капитала для торговли на криптовалютном рынке.

«Путь в тысячу миль начинается с одного шага» — Лао-Цзы

По всем вопросам обращаться в личку.
1243 - 06.07.2018 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Ждем 5700-5800 и хороший отскок, но это не точно)
Знаете почему 5700-5800 является красной линией и почему на этом уровне и ниже можно и нужно влошиться? У меня есть очень простая, но очень железобетонная версия. Пишите свои версии, оживим чатик. Потом я свою озвучу) Пс не забудьте отправить в баню спамера.
1244 - 14.07.2018 - 16:31
Раньше очень сильно всегда на цену реагировал новостной фон, но сейчас почему-то зависимость не такая сильная. Почитываю новости на https://clickchain.ru/, и иной раз кажется, что вот сейчас цена пойдет вверх, а по факту ничего практически не происходит. В общем мне кажется, что криптовалютный рынок, так сказать, немного приболел. Но думаю, что к осени все нормализуется.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены