К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ревизорро "спекся". и о том как достали эти умники типа летучей дамы и шепелявого лысого из "Контрольная закупка"

Гость
0 - 21.12.2016 - 20:12
https://xn--b1aew.xn--p1ai/folder/8846808/item/9134629/
В принципе это давно было ожидать, потому как оборзела совсем. Журналист и все прочее это понятно. Общественный контроль - хорошо. Но надо же как то это в цивилизованных рамках держать.



Гость
41 - 22.12.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
рассказывают как выбирать продукты, на что обращать внимание (на состав, срок годности и т.п.).
передача будет интересна тем, кто вчера родился. Всем остальным - врядли :)
42 - 22.12.2016 - 14:45
41-pro2 > если бы передача не была интересна широкой аудитории, то её уже давно закрыли бы :)
Гость
43 - 22.12.2016 - 17:21
38
"контрольная закупка" - это, фактически, проверка производителей, а не гиперов.
Последним вопще пофик- из двух колбас рядом не будут брать одну, но станут брать вдвое больше другую. Обороты гамнитов от этого не изменятся.
Просто, чтоб по всей стране по го*нам не лазить на фабриках, дешевле один раз в магазине час потусоваться
Гость
44 - 22.12.2016 - 20:01
Ну ведь реально от какого-то сраного гостевого дома или совковской гостиницы с ценой в 1,5 рубля в сутки ждать чо-то нормального нельзя.
Ни разу не замечал её в сетевых типа "хилтона" или "рэдиссона".
Всё какие-то ара-гостевые дома и совковские гостиницы типа "тула".
Гость
45 - 22.12.2016 - 21:08
44-nicksheff >в хилтонах СБ имеется, могут отмудохать "при попытке внедрения". Будет потом из больнички вещать: "я веду свой репортаж из отделения челюстно-лицевой хирургии. Врачи-коновалы недоделанные, криво зубы повставляли, да и то не все. Везде срач, медсёстры-праститутки, санитарки-воровки! койку дали в коридоре, столовая - чисто концлагерь, из еды-только сухари, а чем мне их жевать? Даже сортир по записи на 3 дня."
Гость
46 - 22.12.2016 - 21:23
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
в хилтонах СБ имеется, могут отмудохать "при попытке внедрения
Вот-вот.
Гость
47 - 22.12.2016 - 23:25
Ну че за сопли? Везде можно что-то найти... все жрут просрочку - и ниче... тараканов можно жрать... кто обрабатывал халат Летучей... она страшная...

Я вас четвертый раз спрашиваю, [*****]: какой конкретно вред она принесла обществу своей деятельностью?!
Гость
48 - 23.12.2016 - 08:34
47-smartass >если тебе мало того, что я понаписал в #23, то пжлста:
"насаждает тотальное неуважение к чужому труду, а конкретно - к предпринимательской деятельности".
49 - 23.12.2016 - 11:21
Ого-го, это у нас тут столько на форуме рестораторов и отельеров? Или просто "цеховая солидарность" за брата-предпринимателя, кладущего на нормы обслуживания и своего клиента? У вас так подгорает от того, что, если придет контролирующая организация, то известно, чего от нее ожидать и "можно договориться", а в случае с телевизионщиками, вроде Летучей, Молочко, Контрольной закупки - они себя позиционируют как правдорубы и режут правду-матку в камеру, потому что за счет рейтингов поимеют больше, чем с одного-двух отмазавшихся за кадром пизнесменов? Да по мне, так вменяемый предприниматель может поиметь больше профита с такого визита, если нормально встретит и, при наличии нарушений, адекватно отреагирует и исправит ошибки (с учетом нормально поставленной работы персонала, а не как в педараче, когда сотрудники при виде камер начинают паниковать, теряться, закрывать или выхватывать камеру, скандалить). Посмотрите на эти кафешки-гостишки в передачах Летучей - я поражаюсь каждый раз: владельцы вбухивают немало бабла в интерьер-экстерьер, оборудование, всякие плюшки типа концепции и прочая, наверняка потратились на рекламу, но при этом совершенно про*#али напрочь то, ради чего, собственно, все затевалось: качество обслуживания, собственно продукции и подготовки персонала. В результате имеем то, что показывает картинка по тв. Ну и кому в данной ситуации нужно исправлять в консерватории: пизнесменам или телевизионщикам?
Гость
50 - 23.12.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Ну и кому в данной ситуации нужно исправлять в консерватории: пизнесменам или телевизионщикам?
Всем. Одним - поменьше п***деть, гоняясь за дешевым рейтингом, другим - получше работать.
P.S. да и потребителю тоже не помешает "резкость навести". Если выбираешь "дешевку" - то будьте любезны "таракашками не побрезгуйте"))
51 - 23.12.2016 - 11:46
50-optimista > why so serious? Как правильно выше спросили: что плохого сделали Летучая сотоварищи широким массам общественности? Ведь именно на них, в первую очередь, рассчитаны эти шоу. Да, не спорю, это в первую очередь шоу. Но, в отличие от всяких там Малаховых ради "чисто потрындеть", не лишенное конструктива и пользы. Опять же, повторюсь, выгодное и для самих предпринимателей, кто нормально ведет дела - есть вариант на халяву очень неплохо пропиариться, причем не только на местном уровне, но и на федеральном - для заезжих туристов. А те, кто этого не понимает, только изволят кидаться какашками в тележуров, что те посмели переполошить их уютненькие засранные подсобки. Никто не ждет от столовки 5-звездочного обслуживания, хотя Летучая иногда действительно перегибает в ожиданиях, бывает у нее такое. Но и того, что нам показывают, быть не должно - по пальцам перечислять не буду: имеющий глаза да увидит.
52 - 23.12.2016 - 11:49
50-optimista > если одни будут лучше работать, то у других не будет повода по этому случаю пи$#еть. А так ребята нашли очень толковую нишу и доят ее по полной, причем очень культурно и ненапряжно.
То же самое, кстати, по поводу шоу На ножах с Ивлевым - там тоже хватает трэша, но никто не бузит, т.к. участники сами подписываются на этот дебош, а у них там, если разобраться, тоже полна жопа огурцов.
Гость
53 - 23.12.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
если одни будут лучше работать, то у других не будет повода по этому случаю пи$#еть.
Ага)) Повод всегда найдётся - можно "и до столба до***ться"))
54 - 23.12.2016 - 12:04
53-optimista > на то и волки, чтобы овцы не дремали :)))
На самом деле, утрировать и играть словами можно бесконечно. Но, как бы то ни было, повторюсь - посещение таких визитеров можно свести к себе на пользу, а можно просрать все полимеры и орать, что телевизионщики гады похоронили бизнес.
55 - 23.12.2016 - 12:06
Страшная бабища бегает по кафешкам, пугает всех разборками - на кой это было надо? да, мы в курсе что у нас не все везде идеально чисто, но когда она в сартирах за унитазами в белых перчатках пылюку проверяет, это же капец полный. Или дотянется до самого высокого окна и там елозит перчаткой. У меня к ней всегда один вопрос был - она дома у себя сама убирает или там, люди есть? Думаю, там есть люди. Так вот - она их тоже так шмонает или не придирается? Они, небось, у нее и на чердаке ежедневно пылюку протирают? Да и вела себя, мадама, мягко говоря, нарываясь часто на неприятности. Короче, овца, все правильно ей сделали. Меру надо знать.
56 - 23.12.2016 - 12:10
Ну и к вопросу - что она сделала плохого отвечу - а что хорошего? Ее можно нанимать в качестве попортить репутацию кому-то. Полагаю, она не за бесплатно по таким злачным местам ходила, то к дяде Ашоту, то в ресторан к Петровичу...Правильно тут подметили - в хилтоне ее не видно было. А если денег дать и попросить сходить? )) Вот и вся ее польза.
Гость
57 - 23.12.2016 - 12:19
Как-то собирался в Тулу в командировку.
Ну, решил посмотреть, шо там Ревизорро в Туле проверила за гостиницы.
Оказалось, шо приезжали 2 раза.
В первый раз проверяли совковскую гостиницу Тула.
Второй раз - совковскую гостиницу Москва.
В обоих гостиницах цена номера в районе 1400-1500 рублей.
Понятно, шо ожидать от них чего-то нормального не стоит. И понятно, шо я поехал не в эти гостиницы, но выбор был обусловлен просто тем, шо денег на проживание дают поболе 1500 рублей и можно позволить.
З.Ы. В Ростове они приезжали в какой-то гостевой дом на Левом берегу. Тоже не особо известный...
Гость
58 - 23.12.2016 - 12:25
55-Амадео >Ну чё, могу рассказать юмористический случай)) Есть у меня один кент, а у него дом 3,5-зтажный. Ну как, Дом, так - 3*80 метров + чердак - т.е. своречник вертикальный на микроучастке. Это ладно: построил, так построил. Но он ЛЮБИТ ЧИСТОТУ! И вот, насмотревшись "Летучего телешоу" стал он своей жёнушке приказывать - "делай чистоту, Лена!" Она впряглась, дитей подзабросила, с утра чистит-полирует, а ему всё мало: приходит домой, достаёт ватные палочки, и давай в "ревизорро" играться.
Доигрался - Ленка с дитями ушла. Теперь он опять обженился, другую мадаму терроризировает. Она поумнее будет - прислужницу взяла. Но - не справляются девки! Находит он недостатки! Думаю, недолго этот цирк продлиться))
Ходил я с энтим перцем в ресторацию - потрендеть. А он и тут ватные палочки достаёт и чё-та всё рассматривает - чисто эксперт милицейский! я, как увидел это паноптикум, чуть со смеху не подавился))
59 - 23.12.2016 - 12:33
58-optimista > это частный случай инсектариума в черепной коробке :)
60 - 23.12.2016 - 12:36
55-Амадео > особенно умиляет, когда в свете нападок на программу начинают апеллировать к внешности ведущей :)))
Гость
61 - 23.12.2016 - 12:42
59-SoVA >допускаю. но во-первых, я таких случаев знаю где-то 3, правда разной степени. А во-вторых парнишка этот, от вышеуказанной Летучей тёти "подцепил нехорошую болезнь"))
Сила ТВ именно "в мощном влиянии на неокрепшие умы, коих большинство".
Насчёт внешности - "на любителя". Что скажешь - деваха работает в стиле Хоррор))
"Нежной и удивительной" - точно не назовёшь.
Гость
62 - 23.12.2016 - 12:44
вот, из википедии взял фотку:
63 - 23.12.2016 - 12:50
62-optimista >61-optimista > никто и не говорит, что она шибко милее той же Ксюшади и по няшности обгоняет Кабаеву. Но ее внешние данные кагбэ в данном случае играют не главенствующую роль. Это ж не то, что в педараче Аферисты в сетях всяких маньяков ловят на деву с внешностью весьма на любителя и, скажем так, далекую от среднестатистических нормативов на сексуальность :) В нашем случае барышня торгует больше не лицом и фигурой, а теоретической подготовкой, сноровкой, подвешенным языком а также веселостью и находчивостью.

61-optimista > "не читайте перед обедом советских газет" (с)
Гость
64 - 23.12.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
никто и не говорит, что она шибко милее той же Ксюшади и по няшности обгоняет Кабаеву.
ну не скажи, судя по-всему некоторым прям "нравится"
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что некоторым злобным зрителям просто не дают бабы, похожие на Летучую ))
65 - 23.12.2016 - 13:03
64-optimista > надо отделять мух от котлет - Летучая сама так делает :) Поэтому, личные пристрастия к Летучей и ее внешним параметрам - это одно, а собсна передача, ее ведущая как журналист и "вскрываемые нарывы" - это другое.
Ну, и надо признать, сабжевая мадам все же не страшилище, вполне себе среднестатистическая мазель - на любителя, да, но не крокодил - к тому же, публичная, "медийная" личность, а к таким всегда находятся претензии у всяких озабоченных и прочих держателей подтекающих чердаков, начиная от "насосала" и заканчивая б-г знает чем еще :)
66 - 23.12.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
64-optimista > Ну, и надо признать, сабжевая мадам все же не страшилище, вполне себе среднестатистическая мазель - на любителя,
Не согласен )) Ее умыть - можно вешаться ))) Просто сейчас на тв работают неплохие стилисты )))
Гость
67 - 23.12.2016 - 13:37
58-optimista > совсем не обязательно что он заразился этим от Летучей) есть люди которые и сами по себе так жен гоняют) у нас один знакомый есть, он когда в гости приходит любит провести пальцем по верху вытяжки на кухне хозяев и если там есть пыль говорит: "Что засрались, да?") так его уже в гости никто звать не хочет) и жену так же загонял) и это у него свое собственное, ни с каким "Ревизоро" не связанное))
68 - 23.12.2016 - 13:40
66-Амадео > ну так ее в кадре и не держат мымрой, а всякие там фапальщики на селебрити и, наоборот, ненавистники всех этих гламурных див - как правило, загоняются в основном по поводу телекартинок, а не конкретных, просыпающихся утром ненакрашенных лиц :)
Гость
69 - 23.12.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Аферисты в сетях всяких маньяков ловят
Это шоу. Там всё не по-настоящему.
70 - 23.12.2016 - 14:27
69-nicksheff > осмелюсь заметить, это прям заметно, местами - очень :) Хотя в аналогичном шоу Приманки или как их там - еще заметнее, там прям совсем все белыми нитками, отовсюду торчат уши и рояли в кустах :)
Это я к тому, что на ту барышню-ведущую далеко не всякий "мачо" IRL позарился бы, хотя, наверное, аферистам и маньякам пофигу :)
71 - 23.12.2016 - 14:36
А пусть она больницы попроверяет. Приходит на операцию, вырывает из рук хирурга скальпель и суёт под микроскоп. Вдруг недостаточно стерилен, например или не так заточен. Телезрителю понравится, думаю. Тому, который с пиплметрами.
Гость
72 - 23.12.2016 - 14:48
71-mcAvity >или вот вариант: "клизма одна на всю больницу, суют её в спешке кому попало и куда попало..."
73 - 23.12.2016 - 16:17
71-mcAvity >
Гость
74 - 23.12.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Что же мешает
Магазин в аренду сдали... Ранее там такой порядок был, что мало не найдете.. просрочки ни когда не было...
Сейчас там трешь, родители там ни чего не покупают...
У нас всегда там было все по Нормам, по тому как взятки не платим!
Так что нам не стыдно
Гость
75 - 23.12.2016 - 20:35
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
А пусть она больницы попроверяет. Приходит на операцию, вырывает из рук хирурга скальпель и суёт под микроскоп. Вдруг недостаточно стерилен, например или не так заточен. Телезрителю понравится, думаю. Тому, который с пиплметрами.
фу на вас! страхи-то какие ...
уж лучше на АЭС
76 - 25.12.2016 - 15:41
Кстати, тут недавно брат на Восточном рынке видел съёмочную группу с Пятницы. Как там его - Молочко? Кто знает - когда эфир будет?
77 - 25.12.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
страхи-то какие ... уж лучше на АЭС
Гость
78 - 26.12.2016 - 09:12
48-optimista >
Не мало. Просто бред на засчитываю ))
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
насаждает тотальное неуважение к чужому труду, а конкретно - к предпринимательской деятельности".
Сие утверждение явно не является аксиомой.
Если ты дружишь с логикой, то его нужно бы обосновать.
Иначе с таким же успехом можно заявить, что ты насаждаешь тотальное преклонение перед деятельностью каких-нибудь педофилов.

64-optimista >
Гыыы. Еще один шедевр бабской логики))

56-Амадео >
А ты, мил человек, чего хорошего сделал? Может, нам и тебе запретить на форуме трындеть? ))

Прям, куда ни плюнь - сплошные херувимы.
Ути-пути, говнюков каких-то обидели в телепедераче... Раз баба противная, то надо их защитить ))
Гость
79 - 26.12.2016 - 09:20
78-smartass >
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
...некоторым злобным зрителям просто не дают бабы, похожие на Летучую ))
Гы, построчи на свою пассию)))
Гость
80 - 26.12.2016 - 09:25
78-smartass >Смартик, это она тебя зовёт, уже и вазелин приготовила)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены