К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребят, помогите оценить нежвижку! Пожалуйста!)

Гость
0 - 16.01.2012 - 13:30
Сама не могу прикинуть. п.Краснолит - территориально расположен между Колосистым и Копанским, поселок небольшой. До города (СМР) где-то 15-20 км, до Колосистого (садики, школа) - 5 км. Относится к Прикубанке, т.е. городская прописка. Газа, телефонов нет, есть медкабинет или поликлиника что ли, остальные "блага" - в Колосистом. Ну маршрутки, конечно, вахта для школьников автобусная. Домик, а точнее, 1/2 дома - мохнатых годов, обложен кирпичом, отопление печное. 2 комнаты + большая кухня-прихожая, кладовка (возможно под санузел) - что то около 60-70 кв. Земли 6 соток, но не приватизированная, да и вообще сам дом оформлен как квартира. Сколько все это может потянуть реально?
Я вот подумала что это неплохой вариант для всяких субсидированных (не ипотечных) сделок - т.к. площадь есть и вариант не 1/2 доли, а отдельная квартира по докам все таки...



Гость
41 - 08.02.2012 - 13:07
40-Бонд Джеймс Бонд > дак он там через стенку-то и живет!))) во второй половине дома. Можно сотку свехру накидывать?))))
Гость
42 - 08.02.2012 - 13:10
41-Большая Булавка >:))...ага:)
Гость
43 - 08.02.2012 - 15:11
38-Большая Булавка > Вы как-то странно на мои посты реагируете. Я просто поправила неверную информацию))) А по поводу газа: откуда же мне знать что Вы ищете планы ПО ДРУГИМ участкам? Если Ваша тема Краснолита касается, то логично было подумать что и вопрос о газе касаемо краснолита и был)))
39-Бонд Джеймс Бонд > один раздел это весь форум?))))
Гость
44 - 08.02.2012 - 15:57
400т красная цена, то что выше бешеная переплата.
Гость
45 - 09.02.2012 - 16:17
44-Художник что рисует Дождь > спасибо за мнение, меня только вот что очень интересует когда люди пишут про красную цену (это как правило совсем не риэлторы) и ставят после этого точку:
Я как бе не то что спориь хочу, меня интересует именно сам ход мыслей, чтобы Вы его тут описали отчего Вы отталкиваетесь, с чем сравниваете - с квартирами, участками, дачами и пр. - я ведь не могу просто сложить написанные тут "красные цены" и вычислить среднеарифметическое, мне нужны доводы (они есть в некоторым постах и оттого точка зрения тех форумчан мне понятна)
Гость
46 - 09.02.2012 - 19:44
45-Большая Булавка > ну я могу описать по опыту конечно не риэлторства но жизни совсем рядом, вам по пунктам ?
У меня знакомые живут там и они бы с ДОПЛАТОЙ поменяли на 5 соток просто земли в Нововеличковской, Новотитаровской уже вполне жилой дом чтоб не жить там, а начать строиться, ваша прописка как бы кто тут не бравировал ровным счётом не чего не значит, и ещё мои родители продали в Новотитаровской участок более чем ваш с газом, в центре станицы за 600 000 и то искали почти 3 месяца по тому я вам и могу сказать что это красная цена, если вас так прям интересует то я могу позвонить друзьям, узнать и всё о вашем доме и о стоимости максимальной и о соседях, а так вам надо нати реально лоха чтоб он у вас купил его даже за мою озвученную ценну когда в краснодаре проще добавить те же 300 000 и купить смарт чем на подобие дома пытаться жить в ебенях )
Гость
47 - 10.02.2012 - 07:52
46-Художник что рисует Дождь > спасибо за доводы. хотя имхо они очень спорны. сравнивать пустой и НЕ пустой участок имхо некорректно. первое предложение мне вообще не понять: что они бы поменяли на 5 соток?
Глянула карту: Новотитаровская и Нововеличковская находятся НАМНОГО дальше от Краснодара.
Возможно для кого-то гор. прописка не важна, она важна для тех, у кого есть дети и нет бабла платить за садики\школы\врачей и т.п. я это описала это как бе не бравада, это просто разный контингент людей.

Добавить 300 к чему? К 400 из поста 44?)))) ну не понимать моя женская логика этого)))) В смарте за 700 тысяч жить точно не получится, разве только с рабочими-строителями в цоколе стройки))

В целом спасибо Вам большое, я хотя бы поняла ход Ваших мыслей, еще бы остальных почитать, ну да ладно - звонить никому не надо, тоже спасибо я ж не писала что мне что-то надо выяснять! Я даже не писала что собираюсь покупать или продавать это дело!)))))
Гость
48 - 10.02.2012 - 08:05
Этож сколько надо иметь терпения и времени чтоб это читать. Форум Кубань РУ лучший форум в мире. Это не флуд ли?
49 - 10.02.2012 - 13:18
Попробуйте дать объявление с той ценой, которая вам симпатична. А время покажет.
Гость
50 - 24.02.2012 - 08:48
Реально если кто-то больше 150тыс. даст - это будет чудо!
Гость
51 - 24.02.2012 - 17:00
а можно здесь свою квартирку (трешка в хрущевке) описать для примерной стоимости экспертов форума или забанят?;-)) Собираюсь выставлять на продажу.
Гость
52 - 24.02.2012 - 17:36
47-Большая Булавка > ездил к другу, просто так узнавал про ваш вопрос, то что вы предлагаете на самом деле в прошлом как и сейчас котируются как бараки, газа ещё долго там не будет, так как даже в его посёлке не везде ведут, да и там он сам не обозначен как посёлок, красная цена 300 000 и если за неё возьмут молите небеса за то что благосклонны - всё с слов друга.
далее: Новотитаровская и Нововеличковская находятся НАМНОГО дальше от Краснодара. - вы глубоко ошибаетесь, с нововеличковской ехать максимум 40 минут на маршрутке которая ходит с переодичностью в 15-30 минут и с новотитаровской 10-15 минут, маршрутки чаще ходят, с вашего посёлка уехать не своим транспортом проблематично, про важность прописки, не надумывайте себе лишнего за переплату скажем так прописки краснодара и всё же платного садика как и расценок на школы эти две станицы выйдут дешевле и даже Посёлок Южный выйдет дешевле, а не за деньги попасть в садик сейчас проблематично и ен важно где это, у вас единственный козырь, это прописка краснодара которая на самом деле мало что значит, в условиях проживания как и доступа к центру краснодара ваше место проигрывает в 8 пунктах из 10, снимите очки.

Да добавить 300 000 к 400 000 к которым ненароком оценил я и можно купить однушку в самом краснодаре, а не в еб@[*****] без практически нормальных условий для жизни, объявлений сейчас предостаточно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены