К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Райффайзенбанк. А откуда у тебя деньги???

Гость
0 - 10.01.2013 - 12:43
Положили деньги на счет. Менеджер попросил написать расписку об источнике дохода, написали ( продажа квартиры).
Чуть позже менеджер позвонил по телефону и попросил предоставить договор купли- продажи, так как у них на этот счет какие- то внутренние распоряжения( причем, когда мы были в банке об этом не сказали ни разу). Договор предоставили.
Сегодня муж пришел снимать остаток суммы со счета, старший специалист банка Набережнев Денис сказал, что денег нам не отдадут, потому что у них нет копии этого договора. Здесь терпение мужа лопнуло, и он вежливо объяснил сотруднику, что тот скорее свои уши без зеркала увидит чем эту копию.
Итог. С большим скандалом деньги отдали с условием, что в Краснодарском филиале муж обслуживаться больше не будет (во всех остальных будет).
При всем при этом муж постоянный клиент этого банка, карточка зарплатная и т. д.

Вот по этому поводу вопрос. Это во всех банках так происходит?



81 - 30.01.2013 - 17:56
имел как то дело с данным банком и по з/п проекту и по креду. Конечно тупняки бывают, но если бы со мной так обошлись то я бы к ним тоже больше ни ногой.
Кстати а как отписаться от ваших смс рассылок с индивидуальными предложениями кредита? Я на них не подписывался.
p.s. обслуживаюсь в трех разных банках, два из них вообще не имеют здесь представительства,в принципе обслуживание устраивает, присылают золотые карты и т.д., но если бы хоть один задал вопрос в таком ключе то я бы сразу прекратил с ними сотрудничество, хотя скрывать нечего, но сам подход неприятен.
Гость
82 - 31.01.2013 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
но если бы хоть один задал вопрос в таком ключе то я бы сразу прекратил с ними сотрудничество, хотя скрывать нечего, но сам подход неприятен.
Да как Вы не поймете, не мы придумали этот Федеральный закон, Наш Банк придерживается распоряжений ЦБ
Гость
83 - 31.01.2013 - 08:41
82-vut666 >да? тогда прокомментируй вопросы из п.36
Гость
84 - 31.01.2013 - 08:59
70-Квадратный Круг >кстати, а что на видео не так? вполне нормальные молодые люди.....
Гость
85 - 31.01.2013 - 10:12
82- это в распоряжении ЦБ написано, сначала деньги у клиента возьмите, положите на счет, а потом ( куда о н денется, деньги-то уже на счету лежат), начинайте шантажом заниматься? Это, личная ваша инициатива-то была? Деньги отказываться возвращать( счет, вроде как не арестованный, решения суда у вас не было). Как? Как вам такое вообще в голову прийти могло? И после всех этих косяков, мало того что не извинились, ни сказали, мол, извините, девочка затупила, про все документы с самого начала не рассказала- это целиком и полностью наш косяк . Нет, бравые клиентоориентированные менеджеры банка на просторах интернета рассуждают, а честные ли вы вообще граждане, а не попахивает ли тут чем то нехорошим? Копец.
Гость
86 - 31.01.2013 - 10:22
84-прикуп > Во-первых, подозреваю, что ролик этот был сделан для некоего внутреннего конкурса, поэтому не понимаю, зачем выкладывать его в публичный доступ.

Во-вторых, в самом начале ролика говорится о коллективе, который "показывает качественный клиентский сервис", что напрочь опровергает и эта тема и реакция сотрудника в ней.
Гость
87 - 31.01.2013 - 10:57
86-Квадратный Круг > да нормальные... бестолковые немного, дети же )))
Гость
88 - 01.02.2013 - 09:57
вымораживает слово VIP, нету никаких привилегированных, есть человек нормальный и человек гавно, а вообще на земле все равны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены