К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа Риелтором (кто был, кто знает) идти или нет

Гость
0 - 03.11.2014 - 10:45
Всем привет, пытаюсь устроится на работу, никуда не берут, т.к. возраст 36, да еще и двое малолетних детей. Вот хочу себя попробовать в качестве риелтора, вро де бы склад характера и знания позволяют. Но меня очень мучает вопрос по заработку. Для меня все таки главное ежемесячный доход, т.к. няня у детей, а в компании приглашают, обещают хорошую прибыль (это то и привлекает), но когда спрашиваешь насколько вероятна ежемесячная прибыль, а не раз в три месяца например, улыбаются и говорят, что все зависит от нас самих. Ребята, помогите, подскажите, как быть....


Гость
41 - 05.12.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так что нормальная схема оплаты только одна - БЕЛЫЙ ОКЛАД который прописан в трудовом договоре.
чувак а для кого ГК так много вариантов описывает?
Типа для лохов?!

Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Как видно при работе за проценты с "нуля", без какой либо начальной зарплаты (оклад, либо процент с продаж существующим клиентам) работник фактически вносит вклад 3 и 4 типа. Но соучредителем не становится. Так что вести речь о предпринимательстве здесь не имеет смысла. Элементарный обман работника со стороны Собственника (Работодателя).
А когда ему 30-50% от валовой выручке по результатом его работы выплачиваю, как думает он участвует в прибыли компании? или нет?
Гость
42 - 05.12.2014 - 21:07
чо за бред? я такого не песал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены