К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повышает ли продажи сайт?

Гость
0 - 19.04.2013 - 14:31
Удалось ли кому-нибудь с помощью сайта увеличить свои продажи товаров и услуг на территории Краснодара?
Речь не об интернет-магазине.
Конкуренция на направлении очень большая, предложений много во всех средствах массовой информации и рекламы. От профильных выставок выхлоп ноль и многосоттысячные затраты.
Донести свою "изюминку" очень сложно, не всегда получается даже при личном общении (правда, в большей степени это проблемы умственной способности и костности мышления клиентов).



Гость
121 - 30.04.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Alesandro Посмотреть сообщение
Удалось!) есть множество примеров, как набрать свою целевую аудиторию
Средневековые торговцы пилюльками и снадобьями, тоже говорили подобное и обещали всех вылечить )) Но даже они демонстрировали некие результаты: хромых которые начинали бегать, прозревших, излечившихся от проказы. Следуйте классике, приводите примеры своих «побед»!
Гость
122 - 03.06.2013 - 09:32
Можно на сайт потратить 1000 рублей и получить хороший результат, а можно и 100 000 но результата не будет. Знаю по свой практике (делаю небольшие, недорогие, простые сайты). Если сайт заточен только под товар или услугу, какой бы он не имел крутой дизайн он работать реально не будет. Ну если только не заниматься накруткой. Надо исходить из того кто лазиит по инету. У меня был случай, сделал сайт для фирмы оказывающей услуги для фирм. Там дал много информации "на тему" фирмы, полезные советы, анекдоты на тему, видей и фото. Пол года тишина. Потом фирма получила три громадных заказа. Их перепродала и директорату денег от комиссии хватит денег не на один год безбедной жизни. А дело в том ,что дети гуляя по инету зашли на сайт, и потом показали его своим родителям. А родители оказались в "теме" и они и дали заказы.
Гость
123 - 03.06.2013 - 10:01
122-valera69 >я говорю практически о том же - это дело случая! Что на сайт зайдёт реальный купец-заказчик. Поэтому выхлоп от сайта ровно такой же, как от Авито и т.п. - лотерея по теории вероятности.
"Раскрутка" и "оптимизация" в условиях высокой конкуренции пустая трата денег.
Гость
124 - 03.06.2013 - 10:07
скажем так
в интернете сейчас необходимо создавать что-то вроде информацмонного поля, по максимуму охватывая тематические ресурсы и постоянно подпитывая платной рекламой, а сайт лишь часть этого информполя, как-то так примерно
Гость
125 - 03.06.2013 - 10:27
124-Boltas >видимо, да

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
по максимуму охватывая тематические ресурсы
- пожалуй, это наиболее эффективный путь, по крайней мере даёт контакты.


Другой пример: ищу определенное оборудование. Яндекс-директ выдаёт сайт. Захожу - всё есть, хорошо оформлено и подано. Тут же всплывает окно "Онлайн-консультант" (это правда удобно). Начинаю диалог: интересует то-то.
- Этого нет и не будет
- А вот это?
- этого тоже нет
- Тогда порекомендуйте альтернативу?
- Мы вообще ЭТИМ не занимаемся
А на сайте несколько десятков страниц с характеристиками и фото(((
Гость
126 - 03.06.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от PGSK Посмотреть сообщение
Другой пример: ищу определенное оборудование. Яндекс-директ выдаёт сайт. Захожу - всё есть, хорошо оформлено и подано. Тут же всплывает окно "Онлайн-консультант" (это правда удобно). Начинаю диалог: интересует то-то. - Этого нет и не будет - А вот это? - этого тоже нет - Тогда порекомендуйте альтернативу? - Мы вообще ЭТИМ не занимаемся А на сайте несколько десятков страниц с характеристиками и фото(((
Так будет еще долго к сожалению. Но уровень сервиса растет в разных отраслях. Во многом благодаря конкуренции. И это радует.
Если хотите, можем проконсультировать Вас, какой маркетинг лучше всего подойдет Вашему бизнесу.
Модератор
127 - 04.06.2013 - 11:50
0-PGSK >повышает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены