К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Поиск партнеров и специалистов для бизнеса, стартапов.

Модератор
0 - 29.09.2011 - 11:37
Попытка реанимировать старую тему.
Тема создается с целью содействия стартапам и поиска/привлечения нужных специалистов с предоставлением участия в собственности (т.е. тема не для размещения обычных вакансиий)

ВАЖНО:
В данной теме запрещена любая прямая либо косвенная продажа готового бизнеса, его части, долей, материальных активов, земельных участков и объектов недвижимости,акций.
Запрещена распродажа товарных и материальных и прочих остатков "жизнедеятельности" бизнеса.
Запрещено привлечение заемных средств "возьму кредит, привлеку XXXXXX руб под Х%, под долю" и т.п.

ЧТО МОЖНО:
Искать будуших партнеров, совладельцев, специалистов (с предоставлением партнерства) соинвесторов для стартапов. Предлагать свои бизнес идеи и публиковать контакт в виде электронного адреса для связи с ВАМИ по этому вопросу.

ЕСЛИ ВЫ сомневаетесь в том, как подать информацию в этой теме и можно ли это сделать вообще, свяжитесь предварительно с модератором, ссылка для связи внизу страницы.

Примеры правильных сообщений:
"Есть бизнес-план создания продовольственного магазина. Ищу партнера.
Сергей. torg23@maiil.ru"
.
"В создаваемую фирму по оказанию консалтинговых услуг, нужен партнер со знанием бухучета и возможностью инвестирования в стартап. konsalt@yyandex.ru"
.
ВАЖНО:
В теме не размещаются просьбы от заинтересованных лиц откликнувшихся на сабж. Т.е. не стоит писать что то типа
"№55 Сергей, заинтересовало твое предложение, позвони.т.ХХХ-ХХ-ХХ Вася"
Подобные сообщения будут удалятся.

Если Ваше сообщение было удалено, значит модератор счел его нарушающим требования данной темы.

Отредактировано Gitomer; 21.11.2011 в 15:07.
601 - 19.03.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Посмотреть сообщение
Инвестор ищет интернет стартапы .Пишите,рассмотрю любые предложения
На халяву хош идеями разжится?
602 - 18.04.2019 - 19:29
Торговля автошинами и дисками.
Запуск интернет-магазина. Введу в курс по поставщикам, конкурентам. Расскажу про каналы сбыта. Обучу экспертным продажам. На старте поддержка и помощь во всем. Небольшие инвестиции. Маржинальность до 20%. Основные средства не требуются. Пишите в личку.
603 - 23.05.2019 - 10:20
Добрый день. Ищу партнеров, продажа картин, панно на натуральном и искусственном холсте. Отдам под реализацию. Готов обсудить любые варианты работы.9184138747@mail.ru
604 - 10.06.2019 - 19:27
Добрый день! Приглашаем к сотрудничеству магазины цветов, подарков, чая и кофе. Предоставляем сувенирную кондитерскую продукцию на реализацию. Также есть спец предложение для организаторов мероприятий, праздников, свадеб. Подробности в вотсап 89885222027
605 - 13.06.2019 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Shokodar Посмотреть сообщение
Предоставляем сувенирную кондитерскую продукцию на реализацию.
Так попу подымай, и объезжай магазины, если магазин нормальный, то желающих сдать на реализацию очередь, и магазин решает, кому сдавать а кому нет.

Так, что вряд ли кто то позвонит сам

Исключение составляют, точки, которые ничего из себя не представляют
606 - 13.06.2019 - 23:58
Нужны 40т.р. на акустику для проведения вечеринок JBL по технологии JBL Connect, возврат 2х в течении 3 месяцев, подробности https://vk.com/jblconnect (сообщение актуально пока в шапке группы по ссылке есть надпись "ИЩУ ПАРТНЁРА")

Отредактировано Logos; 13.06.2019 в 23:59. Причина: кривая ссылка
607 - 17.06.2019 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
Нужны 40т.р.
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
подробности https://vk.com/jblconnect
Такие куеплёты ни кому не нужны. Хотят ЛАВЕ получить, и им кто ещё должен звонить
608 - 24.06.2019 - 10:38
Ищу инвест-проект.
Хочу найти интересный проект для инвестиций.
609 - 24.06.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Berg Посмотреть сообщение
Ищу инвест-проект. Хочу найти интересный проект для инвестиций.
На халяву,идеями хош разжитсься?
610 - 25.06.2019 - 20:09
609-abrek > Если бы на халяву, то я бы не писал, что хочу инвестировать. И если бы мне нужны были идеи, то я бы написал "ищу идею".
Мне нужен человек с идеей. Что бы горел этой идеей. И что бы ему нужна была помощь. Уверен, такие есть.
611 - 26.06.2019 - 14:27
Цитата:
Если бы на халяву, то я бы не писал, что хочу инвестировать.
Писать,хотеть, это не значит инвестировать

Цитата:
то я бы написал "ищу идею"
Кто ж тогда бы с тобой этой идей поделился ?

Цитата:
И что бы ему нужна была помощь

Так ты партнёром хош быть, или готов всем помогать на халяву?
612 - 27.06.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Писать,хотеть, это не значит инвестировать
И всё же, хочу инвестировать.
Цитата:
Кто ж тогда бы с тобой этой идей поделился ?
Вы застряли в другой реальности. Идеями люди делятся (по разным причинам). Иногда приглашают поучаствовать. Иногда просят помочь.
Цитата:
Так ты партнёром хош быть, или готов всем помогать на халяву?
Вы правы - партнёром. Халяву не приветствую.
613 - 07.07.2019 - 10:11
Производитель (авто-химии,строительной химии.)ищет агентов,дистрибьюторов.Возможно нанесение вашего товарного знака, логотипа на продукцию.imkprogres@mail.ru
614 - 09.07.2019 - 09:25
вверх
615 - 09.07.2019 - 23:39
Ищу партнёра для создания видеостудии - съёмка свадеб, рекламных роликов. Есть оборудование для съёмки и монтажа. От партнёра - продвижение в интернете и поиск клиентов.
glav-kino@yandex.ru

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены