К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Поиск партнеров и специалистов для бизнеса, стартапов.

Модератор
0 - 29.09.2011 - 11:37
Попытка реанимировать старую тему.
Тема создается с целью содействия стартапам и поиска/привлечения нужных специалистов с предоставлением участия в собственности (т.е. тема не для размещения обычных вакансиий)

ВАЖНО:
В данной теме запрещена любая прямая либо косвенная продажа готового бизнеса, его части, долей, материальных активов, земельных участков и объектов недвижимости,акций.
Запрещена распродажа товарных и материальных и прочих остатков "жизнедеятельности" бизнеса.
Запрещено привлечение заемных средств "возьму кредит, привлеку XXXXXX руб под Х%, под долю" и т.п.

ЧТО МОЖНО:
Искать будуших партнеров, совладельцев, специалистов (с предоставлением партнерства) соинвесторов для стартапов. Предлагать свои бизнес идеи и публиковать контакт в виде электронного адреса для связи с ВАМИ по этому вопросу.

ЕСЛИ ВЫ сомневаетесь в том, как подать информацию в этой теме и можно ли это сделать вообще, свяжитесь предварительно с модератором, ссылка для связи внизу страницы.

Примеры правильных сообщений:
"Есть бизнес-план создания продовольственного магазина. Ищу партнера.
Сергей. torg23@maiil.ru"
.
"В создаваемую фирму по оказанию консалтинговых услуг, нужен партнер со знанием бухучета и возможностью инвестирования в стартап. konsalt@yyandex.ru"
.
ВАЖНО:
В теме не размещаются просьбы от заинтересованных лиц откликнувшихся на сабж. Т.е. не стоит писать что то типа
"№55 Сергей, заинтересовало твое предложение, позвони.т.ХХХ-ХХ-ХХ Вася"
Подобные сообщения будут удалятся.

Если Ваше сообщение было удалено, значит модератор счел его нарушающим требования данной темы.

Отредактировано Gitomer; 21.11.2011 в 15:07.
521 - 24.12.2017 - 02:57
511-BizMan >два таких салона уже було... звиняйте, один на Красной 145, другой кажись возле Авроры, но куповатэ-продаватэ как то неактуально!!!
522 - 24.12.2017 - 02:58
523-aracl >вы так и не ответили на мой вопрос. Кроме кучи словесного бреда я так ничего и не услышала
523 - 28.12.2017 - 02:20
Нужен Активный партнёр, развитие кэшбэк платформы, выплаты еженедельно. Panterka788@mail.tu
DIG
524 - 04.01.2018 - 16:14
Есть бизнес-план, ищу партнеров и инвесторов в сладкое производство, подробности по электронной почте.
DIG
525 - 04.01.2018 - 17:00
planeta1006@rambler.ru, Александр
526 - 06.01.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от DIG Посмотреть сообщение
Есть бизнес-план,
Т.е кроме плана,и голой ПОПЫ ничего???

И как прибыль предлогаешь делить
DIG
527 - 06.01.2018 - 21:57
Для Абрека. При всем уважении попа нужна, чтобы садиться в седло на велосипед, а чтобы получить прибыль нужна голова и умение работать, делать хоть что нибудь. Я так понял, что вы относитесь к категории "отнять и разделить" и не более.
OPJ
528 - 09.01.2018 - 01:18
Ищу партнера для совместного открытия парикмахерской или салона красоты в г. Краснодаре есть оборудование и мастера для работы,парикмахерский, ногтевой сервис,необходимо хорошее помещение для старт этапа и начало работы.по условиям сотрудничества, более подробно пишите на почту reklama-posm@mail.ru рассмотрим все предложения.
529 - 09.01.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от DIG Посмотреть сообщение
а чтобы получить прибыль нужна голова и умение работать
Не только!!!!

Ты по факту,предлогаешь как ПАРТНЁР свою голую ОПУ,и типа голову.

А все расходы и риски должен взятЬ ПАРТНЁР

Как то не по партнёрски
530 - 13.01.2018 - 14:14
529-abrek >я писала ему на почту. Кроме словесного бреда и то, что ему нуна 25000000 я ничего так и не поняла. У меня и у самой идей бесплатных вагон и маленькая тележка. А уж если бы было 25 лямов-так уж я как нибудь и сама с ними разобралась
531 - 13.01.2018 - 22:34
есть земельный участок на въезде в район для военных, несколько пятиэтажек, все заселены, рядом толковых магазинов нет, ближайшие в километре, из-за повышенного спроса перешли на работу круглосуточно. С соседом согласовано строительство 3-х этажного здания, есть договоренность со строительной компанией на строительство (строит рядом очередную пятиэтажку). предполагается 1-й этаж - продукты, 2-й этаж, салон красоты, фитнес, 3-й этаж банкетный зал. На районе очень много машин, логично просится автомойка, но пока что в общую концепцию не придумал, как ее вписать. Ищу варианты сотрудничества. Тихорецк. есть фото.
532 - 16.01.2018 - 16:41
Ищем инвестора на условиях долевого партнерства (или иных) в действующее КФХ в Северском районе. Молочное козоводство на базе существующего поголовья. Есть бизнес план, кадры, площадка, кормовая база.seltrik@rambler.ru

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены