К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Менеджеры по продажам и считающие себя таковыми....

Гость
0 - 13.09.2012 - 13:59
Собственно сабж! Почему человек (менеджер по продажам) боится применять технику холодного звонка? Как кто побеждал в себе эту фобию? Хотелось бы услышать ещё мнение руководителей, управляющих таким персоналом. Как они убеждали своих сотрудников делать больше холодных звонков.


Гость
81 - 21.09.2012 - 09:02
81-NoThanks >
гадом буду она..)))
Гость
82 - 21.09.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Младшая дочь Посмотреть сообщение
револьвером вообще ничего не добиться!
Глупый маленький мышонок!! Неплохо бы вспомнить кто так говорил. Жаль он не дожил, точно от смеха бы помер!
Гость
83 - 21.09.2012 - 15:50
85, у глупого мышонка- глупая мать, еси че. А отец ваще не принимал участия в воспитании))поэтому всё справедливо
Гость
84 - 21.09.2012 - 15:55
полагаю, далее последует обсуждение курочки рябы, и то как ей не повезло со стариками-лошарами, зажили бы все шыкарно, но нет..они не ценят драг.металлы и радуются простым яйцам.
Гость
85 - 21.09.2012 - 15:58
итаг.товагищ Дон, еще версии,акромя пушки, будут?
Гость
86 - 21.09.2012 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Младшая дочь Посмотреть сообщение
таг.товагищ Дон, еще версии,акромя пушки, будут?
радость моя, какие версии? У тебя проблемы с русским языком - ты плохо понимаешь значение слов.
Гость
87 - 21.09.2012 - 20:14
89-Дон Гон >хамишь парниша.
значение слов получше тебя понимаю.
и также получше понимаю, что сказать тебе нечего по-существу.
не любишь ты, когда тебя к стенке прижимают, не любишь))
ну а кто любит?)
хотя..я люблю)))
один поцелуй)))и какой там нафиг револьвер?!
на всю жизнь судьба поломата))))
так шты ни Агния Барто, ни Самуил Маршак, ни даже сам Чайковский не достучались до тэбэ))
а ведь все они об одном толковали)
о любви))
могешь убить любофью?
не могешь
сама знаю)
хотя..может ошибаюсь))))))
что случается со мной крайне редко, если не сказать больше: вообще не случается)
Гость
88 - 22.09.2012 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Младшая дочь Посмотреть сообщение
хамишь парниша
Хо-хо!
Цитата:
Сообщение от Младшая дочь Посмотреть сообщение
значение слов получше тебя понимаю. и также получше понимаю, что сказать тебе нечего по-существу.
настоящему мужчине всегда есть что сказать
Цитата:
Сообщение от Младшая дочь Посмотреть сообщение
не любишь ты, когда тебя к стенке прижимают, не любишь))
не любишь...стенки... прижимать.. кто все эти люди?
Цитата:
Сообщение от Младшая дочь Посмотреть сообщение
хотя..я люблю))) один поцелуй)))и какой там нафиг револьвер?! на всю жизнь судьба поломата)))) так шты ни Агния Барто, ни Самуил Маршак, ни даже сам Чайковский не достучались до тэбэ)) а ведь все они об одном толковали) о любви)) могешь убить любофью? не могешь сама знаю) хотя..может ошибаюсь)))))) что случается со мной крайне редко, если не сказать больше: вообще не случается)
бредишь? ну пойди, выпей отраву тварь. Ой!! отвар трав!
Гость
89 - 22.09.2012 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Дон Гон Посмотреть сообщение
настоящему мужчине всегда есть что сказать
а кто это тебе сказал, что ты-настоящий, мистер зазнайка?
по моим критериям соответсвия настоящести ты никак не проходишь.
йаду много, что не свойственно мужчинам, тем более настоящим.
насчет бреда..
ты сам травки попей..что-то типа девятисила
може глазки откроются, слух улучшится..
от чистага сердца выздоровления скорейшего желаю.
Гость
90 - 22.09.2012 - 20:47
не читая - я ежедневно занимаюсь "холнодными звонками" (на протяжении уже многих лет),и до сих пор меня посылают невыспавшиеся секретари,и пр.Но я люблю свою работу,мне в кайф с нуля найти клиента и заработать деньги!
Но,к нам постоянно приходят новые продавцы,у кого-то получается, у кого-то нет...
Вообщем если кратко,то я всегда новеньким говорю-ты должен искренне верить в то,что пытаешься продать,иначе все труды ничего не стоят,если ты сам себе не веришь,почему кто-то должен тебе верить?,ну и мотивация немаловажный фактор.
Гость
91 - 22.09.2012 - 20:49
автор,а ты сам брал телефонную трубку и при сотруднике звонил клиенту?мой начальник меня учил так,заряжал позитивом,своим успешным примером.
Гость
92 - 23.09.2012 - 10:57
сорри за офф. Маленькое обьявление. ищу приподавателя рускага изыка. Хромает лексика, орфография. Отличаюсь тугодумием. Меня не парит, но настоящие жалуются.
Гость
93 - 23.09.2012 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Младшая дочь Посмотреть сообщение
ищу приподавателя рускага изыка
препод тут не поможет. Ищи палача.
Гость
94 - 24.09.2012 - 11:09
палача? ты в своем уме?! ужас.кто все эти люди?..
Гость
95 - 24.09.2012 - 14:42
93-Dianohka > Вопрос к вам как к практикующему специалисту: если вам придется поменять место работы, и пойти, к примеру, к конкурентам, вы воспользуетесь теме наработками, которые у вас есть? Будете вы считать это воровством?
Гость
96 - 24.09.2012 - 15:29
98-лично я не пойду больше в сферу,где я работаю.Мои контакты и связи мне могут пригодиться для других продаж,но скатать из банка в банк,из страховой в другую,или же из компании в компанию конкурента не в моем стиле и я так делать никогда не буду.
Ну а вообще , ничего такого не вижу в этом, каждый вертится как может)что в этом такого? Я бы не считала это воровством,клиент сам решает с кем ему работать.
И еще- в нашей компании уходили "сильные " продавцы, но скажу я Вам много клиентов за собой они не увели, а если и евели,то мелких.
Гость
97 - 24.09.2012 - 15:58
я вам, господа, больше скажу (по секрету). Клиентов из КОМПАНИИ вообще сложно увести. Другое дело, если нет компании, а вместо нее шаражкина контора..так клиенты бегом побегут за теми, кто готов заботиться о них и о благах предоставляемых товаров/работ/услуг этими продаВАНАМИ (прости господи)
все справедливо.
и чтобы кто там не мурлыкал..делай свое дело так, чтобы за тобой бегали, а не за тем продаВАНОМ (тысячу извинений), который тебе выручку приносит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены