К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Лайм Кар" Кто сталкивался или что слышал про компанию?

Гость
0 - 07.06.2012 - 17:30
Это автосалон про продаже б/у авто. Хочу авто продать,оценили вроде неплохо, но вот страшно машину отдать, а деньги через 40 ДНЕЙ!


Гость
201 - 12.07.2012 - 15:45
Ябуян:
Ага ещё и бабки тебе отдать и переписать по купюрам...Капец сама простота и непосредственность.С какого рожна он должен тебе всё это представлять....Ему вообще паралельно получил ,отписался и всё ..Шо за народ пошёл??
Гость
202 - 12.07.2012 - 20:38
201. просто я жуликов не люблю. Дать бы ему по роже за вранье.
Гость
203 - 12.07.2012 - 21:15
т.е. если говорят,что их обманули-верим на слово,если говорят,что все ок-бьем по роже за вранье.. Очень логично... пусть обманутые тоже сканы доков о возбуждении уголовных дел выкладывают. это будет справедливо..
Гость
204 - 13.07.2012 - 08:06
Цитата:
Сообщение от apsik Посмотреть сообщение
apsik
не тупи. доказательства нужны во всех случаях. но тут тупо пиарят очень сомнительную компанию.
Гость
205 - 13.07.2012 - 11:03
сам не тупи! здесь форум,обсуждают работу компании. и пиарщики и обсиратели доказывают свою правоту. железных аргументов ни те,ни другие не предоставляют,вот и все! и если требуешь сканы доков про осуществленные выплаты,то так же резонно потребовать сканы материалов о возбуждении уголовных дел по факту мошенничества Лайм кар. написано ж было,что пострадавшие уже есть..пусть поделятся. и тема будет исчерпана. иначе это пустой треп..
Гость
206 - 13.07.2012 - 11:08
и как эту тему вообще можно назвать пиаром компании? разве что "черный" пиар...))
Гость
207 - 13.07.2012 - 13:47
Цитата:
Сообщение от apsik Посмотреть сообщение
apsik
для особо одаренных повторяю
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
доказательства нужны во всех случаях
мне с этой конторой все понятно - КИДАЛЫ. Мне не нужны доказательства обмана. Я их ноздрями чую. Это мое оценочное суждение. Некоторые кренделЯ, уверяют что эта контора белая и пушистая. Я им не верю. Именно поэтому прошу доказательств. Всосал?
Ежели тебе нужны обратные доказельтва- проси сам.
Гость
208 - 13.07.2012 - 15:29
Ябуян ты как ребенок. Нашел с кем спорить. Они тут за зарплату распинаются, а ты свою правоту доказываешь. Все адекватные и так все понимают, а идиотам словами не обьяснишь, они должны купить этот опыт.
ЗЫ Лаймкаровские машины в Краснодаре и продаются.
Гость
209 - 13.07.2012 - 17:39
208-Пьяный проспится дурак никогда >многие перекупы уже накупили топляков. так что...
210 - 13.07.2012 - 17:56
205-apsik > напомните, пожалуйста, как Вы связаны с сабжевой компанией? Вы там работаете, продавали через них машину (клиент, довольный их работой) или у Вас там кто-то из друзей/родственников/свой интерес?
Иначе просто непонятно, почему Вы так отстаиваете их интересы. Дело даже не в том, жулики они или нет, есть ли на кого-то из их руководства/владельцев уголовные дела, нет ли. Суть лишь в том, что компания новая, шума о себе изначально наделала много рекламой, а конкретной информации мало, по факту же им нужно оставить машину для продажи, и кто его знает, что там дальше. И первые 20-50 клиентов для меня не показатель, мне интереснее не внешние эффекты первых показательных выплат и довольных клиентов, а что из этого дальше получится. Вон, первая МММ тоже сперва была в шоколаде, а в итоге, что бы там ни было (мошенничество или хитрый план Кровавой Гэбни по развалу всенароднолюбимой пирамиды), много народу осталось ни с чем. Поэтому лично я настроен весьма настороженно, и как сами видите, людей с такими же сомнениями предостаточно. Я верю стандартной схеме: днем стулья - и тут же за них деньги, ну или утром предоплатой :) Позволить отдать вечером деньги за поставленные днем стулья я могу лишь проверенным людям. А тут получается - утром отдай свой стул, а деньги за него получишь вечером черт-те какого дня.
Еще раз - изначально не имею ничего против сабжа, но в числе первых, пусть и гарантированно выплачиваемых, клиентов у них не появлюсь. Вы сами-то готовы?
Гость
211 - 13.07.2012 - 19:37
Ябуян, оскорбляя девушку в таких выражениях,вы оскорбляете себя в первую очередь... В компании сабжевой не работаю,продать через нее хотели, но погуглив,нашла эту тему, и пока отложили,продаем самостоятельно пока. но интересно просто- то,что получившие деньги не будут искать в инете тему,где-бы похвастать,это понятно.. но шум то от пострадавших уже ведь должен был быть? или кто-то заминает этот шум? ну,и если я тут раздражительным такой,то писать больше не стану,простите великодушно...))
Гость
212 - 18.07.2012 - 08:15
17 числа должна была быть выплата....пока нет.Говорят много платежек,скоро прийдут...ждемс....как только появятся новости отпишусь
Гость
213 - 18.07.2012 - 08:35
212 - заявление по 159 УК пишите в отдел полиции по месту заключения договора)))) Так, на будущее, чтобы тему новую не создавать))))
Пы.Сы. Сори, просто стеб, надеюсь все у Вас будет хорошо!
Гость
214 - 18.07.2012 - 08:51
)))ох пока не весело...
Гость
215 - 18.07.2012 - 09:38
ХЗ что за модель бизнеса, мне не понятно лично!
в Москве, машины хоть объективно могут быть хуже из за коррозии, но как правило в москве машины и дешевле... а если говорить о более свежих машинах, так там им так яйца намоют, что и не поймешь с какого региона авто...
смысла тащить авто в москву НЕТ! так как все перекупы их от туда тащат сюда, а уж поверьте они на этом собаку съели!
Гость
216 - 18.07.2012 - 10:37
просто к сведению, в ленинском суде рассматривается иск к лайм-кар о взыскании денежных средств средств
Гость
217 - 18.07.2012 - 14:33
216 - действительно:
http://krasnodar-leninsky.krd.sudrf...._type=50520001
Гость
218 - 18.07.2012 - 14:47
С иском чувствую тоже самое ждет((( денег до сих пор нет( менеджер уже трубку не берет, позвонила в офис сказали задержка из-за Москвы((( что делать не знаю((( P.S. Жена Лексо
Гость
219 - 18.07.2012 - 15:12
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
ХЗ что за модель бизнеса, мне не понятно лично!
модель ета зовется так - развод лоха на бабки.
Гость
220 - 18.07.2012 - 15:23
218-njvf >Жена привет)Ждемс,надеемся!
Гость
221 - 18.07.2012 - 15:25
Lekso или njvf ну и насколько цена выше рынка была? ну на вашу бричку
222 - 18.07.2012 - 15:33
Что, уже пошла вода в хату? Быстро что-то... Я думал, хоть первые 2 месяца будут все выплачивать без запинки.
Гость
223 - 18.07.2012 - 15:34
Оне походу решили даже не заморачиваться с выплатами первым клиентам, для своей же рекламы. А тупо....
Гость
224 - 18.07.2012 - 15:38
221-Ябуян >Цена была нормальная за исправную машину такого года,но наша как Вы выражаетесь "бричка", была весьма далека от идеального.
225 - 18.07.2012 - 15:47
223-Musson > Чё-то как-то даже странно... Слишком уж рано, имхо.
Гость
226 - 18.07.2012 - 15:50
ой, а как нам "странно"... ппц... слов нет, в офисе нормально ничего не объясняют "Проблемы с банком" менеджер уже откровенно теряется... вообщем просто "необъяснимо, но факт"
Гость
227 - 18.07.2012 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Lekso Посмотреть сообщение
Цена была нормальная за исправную машину такого года,но наша как Вы выражаетесь "бричка", была весьма далека от идеального.
т.е. предложили денег больше чем она реально стоит. Ты наверно даже похихикал про себя: "Во лохи то!! Даже оценить нормально не могут! Но деньги полюбас платить будут - ДОГОВОР же есть, куле!!!!" Не в обиду тебе, но это очень закономерно. Ты подумал, что их развел( обманул, сами ошиблись - подчеркни нужное), а кинули тебя. Жертвы обманщиков, как правило, тоже обманщики.
Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Оне походу решили даже не заморачиваться с выплатами первым клиентам, для своей же рекламы. А тупо....
миф о выплатах первым клиентам, это .... тоже разводка. Только для шустрых лохов.
228 - 18.07.2012 - 17:23
Ну вот, похоже дождались. А я намекал. Кто соображает, сразу понял. Остальные кинулись в полемику. )))
Гость
229 - 18.07.2012 - 20:43
Ну зато круто же, всё чисто по-европейски :))
Гость
230 - 19.07.2012 - 09:03
Мда... Инетерсно сколько жертв в нашем городе у этих мошенников? Красивые девочки в офисе, компьютеры эпл... После Лайм-Кара и МММ-2011-2012. Мне почему-то не жалко этих людей уже, они меня раздражают.
Гость
231 - 19.07.2012 - 11:41
Предлогаю для аферистам еще одну тему.
Покупка НОВОЙ брички ниже стомости в автосалоне на 33%. Клиент выбирает в ЛЮБОМ автосалоне города или страны ( или даже мира, [*****]). Мы, т.е. BURATINO файнэншл Компани, выкупаем ее для вас (лохов), и продаем вам (лохам) на 33% ниже стоимости в автосалоне. НО вам и не надо сразу платить 67% процентов от стоимостти выбраного вами ( лохами) автомобиля. Мы предоставляем вам ( лохам) обратный кредит. Что это такое? Щас раскажу. Вы платите всего 25% от стоимости авто наличными ( по договору безвоздмездного дарения) и не забираете авто в течении года, а за это мы (BURATINO файнэншл Компани)начислим вам недостающие проценты. Мы же честная компания!!! Крутим ваши бабосы, но готовы за это платить!!!! 25 % ваши + 42% наши ( за пользовние вашими( лоховскими) бабками). Уверен, что у вас возникнет вопрос - А как это мы, BURATINO файнэншл Компани, можем получить скидку 33% на любой автомобиль в любом автосалоне мира? нет ли тут какого-либо обмана?
Отвечу прямо - Нет!!!! Нет, нет и еще раз нет!!! мы не обманщики! это раз! Второе. Не секрет что в атопромышленности кризис. Это не голословно. это доказано британскми учеными. У нас, BURATINO файнэншл Компани, очень хорошие взаимотношения с производителями автомобилей. Именно они и дают нам эти скидки. Ждем вас!!
Внимание сюрприз!!!!!! Первым 25 клиентам подарок - 100 тысяч рублей, после получения автомобиля!!!!!!! спешите
Гость
232 - 19.07.2012 - 11:45
Интересно, а директор ЛаймКар уже наслаждается видом на Кавказский хребет, занимаясь выпасом выменянной отары овец на какой-нибудь Ниссан Алмера?
230 - согласен, не жалко. Захотели по-европейски, получите по-кавказки, свободно конвертируемая валюта "потом".
Гость
233 - 19.07.2012 - 12:14
Блин и тут Ябуна понесло .Честно говоря от тебя уже тошно..Реально уже пошёл голимый флуд(МОДЕРЫ АУ).Бла бла бла одно и тоже..От кель же ш ты такой взялся?И всё то ты знаеш и все утя лохи итд..."Дортоньян" блин а все ......Читаю и в шоке .К сведению оценивают так. Стартовая цена..потом по нету загоняется модель год итд. Вылазиет средняя оценка .Данные они отправляют в Москву и те уже решают на сколько опустить ещё... Это тебе так для развития .Поверь там по умнее тебя сидят.Да и вообще реально от тебя уже приторно стало....Что мусолить одно и тоже...По краснодару контор по выкупу авто десяток нет прилипли к этой...
Что касаемо этой повторюсь был узнавал цена устроила,но время не поджимало да и почему бы и не накрутить по максимуму(авто ходовое)так и продал...Там познакомился с людьми(для любопытства) которые сдали им авто...Ждал не писал..На днях звонил всем выплатили .двоим даже раньше... Короче ХЗ пока платят...А там...?Но если приживутся почему бы и нет.Дорогое авто продаётся очень долго а если ещё и эксклюзив то капец сколько..Вот таким удобно...А в москве эти понты на колёсах в лёт.Вот как то так...
Гость
234 - 19.07.2012 - 12:38
Цитата:
Сообщение от figaro1 Посмотреть сообщение
.Честно говоря от тебя уже тошно
тошно- вырви. И не бери в рот что ни попадя.
Цитата:
Сообщение от figaro1 Посмотреть сообщение
К сведению оценивают так. Стартовая цена..потом по нету загоняется модель год итд. Вылазиет средняя оценка .Данные они отправляют в Москву и те уже решают на сколько опустить ещё... Это тебе так для развития .Поверь там по умнее тебя сидят.
Вау!!!! какой продвитый бизнес!!! и че реальне через нет???? прям не верицца!! и это .. технологию бизнеса они всем прохожим рассказывают? или только тебе так повезло?
Цитата:
Сообщение от figaro1 Посмотреть сообщение
Ждал не писал..На днях звонил всем выплатили .двоим даже раньше... Короче ХЗ пока платят.
верю. Чего ж честному человеку не поверить? Ты же чесный человек? Но учти , ежели соврал - получишь pizduley.
Гость
235 - 19.07.2012 - 13:28
Ябуян
Да ладно?Я прям трясусь от страху...Видать жизнь тебя долбит по полной.Шоты такое злобное,дёрганное существо.У тя шо не постер -так везде слюнями брызжиш.Будь добрее и тебя полюбят окружающие тебя люди....
Гость
236 - 19.07.2012 - 15:00
Цитата:
Сообщение от figaro1 Посмотреть сообщение
Да ладно?Я прям трясусь от страху.
значит все-таки ты жулик!! Ибо чего трясешься от страха?
Цитата:
Сообщение от figaro1 Посмотреть сообщение
Шоты такое злобное,дёрганное существо
жуликов не люблю
Гость
237 - 19.07.2012 - 15:39
Ябуян
Да уж..Случай гораздо тяжелее чем я думал.Клиника..Паринёк проверься...
Гость
238 - 19.07.2012 - 15:49
гунди, гунди.. только обманывать не смей. Ибо - quote=figaro1;26027548]получишь pizduley[/quote]
Гость
239 - 19.07.2012 - 16:35
Да реальный пароноидальных дибилизм с запушеной шизофринией...Мальчик угомонись,что то тебя уже несёт не туда..А тож насчёт последнего сбудится ....
Гость
240 - 19.07.2012 - 17:58
239-figaro1 > простите судя по вашей статистике на форуме ВЫ очередной ник незарегистрированный для общения только в этой теме.
Цитата:
Сообщение от figaro1 Посмотреть сообщение
По краснодару контор по выкупу авто десяток нет прилипли к этой..
как же с десяток? по Краснодару только этой конторы банеры да перетяжки висят или у нас с вами разные Краснодары ?
так а что на счет ситуации Lekso ? ведь с его слов уже задержки имеют место быть .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены