К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Лайм Кар" Кто сталкивался или что слышал про компанию?

Гость
0 - 07.06.2012 - 17:30
Это автосалон про продаже б/у авто. Хочу авто продать,оценили вроде неплохо, но вот страшно машину отдать, а деньги через 40 ДНЕЙ!


Гость
41 - 15.06.2012 - 09:26
39-Laroux >но тем не менее у нас с вами нет ни одного факта. Вообще...
и агрессивная реклама, и пост 34, и договор ни о чем. Что мы должны думать? :)
Гость
42 - 15.06.2012 - 10:14
41-k0t > согласен, что впечатление конкретно негативное
Гость
43 - 15.06.2012 - 19:38
то что они зарабатывают не на классической продаже авто. факт. тогда на чем? версии тут были и я свою предложу.
1.разбирают авто на запчасти и переделками, перебивками наживают.
2. нормальное авто для профи по ниже рыночной цене - это высоколиквидная вешь. Поэтому кста и интересны ходовые тачки. Т.е. по сути кэш. Обнальная контора? в пользу этой версии агентский тип договора и расчеты легальные кешем с физлицами. Это хорошая маскировка для обнала. авто позволяет при приличном обороте иметь много кэша. процент щаз чета 10-15. если перекачивать нал между физиками (у поцонов то гендовернность) быстро, то вполне себе рабочая тема два три раза обернуть за месяц. а то и больше.
3. Страховки?
.
еще варианты?
Гость
44 - 15.06.2012 - 19:56
Кстати, на их баннерах был сегодня наконец замечен адрес интернет-сайта: www.lime-car.com
Гость
45 - 15.06.2012 - 22:00
Йа SoVA
Да чтож ты так раздухарилось,!! Сразу видно достойный конкурент появился,который молча работает не гадя на других..Ну наглядно дискусия среди трёх оппонентов(которые что- то нарыли,что-то такое знают итд.Народ(гадящих) или сражайтесь честно.или достойно проигрывайте,а слизь наглядно пускать............Кстати отношения никакого не имею к Лайму за исключением того ,что отдал свою ласточку им и получил (ПОЛУЧИЛ)своевременно свои кровные.После чего кум тоже через них продал и ПОЛУЧИЛ свои деньги...Да как дальше будет дело другое- это время покажет,но сейчас наглядно видел,что машины идут и выкупаются.... Так что Йа SoVA и ещё явные два оппонента успокойтесь, если не можете создать достойную конкуренцию...Кстати,что касаемо их шефа,достаточно хорошо говорит по-русски и довольно образован и приятен в общении(просто зачем переходить на личности)И ИЩЁ РАЗ !!!НИКАКОГО ОТНАШЕНИЯ К ЛАМ КАРУ НЕ ИМЕЮ!!
Гость
46 - 15.06.2012 - 22:04
45-nvg >
Угу, Рафик неуиноуник!
http://forums.kuban.ru/f1058/buhgalterskij_uchet_pri_srochnom_vykupe_avtomobilya_s_probegom-2515721.html#post24654460
Гость
47 - 15.06.2012 - 22:16
Кстати PS к сказанному.Приятно зайти в красивый и солидный офис,где не менее приятные девочки(выше сказанно),где тебя не пресуют перекупы, разводящие понты или на комиссионных облезлых площадках с маленькими каморочками,с коими пришлось по началу столкнуться.Вот честно там, на лайме было приятно (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! А ПРОСТО МНЕНИЕ ДВОИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СВОИ МАШИНЫ). Так ,что рвите если что,но я при своём мнении...
Гость
48 - 15.06.2012 - 22:26
46. Мдяяя паливно как то.
Гость
49 - 15.06.2012 - 22:33
45-nvg > ну-ну... Что скажете по поводу ссылки в п. 46?

Если уж на то пошлО, Вы обхохочетесь, но я уж вовсе не имею отношения к автобизнесу (можете воспользоваться тем же фокусом и посмотреть статистику моих сообщений), зато как "потенциального клиента", которого изначально заинтересовала шумиха вокруг проекта задолго до открытия, меня интересует - в чем соль и насколько эта кухня вообще может быть полезна, или же это заведомо непригодно. У меня, положим, имеется на руках авто 2010 г.в., которое я, даст бог, через год-полтора созрею поменять. Поэтому остаться равнодушным к сабжу я ну никак не могу :) Но пока все, что я и другие участники видим - описано выше, и все это не повышает доверия к фирме. Если у Вас, как человека, "не имеющего никакого отношения к ЛАМ КАРУ", есть какие-то весомые доводы в их пользу, действительно существенные аргументы _ выкладывайте карты. А так, Вы пока почему-то видите в обсуждении посторонней Вам компании поливание ее грязью - интересно, с чего бы это?
50 - 15.06.2012 - 22:43
45, 47: еще раз для тех, кто с отбеливателем пытается отчистить имя компании от несуществующих потоков грязи: здесь люди обсуждают заинтересовавшую их компанию. Возможно, у людей есть вполне практический интерес, но чья вина в том, что со стороны вся эта затея выглядит, мягко говоря, сомнительно и несколько непонятно - организаторов или потенциальных клиентов? Из-за чего, собственно, возникают все эти обсуждения, домыслы - из-за недостатка официальной информации. Смекаете? И то, что сайт у фирмы появился только сейчас (а Вы видели его содержание?), на котором, кроме рекламного текста, ничего толком и нет - это тоже упущение со стороны организаторов.
Все это неиллюзорно намекает владельцам на промахи и на то, в каком направлении следует вести активную деятельность, а не обижаться на неблагодарную публику :)))
Гость
51 - 15.06.2012 - 22:52
В Смысле? Так на минуточку...И зачем подтягивать за уши то,что не связано одно с другим..То что касалось предложенний как минимум 3 контор.Было выше сказано ,что после долгих поисков .предложений сомнительных или нет.Собиралась инфа.Просто смотря по дате публикации и открытию фирмы -это было раньше на много.Так что извините имхо..реально не связанно просто маниторили фирмы.Так что если что мне всё равно ....
52 - 15.06.2012 - 22:53
То, что в п27 описано может каким-то образом и имеет отношение к Кару, то очень косвенное. Было мне видение, что зицпредседатель не тот, кого озвучили. )) И что все же машинами они имеют право торговать. Вот только лезть туда я бы (по-доброму) никому не советовал. )) И еще. Есть мысля, что ООО отвечает только уставным капиталом, которого, думаю, хватит на компенсацию за ржавого 408-го. А вы как думаете? А?
53 - 15.06.2012 - 23:04
Ну и если конкретнее - читайте п10.
Гость
54 - 15.06.2012 - 23:21
52-janni > а лезть по локоть в их кухню никому и не нужно, и думаю, желания ни у кого нет никакого. Здесь интерес сугубо потребительский - понять, что из себя представляет контора и стОит ли с ней связываться. Как видите, наибольшее число голосов - за выжидательную позицию :) Домыслы и попытки поиска правды, по сути, ради того, чтобы накопать хоть какую-то инфу. Вот так и рождаются слухи )))

51-nvg > это, кстати, и для Вас тоже.
Как, с чего Вы увидели в участниках обсуждения "явных оппонентов" - я вообще не пойму :) Не оскудеет земля русская на экстрасенсов )))
И так, между нами - заведите привычку обращаться к незнакомым людям на "Вы": выигрышно будете выглядеть, и когда-нибудь сгодится :)
55 - 15.06.2012 - 23:30
54-Йа SoVA >Думаю у простого обывателя из всей темы уже сложилось свое мнение. PS Никому ничего не навязываю ))
Гость
56 - 15.06.2012 - 23:39
Йа SoVA
Да уж... Не оскудеет земля русская ....оппонентов - это оскорбительно и на ты?когда и где? Ну разве что :-Оппонент - это тот человек, который может дать своё развёрнутое, логичное и обоснованное видение тех или иных явлений.
Гость
57 - 16.06.2012 - 07:10
Навеяло...

"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь."



(с) Булат Шалвович Окуджава
Песня к к/ф "Приключения Буратино"
Гость
58 - 16.06.2012 - 13:05
45) Друг! Лёня! Голубков!
Гость
59 - 16.06.2012 - 13:26
56-nvg > я что-то все менее понимаю Ваши претензии :)
Я нигде не писАл, что Вы меня оскорбили, слово "оппонент" я не считаю ругательным; обращение на "ты" имело место с самого начала, но и это не страшно, меня это мало трогает - чай, не первый день в интернетах, просто к слову написал Вам насчет обращения.
А вот что побудило Вас причислить меня и других присутствующих к оппонентам/конкурентам компании ЛаймКар - не иначе, как экстрасенсорный дар определять на расстоянии, кем является человек :)

Цитата:
Сообщение от nvg Посмотреть сообщение
Йа SoVA Да чтож ты так раздухарилось,!! Сразу видно достойный конкурент появился,который молча работает не гадя на других..Ну наглядно дискусия среди трёх оппонентов(которые что- то нарыли,что-то такое знают итд.Народ(гадящих) или сражайтесь честно.или достойно проигрывайте,а слизь наглядно пускать............
...
Так что Йа SoVA и ещё явные два оппонента успокойтесь, если не можете создать достойную конкуренцию...
Непоняяяятно...
Модератор
60 - 16.06.2012 - 13:56
короче, я из темы понял только то, что нужно поехать к ним в офис и снять зачотных курочек, пообещав им за качественный минет свою развалюху..... искомое получить, а машину не отдать... таким образом, это будет мой личный вклад в борьбу с лохотронами всех мастей....
Гость
61 - 16.06.2012 - 14:18
60-NoThanks > нене, ты где-то что-то недочитал - у тамошних цыпочек плотное прикрытие: можно только смотреть, а щупать никак :) Иначе есть неплохие шансы оказаться в их роли в твоем же сценарии с минетом :))) Осторожен будь! :)
Модератор
62 - 16.06.2012 - 14:34
61 та ладна.... яш нисобираюсь беспредельничать... цыпочки сами всего захотят :)))) пыль в глаза-шампусик-ночной клуб-сауна... схема стара как мир :)))
Гость
63 - 16.06.2012 - 14:37
61+ и вообще, Шлюхенштрассе в нашем городке - это издревле Ростовское шоссе, а сабжевая контора находится на... как это сказать по-рюсски... Эрдольштрассе? :)))
Гость
64 - 17.06.2012 - 11:52
сайт заработал! что скажете
Гость
65 - 17.06.2012 - 12:48
64) У Мавроди тоже всё работало (вроде) ?)
Гость
66 - 17.06.2012 - 12:54
Цитата:
Сообщение от kolyan _23 Посмотреть сообщение
сайт заработал! что скажете
Странности есть однако :)
"После оформления сделки, автомобиль остается в компании. Специально для клиентов LimeCAR, компания РОСГОССТРАХ разработала уникальное предложение. В качестве дополнительной гарантии своевременной выплаты денег компанией, Вы можете получить страховой полис."
Никаких деталей о страховке нет. На сайте РГС тоже ничего нет.
"Тогда воспользуйтесь услугой TRADE-IN в LimeCAR"
Но списка машин в продаже на сайте нет. Хотя даже в этой теме несколько человек отметилось.
Гость
67 - 17.06.2012 - 16:18
мне их административный контакт по доменному имени понравился :
Administrative Contact:
Sergej I Vervikishka
Sergej Vervikishka (sever14@gmail.com)
+7.4953633310
Fax: +7.4953633310
353831, st. Novomishastovskaja, ul. Bazarnaja, 46
st. Novomishastovskaja, 353831
RU
Гость
68 - 17.06.2012 - 19:37
67-kubix > это лишь человек, который админит сайт, я лично его знаю, хороший спец по компам, но к автобизнесу отношения не имеет - просто занимается понемногу сайтами на заказ. Видимо, что заказчик попросил/оплатил, то он и накропал :)
Гость
69 - 17.06.2012 - 19:39
66-grbr > кстати, я вот тоже думал, что возможно, если бы сабжевая компания предлагала страхование сделки, доверия было бы больше. Еще бы инфы поболе, в том числе по поводу страховки...
Гость
70 - 23.06.2012 - 02:33
Перетяжки со слоганом висят на Красной...-
Гость
71 - 23.06.2012 - 02:39
Сайт - блондинки и брюнетки, великие и ужасные партнёры и 0 информации о компании.
Гость
72 - 23.06.2012 - 09:26
Я в шоке.

Где хоть один реальный реквизит компании? Мильен обсуждений и ни одной даже циферки
Гость
73 - 23.06.2012 - 23:29
в наше время меня очень сильно настораживают конторы без веб сайтов - ну время сейчас такое, даже у первокласника коли-васи-пети есть станичка вконтакте.
Гость
74 - 23.06.2012 - 23:33
странно что на сайте \указано, что машину можно только продать или купить трейд ин, а просто покупки нет
Гость
75 - 24.06.2012 - 00:43
Мне как юристу понравилось упоминание на сайте компании некоего "договора о поручительстве". Подозреваю, что имелся в виду договор поручения... В целом все тексты сайта производят впечатление наспех состряпанных. Много ошибок, стиль местами просто доставляет. Не знаю, как там поставлены собственно основные бизнес-процессы, но организационно-правовое обеспечение явно ниже нуля. Красивые девочки в офисе важнее юриста, что уж там :)))
Гость
76 - 24.06.2012 - 16:33
75-AllesKaput > хз, по идее, чисто логически рассуждая, юридическое сопровождение у них обязано быть, хотя бы и на аутсорсе. Другое дело, что юриста к составлению текстов или хотя бы к ознакомлению с ними не привлекали, вот и получилось что получилось. Составить текст при таком раскладе могли поручить даже админу или кто там им сам сайт рисовал - основные моменты обозначили, о чем писать, и извольте :)
Ну а по факту, можно предположить и то, что юристов там и рядом не стояло, текст "договора" скачали из интернета, и просто у людей "все схвачено", вот и не парятся. Да кто их знает там - чужая голова потемки, как и чужой бизнес :) Главное то, что впечатление и впрямь создается странное, и особого желания подписываться на такое на этих сроках не возникает, что бы ни писали-говорили уже успевшие воспользоваться их услугами :)
Гость
77 - 24.06.2012 - 16:45
ох.сколько эта конторка шума наделала:) а если всё нормально будет. что скажите?
Гость
78 - 24.06.2012 - 16:54
77-kolyan _23 > да ради бога, пусть работают, успехов им и попутного ветра в парус :) Если себя оправдают, все будет ровно, то в конечном итоге почему бы и не воспользоваться при случае. Просто не хочется быть первопроходцем-подопытным, когда все пока еще довольно туманно и неопределенно ))
79 - 24.06.2012 - 22:20
77-kolyan _23 >Если все это будет реально, по-честному работать , то это будет просто прорыв, революция на рынке подержаных авто! А рынок на мясухе просто сдохнет)) Ведь компания дает цену выше рынка! Или как там это завуалировано в слогане? Думайте. Решение за вами (это к потенциальным продавцам).
72-Laroux > Реальных цифр и данных вам ТУТ никто не скажет )) Научитесь читать подтекст. В этой теме уже достаточно озвучено.
Гость
80 - 24.06.2012 - 22:57
79-janni > какой в туду «подтекст»? Что озвучено? Улыбнулся…

озвучено что-то типа «хорошо, если все хорошо»?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены