К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодаргоргаз как много в этом слове....

Гость
0 - 17.03.2014 - 13:39
Накипело!
Вот уже 9!!! месяцев занимаюсь газификацией своего офиса.
Куча всяких разрешений, свидетельств, инструктажей пройдено....
Все взятки за ТУ уплачены....
Проекты изготовлены и согласованы.....
Теперь пилять выясняется, что у них осталось всего 2 (два) приёмщика на весь город! т.е. я не могу сделать врезку пока кто-то из этих двух волшебных человеков не приедет к нам. Ждем вторую неделю.....
Вот насколько электросети коррумпированная организация, так там за деньги хотябы вопросы решаются..........
Я закончил)



41 - 01.07.2014 - 16:51
Зато краснодаргоргаз не ленится обходить квартиры и вручать под расписку суровые письма типа "вы пять месяцев не платили за газ, срочно оплатите, а то приставы заберут всё". Ирония в том, что в той квартире, куда пришли, есть двухкомфорочная печка даже без духовки, чек за год 300 рублей, которые я и плачу раз в год. А КГГ хочет, чтобы я платил каждый месяц по 25 - шел в банк, стоял в очереди. Не, они, конечно, собрались идти в ногу со временем и завели на сайте личные кабинеты, где, наверное, можно заплатить из дома карточкой. Но не дошли, так как завести-то кабинет можно, но потом нужно получить код активации в бумажном конверте, лично посетив их контору на Индустриальной. Смешные весёлые люди окружают нашу трубу.
Гость
42 - 02.07.2014 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Krasnodarpapa Посмотреть сообщение
Вы думаете, у меня вопрос решился? Как бы не так. Прошло 378 дней с момента получения техусловий!!! Уже 2 недели ждём врезку, плять!!!
Хех. У меня приемщик был в феврале. Сказал в течении 10-15 раб дней вызовут для подписания договора. Вызвали только в конце ИЮНЯ - 1 м подземки принимался на баланс аж самим генеральным его личной подписью. Теперь снова жду подписи самого генерального для получения лицевого счета и только потом буду ждать врезки)
Такое впечатление, что генеральный не пропустит мимо себя ни одну копейку - все, даже никчемные подписи на присвоение лицевого счета пропускает через себя, хотя можно было бы это доверить куче замов. Но тут видимо большая зеленая жаба не дает сделать такой простой шаг
43 - 03.07.2014 - 07:23
мда говеная конторка. Братья адыгейцы за рекой гараздо проще, да и такса в несколько раз ниже.
Гость
44 - 04.07.2014 - 11:02
Этот чувак точно знает формулу успеха.

В Краснодаре суд прекратил дело против замгендиректора газовой компании о взятке в 16 млн рублей
От уголовной ответственности освобожден заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Николай Дмитриев.
Как ранее сообщал «Югополис», Николай Дмитриев с 16 по 30 августа 2013 года являлся исполняющим обязанности генерального директора организации. К нему обратился генеральный директор предприятия, осуществляющего проектировку застройки на территории Геленджика, с просьбой выдачи документа об использовании природного газа в качестве топлива.
Дмитриев потребовал передать ему 16 миллионов рублей. О таком предложении мужчина сообщил в правоохранительные органы.
27 августа 2013 года представитель предприятия-проектировщика вновь прибыл к руководителю ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», которому передал требуемую сумму денег. После этого Дмитриев был задержан.

— Следствием по окончании расследования уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщает Наталья Смяцкая, помощник руководителя краевого следственного управления. — По итогам рассмотрения уголовного дела суд признал вину Николая Дмитриева, но уголовное дело прекратил в связи с действующим актом об амнистии. http://news.mail.ru/inregions/south/...57/?frommail=1


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены