К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодаргоргаз как много в этом слове....

Гость
0 - 17.03.2014 - 13:39
Накипело!
Вот уже 9!!! месяцев занимаюсь газификацией своего офиса.
Куча всяких разрешений, свидетельств, инструктажей пройдено....
Все взятки за ТУ уплачены....
Проекты изготовлены и согласованы.....
Теперь пилять выясняется, что у них осталось всего 2 (два) приёмщика на весь город! т.е. я не могу сделать врезку пока кто-то из этих двух волшебных человеков не приедет к нам. Ждем вторую неделю.....
Вот насколько электросети коррумпированная организация, так там за деньги хотябы вопросы решаются..........
Я закончил)



Гость
1 - 17.03.2014 - 13:45
напомнило про "пломбировщика" из к/ф "Денежная яма".
:0)
Гость
2 - 17.03.2014 - 14:34
а мне это напоминает "Крестный отец", когда тебе делают "предложение от которого невозможно отказаться" ((((
Гость
3 - 17.03.2014 - 15:44
[quote=Krasnodarpapa;34542166] Накипело! Вот уже 9!!! месяцев занимаюсь газификацией своего офиса. Куча всяких разрешений, свидетельств, инструктажей пройдено.... Все взятки за ТУ уплачены.... Проекты изготовлены и согласованы..... Теперь пилять выясняется, что у них осталось всего 2 (два) приёмщика на весь город! т.е. я не могу сделать врезку пока кто-то из этих двух волшебных человеков не приедет к нам. Ждем вторую неделю..... Вот насколько электросети коррумпированная организация, так там за деньги хотябы вопросы решаются.......... Я закончил) [/quote

Здравствуйте! Очень тревожная информация ! Готов разобраться и помочь в вашей проблеме официально от лица руководства "Краснодаргоргаз". Жду Ваших контактных данных , номер телефона или E-mail.
С Уважением, Дорошин А.Д.
Гость
4 - 17.03.2014 - 15:48
Здравствуйте! Очень тревожная информация ! Готов разобраться и помочь в вашей проблеме официально от лица руководства "Краснодаргоргаз". Жду Ваших контактных данных , номер телефона или E-mail.
С Уважением, Дорошин А.Д.
Гость
5 - 17.03.2014 - 16:05
Здравствуйте! Очень тревожная информация ! Готов разобраться и помочь в вашей проблеме официально от лица руководства "Краснодаргоргаз". Жду Ваших контактных данных , номер телефона или E-mail.
С Уважением, Дорошин А.Д. (Ведущий специалист центра обслуживания ОАО "Краснодаргоргаз")
Гость
6 - 17.03.2014 - 16:28
Краснодарпапа-это твой шанс
7 - 17.03.2014 - 19:18
Зачем тебе в офисе газ? Борщи в обед сотрудникам варить будешь?
9 - 17.03.2014 - 21:11
7-passat > гыгы, жжешь!))
Гость
10 - 17.03.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Зачем тебе в офисе газ? Борщи в обед сотрудникам варить будешь?
так греть воду для чая греть
народу то много
Гость
11 - 17.03.2014 - 22:52
Добрый вечер,уже два года занимаемся подключением офиса, проблем еще больше, кормят завтраками, дел просто нет, цифры называют несусветные, добиться правды не возможно, шеф заболел,сменилось руководство и много много всего, тех условия просрочили, обещают пол года продлить, по до говору просрочили все сроки.
Уважаемый Дорошин Д.А., если есть решение пожалуйста shm008@mail.ru
Гость
12 - 18.03.2014 - 07:21
Все вопросы связанные с газификацией и потреблением газа Вы можете прислать на электронный адрес ОАО "Краснодаргоргаз" через услугу "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ" размещенную на официальном сайте

http://www.krasnodargorgaz.ru/

С Уважением, Дорошин А.Д. (Ведущий специалист центра обслуживания ОАО "Краснодаргоргаз")
Гость
13 - 18.03.2014 - 07:23
Ссылка быстрого доступа к услуге "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ"
http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...hp?pg=ask.html

С Уважением, Дорошин А.Д. (Ведущий специалист центра обслуживания ОАО "Краснодаргоргаз")
Гость
14 - 18.03.2014 - 07:48
13-Krasnodargorgaz_spravka > вот мой телефон: 89649011452
Гость
15 - 18.03.2014 - 07:52
14-Krasnodarpapa >11-shmatkoff >
А у вас отключили газ из-за отсутствия договора ВДГО? Что делать !!!?

Krasnodargorgaz_spravka
0 - 16.05.2012 - 10:13
Подскажите как быть !!!! У меня нет договора ВДГО с "Краснодаргоргазом" !!! Что делать !!!
Гость
16 - 18.03.2014 - 07:53
14-Krasnodarpapa >11-shmatkoff >как дети...
А у вас отключили газ из-за отсутствия договора ВДГО? Что делать !!!?
А у вас отключили газ из-за отсутствия договора ВДГО? Что делать !!!?
Krasnodargorgaz_spravka
0 - 16.05.2012 - 10:13
Подскажите как быть !!!! У меня нет договора ВДГО с "Краснодаргоргазом" !!! Что делать !!!
Гость
17 - 18.03.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от 102 Посмотреть сообщение
14-Krasnodarpapa >11-shmatkoff >как дети... А у вас отключили газ из-за отсутствия договора ВДГО? Что делать !!!? А у вас отключили газ из-за отсутствия договора ВДГО? Что делать !!!? Krasnodargorgaz_spravka 0 - 16.05.2012 - 10:13 Подскажите как быть !!!! У меня нет договора ВДГО с "Краснодаргоргазом" !!! Что делать !!!

Прошу ознакомиться с информацией размещенной на официальном сайте ОАО "Краснодаргоргаз"

http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...g=TO_VDGO1.htm

С Уважением, Дорошин А.Д. (Ведущий специалист центра обслуживания ОАО "Краснодаргоргаз")
Гость
18 - 18.03.2014 - 09:03
17-Krasnodargorgaz_spravka >Вы стали работником Горгаза или та тема была организована в рекламных целях?
Потому что на тексте " У меня нет договора.... с Горгазом..." написана от вашего имени без всяких кавычек и (с). Это ваша безграмотность или рекламный трюк?
Гость
19 - 18.03.2014 - 09:05
pr@krasnodargorgaz.ru
Гость
20 - 18.03.2014 - 09:05
написана от вашего имени =написанном от вашего имени-написано без всяких кавычек и (с)
Гость
21 - 18.03.2014 - 10:15
19-Krasnodargorgaz_spravka >отправил Вам письмо,жду результата...
22 - 18.03.2014 - 22:17
Не ребят все равно не въеду. Прихожу я в офис к себе и тут стоит плита газовая. На кой она там нужна?
Гость
23 - 18.03.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Не ребят все равно не въеду. Прихожу я в офис к себе и тут стоит плита газовая. На кой она там нужна?
А отопление?
25 - 19.03.2014 - 18:56
24-Ug_Metall >23-RX400 > а электрообогрев не дешевле выйдет по сравнению с затратами на подключение к газу и дальнейшие платежи?
Гость
26 - 26.03.2014 - 11:12
Хм может мне кто даст внятный ответ тут
Почему за подключение дома к котлу мощностью 50Кватт, требуют оплачивать по ставке 10тыс за 1Кватт свыше 30Кватт.
Ни где не указанно таких ставок, вопрос это самопроизвол нашего Горгаза или это действительно так ?
Врезка вторая, первая есть на 16Кватт котел, при врезке на 50Кватт первый котол не будет задействован.
Гость
27 - 26.03.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
24-Ug_Metall >23-RX400 > а электрообогрев не дешевле выйдет по сравнению с затратами на подключение к газу и дальнейшие платежи?
Обогрев выйдет по 20-40 тыс в месяц за свет.
Гость
28 - 09.04.2014 - 11:04
Уже прошло 295 (Двести девяносто пять!!!) дней, как я получил техусловия на подключение. За эти долгие 295 дней, Краснодаргоргаз стал моим вторым домом, сотрудники уже узнают меня в лицо и мой мобильник заполнен их номерами телефонов. Я выучил наизусть ФИО директора «Краснодаргоргаза» потому как количество заявлении, просьб, заявлений- о –ускорении- рассмотрения- заявлений написанных мной –НЕСЧЕСТЬ. Моё утро начинается не с чашки кофе, а со звонка г-ну Дорошину. Я проклял тот день, когда и принял решение сделать нормальное, газовое отопление в офисе, а не отапливаться как и предыдушие 20 лет электрическими калориферами.
Итак, дорогие коллеги-предприниматели, я принял решение вести здесь дневник моих мытарств, связанных с газификацией моего скромного офиса. Я думаю, всем, предполагает подключение к газороспределенильной сети Краснодаргоргаза это будет интересно.
Краткая аннотация:
История получения ТУ пусть останется покрытой тайной, потому как это отдельная песня.
Потом было проектирование, монтаж, и самое важное- сдача объекта приемщику "Горгаза". Этот милый человек доехал до нас спустя где-то месяца полтора после моего обращения и только как я понял благодаря г-ну Дорошину, присутствущему здесь. К тому времени наша труба была выкрашена аж 2мя слоями желтой краски, все требования Горгаза выполнены и местами даже перевыполнены.
И теперь, все уперлось в то, что Краснодаргоргаз должен «родить» документ именуемый: "акт разграничения границ собственности". Вторую неделю я жду, когда кто-то из сотрудников вышеназванной организации поднимет свое тело, и нарисует схему из трех линий на листике фармата А4. Этот шедевральный документ может нарисовать даже мой пятилетний сын, но для сотрудников Краснодаргоргаза это непосильная задача.

Гость
29 - 09.04.2014 - 11:21
идет 296 день!
компания Apple готовится выпустить iPhone 6......
Tesla Motors серийно выпускает электрокар, могущий проехать 350 км. без подзарядки.......
Крым присоединился в России......
Краснодаргоргаз третью неделю пытается нарисовать "схему" на листике формата А4....
Гость
30 - 09.04.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Krasnodargorgaz_spravka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень тревожная информация ! Готов разобраться и помочь в вашей проблеме официально от лица руководства "Краснодаргоргаз". Жду Ваших контактных данных , номер телефона или E-mail. С Уважением, Дорошин А.Д.
- давайте попробуем разобраться еще вот с этим:
1. 2-й продольный проезд 50 (Пашковка) - моему хорошему знакомому, который строит себе частный дом, "шепнули" по-секрету, что газификация нового дома вместо уже газифицированного ранее (старый дом снесли, чтобы построить новый) обойдется ему в сумму более МИЛЛИОНА рублей (!!!).
Могу передать Вам контактный телефон этого человека. Помогите, чего уж там.
2. Другой знакомый живет в районе Микрохирургии глаза, у него вожделенная газовая "труба" идет перед фасадом домика. Ему нарисовали осенью 320 тыр за врезку, он плюнул на это, купил себе пеллетную горелку и самих пеллет. На озвученную сумму ему лет 20 можно отапливать свой домик в 80м2 пеллетами.
3. Проинформируйте, пожалуйста, о планах по газификации пос. Индустриальный (новые застройки).
Гость
31 - 09.04.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
7-passat > гыгы, жжешь!))
- здравствуйте, товарищ Миллер! :)
32 - 09.04.2014 - 21:04
27-Медведей_Грызли >28-Krasnodarpapa > и что реально после стольких вложений автора газовое отопление окажется дешевле электрического? Сомневаюсь.
Гость
33 - 10.04.2014 - 11:40
32-passat >Да, вы правы. Газовое отопление по всем законам физики и экономики должно быть дешевле, но в реальности, если просумировать все мои фин.затраты официальные и неофициальные (которые в разы превышают первые)+ потерянное время, нервы, то получается такая картина что заниматься газификацией-мероприятие убыточное по всем статьям.
Гость
34 - 10.04.2014 - 12:37
Идет 297 день с момента получения техусловий.
«Прогресс М-23М» успешно пристыковался к МКС...
Представлен самый мощный процессор для смартфонов...
В деревне Гадюкино идут дожди...

Сегодня опять был в Краснодаргоргазе, сказали ехать в Межрегионгаз получить какую-то справку «Форма -8». Потерял 3 часа рабочего времени, получил вот это:

А что же это за справка??? А это, граждане, внутренняя переписка двух монстров газовой отрасли: Межрегионгаза с Краснодаргоргазом, и я сейчас только что побыл у них бесплатным почтольоном. То есть по мнению этих уважаемых организаций, у нас как бы не 21 век на дворе и нет ни электронной почты, ни на худой конец факсов, и на сайте http://www.krasnodargorgaz.ru/ её повесить ну никак нельзя.
Эта справка, вообще о чем?? Там даже моей подписи не предусмотрено!!! Теперь отдаю, значит я эту справку пустую «девочкам в окошко» на Индустриальной, и они мне и говорят, что срок её заполнения- 1 месяц!!! Мы понимаете, граждане??? 1 месяц на то, что любой второкласник –троечник напишет за 5 минут!!!
Гость
35 - 10.04.2014 - 12:42
а к этой справке по всем законам бюрократического жанра нужно приложить вот эту справку:

, в которой я прошу заполнить первую справку Ф-8.
Справка- на справку, справка- за справку.......жалко, тут метерные выражения нельзя применять, а так хочется....
Гость
36 - 10.04.2014 - 15:19
to eto PIZDETZ кокойто!!
Гость
37 - 10.04.2014 - 15:21
Похоже, газовикам глубоко наплевать на проблемы автора. Когда же "национальное достояние" и его сателлиты, которые без устали "думают о вас" (нас?) начнет не только думать?
Гость
38 - 10.04.2014 - 15:23
зачем?
Гость
39 - 10.04.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
и его сателлиты
прочитала в спешке как "солитёры"... Вот уж воистину паразиты.
Гость
40 - 01.07.2014 - 08:42
Вы думаете, у меня вопрос решился? Как бы не так.
Прошло 378 дней с момента получения техусловий!!!
Уже 2 недели ждём врезку, плять!!!
Гость
41 - 01.07.2014 - 08:43
читаю, и мне грустно:
http://yfo.spr.ru/otzyvy/krasnodargorgaz.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены