К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы работаете в кризис?

0 - 16.06.2015 - 18:30
Прошу прощения, это не опрос уважаемых форумчан. Хочу просто высказаться.
В последнее время стал обращать внимание на безалаберность продавцов. Например, надо мне что-то купить, штудирую интернет, многочисленные справочные службы и наблюдается устойчивая тенденция: сайты не работают, городские телефоны в офисах отключены за неуплату, мобильные номера либо отключены, либо не берут трубку. 80% контактов нерабочие вообще. После оставления заявки перезвонят или ответят по почте 20% продавцов. Договариваюсь о покупке, приезжаю на другой конец города - а по факту того что нужно нет вообще или пытаются втюхать другое, сообщают что это заказная позиция. Или менеджер "только что уехал, будет завтра, кладовщик заболел".
Это десятки разных фирм и ИП, различная продукция.
На местах сидят пафосные мальчики, гордые занимаемым стулом, разговаривают сквозь зубы, недовольные что их оторвали от монитора с соцсетями или мамбой.
Наверное, люди уже заработали столько, что могут себе позволить такую "работу" в непростое нынешнее время



81 - 02.07.2015 - 11:16
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
производство товаров: 21 833 000 человек; промышленность: 13 689 000;
Недопонял. 21 млн производят товары вне промышленности? Кустари?
13 млн в промышленности не производят товары? А что они там делают?
Гость
82 - 02.07.2015 - 22:23
В ряде СМИ появилась информация, что в районе станции московского метро "Белорусская" появилась парикмахерская, где клиентов стригут голые девушки, которые по желанию занимаются с ними сексом. В частности, об этом свидетельствует видео, появившееся на YouTube 29 июня. На кадрах видно, как клиент приходит в салон, и мастер сразу же раздевается.
Жалоба на интимный салон красоты поступила от реабилитационного центра для больных аутизмом детей, который находится по соседству с заведением, сообщают "Вести". По словам руководителя центра Людмилы Михайловой, во дворе стало появляться много подвыпивших мужчин. К тому же в интимный салон выстраивались огромные очереди.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены