К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет-магазин????????

Гость
0 - 08.11.2011 - 12:20
Уважаемые форумчане,может у кого-нибудь был опыт в открытие интернет-магазина? Поделитесь.....возникла такая идея,но не знаем с чего начать.....


Гость
81 - 03.03.2012 - 07:17
79, я не специалист, я Ваш потенциальный клиент. Мне не понравился цвет шрифта, шрифт. В общем, художественная сторона сайта.
"Вмигстрой" в правом вернем углу надо перерисовать, как-то наполнить шапку сайта.
+ лично я не люблю всякие мигания на сайте, а у Вас их много. Все должно быть просто, основательно и стильно )) Сайт надо немного доработать, и он будет хорошо выполнять свою функцию.
Гость
82 - 05.03.2012 - 18:53
не знаю что с телефона что с компа все быстро грузиться
Гость
83 - 05.03.2012 - 18:54
Насчет мигания, пока нет рекламы как забъеться банер все мигания исчезнут
Гость
84 - 05.03.2012 - 19:01
столько просмотров а комментарий по нашему сайту практически нет
Гость
85 - 05.03.2012 - 20:38
проект нужный, теперь критика:
1. в опере при регистрации не выбирается населенный пункт после выбора города.
2. в списке населенных пунктов - добавить весь край.
3. как-то отдельно сделать кнопки заявки и подрядчики.
пока конечно сыровато - но дело нужное, пойдет я думаю, надо бы добавить что-нибудь типа анкеты на заказ и подрядчика, чтобы и тот и другой более-менее имели представление о объеме работы, оплате, сроках, и т.д.
Гость
86 - 07.03.2012 - 21:44
Не знаю на всех системах тестировалась и на ОПЕРЕ тоже все города открываются. что касается анкет они и так прописаны.. вот только зачем заказчику видеть анкету строителей или бригад... бригады и строители сами будут выходить на контакт с заказчиком..темболее они видят размещенную заявку
Гость
87 - 29.05.2012 - 10:03
Сегодня же я хочу объявить о начале предварительной записи на новый курс “Прибыльный интернет-магазин за 1 день” – на котором мы с вами пошагово пройдем все те шаги, которые я обычно прохожу перед открытием очередной площадки по продаже тех или иных товаров.

Мы рассмотрим с вами не только организационную сторону создания продающей интернет-площадки, но так же рассмотрим: нюансы торговли с Китаем; общие вопросы и принципы ведения бизнеса, которые перевернут ваше мировоззрение с ног на голову; “узкие” моменты дропшиппинга, из-за которых у 8 из 10 человек взявшихся за это ничего не получается; поиск “правильного” товара, и многое многое другое.

Полный анонс с картой мероприятия я постараюсь выложить в ближайшие пару дней, сегодня уже втыкаю в монитор по полной. Обещаю вам – будет интересно, потому как все то, что я вам расскажу на данном курсе, является исключительно личной практикой, без переливания воды из пустого в порожнее.

В этот курс я объединил и Китай, и дропшиппинг, и собственные правила ведения бизнеса в сети.

Мест на курсе всего 100, поэтому поспешите, а иначе не достанется.

Оформить предварительную запись можно по ссылке
Гость
88 - 29.05.2012 - 13:54
По самой разной статистике, в рунете создается ежемесячно около 20 магазинов, которые приносят своим создателям от 50 до 250 тысяч рублей ежемесячной прибыли (при марже от 15 до 30%). Причем до двух третей этих магазинов создается в регионах (т.е. не в Москве/Санкт-Петербурге).

Средний срок жизни такого интернет-магазина от 8 месяцев до 2-3 лет работы (нередко эти магазины перепродаются по 2-3 раза)

Причины упадка - постепенное снижение маржи и потеря интереса владельцев (практически все они создаются в нишах, где можно неплохо заработать на непредставленности ассортимента каких-либо товаров в регионе)

Вообще, крупный интернет-магазин - это миф. Невозможно организовать необходимый бэк-офис для интернет-магазина с широким ассортиментом товаров, регулярно выигрывающий у офф-лайн магазинов. Рано или поздно интернет-магазин либо становится представительством в интернет сети живых магазинов, либо проигрывает конкурирующим по ассортименту сетям чужих живых магазинов.

По этой причине ниша интернет-магазинов практически вечная для огромной массы предпринимателей, замечающих некоторый дефицит предложения и быстро закрывающих его.

Смысл интернет магазина в локальных ассортиментных представительствах.

На более высоком уровне работают уже агрегаторы, с которыми работают оффлайн предприниматели, организующие эффективную логистику товаров. А этот бизнес уже требует инвестиций, которых интернет-предприниматели позволить себе не могут.

Вот основные принципы работы интернет-предпринимателей (сборная солянка по большому количеству семинаров, тренингов, интервью)

1. Одна идея - один сайт (технически все сайты делаются по одной технологии, очень конкретной, любое отклонение - как в автогонках - уход с наилучшей траектории, различается только наполнение и оформление). Наиболее важные моменты - обязательные акции, поддержка максимального числа платежных систем, хорошая интеграция с социальными сетями, максимум откликов и обсуждений.
2. Как можно более быстрая раскрутка (сотни тысяч приглашений на сайт в течение нескольких недель).
3. Безупречный сервис по обработке и доставке заказов.
4. Предельная скурпулезность по обработке базы контактов (исключение дублирующихся контактов, регулярная отправка информации по проводимым акциям - несколько раз в неделю, но не чаще одного-двух раз в день и не реже 1-2 раз в неделю)
5. Постоянное тестирование новых идей (всегда должно быть 2-4 магазина стабильно приносящих доход, 2-4 магазина в раскрутке, 2-4 тестируемые идеи)

Конкретные примеры магазинов приводить не буду - запишитесь на любой бесплатный тренинг (их сейчас - море, каждый месяц проводится не один десяток), там каждый день увидите десяток примеров неудачников, и два-три примера успешных. Сообщество тренеров (инфобизнесменов, как они себя называют) довольно плотно мониторит поток огромного количества появляющихся интернет-магазинов и рассматривают весьма пристально и ошибки и фишки.
Гость
89 - 03.06.2012 - 22:57
Добрый вечер!
Что скажите о магазине 23BT.ru, как Вам изменения на этом сайте?Стал ли он приятнее?
90 - 04.06.2012 - 09:08
89-Market_23 > приятнее не стал, да это и не столь важно. важнее работа с клиентами и цены.
Гость
91 - 05.06.2012 - 10:15
Раз уж пошел разговор о приятности сайтов, покритикуйте и мой обновленный дизайн. Не слишком ли мрачно получилось..? http://diskont-shina23.ru
Гость
92 - 08.06.2012 - 22:56
Я считаю, и не только я, что дизайн, движок и прочая техническая част это все вторично. Что касается Краснодара, тем более.

Автору темы надо начинать с исследования, ищут ли вообще в нете его товар. А по Краснодару ищут во всех категориях очень слабо, поэтому если делать интернет-магазин расчитаный только на покупателей из КК - думаю дело свеч не стоит.

Знаю человека, который на 1 товаре, но по очень классной цене, с помощью сайта сделанного на коленке за 1 час (всего 1 страница без корзин и прочей фигни)
продает на 200-300 т.р. в месяц без расходов вообще!!!

Главное уникальная идея и востребованный товар, и качественный текст продающий на белом фоне с фотками + ваши контакты - этого достаточно!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены