К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хочу открыть маленький магазинчик

Гость
0 - 21.11.2020 - 00:16
надо что то делать, придумал открыть маленький магазинчик, торговая площадь недорогая вероятно с хорошей проходимостью есть 70 кв.м( родственники согласились на 3 года отдать без аренды), думаю открыть небольшие отдела , вот только какие?-может табак,сигареты; обмен воды и газ.напитки; кофе,чай, быстрый перекус(то что упаковано) с приготовкой не хочу замарачиваться; зоомагазин; игрушки-канцелярия и может чо-то посоветуете еще, у самого идеи закончились, жду помощи от коллективного разума, может кто-то вообще добрый и в личку кинет координаты хороших поставщиков(оч надеюсь на отзывчивых людей)


Гость
41 - 28.12.2021 - 09:51
Сейчас столько требований для открытия своего бизнеса... Мы так намучались, пока оформляли все документы, искали поставщиков и обслуживающие организации. Оборудование торговое заказывали в компании Сервис-ЮГ-ККМ. У них на сайте есть подробная информация, в целом выручали не раз, когда что-то ломалось или глючило. Рекомендую.
Гость
42 - 28.01.2022 - 09:24
Если грамотно организовано все, то магазин всегда будет приносить прибыль. Просто подумайте что вы можете покупателю дать такого, чего не будет у конкурентов. Это не обязательно должна быть продукция, это может быть выгодная цена, хорошая локация, особенно если рядом нет сетевиков, да и в целом всегда можно придумать свою фишку. Я вообще рассматриваю вариант открытия магазина мясного, это тот бизнес, что всегда будет пользоваться спросом. Изучаю моменты и нюансы, вот читаю про услуги по внедрению систем хладоснабжения под ключ, хочу изначально изучить все, начиная от суммы, необходимой для открытия, и заканчивая примерной прибылью
Гость
43 - 28.01.2022 - 20:59
Из непроданного мяса можно лепить пельмешки, хорошие пельмени будут покупать за любую цену, если вести честный бизнес
44 - 30.01.2022 - 20:45
43-Дарел > это украинский рекламный бот залетел
Гость
46 - 14.04.2022 - 14:02
Реклама отличная хоть и припудренная слегка. Но где Барнаул а где Краснодар. Далеко не все так одинаково работает. А в прочем удачи. Дорогу осилит идущий.
banned
47 - 02.07.2023 - 12:21
На самом деле в бизнесе важно иметь действительно хороших и проверенных поставщиков, причём в абсолютно любой сфере. Это начиная от самого товара, и заканчивая тарой. Мы вот например сейчас сами в поисках хороших, вот заинтересовало предложение от https://greenea.ru/ магазина Greenea , там есть большое количество перерабатываемо упаковки для бизнеса, что, как мне кажется, очень важно в нынешнее время. А долго ли вы искали действительно хороших поставщиков? С первого раза удалось найти?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены