К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу бизнес

Гость
0 - 18.08.2014 - 15:58
Здравствуйте! Хочу замутить какой-нибудь бизнес, с секретаршей, автомобилем, ну и всё такое. Денег нет, но есть огромное желание мутить дела и сорить баблом. Расскажите с чего начать? У секретарши должно быть 2 высших образования или достаточно иметь грудь больше 3 размера? Кондюк в офис ставить или сразу сплит устанавливать? Где продаются кулеры для воды? На что обращают внимание посетители? Не жоптесь, подскажите где, чё брать.. ну что бы сразу выхлоп был. В долгу не останусь- не обижу. Прошу песать по теме и не флудить


Гость
1 - 18.08.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Хочу замутить какой-нибудь бизнес, с секретаршей, автомобилем, ну и всё такое.
замути "такси Екатеринодарское"
бабу на телефон сажай, от клиентов звонки принимать
а сам таксуй...
:0)
кондюк в офисе не нужен, а в авто включай за доп плату.
Гость
2 - 18.08.2014 - 16:51
замути какой-нить центр духовных практик, медитаций и прочей бла-бла-бла, коси деньги, секретарша будет не нужна, тк женщин итак будет много )
Гость
3 - 18.08.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
замути "такси Екатеринодарское"
неее.. это не то.. состояние так не сколотишь. Думай еще.
Гость
4 - 18.08.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
замути какой-нить центр духовных практик, медитаций и прочей бла-бла-бла, коси деньги, секретарша будет не нужна, тк женщин итак будет много )
что почитать посоветуешь?
Гость
5 - 18.08.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ядрёный замути "такси Екатеринодарское" неее.. это не то.. состояние так не сколотишь. Думай еще.
тааак, что имеем...
-Ябуян
-Секретарша
-Автомобиль
-Кулер для воды
-Кондиционер
-2 высших образования
-3 размер груди
-Денег нет...
..............
Что нужно:
-сколотить состояние
-сорить деньгами
....
хм... ушел думать...
:0)
Гость
6 - 18.08.2014 - 17:41
Короче, так:
- иди в ломбард и закладывай, что сможешь заложить. Можно почку
- на вырученные средства или в ипотеку берёшь литер-цоколь
- на СБС берёшь мебель в кредит, кожу лучше натуральную - всё равно отдавать не будешь
- отделку берешь в кредит в Леруях
- работяг на ремонт и секретутку тоже в кредит с оплатой "потом". В крайнем случае отдашь работягам секретутку, а себе новую по объявлению. Но работяги могут и на перо поставить - случаев много.
Кулер даст бесплатно компания по доставке воды (опять же курьеру секретаршу подсуетишь)

Когда будет отделка и мебель - задумывайся над видами деятельности. Лучше всего в цоколях прут живое пиво, раки, таранка, караоке, суши, агентство недвижимости, солярий, пликмахтерская, наращивание чего-нибудь, овощной магазин. На улице можно мойку самообслуживания (шланг через окно вытащишь).
Гость
7 - 18.08.2014 - 18:38
Жорик, ну ты чё? так хорошо начал... а кончил тоскливо- жывопиво, вовощной маг магазин, это же фубли! и не мой уровень. Сам подумай - зачем в овощнем секретарша с двумя в/о( ну или с буферами)? то-то же!! Думай еще и не щелкай.
Гость
8 - 18.08.2014 - 18:51
7-Ябуян >не, ну ты же не на мехарях с картофаном кастинг проводить будешь, а в специальной собеседовательной релаксационной комнате, оснащенной кожистым диваном/трахтой, сплитом и кулером с коньяком.
А секретарша с буферизацией она и в Африке пригодится.
Кстати, жена что по этому поводу думает? Нащёт бизнеса?
Гость
9 - 18.08.2014 - 18:52
Беляшную открой! У секретарши бабы Клавы, что печь беляши будет, грудь точно больше 3-го размера)
Гость
10 - 18.08.2014 - 18:55
4-Ябуян >Ошо, Бодхихарма
Гость
11 - 18.08.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
Ошо, Бодхихарма
Ашо это?
Гость
12 - 18.08.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
не, ну ты же не на мехарях с картофаном кастинг проводить будешь, а в специальной собеседовательной релаксационной комнате, оснащенной кожистым диваном/трахтой, сплитом и кулером с коньяком.
нет у тебя разлета мыслей.. видать мелко плаваешь..
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Кстати, жена что по этому поводу думает? Нащёт бизнеса?
с какой целью интересуешся?
Гость
13 - 18.08.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от passatь Посмотреть сообщение
Беляшную открой! У секретарши бабы Клавы, что печь беляши будет, грудь точно больше 3-го размера)
тьфу, тьфу и еще раз тьфу на тебя!
Гость
14 - 18.08.2014 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
нет у тебя разлета мыслей.. видать мелко плаваешь..
я твоей кредитной истории не знаю. Может тебе дадут ипотеку на цоколь в Девелопменте или Большом, и лизинг в Ключ-Авто. Тогда скорее всего кулер будет бонусом.

Кстати, недавно пацанята открывали на подобный манер автосалоны и строительные фирмы, там у них в офисах стояло по 20 прозрачных стеклянных столов с 27-дюймовыми аймаками и модельными секретутками в прозрачных блузках. Пипл хорошо хавал.
Гость
15 - 18.08.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
я твоей кредитной истории не знаю.
нее.. кредит мне не дадут.. Может кто в свой бизнес меня возьмет? За малую долю. процентов 20-25? А чо? я работать буду и не воровать буду.
Гость
16 - 18.08.2014 - 19:39
15-Ябуян >тогда тему переименуй:
"Ищу компаньона-соинвнстора. От вас кожаный диван с третьим размером. Кулер обязательно"
Гость
17 - 18.08.2014 - 23:26
Все не то. Я так понял, начального капитала нет.
Кароче, идешь ищешь нефть, ее найти легко , там где нефтекачка стоит, там и нефть, я так тыщу раз делал.
Только выбирай с трубопроводом, а то в канистрах носить трудно,на обратном пути , у тебя будет и секретарша, и кулер ,только надо будет, заскочить за сплитом.Потом со всем этим скарбом идешь в мэрию и занимаешь кабинет Евланова. И все, богаство,власть, признание. Толь есть минус, трудно будет кулер выбрать.
Гость
18 - 19.08.2014 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
хм... ушел думать...
придумал
С такими входными данными мути "Фреш-кар" аналог "Лайм-кара".
доп инфа в яндексе.
:0)
19 - 19.08.2014 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
мути "Фреш-кар" аналог "Лайм-кара"
- А это не обман?
- Это не обман.Я Петя Листерман .
Гость
20 - 19.08.2014 - 07:37
Ой, ну до чего же вы скудные на ум. Только на цоколь с жывим пивом да воровать-мошенничать фантазии хватает.
Ваши предложения - говно. Думайте ещё.
Гость
21 - 19.08.2014 - 07:55
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
- А это не обман? - Это не обман.Я Петя Листерман .
В 1906 году Картер и Карнарвон приступили к раскопкам в Египте вблизи Фив и Дейр-эль-Бахари. В результате многолетних исследований учёные обнаружили гробницы фараонов XII и XVIII династий. Раскопав одну гробницу они увидели, в жопе фараона торчит папирус с иероглифами. Долгое эти иероглифы никак не удавалось расшифровать. Но в 2014 году это ( на радость всем египтологам мира) это сделать удалось. Тест древнего папируса содержал следующее:
- А это не обман?
- Это не обман.Я Петя Листерман
22 - 19.08.2014 - 10:05
21-Ябуян > ок
Гость
23 - 19.08.2014 - 10:17
SoVA> чпок
Гость
24 - 19.08.2014 - 12:33
Гость
25 - 19.08.2014 - 13:52
побородатей ниче не было?
Гость
26 - 19.08.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Ой, ну до чего же вы скудные на ум. Только на цоколь с жывим пивом да воровать-мошенничать фантазии хватает. Ваши предложения - говно. Думайте ещё.
а ты сука, капризный...
:0)
Гость
27 - 19.08.2014 - 17:09
угу, и не поспоришь ведь)
28 - 20.08.2014 - 08:48
Можно решать задачки студентам, делать курсовые и дипломы :)
Гость
29 - 20.08.2014 - 11:18
ахахаха отличный стеб на создающих тут темы потенциальных "бизнесменов". Каждый раз недоумеваю с этих тем типа "хочу бизнес, чем заняться, где взять денег":)))
Гость
30 - 20.08.2014 - 14:16
Фермером стань, это сейчас в тренде! Бурёнок да осетров разводить и клюбничку поливать!
Iv
31 - 20.08.2014 - 16:31
0-Ябуян >с секретаршей, автомобилем, ну и всё такое. Денег нет, но есть огромное желание мутить дела и сорить баблом
С такой деловой программой, вы прекрасно впишитесь во вновь созданный ипотечный накопительный кооператив для пенсионеров "Достойная старость", а также для всех жаждущих вложиться и озолотиться.
Действительно, придется сорить баблом и обещать еще большие горы бабла. Также иногда придется оставлять секретутку с двумя вышками за старшую, когда старухи пойдут на пролом требовать -где мои деньги, твари.
Гость
32 - 21.08.2014 - 20:36
Очень жаль, что денег нет.
Гость
33 - 22.08.2014 - 08:45
0-Ябуян > По-моему вопрос очень простой. Автору еще нужна табличка на дверь офиса "Инвестиционно-консалтинговая группа "СибНефтеГазо". Брать с клиентов деньги (взнос не менее 100тыс.руб) и обещать 46% в квартал. В течении квартала произносить "аутсорсинг", "вендинг", "консалтинг" и "лакшери-сегмент". В конце квартала валить с деньгами.
Гость
34 - 22.08.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
По-моему вопрос очень простой. Автору еще нужна табличка на дверь офиса "Инвестиционно-консалтинговая группа "СибНефтеГазо". Брать с клиентов деньги (взнос не менее 100тыс.руб) и обещать 46% в квартал. В течении квартала произносить "аутсорсинг", "вендинг", "консалтинг" и "лакшери-сегмент". В конце квартала валить с деньгами.
проблема в том, что я по чесному хочу. Воровать не буду. Это большой грех.
35 - 24.08.2014 - 23:21
34-Ябуян > правильно мыслишь, О.Бендер тоже предпочитал действовать в рамках УК, говоря, что его надо чтить, и упоминал о 400 сравнительно честных способах отъема денег у населения. Правда, емнип, все описанные все равно конфликтовали с УК как минимум по статье "Мошенничество" - видимо, поэтому в итоге так и не пришел к успеху. Карма-с...
Гость
36 - 25.08.2014 - 05:43
Ага в пидарском клубе разрыдайся, дадут тебе денег в вконце то конец
Гость
37 - 26.08.2014 - 08:28
ТС положи на телефон 9182147438 500 рублей и сообщи E-mail
вышлю подробную инструкцию " Как замутить собственный бизнес, с секретаршей, автомобилем, ну и всё такое. без вложения денег и мутить дела и сорить баблом."
Гость
38 - 26.08.2014 - 14:35
Уф, ну до чего убогий развод, я уж думал, что самые тупые разводилы-шутники это осознали.. ан нет.
Гость
39 - 29.08.2014 - 13:56
А с золотом пробывал замутить? Тут сам себе хозяин, возможно титьки не нужны будут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены