К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу бизнес

Гость
0 - 18.08.2014 - 15:58
Здравствуйте! Хочу замутить какой-нибудь бизнес, с секретаршей, автомобилем, ну и всё такое. Денег нет, но есть огромное желание мутить дела и сорить баблом. Расскажите с чего начать? У секретарши должно быть 2 высших образования или достаточно иметь грудь больше 3 размера? Кондюк в офис ставить или сразу сплит устанавливать? Где продаются кулеры для воды? На что обращают внимание посетители? Не жоптесь, подскажите где, чё брать.. ну что бы сразу выхлоп был. В долгу не останусь- не обижу. Прошу песать по теме и не флудить


Гость
41 - 29.08.2014 - 18:23
Цитата:
Сообщение от miss15 Посмотреть сообщение
Тут сам себе хозяин, возможно титьки не нужны будут.
Ахтунг чо ли?
Гость
42 - 30.08.2014 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Уф, ну до чего убогий развод, я уж думал, что самые тупые разводилы-шутники это осознали.. ан нет.
убогий или нет, но по 500 рублей регулярно поступают
Гость
43 - 01.09.2014 - 15:05
автор, а такой вариант? http://www.youtube.com/watch?v=8kmUjJlNr88
44 - 02.09.2014 - 12:45
Понимаю, что тема создана шутки ради, но предложу вариант с смс-сервисами.
Вложений ноль, окупается в первую секунду.
Главное - придумать предлог - то, почему лохи ивам должны слать платные смс.
Гость
45 - 02.09.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
онимаю, что тема создана шутки ради, но предложу вариант с смс-сервисами.
обманывать плохо. мама в децтве не учила чёли?
Iv
46 - 03.09.2014 - 18:33
Может стоит начать с малого -да хоть сегодня пойти и начать мыть машины и парализованных старух, быть донором в банке с пермы и банке крови, выгуливать чихуа-хуа и старух без наследников, сдавать бутылки и раздавать визитные карточки, да хоть пойти в платные собутыльники по вызову или в кандидаты депутатов поселкового совета, но быть на плаву, в гуще там где бабло водится, а уж как им потом сорить решение придет на месте.
Гость
47 - 03.09.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Может стоит начать с малого
не хочу с малого начинать. Да и не бизнес всё то о чем ты здесь пишешь.

А вообще обратите внимание на советы - либо жульничать предлагают, либо убиться на самой дохлой работе с надеждой разбогатеть. Убогие, чо!
48 - 03.09.2014 - 22:49
45-Ябуян > никакого обмана. смс-операторы взамен на смс дают скачать картинку или мелодию. просто нужно придумать что-то новое, мелодии уже не так актуальны.
Iv
49 - 04.09.2014 - 14:28
47-Ябуян >Чувствто дискомфорта, падение на самое дно, огромные долги -прекрасный стимул для творческого человека чтобы проснулась изобретальность, желание выплать, найти решение вопреке всему. зажирел ты брат.
Гость
50 - 04.09.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
зажирел ты брат.
Не брат ты мне, гнида чepнoжoпaя (с)
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Чувствто дискомфорта, падение на самое дно, огромные долги -прекрасный стимул для творческого человека чтобы проснулась изобретальность, желание выплать, найти решение вопреке всему
брехня. Ибо нет ни одного подтвержденного примера.
Гость
51 - 05.09.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
чё брать.. ну что бы сразу выхлоп был.
Хлеба и Зрелищ!
от это и отталкиваться нужно
Гость
52 - 05.09.2014 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу замутить какой-нибудь бизнес, с секретаршей, автомобилем, ну и всё такое. Денег нет, но есть огромное желание мутить дела и сорить баблом. Расскажите с чего начать? У секретарши должно быть 2 высших образования или достаточно иметь грудь больше 3 размера? Кондюк в офис ставить или сразу сплит устанавливать? Где продаются кулеры для воды? На что обращают внимание посетители? Не жоптесь, подскажите где, чё брать.. ну что бы сразу выхлоп был. В долгу не останусь- не обижу. Прошу песать по теме и не флудить
и вообще не плохо бы при таком вопросе еще и написать свои возможности, как финансовые таки профессиональные, а так ответы на вопросы, даже самые правильные могут не иметь для вас ни какого смысла!
плодя только флуд и пустобалобольство
Гость
53 - 05.09.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от shkiliabrik Посмотреть сообщение
плодя только флуд и пустобалобольство
точно. давайте серьезнее, господа. Мальчик-автор потерялся в жизни совсем, ему не до пустобалобольства.
Автор, как насчет бизнес-тренерства? Вы гуру в своей области. Как раз секретарша будет отправлять и получать информацию о проведении тренингов. Мы со своей стороны окажем всестороннюю поддержку. Внедрим программу с call-центром. Там даже будет автоматическое оповещение. Ввел базу клиентов, кнопочку нажал. Секретарша только кофе делает и подносит боссу. Все. остаются только хлопоты по балобольству, но этому Вас не учить.
Гость
54 - 05.09.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от shkiliabrik Посмотреть сообщение
и вообще не плохо бы при таком вопросе еще и написать свои возможности, как финансовые таки профессиональные
хмм. интересно, а что это как то повлияет на твой разум? как ты сейчас не мог ничего сказать, так и потом не сможешь. В чем смысл тогда?
Гость
55 - 05.09.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от IP Посмотреть сообщение
Автор, как насчет бизнес-тренерства?
Обман и лжа сиё есть!
Гость
56 - 06.09.2014 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от shkiliabrik и вообще не плохо бы при таком вопросе еще и написать свои возможности, как финансовые таки профессиональные хмм. интересно, а что это как то повлияет на твой разум? как ты сейчас не мог ничего сказать, так и потом не сможешь. В чем смысл тогда?
одно дело вы сидите на чемодане с 10 лямами и имеете опыт работы руководителем и другое дело вы сантехник, которому досталась в наследство старая хата, которую он продал за 300 000 рублей!
Вы чувствуете разницу?
ну а если опираться на ключевую фразу
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Денег нет, но есть огромное желание мутить дела и сорить баблом.
то замутить без денег, один хрен у вас не получится, так как элементарно офис 12 м. кв. со всей мебелью и оргтехникой снять в аренду стоит 20 000 рублей в месяц. + нужно есть,пить, связь оплачивать…
или вам заплатили 300 рублей за создание сего поста, владельцы ресурса, дабы он тут совсем не загнулся
Гость
57 - 06.09.2014 - 08:52
2 shkiliabrik Чувак, все дело в том, что я сантехник получивший и продавший хату за 300 тыщ, но сижу при этом на чумодане с 10 лямами.
Гость
58 - 06.09.2014 - 08:53
MBA же ещея окончил!!!
Гость
59 - 06.09.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
MBA же ещея окончил!!!
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
2 shkiliabrik Чувак, все дело в том, что я сантехник получивший и продавший хату за 300 тыщ, но сижу при этом на чумодане с 10 лямами.
тогда вы батенька Троль!!!
Гость
60 - 09.09.2014 - 16:01
Это было ясно по заглавию. Но до вас батенька это только сейчас похоже дошло.
Гость
61 - 09.09.2014 - 16:04
Ябуян тоже хочу мутить крутить ...как пойдет дело черкани пару строк как чо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены