К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть в Краснодаре финансовые советники?

Гость
0 - 30.10.2012 - 16:22
Доброго дня.
Думаю, где как не здесь искать вменяемого финансового советника.
Нужна консультация по составлению финансового плана и инвестиционного портфеля.
До этого встречались молодые мальчики или девочки с голодными глазами, которые сидят на проценте от привлеченных клиентов, работающие на различные брокерские компании и ПИФы. Соответственно получить от них столь важную и непростую услугу не представляется возможным. Что делать?



Гость
81 - 06.11.2012 - 16:58
79-Дельтапланша > Спасибо за пояснения ) Я только нигде не писала вроде, что хочу максимально возможную доходность с максимальными рисками, а тем более с участием в классических пирамидах. Я всего лишь хочу, чтобы деньги не обесценивались от длительного хранения, то есть меня бы устроили 3-7 процентов годовых сверху инфляции.
И я Вам просто не верю, когда читаю о гарантированных 30% в месяц. Извините. Даже те, кто бывал в первой двадцатке конкурса ЛЧИ и моментами могут показывать фантастические результаты, не могут обещать такую постоянную доходность, а тем более не могут, когда речь идет о длительном горизонте инвестирования и не совсем микроскопических суммах.
Гость
82 - 06.11.2012 - 18:33
Мля,какие вы все дети...Почитайте-ка,господа,на досуге вот это.http://financepro.ru/2007/10/23/nass...rachennye.html
Может это отобьет у вас желание понтоваться.Смешно смотреть на финансовых консультантов,которым 30 лет и которые,скорее всего,не имеют специализированного образования.Вы что,Дельтапланша,видели в своей жизни,кроме бычьего рынка 2000 годов? Где работали,где деньги теряли?
Я таких специалистов много вижу в последнее время.Окончивших с красным дипломом ВУЗ,но не умеющих даже проценты считать.И все аналитики,япона мать.
Гость
84 - 05.12.2012 - 12:34
83-Gazprom > Вадик, меня покормишь? )
85 - 05.12.2012 - 13:06
84, без проблем. Не знал, что в Алоре так дела плохи
Гость
86 - 05.12.2012 - 13:10
85-Gazprom > да просто черная икра с Хеннеси надоела, хочется бургеров от БКС ))
Гость
87 - 05.12.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
ля тех, кому интересна тема Персонального финансового планирования небольшое объявление. 14 декабря в Краснодаре в 19:00 состоится мероприятие с участием Натальи Смирновой - одного из лучших специалистов в этой области в России.
Наталья Смирнова - джазовая пианистка и вокалистка, аранжировщик, лидер собственного ансамбля. Родилась в южном городе Тихорецке 19 апреля 1982 года. Мама - учитель музыки. Отец - военный.

В детстве Наташа мечтала стать балериной, затем фотомоделью, модельером, актрисой, но никогда не думала о карьере джазового музыканта. Закончив музыкальную школу, она поступила в Краснодарское музыкальное училище (1997-2001г.г.), на фортепианное отделение, получив там хорошую классическую базу. Первое знакомство с джазом состоялось, когда Наташа была студенткой третьего курса. Услышав Краснодарский биг-бэнд Георгия Гараняна, Наталья просто заболела джазом. Её первым учителем стал пианист этого биг-бэнда - Евгений Серебренников, который спустя полгода уехал в Новосибирск. Юная пианистка заняла его место и год проработала в оркестре.

2000 год. Занимаясь джазом всего полгода, Наталья заняла 2 место (первое не присудили никому!) на Всероссийском конкурсе джазовых исполнителей в Ростове, проходившем в консерватории им. Кима Назаретова. Закончив музучилище, Наталья двигается дальше.

2001 год. Наташа поступает в Санкт-Петербургский институт культуры им. Н.К.Крупской, на эстрадно-джазовое отделение (2001-2006г.г.). Пианистка собирает квинтет, в который вошли такие выдающиеся музыканты, как Александр Беренсон (труба) и Михаил Костюшкин (саксофон). Коллектив выступал на различных джазовых площадках Петербурга. В это же время Наталья сотрудничала с биг-бендом Сергея Хилько.

2002 год. Наталья заняла 2 место (опять первое не присудили никому!) на самом престижном конкурсе джазовых исполнителей Санкт-Петербурга "Осенний марафон".

2003 год. Пианистка приняла участие в фестивале "Анапа-2003" - вновь в составе Краснодарского биг-бэнда Георгия Гараняна, на этот раз как сессионный музыкант, а также в составе "Квартета Солистов Городов Юга России". Стремительный профессиональный рост Наташи не остался незамеченным, и она попала в книгу Владимира Фейертага "Who is who" (или "Джаз в Петербурге"), вышедшую в свет летом 2004 г.

В ноябре Наталья переезжает в Москву и в начале 2005 г. начинает петь. Она собирает квартет (гитара, бас, ударные), исполняющий джазовые стандарты в ее аранжировках.

2005 год. Осенью Наташа начинает сотрудничать с Сергеем Манукяном, гастролирует с ним по России и ближнему зарубежью (Днепропетровск, Калининград, Норвегия). В ноябре девушка становится лауреатом Всероссийского конкурса пианистов "Рояль в джазе". В декабре квартет Натальи Смирновой успешно выступил на фестивале "Джазовые голоса" (продюсер - Александр Эйдельман), который завершился концертом в Твери.

2006 год. В феврале Наталья приняла участие в поездке группы молодых музыкантов на стажировку в США, штат Кентукки, по программе Библиотеки Конгресса США "Открытый Мир". Ей посчастливилось взять уроки у легендарного вокалиста Джо Хендрикса, который стал её первым учителем скэта, у пианиста Гарри Пиккенса, саксофониста Дэйва Либмана. Три месяца спустя Луивиллский университет направил своих студентов в Россию, и Наташа совершила с ними двухнедельное турне. Секстет дал концерты в Москве, Перми, Санкт-Петербурге, Ярославле.

чувак, ты вообще в теме?
Гость
88 - 05.12.2012 - 14:45
О, ещё и поёт... чудно. Отличная пятница намечается )
89 - 05.12.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от alorkrd Посмотреть сообщение
85-Gazprom > да просто черная икра с Хеннеси надоела, хочется бургеров от БКС ))
Письмо отправил. Не уверен, что будут бургеры
Гость
90 - 05.12.2012 - 15:23
))) Мне тоже по запросу "Наталья Смирнова" яндекс выдал пианистку.
91 - 05.12.2012 - 15:54
Вас нужно учить пользоваться интернетом?
Гость
92 - 05.12.2012 - 20:47
http://www.avcadvisory.ru/?q=o-matve...t-avc-advisory
Гость
93 - 05.12.2012 - 21:09
Кстати в Алоре вот недавно были замечательные семинары по алгоритмическим роботам, арбитражным стратегиям и проч. Хотела поблагодарить за приглашение krdfic.
Надеюсь, БКС тоже не оплошает ;)
Гость
94 - 05.12.2012 - 21:10
Правда, я что-то не припомню икры и Хеннеси )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены