К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть в Краснодаре финансовые советники?

Гость
0 - 30.10.2012 - 16:22
Доброго дня.
Думаю, где как не здесь искать вменяемого финансового советника.
Нужна консультация по составлению финансового плана и инвестиционного портфеля.
До этого встречались молодые мальчики или девочки с голодными глазами, которые сидят на проценте от привлеченных клиентов, работающие на различные брокерские компании и ПИФы. Соответственно получить от них столь важную и непростую услугу не представляется возможным. Что делать?



Гость
41 - 01.11.2012 - 21:43
Золото до 2004 года, если память не изменяет, падало лет 10-15. Причём хорошо так падало.
Потом, у него есть значительный долгосрочный риск (мы ведь на 25 лет планируем?). Оно "вдруг" может обесценится до нуля. Для этого нужна лишь атомно-молекулярная копировалка )) Может её изобретут через 100 лет. Но может и через 5.
Гость
42 - 01.11.2012 - 21:51
Так и я про то же. Даже по золоту не выходит. Слишком долгосрочно. Только "что вижу-туда и вкладываю"...
43 - 02.11.2012 - 08:14
То, что Вы хотите, называется Персональное финансовое планирование. В России всего несколько компаний этим занимаются. Вот почитайте статью о ПФП http://www.nashidengi.ru/Materials/1...bjudzheta.aspx
А просто независимых финансовых советников в России единицы и уж точно в Краснодаре их нет.
Гость
44 - 02.11.2012 - 08:27
43-Gazprom >а как же ты, Вадим ? Разве себя не можешь назвать ФС? И почему? Вопрос в догонку)
45 - 02.11.2012 - 08:38
44-Дельтапланша > Можно)) Я как раз и работаю в одной из компаний, которые занимаются ПФП. Что бы создать персональный финансовый план, не достаточно просто опыта и знаний, нужно специальное программное обеспечение, которое стоит немалых денег, и поэтому, в том числе, независимых финансовых советников очень мало
Гость
46 - 02.11.2012 - 08:41
45-Gazprom >а что без программы никак? Совсем?)
47 - 02.11.2012 - 09:17
46-Дельтапланша > ну если ты без программы сможешь рассчитать на несколько лет вперед фин план и учесть при этом уровень инфляции, планируемое изменение доходов и расходов, если нужно будет взять ипотеку, то учесть налоговый вычет, учесть проценты по кредитам и при необходимости быстро все откорректировать, а так же просчитать вероятность достижения сразу нескольких поставленных целей, которых хотелось бы достичь в разные сроки,то честь тебе и хвала))
Гость
48 - 02.11.2012 - 09:46
47-Gazprom >гы
Вадик, на ВСЕ воля Божья. Мне смешно, когда в дело, касающееся рисков и финансовых в том числе, вступает " здравый смысл"
Вспомни, пожалуйста, сколько падений и взлетов ЦБ было у компаний с безупречной репутацией, или у тех, на которые через губу смотрели) и че? Программа сработала?))
Мне честь и хвала только за то, что вообще никуда не встряпалась и не была ничем одержима. А только наблюдала со стороны за про исходящими разочарованиями или безумной эйфорией.
Автор, ни один ФС не даст Вам расклад. Могут тупо забрать деньги под свой типа риск, за который они не будут нести ответственность. Если есть хоть капля доверия ко мне, пишите в ЛС, расскажу где я размещаю сво финансы чувствую себя спокойно.
Зы: доходность от30% в месяц.
Гость
49 - 02.11.2012 - 09:54
37-krdfic > Меня много чего устраивает - проблема в выборе среди множества инструментов.

38-Дельтапланша > Очень мне понравилось кино "Пирамида" с Серебряковым в главной роли. На этом моё позитивное отношение к ним заканчивается.;)

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что можно единовременно составить более-менее удачную стратегию на 20-25 лет.
Стратегию, наверное, надо пересматривать периодически, но если совсем не иметь цели, то в итоге - непонятно, где окажешься.
Гость
50 - 02.11.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
Зы: доходность от30% в месяц.
Галина, я был о вас лучшего мнения )
Дадите мне ГАРАНТИРОВАННУЮ вашей квартирой доходность в 10% в месяц? Остальное - вам.
Гость
51 - 02.11.2012 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
То, что Вы хотите, называется Персональное финансовое планирование. В России всего несколько компаний этим занимаются. Вот почитайте статью о ПФП http://www.nashidengi.ru/Materials/1...bjudzheta.aspx А просто независимых финансовых советников в России единицы и уж точно в Краснодаре их нет.
Это и есть то, примерно, что мне надо. А отчего же в Краснодаре ничего подобного нет?
Цитата:
Сообщение от vatolina Посмотреть сообщение
Автор, ни один ФС не даст Вам расклад. Могут тупо забрать деньги под свой типа риск, за который они не будут нести ответственность. Если есть хоть капля доверия ко мне, пишите в ЛС, расскажу где я размещаю сво финансы чувствую себя спокойно. Зы: доходность от30% в месяц.
Спасибо, но 30% в месяц можете оставить эксклюзивно для себя. Что ж вы такую золотую жилу - да на всеобщее обозрение?)))
Гость
52 - 02.11.2012 - 12:45
50-krdfic >Алексей ? Если не изменяет мне мне память..
Под 10 % возьму! В Месяц!
Под залог или с поручителями как будет удобно..
Все, кто меня знает доверительно относятся ко мне. Еще ни одно го своего знакомого или друзей или родсьвенников я не кинула и не собираюсь.
Так что не теряйте возможность:))
Гость
53 - 02.11.2012 - 12:57
51-vatolina >жИла Ллойд всем известна, только люди наши от своего невежества, отсутствием веры в выручку или взаимопощь, РАЗУЧИЛИСЬ доверять различным организациям, чья деятельность сопряжена с рисками.
Я например совершенно не доверяю ФК орган-м по той простой причине, что никто не гарантирует защищенность вклада(700 тыр за страховано кем? А страховая компания перестрахована? А перестрахованная компания уже ни кем не перестрахована?).
Когда начнется ТТТ кипеш то тут не раз почешешь репу. И будет просто обидно, что ты рисковал всем ради каких-то копеек, в то время как народу хватило ума и смелости за это же время приобрести авто, квартиру и всякие блага. Т. е. Умело перевести активы в пассивы еще во время ДДС.
54 - 02.11.2012 - 13:26
51-vatolina > почему же нет?) Вы же знаете, где находится БКС в Краснодаре?) Вы все еще являетесь нашим клиентом, если помните))
Гость
55 - 02.11.2012 - 13:46
53-Дельтапланша >конечно выделять 300 000 в год свободных средств на инвестирование с закладом на 20-25 лет, это конечно уровень понимания наших гр-н;), я тут даже не могу срисковать что лично со мной будет через год, а тут такие суммы и на такой срок;)А если через 5 лет революция и смена режима в т.ч. и крах экономики, а если завтра обвалят цену на энергоресурсы, сколько раз СБ РФ вытаскивали за уши от банкротства, там оценки рисков только с 2008 г. начали производить, да и то факультативно, а не системно, а сколько из СБ РФ пропало денег в 80-90 х годах, просто испарились и все, людям тупо рисовали цифирки в сберкнижках без наличия активов, тупое мошенническое кидалово все страны, ммм нервно курит в сторонке, и тишина, так что рекомендую и дальше пользоваться СБ РФ.
А по теме, инвестировать надо в свое здоровье, родственников, тогда может быть и встретите достойно старость, хотя тоже не факт, все в руках Всевышнего, наслаждайтесь сейчас, завтра может быть поздно. Ну как вариант, конвертация рушлей и вовод за пределы РФ (разными способами), чтоб в случае аларма успеть удрать из рф и жить в нормальной стране:)
56 - 02.11.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
я тут даже не могу срисковать что лично со мной будет через год, а тут такие суммы и на такой срок;)
В это и главная проблема - многие просто не представляют себе, как можно что-то планировать в этой стране на годы вперед? Но что делать? Жить то нам в этой стране предстоит и дальше (многим, по крайней мере), так почему бы хотя бы не попробовать жить по плану? Любой долгосрочный план периодически требует корректироваки, так как запланировать все события невозможно - это жизнь! Нужно просто делать это своевременно
Гость
57 - 02.11.2012 - 16:41
54-Gazprom > Ой, точно! А я всё пыталась вспомнить, с чем у меня Ваш ник ассоциируется. Я же ваш клиент!
Очень хорошо отношусь к БКС, но не помню, чтобы вы предоставляли консультации, которые мне нужны. Всё в основном сводилось к замечательной фразе - "дифференцировать свой портфель", под чем подразумевалось купить акции первого эшелона, второго эшелона и немного облигаций и всё через нас. Ну или ПИФы. Или что-то поменялось в БКС?
Гость
58 - 02.11.2012 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
А по теме, инвестировать надо в свое здоровье, родственников, тогда может быть и встретите достойно старость, хотя тоже не факт, все в руках Всевышнего, наслаждайтесь сейчас, завтра может быть поздно.
Хорошо этот совет звучит, но только реальные последствия этого не очень хорошо выглядят. Мне бы не хотелось в будущем говорить своему подросшему сыну - вот денег не хватает, помоги, мы же в тебя столько вкладывали раньше.
И здоровье на проплатишь себе вперед. Всё равно можешь заболеть, стать инвалидом. Тогда что, опять к детям бежать. Помогите вашему родителю, потому что когда он был молодым, он жил одним днем и наслаждался жизнью, вот теперь вы за это и отвечайте.
Красиво, ничего не скажешь...
Гость
59 - 02.11.2012 - 16:57
53-Дельтапланша > О чём Вы? Что всем известно - я так и не поняла?
Гость
60 - 02.11.2012 - 21:06
0) Баффет, но он дорого берет (даже за обед).
Идите к миллиардерам: общемировая тенденция - миллиардеров становится больше , и они богатеют. С остальными всё хуже...
Гость
61 - 03.11.2012 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
50-krdfic >Все, кто меня знает доверительно относятся ко мне. Еще ни одно го своего знакомого или друзей или родсьвенников я не кинула и не собираюсь.
Я вас искренне поздравляю, а так-же всех друзей и родственников, вложив всего какой-то лям рублей под 30% в месяц, всего через 5 лет вы получите с него ВВП России )) Так что никому не рассказывайте этот секрет. Зачем вас столько богатых конкурентов.
62 - 03.11.2012 - 08:32
57-vatolina > если коротко, то поменялось практически все)
Гость
63 - 03.11.2012 - 19:09
Какую все пургу тут метут,я вообще хренею...Автор,мыло киньте,я вам дам телефон ФС,пообщаетесь.Таки есть еще грамотные люди в Краснодаре.
Гость
64 - 03.11.2012 - 20:12
63-фантазия >таки имя,сестра имя назовите))
Что ж вы героев своих прячете??))
Гость
65 - 04.11.2012 - 17:35
Я брат вообще-то...А что,надо кричать об этом на каждом углу? Или вы хотите выйти за него замуж?:)Ну киньте мыло в личку,я передам.Сам-то я женат.Эх,жаль,не дождался вашего предложения:))
Гость
66 - 04.11.2012 - 17:47
65-фантазия > брат, имя брат, имя
я сама разберусь кого для жизни оставлять кого для смерти
ахахп
Гость
67 - 04.11.2012 - 18:22
Будьте скромнее,барышня.Тем более в чужой теме.Не вам решать,кто упадет и отожмется:)
Я вообще-то не для вас писал.
Гость
68 - 04.11.2012 - 20:50
67-фантазия >что значит скромнее?
я и так сама скромность)
Гость
69 - 05.11.2012 - 08:45
http://forums.kuban.ru/f1270/Финансо...-3264897.html
безвозмездно проконсультирую, обращайтесь
Гость
70 - 05.11.2012 - 09:20
финансовывые консультациии....ООО "Кот Базилио & Лиса Алиса"....;)
Гость
71 - 05.11.2012 - 09:39
вспомнила лимонад из детства)
сорри за офф)
72 - 05.11.2012 - 10:18
69-Дельтапланша > ))))
Гость
73 - 05.11.2012 - 10:55
72-Gazprom >что вызвало смех? Вадик, ты в курсе моего опыта и знаний?
Гость
74 - 05.11.2012 - 11:37
Дельтапланша > Нормальный человек не поверит в возможность 30-процентной доходности в месяц. Думаю, что всё это Вы в качестве стёба пишите над остальными. Это так? )
Гость
75 - 05.11.2012 - 13:19
74-vatolina >нет это так!
это абсолютная правда
я понимаю, в это сложно поверить
но такая возможность есть и я ей пользуюсь
правда, как и ВЕЗДЕ никто не даст вам стопроцентой гарантии в случае обвала пирамиды
именно обвала
сама по себе пирамида не рухнет никогда!
у Мавроди уже был опыт как его обобрали нагло и бесцеремонно
и время, проведенное им в тюрьме не прошло даром
Он огромный умничка. Гений
Человек, который собирает вокруг себя справедливых, здравомыслящих, людей с верой в правду Божью. В скором времени я смогу приобрести недвижимости столько сколько хватит людям поверить мне
доходы афишировать не буду
некрасиво кошельком махать
Каждый из вас может просто попробовать вложить ту сумму, с которой не жалко ( если что) расстаться и посмотреть как работает система.
я помогу лично каждому
вплоть до того, что вложу свою собсвенную сумму, ну скажем 20000 руб и через месяц сниму 26000 руб
все на ваших глазах
пишитев личку)
Гость
76 - 05.11.2012 - 14:49
74-vatolina >наркота и проституция может дать подобный процент
Гость
77 - 05.11.2012 - 17:21
75-Дельтапланша > Что-то я не пойму модераторов: обсуждать МММ нельзя, а рекламировать - можно что ли?
78 - 05.11.2012 - 18:35
гыгы,Галя и МММ - новая тема для глума на ФУ)))
Гость
79 - 05.11.2012 - 18:49
77-vatolina >секундочку. во- первых, я не обсуждаю ммм
во- вторых, я никакого не вербую и не бол таю просто так
в- третьих, я никого не убеждаю и не приглашаю
в - четвертых, я демонстрирую другие отличные от уже порядком поднадоевших интсрументов схемы и анализирую их в свете последних событий на своем примере
я даже не пытаюсь кого- то уговорить
это так глупо
человек сам своим умом должен дойти до понимания принципа пирамиды ЛЮБОЙ
к тому же я не перехожу на личности, открыто и честно выражаю свою точку зрения.
Автор. Финам, Алор и иже с ними работают с рынками. в каждой из этих компаний- брокеров есть свои советники. у меня лично есть знакомый советник, с которым мы познакомились еще в 2003г в Телетрейде. Тогда он был на волне, которая случайно разбилась о берег. наверняка на сегодняшний день он будет супер пупер клевый советник. но при всем желании рискнуть и вложить деньги в пифы, фонды, цб или валюту, выберу пирамиду. кроме ммм вы других пирамид не знаете?
Гость
80 - 05.11.2012 - 18:50
78-Gazprom >Вадик и ПиФ новая тема для глума на фу))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены