К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что случилось в Краснодаре, услуги не восребованны, товары тоже?

Гость
0 - 17.02.2014 - 16:38
Не знаю как и у кого, но в сфере внутренних отделочных работ, застой полный. Такое ощущение, что люди просто перестали покупать квартиры и делать ремонты! Я понимаю, что конкуренция в этом сегменте высокая, в принципе как и везде, но такого ещё не было. Хотелось бы узнать, как обстоят дела у других. Например что происходит с продажами недвижимости? Как обстоят дела вообще с продажами в любой сфере? У всех снизился покупательский спрос?


Гость
81 - 24.02.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от remontnikcom Посмотреть сообщение
Ваша гарантия это всё туфта, так уже нет, клиент легко с договором обращается в суд и взыскивает деньги, сделав при этом несколько фото косячной работы.
да дело выиграет 100%, но если вы не захотите платить то денег с вас в нашей стране не получить!!!
другое дело репутация! знаю людей которые в минус сработают лишь бы устранить косяки своего работника... но таких мало в основном симку выкинут и ищи свищи... вы видать исключение
пришлите свой номер в личку.
Гость
82 - 24.02.2014 - 20:22
Номер уже в личке, вместе с текстом. Номер я не менял последние лет 10 наверное, по цифрам я думаю, что можно понять. Скажу честно, что даже у очень хорошего мастера, может пойти что-то не так. В таком случае я отправляю его домой и на следующий день всё в норме. По собственному опыту говорю.
Гость
83 - 24.02.2014 - 20:32
спасибо
Гость
84 - 24.02.2014 - 20:38
0-Мастер Класс >
Цитата:
Сообщение от Мастер Класс Посмотреть сообщение
но в сфере внутренних отделочных работ, застой полный.
не правда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены