К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать, если некому продавать?

Гость
0 - 10.11.2015 - 02:18
я тут уже писала тему про продаванов
начну сначала, суть в одном. продай 25 кг продукта в каждом регионе рф (их 83 и кг продукта оптом стоит 500р) в месяц и получи зп 100 000, дальше больше. казалось бы, фикалии вопрос. но некто не хочет, а все кто хотят просто мямлят что то невнятное в трубку. денег на супер-мега-опытного-с кучей рекомендаций продажника нет. на супер рекламу тоже нет, но при ней продажи уже в других суммах пойдут. и тут уже крик души!!! ставила и оклад при таком раскладе, все кто приходили что то мямлят невнятное, аки мышки в трубку шепчут. я никуда не звонила даже, и то продажи идут. навыков в продвижении продукта у меня нет вообще, литература либо полное обобщение, либо "пройди наши курсы". эпический бог, некто не хочет работать?! я не жадничаю, сотрудников по другой моей сфере поощряю и спонсирую в обучении. я только за платить, но некому работать. как быть, что делать?
как вы искали людей для развития товара?



Гость
81 - 23.02.2016 - 02:40
Я прям как продажник, прочитав комменты, обрисовала себе план действий, как делала бы Я)) и вот что хочу сказать. Во-первых, НЕЛЬЗЯ давать одинаковый план на Краснодар и на деревню Пупкино Краснодарского края. Цель продать по 25 кг на 83 региона или продать 2075 килограмм за месяц??? это две принципиально разные цели, именно поэтому продажники хлопают ресничками и не понимают, чего вы от них хотите.
Ну и сам товар. То есть его качественные характеристики. 500 р/кг - это реально дешево, кто бы что не говорил. И сделать ее из лимона и сахара - это одно, я это даже обсуждать не буду. Можно и колбасу свою ваять, домашнюю, и молоко от своей коровы в бутылках продавать, и много чего еще. Но в большинстве своем в состав хорошей пасты входят масла, ухаживающие и даже анестезирующие ингредиенты. Ежели все у вас так, и по качеству и этикетке (девочкитакиедевочки любят фантики)вопросов нет, и ваша советь по этому поводу чиста - то у меня для вас хорошие новости - все реально.
Гость
82 - 23.02.2016 - 05:55
Вы мне лучше скажите, где закупщика найти? :) Вот вопрос :)
Гость
83 - 23.02.2016 - 07:43
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите, где закупщика найти? :) Вот вопрос :)
продать напрямую потребителю, минуя закупщика
Гость
84 - 23.02.2016 - 14:39
aracl, Вы не правильно поняли суть задачи :) Написал именно то, что написал... Без "подвохов".
Нужен именно закупщик, который будет закупать (выкупать, обмениваться, договариваться) на поставку определенного вида товара... Проблема КУПИТЬ... Не думал, что столкнусь... Но реалии таковы... Готов взять закупщика за 5О% от прибыли... или за фикс.с единицы товара... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены