К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знаете ли вы, кем были в прошлой жизни?

Гость
0 - 14.04.2015 - 12:42
Может быть по каким-то субъективным ощущениям либо по снам или по каким еще признакам... ?


Гость
281 - 19.04.2015 - 22:45
Ох ля, не то))
Гость
282 - 19.04.2015 - 22:46
Гость
283 - 19.04.2015 - 22:48
Во
Гость
284 - 19.04.2015 - 23:31
280 Сиськи!
Гость
285 - 20.04.2015 - 18:36
284-tramontanaa > Хде-е-е-еееееее???!!!!!!!!!!!!
Гость
286 - 20.04.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
А я бы за этот срач уже банил. Причем в этом случае вне зависимости от слов, просто по факту написания прямых или косвенных постов друг другу.
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА.

попустительство потакает порокам...
Гость
287 - 20.04.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Если у обеих не хватает понимания и сдержанности чтобы просто не трогать друг друга, то это не делает чести ни участникам срача ни его молчаливо одобряющим читателям. Что не добавляет никому ничего хорошего. И если обе не могут остановиться то самое время выйти проветриться, чтобы не плодить карму.
и с этим согласна...
с дураками обаться- себя не уважать...


так что выйду...
толь трамантане пару слов напишу, что бы ей не так весело было гречку есть..))))

так вот, Трамонтана, то что ты обходишься самой малостью в аитании не сделает твою жизнь длинеее, лучше, веселее и не избавит от болезней...

хронческое недоедание точно так же подтачивает здоровье, как и переедание и то, что ты сейчас не испытываешь никаких проблем от своего рациона, вовсе не значит, что тебе это не аукнится лет через десять...

в общем мечтать нужно о чем то глобальном и ставить большие цели, а не экономить на питании, что бы не напрягаться....

поэтому, как бы мне трудно не было, больше я сюда не ходок...
люди сволочи, а какой смысл разговаривать со сволочами о том, что они сволочи?
никакого и делать это будет только идиот..
не хочу быть идиотом...

а вы оставайтесь.. слушайте проповеди, молитесь, и радуйтесь жизни экономя на жратве....
мне такая компания не интересна...
Гость
288 - 20.04.2015 - 19:24
287. Кисточка обьясни, какой смысл каждый раз себя банить и заходить под другими никами?
Гость
289 - 20.04.2015 - 19:39
Ой, можно я лично не буду плакать, грустить и переживать.
Тем более, что сдается мне, возврат под другим ником не за горами...
Гость
290 - 20.04.2015 - 20:45
287-шелковая кисточка >ты не имеешь своего мнения...воспитаная девочка в духе - "дядю надо слушать"..мда...видимо тут собака порылась...Александрра вчера ужином не накормили он тут решил "рулить" среди женщин...а ты вместо того чтоб спокойно двигать свою линию сливаешься в очередной уход...так что пока очевидно собственное мнение это удел только уверенных в себе людей...и это правда всегда дорого стоит...тебе не по карману..называть всех сволочами ума не надо...аргументированно разговаривать тебе не позволяет слабость духовная...а молитва великая вещь...я за тебя второй день с 20 до 20-30 молюсь..так что присоединяйся ..на форуме тебя вроде уже не будет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены