К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знаете ли вы, кем были в прошлой жизни?

Гость
0 - 14.04.2015 - 12:42
Может быть по каким-то субъективным ощущениям либо по снам или по каким еще признакам... ?


Гость
201 - 18.04.2015 - 18:50
199-росомаха > вот... но осетрина в три раза дороже..) чуешь?
на последние осетрину не покупают....

и дело тут только в одном, сытый голодного не разумеет, а когда этот сытый еще и с поучениями лезет. так хочется.....
Гость
202 - 18.04.2015 - 18:52
ненавижу двуличных тварей....
Гость
203 - 18.04.2015 - 20:21
Хм... Хорошо, что я вегитарианка, осетрина не нужна, гречки хватает, яблок, фиников за 100 р кг на неделю, вот , набрала крапивы, сделаю супчик, а часть замешаю с адыгейским сыром и аджикой в лаваш.
А главное, завидовать никому не нужно .
Страдать от того, что кто то жрет , носит и ездит в чем то , что как утверждает реклама является источником кайфа и без чего надо страдать :)

Музыка, книги , друзья - и все бесплатно!
Гость
204 - 18.04.2015 - 20:24
203-tramontanaa > ты ребенка роди, да вырости его здоровым, да не закомплексованным, вот тогда я и посмотрю как ты о бесплатных удовольствиях запоешь...
Гость
205 - 18.04.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от zaqxsw Посмотреть сообщение
8-Менада >может быть и логично. но не менее логично предположить, что взаимосвязи никакой нет вообще. меня интересуют мнения, здесь же много народу, кто что думает. интересно почитать как сторонников так и скептиков.
кем конкретно был не важно.
главное каких бед накрутил - теперь надо всё раскручивать обратно !
***
К тому же прошлое воплощение это у Души.
У Духа нет - там нет понятия времени.
Гость
206 - 18.04.2015 - 20:39
Не лучше так. Ты попробуй, свяжись с алкашом, залезь в кредиты, роди четверых, подсядь на пиво, вот тогда я на тебя посмотрю :)
Гость
207 - 18.04.2015 - 20:40
206-tramontanaa > и что ты этим хочешь сказать?
Гость
208 - 18.04.2015 - 20:44
А что вы 204?;)
Ладно, мне кажнтся вы слишком раздражаетесь, мне этого не хочется.
Удачи вам и поменьше зависти, она портит здоровье.
Гость
209 - 18.04.2015 - 20:51
208-tramontanaa > в 204 я хотела сказать то, что ты берешься судить о вещах, о которых понятия не имеешь.
хочешь судить, суди, но не жди, что с тобой соглашаться станут..
а по поводу зависти, так она не причем в данном случае.
меня дико бесят святоши призвавшие к смирению и поеданию вареной моркови, предварительно обожравшись осетриной...
двуличные хитрые твари... вот их самая верная характеристика.
Гость
210 - 18.04.2015 - 23:16
Говорят, что дико бесит больше всего то, что есть в человеке. Это как с ярыми гомофобами.
Гость
211 - 18.04.2015 - 23:43
210-tramontanaa > да, да, да.. уверена, что не только ты это напишешь... а что еще могут написать профаны от психологии... ни че го....
Гость
212 - 18.04.2015 - 23:45
Меня бесит когда меня заставляют делать то что мне не нравится.
Например продавать что то.
А седня куда ни сунься по вакансиям без спецобразования - тока продавцы, менеджеры по продажам, торговые агенты и всё такое.
Гость
213 - 18.04.2015 - 23:54
212-Фримен > я тебя еще больше расстрою, кроме образования требуется соответствие по возрасту и обязателен опыт работы, причем не фиктивный, а реальный.. спрос есть только на спецов.. профаны не нужны.. даже с тремя дипломами...
Гость
214 - 19.04.2015 - 00:07
213-шелковая кисточка > Да не пугай ты его так... И молодой специалист в возрасте шестидесяти лет может найти себе работу. Бесплатно практически для работодателя и если три года продержится и не умрёт с голода - то будет спецом с опытом и может расчитывать на зарплату... У нас в канцеляриях судейских за какую зарплату работают? И ничего... спокойно ждут очередь, что б дать взятку мильёнов в сорок что б судьёй стать...
Гость
215 - 19.04.2015 - 00:09
213+214 Да я уже нашёл, своё мнение можете оставить при себе.
Хотя печально что общество сегодня так мало влияет на выбор человека.
По крайней мере думающее общество.
(А не то что "пушечное мясо").
Гость
216 - 19.04.2015 - 00:12
215-Фримен > Ты - думающее общество?

Первый закон эзотерики (закон Шерра): меньше думай - больше чувствуй.
Гость
217 - 19.04.2015 - 00:14
Эрик Мария - ты в последнее время похоже не знаешь куда себя применить.
Это мне кажется?
Гость
218 - 19.04.2015 - 00:18
217-Фримен > Шо, конкуренцию почувствовал?
Гость
219 - 19.04.2015 - 00:20
Да не сочувствую тебе, братэлло.
Гость
220 - 19.04.2015 - 00:22
Если женщины над тобой прикалываются (даже такие гипертолерантные как Маджи) это очень тревожный звоночек.
Гость
221 - 19.04.2015 - 07:53
201-шелковая кисточка >лапа...я теряюсь в дагадка причин твоей ненависти..вернее так даже...очевидно что твоя реакция на меня тебе не подконтрольна потому что лишает тебя разума...ты же понимаешь что осетрина это не более чем "образ" я сразу вспоминаю когда вижу такие твои выпады товарища Огурцова...конечно я могу ради тебя заменить "всю концертную программу" на простую и понятную...но праздника не будет)
а он нам один только и нужен)) и тебе и мне..и всем нам
Гость
222 - 19.04.2015 - 08:06
и потом...сейчас перечитала по поводу запущенной мною осетрины твои пассажи в соседней теме.
Зачем ты так нагло переврала введенную мной осетрину в свою плоскость униженных и обиженных?
Если это вызов лично мне то со мной и говори..если у тебя болит душа..не поленюсь буду молиться за тебя..хотя для меня это самый тяжелый труд...правильно молиться очень трудно..у меня был 40 дневный пост...могу его продлить..чтоб тебя покинула ложь и кривое сознание...но мои молитвы за тебя и твои молитвы за себя должны быть объединены...можно попросить присоедениться к молитвам за твою скорбящую и терзающую страстями душу добровольцев с пиэ..думаю видя твои муки народ откликнется...я искренне сожалею, сострадаю и хочу тебе помочь...
Друзья, хочет кто-то присоединиться ко мне в молитвенном труде во спасение души и умягчении страданий ШК?
я буду молиться ежедневно в течение 40 дней с 20:00 до 20:30 ежедневно..приглашаю всех кто хочет и может помочь мне в этой духовной работе на добровольной основе
Гость
223 - 19.04.2015 - 08:11
221-Tutschka > а ты считаешь, что похвальба своим супердорогим меню делает жизнь твоих собеседников особо праздничной?
странная идея... впрочем как и все твои идеи....
Гость
224 - 19.04.2015 - 08:12
222-Tutschka > придурошная тетка...
Гость
225 - 19.04.2015 - 08:15
222-Tutschka > зачем перевела осетрину в плоскость экономики?
да затем, что мне противно твое публичное святошество... мерзко ...
Гость
226 - 19.04.2015 - 08:28
225-шелковая кисточка >да что проще...смирись с ним) в тебе вместо обычной игры живет война...ты с равным успехом не приемлешь дуальность мира..ну выйди чуть выше и признай бога..мир станет в твоем понимании гармоничным...потому что душа твоя всё понимает а разум воюет...вот и диссонанс..во мне публичное святошество ты одна только видишь...больше никто..))
Гость
227 - 19.04.2015 - 08:32
223-шелковая кисточка >то что твой разум тяжело болен почти доказано потому что ты реально не понимаешь где в моих словах аллегории (на примере той же осетрины)...если ты не видишь аллегории и в словах других людей то мне хотя бы отчасти понятны истоки твоего заблуждения...но опять же...все это не делает тебя счастливее...вот в чем корень проблы...ничто и никто тебя не сделает счастливой кроме тебя самой и твоих собственных действий в направлении удовлетворения и веры в себя...ну я попробую..дело это неблагодарное но мне благодарность и не нужна)
Гость
228 - 19.04.2015 - 08:41
226-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
да что проще...смирись с ним
угу... что бы тебе было комфортнее засирать мозги окружающим.. что бы не мешал никто вешать лапшу на уши ... щасс.. бегу и спотыкаюсь...
Гость
229 - 19.04.2015 - 08:42
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Хм... Хорошо, что я вегитарианка, осетрина не нужна, гречки хватает, яблок, фиников за 100 р кг на неделю, вот , набрала крапивы, сделаю супчик, а часть замешаю с адыгейским сыром и аджикой в лаваш. А главное, завидовать никому не нужно . Страдать от того, что кто то жрет , носит и ездит в чем то , что как утверждает реклама является источником кайфа и без чего надо страдать :) Музыка, книги , друзья - и все бесплатно!
+1000% ))))

А если у чела ещё и свой приусадебный участок имеется, то точно не загнется от голода.
Плюс движение и пешие прогулки никто не отменял.
Гость
230 - 19.04.2015 - 08:44
227-Tutschka > дурацкие у тебя однако аллегории.. видать с сорокадневной голодухи мозги совсем отказали...
Гость
231 - 19.04.2015 - 08:47
229-Stefany > аха.. эт если иметтся, ты детка пойди, своими ручками на тот участок денюшку заработай, домишко какой никакой сама на том участочке построй, газик проведи для обогрева, водичку добудь, электричество опять же...а потом вякай про
Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
не загнется от голода.
Гость
232 - 19.04.2015 - 09:19
228-шелковая кисточка >
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
что бы тебе было комфортнее засирать мозги окружающим
я тут общаюсь..) пожалуйста выбирай выражения...поаккуратнее..и потом ты все время навязываешь мне правила игры...награждаешь меня отвратительными эпитетами...пристранно оцениваешь мои слова..видимо и правда твоя жизнь скучна..но поверь..если бы мы с тобой провели эксперимент в котором лет 13 изо дня в день без перерыва на смерть, рождение, свадьбу и непогоду тебя обязали бы кушать 300 грамм осетрины ежедневно в одно и тоже время..уверена ты с тем же драматическим рвением прокляла бы воспеваемую ныне тобой осетрину, меня, форум и в конечном итоге себя))
именно потому что жизнь твоя однообразна и уныла...а этот форум возможность побыть другой...а я тебе просто предлагаю..измени свою реальную жизнь..ты можешь
Гость
233 - 19.04.2015 - 09:29
232-Tutschka > и не подумаю "выбирать выражения"..)))) не стоишь ты этого...
а почему осетрину нужно есть 13 лет в одно и тоже время, да еще и без гарнира?..)))
и еще... ты то ли прикидываешь, что не понимаешь, что меня так раздражает, то ли усердно делаешь вид, ччто этого не понимаешь, потому что признание справедливости моих претензий мигом сдернет с тебя покров святой форумской великомученицы, и останется лишь тетка вдарившаяся в святошество, что бы оправдать собственное безделье...
Гость
234 - 19.04.2015 - 09:33
232-Tutschka > а жизнь моя станет лучше, эт ты даже не сомневайся, но только нормальным, реальным чередом, а не самообманом святошества...
и испытывать отвращение к бездельникам засирающим мозги окружающим я от этого не перестану...
Гость
235 - 19.04.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
221-Tutschka > а ты считаешь, что похвальба своим супердорогим меню делает жизнь твоих собеседников особо праздничной? странная идея... впрочем как и все твои идеи....
ШК, вы знаете, тут вообще зависть вызывает что угодно.
Когда мы обсуждали голодание (мы раз в неделю стараемся это делать , по 1 дню), нашлись люди, которые этому не, поверите, завидовали.

Так, что вопрос не в раздражителе а в реакции, думаю, вы понимаете, о чем я.
Гость
236 - 19.04.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
232-Tutschka > и не подумаю "выбирать выражения"..)))) не стоишь ты этого... а почему осетрину нужно есть 13 лет в одно и тоже время, да еще и без гарнира?..))) и еще... ты то ли прикидываешь, что не понимаешь, что меня так раздражает, то ли усердно делаешь вид, ччто этого не понимаешь, потому что признание справедливости моих претензий мигом сдернет с тебя покров святой форумской великомученицы, и останется лишь тетка вдарившаяся в святошество, что бы оправдать собственное безделье...
Вот, вы зря это, на самом деле. Насколько я знаю ситуацию Тучи, она тут вообще ни разу не мажорная, более того, трудности у нее есть такие, что как говориться, вы бы совсем не позавидовали, а скорее всего бы и заткнулись, и может быть, стало бы немного стыдно.
Человек решает, борется и не ноет, сохраняет не смотря ни на что оптимизм. Работает с миром изнутри.

А такие ка вы, ноют постоянно, сколько бы у них ни было.
Как тут один товарищ. Заехал в гости и сказал "я бедный" , приехав на невкредитном хиндае. Мои подруги так на него посмотрели.
Так что если кто-то не уважает вашу зависть к тем, у кого больше - это не значит, что он зажравшийся мажор.
Гость
237 - 19.04.2015 - 09:50
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
232-Tutschka > а жизнь моя станет лучше, эт ты даже не сомневайся, но только нормальным, реальным чередом, а не самообманом святошества... и испытывать отвращение к бездельникам засирающим мозги окружающим я от этого не перестану...
Хм... Мы тут в одинаковой ситуации. Так почему же Туча засирает мозги вам, а не вы ей? Чем ваша точка зрения, несущая больше напряжения внутреннего и расхода энергии, соответственно занимающая все это у вашей эффективности по жизни, лучше , чем ее?
Гость
238 - 19.04.2015 - 09:56
235-tramontanaa > не вижу ничего удивительного в этом. если человек не может делать то, что хочет, а окружающие в это время бурно обсуждают, как они себя замечательно чувствуют и как им хорошо и весело от того, что они делают то, что хочет, но не может делать завидующий. то этому страдальцу будет очень и очень плохо, тоскливо и неуютно, и самое реальное. что он сможет сделать, это плюнуть в тех, кому хорошо.
а вот твоя идея, что голодание доступно каждому, стоит только захотеть, это всего лишь проявление собственного превосходства, над теми, кто не способен проявить силу воли и присоединиться к голоданию.

но ты не права.
Что бы начать регулярное голодание, занятия фитнесом и прочую оздоравливающе хрень, нужно изменить не только привычки, распорядок дня и образ жизни, но и мировоззрение.
А такие глобальные изменения либо не возможны вообще, либо потребуют серьезных усилий и большого количества времени.
но окружающим дико выгодно гнобить тех, кто не может сию минуту влиться в стройные ряды увлеченцев чем либо, все равно чем.. это не принципиально, хоть голодать, хоть водку пить... главное не может сию минуту.

не можешь? -значит дурак, слабак, нищеброд, тупица, урод и любые другие уничижительные эпитеты.
Люди объявляют о своем занятии чем либо публично, только с одной целью - унизить других тем, что эти другие не выполняют те же действия...
закон стада.
Гость
239 - 19.04.2015 - 10:02
237-tramontanaa > а воттут ты права - ничем абсолютно моя точка зрения не лучше... но я не кидаюсь лозунгами "надо вовлечь всех в святое дело ради спасения их души!", я не только не навязываю свою точку зрения, я признаю, что моя точка зрения не есть хорошо...
кроме того, я считаю святошество и призывы к смирению изощренным обманом.
да, общество состоящее из смиренных баранов это великое благо для правящий верхушки... но проблема в том, что я не принадлежу к клану правителей, а смиренным бараном быть не желаю..
по закону стада, я паршивая овца подлежащая истреблению.. я все это знаю... но смолчать иногда очень трудно...
так что не бери в голову..
слушай тушку.. она плохому не научит..)))))
Гость
240 - 19.04.2015 - 10:04
236-tramontanaa > бездельничает она, а не "
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Работает с миром изнутри.
.. имхо...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены