К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Злой женский язык, коллектив..

Гость
0 - 09.04.2013 - 01:42
Здравствуйте! Не так давно устроился я работать в магазин продавцом консультантом, коллекттив по-началу был настроен настороженно, надменно(оно и понятно, не любят новичков). Через месяц отношения наладились, но вот одна девочка(18 лет) "особенная, не такая как все, хочет жить в тибете, и не собирается стирать носки и готовить корм мужу", меня удивляла с самого начала. Некоторых покупателей(они бывают разные, кто то приветлив и культурен, кто то дерзок), так вот которые дерзят она от них моментально отходит и вслух начинает говорить, цитирую один из случаев, когда на вопрос девушке с детьми "вам помочь!?" получила грубый ответ "сама!!!": мука, кразь монченная, чтоб ты сдохла вместе со своими высерками утопищными". И таких случаев достаточно много, но замечаний никаких я делать не стал. Далее у меня с ней состоялся спор по поводу гомосексуализма, я принял позиия ни за ни против, мол мне все равно но я не поддерживаю. И с тех пор она ко мне стала относиться с нескрываемым негативом, надменный взгляд, постоянные указания что и как мне делать. Я молча выполнял, потом пришел ее парень, утверждает, что она на меня жалуется, что я ее раздражаю, поговорили, вроде норм. Через пару дней(в эти дни я с ней не общался вообще) в 21:00 ровно когда заканчивается моя смена, я собираюсь уходить, она меня останавливает и в нариательном тоне требует расставить остатки товара, я отвечаю-ты раньше не могла об этом сказать!? -Нет, я ждала того времени когда ты будешь уходить. Ок. Молча сделал-ушел. Кслову сказать у меня сейчас вообще черная полоса со здоровьем, но это так, предисловие. Через день она мне звонит и предлагает выйти за нее в смену, логично я сказал нет. В субботу по болезни я не смог выйти на работу и прозвонив своему непосредственному руководству отпросился. Она опять мне звонит и все в такой же манере начинает указывать, что я ДОЛЖЕН прийти на работу и поработать несколько часов, что я поступаю не по-человечески!!! Выйдя сегодня на работу я узнаю, что те дни пока я был на больничном в мою сторону то и дело летели проклятия и пожелания смерти и отсохшего органа, ну и вдобавок куча оскорблений которые фильтр не пропустит, также меня искал ее парень эти дни. Начальница до этого пыталась выяснить причины ее ненависти ко мне, но в ответ звучат лишь проклятия и оскорбления в мою сторону. Происходит вообще непонятно что.. Увольнятся не хочу. Если уволят, то пойду к генеральному и расскажу и про оскорбления в адрес покупателей и про коллекцию фотографий небогато одетых людей из провинции. Бывали случаи, когда их обсмеивали прямо в лицо и даже не скрывали, что их фотографируют, но фото занимается там другой человек.. Как быть!?


Гость
81 - 10.04.2013 - 10:15
80-fly187 > и какое решение!? уволиться!? пфф.. есть моменты которые мне очень нравятся в текущем месте..
82 - 10.04.2013 - 10:38
81-vavorok > а можете описать моменты что нравятся и что не нравится?
Гость
83 - 10.04.2013 - 10:39
ну чего напали на хлопчега, видно ведь, чел просто не хочет конфликта)) нормальная позиция, хоть и несколько слабовольная.
афтор, в любом, даже самом злобном коллективе есть срок взаимного привыкания. как вариант сидеть и не высовываться с месяцок-другой, пока не примелькаешься, пока остальная часть не привыкнет к тебе и не станет нормально относиться. тогда и с этой курицей сотрется.
помню, тоже, бывало не ладилось, телки, одно слово)) спустя время сидели в кабачке, вспоминали, смеялись друг с друга и с себя..)) пройдет.
84 - 10.04.2013 - 10:41
..а вообще, vavorok, что планируете в направлении данной особы, которой посвящен сабж? Действия какие-нибудь собираетесь предпринять или все тут - на экране и останется?
Гость
85 - 10.04.2013 - 10:51
То есть эта девица и к остальным работникам так же относится?
Гость
86 - 10.04.2013 - 11:10
81-vavorok >тогда вливайся так сказать в коллектив..)) а хлопцу ее если будет по беспределу напрягать п...ей наваляй....не получится физически...постарайся морально)
87 - 10.04.2013 - 11:59
86-fly187 > странный ты.. чел не может девице ответить, а ты про наваляй рассуждаешь, да еще и парню левому)
88 - 10.04.2013 - 12:08
ну да.. МДП..
Гость
89 - 10.04.2013 - 13:40
87-Картина маслом >я знаю....) скажу честно...лично на меня хамское поведение как мужчины так и женщины действует как красная тряпка на быка))...и некоторые люди не знавши об этом имели возможность ощутить на себе всю прелесть обратной связи)
Гость
90 - 10.04.2013 - 16:02
что такое МДП?
А по теме - автор, будь мужиком, какая-то 18-ти летняя сопля позволяет себе так с тобой разговаривать, а ты её не можешь поставить на место. Она чувствует себя сильнее тебя, вот и гнобит.
ЗЫ. у меня впечатление, что барышня либо неуравновешенная, либо энергетический вампир
Гость
91 - 10.04.2013 - 18:19
90-Растишка > - МДП - маниакально-депрессивный психоз.
Гость
92 - 10.04.2013 - 19:35
86-fly187 >>> +100500 )))
Точно! Надо при варианте секас "разбить", когда он очередной раз по рабочим моментам сунется, а "эффект" потом списать на собственный БАР, типа маниакальная фаза )))
87-Картина маслом >>
Бывает ведь такое, что парень всех вокруг бьёт, а перед девчёнкой в обмарак падает, сбитый с ног её красотой :)))))
Гость
93 - 10.04.2013 - 19:44
хорошо если тебя узнали просто друзья, хуже если близкие, значит и к ним ты смеешь использовать такие слова! Рабту найти несложно, а вот тебе будет еще стыдно и совестно! Тому кто указал на этот пост-спасибо.
94 - 10.04.2013 - 20:47
92-Том > не бывает обмороков от этого, чисто рисовка, и не факт, что после обмороков и пр. с конфетами и цветами, она им не будет бита..


93-vavorok > кто настолько агрессивен в т.ч. и в выражениях, тому не стыдно, и не будет, для него это норма и утверждение себя.
Гость
95 - 10.04.2013 - 23:37
Интернет не такая уж и анонимная площадка, благодарен ситуации, впредь в интернете буду осмотрительней! Страшно, что людей реальных узнают по описанию на форуме! Значит, я тут не соврал!? Еще одну "плохую" работу я найду-это не проблема.
96 - 10.04.2013 - 23:43
95-vavorok > что случилось-то? Считаете, что тема Вам навредила?
Гость
97 - 11.04.2013 - 00:20
96-Картина маслом >нет, нисколько не навредила.. Что случилось!? Ровным счетом ничего.
Гость
98 - 11.04.2013 - 00:48
96-Картина маслом >не с поста директора я покинул эту "компанию", что я потерял!? ничего. Предложений подобной работы-масса.. Ситуация резонанс не для меня, я бывал в более стрессовых ситуациях. Проблема только в том, что мне снова придется вливаться в новый коллектив. Но мне это ровно. Лишь бы в моей семье все было спокойно и без негатива, это для меня важнее.. Магазин!? У него реально есть преимущества перед непосредственным конкурентом. Просто в семье не без урода как говорится..
99 - 11.04.2013 - 07:31
98-vavorok > не поняла.. Вы уволились?! Если да, то не жалейте, найдете лучше и с нормальными людьми - коллективом.
А девке вернется бумерангом, нарвется, вопрос времени.
Гость
100 - 11.04.2013 - 08:51
98-vavorok > у меня была подобная ситуация на работе. А всё потому что я не смогла вовремя понять как нужно общаться с сотрудниками. Характера не было так сказать, юмора их не понимала + разлад в жизни. А в некоторых коллективах без характера никак. Вот и грызли меня все 2 года работы. Так что не жалейте ни о чём. Ваши нервы дороже.
Гость
101 - 11.04.2013 - 11:26
99-Картина маслом >уволился. согласен.
100-Аватара Солнца >согласен.
102 - 11.04.2013 - 12:13
101-vavorok > сами или попросили? извините за настойчивое любопытство
Гость
103 - 11.04.2013 - 15:03
102-Картина маслом >сам. Но остаться просили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены