К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я люблю Кришну !

Гость
0 - 19.07.2012 - 19:11
Предлагаю объединиться пока без гуру


Гость
121 - 24.07.2012 - 16:45
120 -«Процитируй меня где я сказал о том, что меня оскорбляет эта надпись?» - цитирую, твое возмущение говорит о раздражении данного факта о баннере, если бы тебя это не беспокоило тебя, ты бы об этом не говорила и не придумывала последующие действия замены фраз на вытекающие домыслы о том на что заменят потом )))))....
Гость
122 - 24.07.2012 - 16:56
121-DEPUTAMADRE >То есть цитаты нет. Значит, свои домыслы излагай как домыслы, а не как утверждения, а то можно и вправду стать ущемлённым случайно.
Гость
123 - 24.07.2012 - 17:05
122 – То есть, бу-га-га, да ладно тебе, прочитай еще раз пост 121, и сама себе все процитируй есть разговор есть постулат который явно тебе не по душе и ты сама себе противоречишь, я тебе тут не как не могу что-то доказать, так как ты сама себя оправдываешь что мол раз я так не говорила тут домыслы одни, а то что меня это раздражает и вступаю в перепалку это наверно от ума большого....
Гость
124 - 24.07.2012 - 17:05
Если вы знаете, как управлять лошадьми управляйте ими, и бог вам в помощь, если нет образования не социального инженера, не политического технолога, в конце концов, если Вам кажется, что все так просто то есть библиотека и там можно найти кучу макулатуры, в которой объясняться что не депутаты не президент управляет социумом а государственные социальные университеты и академии наук, которые осуществляют концептуальное управление формируют систему партий по сектору настроений и ставят планы и тактики для тех кого вы видите по телевизору.
Гость
125 - 24.07.2012 - 17:08
Если честно не думал что это может так обидеть, значит есть в моих постах то что цепляет тебя за живое, если тебя там корявит сильно, то я прошу прошения не особо хотеться доводить людей которые себя сами изводят от того что не понимаю себя же….и ищут себе же оправдания в своих постах когда факт читаем на лицо.
Гость
126 - 24.07.2012 - 17:12
На 116 117 и 118 ответить нечего? В свете материализации мысле-форм.
А ты постарайся. Сегодня мне не досуг, прочту только завтра, есть время сочинить ответ.
Гость
127 - 25.07.2012 - 07:52
122 - "а то можно и вправду стать ущемлённым случайно." - а это что значит, это угроза, бу-га-га )))))) вот это новость…Давно я такого не читал ))))) порадовало.
Гость
128 - 25.07.2012 - 09:41
125-DEPUTAMADRE > Когда чел активно занят не своим делом, то это всегда угроза. Я тебе намекал, что ты вроде как не в теме. Пишешь здесь километры не имея особых симпатий ни к эзотерике ни к психологии, какая то доморощенная бытовуха не имеющая под собой никаких научных и теоретических обоснований. Так что не тешь себя идеей, что твои посты кого то цепляют )) Просто буть чуток скромней на разворотах, ибо в разделе ПиЭ есть конечно место для юмора, но не в таких количествах ))
Гость
129 - 25.07.2012 - 10:03
128 Обанец, для справки DEPUTAMADRE это такое гишпанское ругательство по нашему что то типа еп твою дивизию.
Гость
130 - 25.07.2012 - 10:37
А Кришна тебя любит?
Гость
131 - 25.07.2012 - 11:25
128 - о еще один пустозвон появился, со своими указами и намеками)))).....мнишь себя крупной рыбой да хрен с тобой, я твое море разбавлю своей мочой ))))....Че ты постоянно кичишься, сам бы попробовал что-то написать либо все гав но либо хренс сонсать. С чего ко мне такая не приязнь - ладно попробую по русский для особо утилизированных. В основе либерализма лежат права о свободе человека, в том числе свобода иметь свое личное мнение по любым вопросам, прекрасная и возвышенная гуманная эйдология, к сожалению в России, она часто принимает уродливые формы, большинство интернет неудачников напоминают не либеральное государство в фашистское, потому что полностью отрицают право других людей отличное от их собственного. Вы можете иметь какие угодно убеждения, пока они не расходиться с нашими. Именно таков девиз был, национал-социалистической немецкой рабочей партии, возглавляемой Адольфом Гитлером. Если ты прислушиваешься к нам и такой же выскочка и любишь поучать людей своим, не сформировавшимся мозгом, то ты должен периодически, как и мы, впрочем, регулярно цитируешь в блогах тех, кто имеет свое личное мнение по любому вопросу. Если же не прислушивается их личным маразмам, который читаемы. И даже если ты хороший, добрый человек отзывчивый и смотришь широкими глазами на мир, тебе все интересно и ты везде проявляешь свой интерес, в интересным дискуссиям о которых ты не много но знаешь. Ты будешь тем на кого выливают свои комплексы, неудачи и злость люди которые свое бессилия прикрывают злословием.
Гость
132 - 25.07.2012 - 11:36
Наверно стоит задуматься и прислушаться к Вам, чем больше тебе люди открывают свои проблем через твой кибер акаунт, тем лучше они знают себя, такие бы постояли комфортабельные лагеря для всех кто расхож с ними в мнении. Реализовать свои комплексы и фантазии но даже у унылых интернет буквоедов которые хотят чего то доказать должна быть логика и наличие упрощенной схемы сознания понимания о чем пишут и излагают мысли отличные от них пиплы. )))))))…..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены