К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я люблю Кришну !

Гость
0 - 19.07.2012 - 19:11
Предлагаю объединиться пока без гуру


Гость
81 - 23.07.2012 - 15:12
Неправдоподобный (79) А всем атеистам отсыпят долю их еврейского капитала или только нообращенным?:-))
Гость
82 - 23.07.2012 - 15:13
...из еврейского капиталла...
Гость
83 - 23.07.2012 - 15:15
81 Чтобы что-то получить надо конечно много поработать - на халяву никто ничё увы не даст (разве только пообещяет место в раю, и то никто не знает точно есть ли этот рай или только в воображении).

И необязательно быть евреем чтобы жить на Земле - просто раз живёшь так живи уже, не убегай в грёзы.
Гость
84 - 23.07.2012 - 15:17
82 Капитал не еврейский а общий.
Примерно как грибы в лесу.
Но можно навешать лапши на уши городскому грибничку что он насобирал поганок, он их выкинет - подобрать и домой...
Гость
85 - 23.07.2012 - 15:21
Неправдоподобный. "Капитал не еврейский а общий"
И как ты объяснишь это Ротшильду или Абрамовичу...?
Нет, в принципе, приценденты были и недавние...
Экспраприируем экспроприаторов?
"просто раз живёшь так живи уже, не убегай в грёзы."
вообще, одна из продуктивнейших грез в плане накопления капиталлизма - это протестантизм... вот уже чуваки вкалывают...
это не на дудке коровам играть....
Гость
86 - 23.07.2012 - 15:26
Неправдоподобный - хорошо лижешь, евреи тобой довольны
Гость
87 - 23.07.2012 - 15:27
Чужая555. Великий магистр?
Гость
88 - 23.07.2012 - 15:27
+86 - как и кришна. БОЙСЯ, учитЭль
Гость
89 - 23.07.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Чужая555. Великий магистр?
повыше чОрной гаспажи
Гость
90 - 23.07.2012 - 15:29
Чужая555. не уверена
Гость
91 - 23.07.2012 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Чужая555. не уверена
так и я о чем. Я уверена
Гость
92 - 23.07.2012 - 17:20
Чуваки а какая вам розница у кого какой капитал, от того что будешь знать сколько у других, свой не увеличишь, да и вообще почему люди считают чужие деньги, а свои желаемые не зарабатывают…..
Гость
93 - 23.07.2012 - 17:27
Я короче программу зырил супермодель по американски там была баба которая считала себя специалистом по всемирному заговору и ее тоже очень сильно беспокоило то что у Ротшильда много денег…. Это че новый тренд какой-то знать сколько у кого бабоса? )))))
Гость
94 - 23.07.2012 - 18:01
92-93 - успокойся
95 - 23.07.2012 - 18:11
93. Тут не в деньгах дело, а в их собственности. К примеру захочешь в лесу у моря прогуляться целебным воздухом подышать, а из леса охранники: пшёл вон здесь земли Маркиза Карабаса.
Гость
96 - 23.07.2012 - 18:14
80-DEPUTAMADRE > Само программирование это самая великая штука пусть сам человек выбирает в каком мире ему жить в придуманном и счастливом или в таком, каком он есть на самом деле..... Получается что ты сам себе противоречишь ? Тебя, с одной стороны возмущает, что люди выбирают иной путь, чем тот о котором ты говоришь, и, в то же время призываешь к тому, что бы каждый самостоятельно делал свой выбор. И еще. Я вижу ты делишь мир на придуманный и счастливый и на мир который есть на самом деле. Неужели ты считаешь, что то, что ты видишь и слышишь и есть реальный мир ? Если так, то ты случайно не ошибся разделом форума ?
Гость
97 - 23.07.2012 - 18:21
95 - и кришной (или иисусом ) прикрывается
Гость
98 - 23.07.2012 - 18:22
96 - а каков он, реальный мир?
99 - 23.07.2012 - 19:16
97-Чужая555 > Скорее Иисусом ;-)
Гость
100 - 23.07.2012 - 19:27
А ещё я люблю Светку. Периодически...
Гость
101 - 23.07.2012 - 21:50
Нельзя любить Кришну, Иисуса, Светку, владеть большими деньгами и т.д. не нарушая законов равновесия.
Кто не в курсе тот потом очень удивляется за что получает по рогам.
А это как на дороге - едешь в машине не нарушай правил.
Нарушил - получи.
Просто ещё зависит от того на какого инспектора нарвёшься.
Гость
102 - 23.07.2012 - 22:06
101+ Или другую машыну.
Гость
103 - 24.07.2012 - 07:42
96 - вообще не чего не возмущает, когда каждый делай свой выбор, правильный он ведет к тому чего он желает, а значит вполне вероятно приведет его к счастью и к стабильному психо-эмоциональному состоянию. Просто делюсь тем что происходит или как я вижу со своего поля восприятия, то что вижу и слышу это есть реальный мир, ты глазами и ушами ведешь аналогичный мир, то что твориться за приделами возможностями глаза и уха мы не видим... (или ты особенный видишь фракталы и энергию, гуманоидов и духов ). Мы люди отталкиваемся от того что можем понять увидеть услышать, все остальное увидеть и услышать можем с помощью медитаций и учений, тот мир который за приделами глаза ты можешь увидеть также или с помощью приборов электронных, фотоаппаратов, микроскопов и рассказам квантовой физики. Если бы ты все это, смог видеть глазом и слышать ухом, возможно, этот мир был бы не такой как мы видим. Все, что есть за приделами глаза и уха. Ты так же видишь деревья людей солнце и все остальное и будешь рассказывать, что этот мир не такой. Наблюдение это акт творения, а акт творения формируется под средством уже имеющейся информации. Ты если че-то у читал и считаешь что мир другой так опиши его со своего акта наблюдения, и ты увидишь что он одинаковый для всех. То что происходит за приделами акта творения, наблюдается следующая реальность, куда бы сознания не обращало внимание оно находит все новое, в молекуле, атомы, в атомах энерго-нити, или в даль, земля космос, вселенные, галактики, так что мы все отталкиваемся от реального мира что бы найти реальные вещи за гранью понимания того что мы можем видеть, и когда сознания находи все новое, подтверждение что это есть, это становиться автоматически реальностью. Так что когда увидишь мир в другом диапазоне я буду видеть человека а ты будешь видеть энергию ты сможешь рассуждать на тему того что мир совершенно другой. Мы открываем в этом мире уже то, что есть в нас и не сможем открыть того чего в нас нет, с этим то хоть надеюсь ты спорить не будешь и у утверждать что я сам себе противоречу )))))))…
Гость
104 - 24.07.2012 - 08:02
95 - логика есть, что это уже принадлежит кому-то, но это они создали что-то, на пример нефть из неё получают топливо, но те, кто создал автотранспорт и создали бензин получается что, так она нам была не нужна, а когда появились автомобили, мы почему-то стали считать что она общая, так как понимать, если я открою что-то и какой-то ресурс не будет иметь для нас значения, я его присвою себе и куплю например все залижи у государства так как оно им и людям не нужно. Допустим что я им дам рабочие места хорошо оплачиваемые, буду платить налоги, а потом когда все начнут пользоваться этим, мной придуманные или моими учеными летающие корабли, и начнут покупать их, как безумные…и им вскоре покажется дорого все скажут что этот ресурс общий а ты хапуга и богач, отдай нам его ))))))......Все богатые люди, ищут способ доминировать над остальными за счет своего ума…Понятное дело что когда ты монополист в своем деле, так как ты новатор. Ты станешь очень богатый и крутой, а окружающие не будут видеть того что ты и твоя команда это все сам придумал и по этому будут кричать что ты, вор и хапуга и тебя желательно повесить на суку перед этим желательно изнасиловать твою семью у тебя на глазах когда ты будешь умирать на виселице, потому что где-то кто-то голодает, цена на это дорогая, а из-за того что нам по телеку сказали что это олигархи виноваты мы сразу же нашли козла отпущения….. В жизни на столько все предсказуемо, хочешь много денег стремись к этому как начнешь зарабатывать много и это будут видеть окружающие ты станешь самым гадким для них человеком так как они не знают каким способом ты пришел к цели и что не только ты вкладывал и развивал свой капитал, а папа до тебя гомбалили и дед и прадед и вообще вся твоя родовая линия положила жизни свои на то что бы в конечном итоге, ты стал великим и могущественным.
105 - 24.07.2012 - 08:17
104. А если я не хочу иметь много денег и горбатиться на буржуев, то что мне уже и чистым воздухом нельзя подышать? Американская мечта - это рулетка, а у нас фантазерство чистой воды. Как тебе такая психология?
Гость
106 - 24.07.2012 - 08:25
101 – можно быть и богатым и знаменитым и верить и любить Светку и Кришну, Будду, Иссуса – все зависит от человека, не особо люблю об этом говорить, но у меня родители на самом деле хранители хорошего капитала и очень набожные, на протяжении всей жизни я вижу одно, что те кто стремиться к материальному благо, подчиняется воле того кто имеет более солидный капитал, на то что ему говорят ты не правильно делаешь, опускает глаза и переделывает так как он понимает что идет перевоспитание к правильному достижению к поставленной цели. Человек растет и развивается, и таких примеров у меня дома много мой отец людей берет с улицы и начинает их раскрывать и те, кто выдерживает его давления кто в конечном итоге не перечит ему, а делает так как он говорит, эти люди начинаю получать что желают, те кто начинаю класть на работу, умничать корчить из себя профессионалов, бухать и оправдываться выпадают из этого поля и как вы думаете мысли и поступки их какие, если ты хочешь чего-то в жизни добиться, тебе придётся пожертвовать собой и своим временим свободным и то что ты на определенный промежуток времени до полного твоего воспитания будешь не прав. Не думайте что все богатые такие прям уж плохие и без нравственные и они думают о людях и как всем помочь просто эту помощь многие не хотят принять а хотят, быть просто так не исполнять поставленные задачи которые приводят к коллапсам и потом оправдываться что это не он, а это вон тот чувак это он виноват. Хотите чего-то добиться будьте готовы чем-то жертвовать, если нет не надо говорить что выгоняют из сада потому что там стоят аэронизаторы воздуха, подсветка животные разнообразные бегают, мусор убирают и парк принадлежит частной собственности потому что раньше на этом парке было болото, а выгоняют потому что мусор и бутылки надо выбрасывать в урны и ходить в туалет надо в отделённые места, животных не надо пинать и жарить на шашлык и что бы всю эту красоту содержать нужно, платить всему обслуживающему персоналу, который ворует ))))))…. По этому хочешь гулять в достойном парке будь достоин парке нет, иди гуляй там где рыгают и пьют, морды бьют фонари разбивают, и не кто не убирает мусор после себя.
Гость
107 - 24.07.2012 - 08:30
105 Ерш - дело в нас если нам не нравиться жить в обществе и мы не дотягиваем до этого уровня нам для своего нормального пребывания лучше уехать туда где все просто и нет людей…Это социальный мир здесь все так и будет не измениться не чего, потому что все идет согласно нормам материальной жизни, и законы создаться под материально обеспеченных и входят в силу они, когда большая часть людей может себе позволить, то, что будет выгодным для продажи или для продажного закона…Если хотим жить с людьми то придётся зарабатывать и стремиться на верх, так устроен социальный строй.
Гость
108 - 24.07.2012 - 08:36
Конечно этот баннер, не совсем нормального плана, но он прав, дураков на дорогах очень много, больше чем нормальных водителей, каждая обезьяна любит носиться по сплошным и нарушать правила, такая обезьяна может причинить вред не только себе, что будет лучше что ты задавишь своего ребенка сам или сама в аварии или лучше обезопасить себя от дураков и купить сиденье, пойми мы не сможем изменить людей аварии только увеличиваться, люди плевали на всех кроме себя и близких, я не говорю за всех но большая часть на дороге готова из-за аварийной или случайной ситуации выйти и разбить морды друг другу не понимая что это город, тут нас как муравьев и каждый считает что он прав, тут нет хода в улучшение, тут будет только ухудшения, по этому лучше обезопасить на дороге всех кто находиться в автомобили….Или есть возможность что в тебя врежется очередная обезьяна которая права купила, машину купила, водить купила, а аварию и жизнь не купила…не ты так тебя закон жизни….
Гость
109 - 24.07.2012 - 09:15
Цитата:
Сообщение от DEPUTAMADRE Посмотреть сообщение
Конечно этот баннер, не совсем нормального плана, но он прав
Он не прав. Однозначно. "Не хватает на кресло? - Ходи пешком.".... Ещё не диктовали мне, кого заводить, а кого нет. В Африке пусть диктуют.
Гость
110 - 24.07.2012 - 10:02
не надо сливать всё на Африку, там тоже люди живут
---
икота икота, не ходи на Федота!
Гость
111 - 24.07.2012 - 10:20
110-томо >У них погловно нет кресел. Они вообще не имеют права, если на то пошло...
Гость
112 - 24.07.2012 - 12:04
61-Компот >прикольно))) ,прям как у владимира семёновича.

"Не Рай кругом, а подлинный бедлам, -
Спущусь на землю - там хоть уважают!
Уйду от вас к людям ко всем чертям -
Пускай меня вторично распинают!.."

И он спустился. Кто он? Где живет?..
Но как-то раз узрели прихожане -
На паперти у церкви нищий пьет,
"Я Бог, - кричит, - даешь на пропитанье!"

Конец печален (плачьте, стар и млад, -
Что перед этим всем сожженье Трои?)
Давно уже в Раю не рай, а ад, -
Но рай чертей в Аду зато построен!

http://vysockiy.ouc.ru/perevorot-v-m...ja-v-kraj.html
Гость
113 - 24.07.2012 - 13:49
109 - Хочешь ты чего-то или не хочешь, это не имеет смысла, ты только одна из клеток организма, у тебя спрашивать не будут, обяжут и все….Нет тут правды и ни когда не было, по этому – «хочешь, не хочешь по почкам схлопочешь», есть правила их надо выполнять не подчинения правил карается административным штрафом. От этого страдает только эмоциональное состояние отдельных индивидуумов вроде тебя, больше от этого не кто не страдает. Я не оправдываю государство, просто думая что это не избежать и предаться подчиниться. А банер делал какой ни будь рекламщик обиженный его одобрили так как наверно не читали вышестоящие структуры в полиции.. ))))
Гость
114 - 24.07.2012 - 13:58
И вообще очень мудро сформулирован текст в баннере, если нет денег на кресло, то как может хватить денег на то что бы родить прокормить и вырастить ребенка это очень дорого, по этому если нет денег на детское сидение не создавай жизнь если не можешь показать существу красоту жизни реальной, а то он вырастит как зверь: злобный ,обиженный на мир и на людей что ты ему не смог или не смогла подарить того чего просит и желает молодое подрастающее существо которому через зомбо-ящик навязывают всякую мутоту. ))))))
Гость
115 - 24.07.2012 - 14:33
113-DEPUTAMADRE >Я не сказал про "хочу" или "не хочу", я сказал о неверности банерного вывода: "не хватает на кресло - не заводи детей", его ложность видна невооружённым взглядом. "Не хватает на кресло - ходи пешком (езжай на такси, общественном транспорте о пр.)" Вот и весь вывод. А следуя тупой банерной логике, следует продолжить целой серией банеров: "Не хватает на детский сад - не заводи детей", "Не хватает на платное образование в средней школе - не заводи детей" и пр. - любое "не хватает" согласно банера заканчивается словами "не заводи детей",... пройдёт не много времени и "не заводи детей" заменят коротким "вешайся".

И вообще очень мудро сформулирован текст в баннере - бред. Обычное зомбирование на тему "выхода нет", не более.
Гость
116 - 24.07.2012 - 14:47
+115. Кстати, расскажите о материализации мысленного указания "не заводи детей" сознанию миллионов граждан населяющих оргомную территорию: что там и как материализуется.
117 - 24.07.2012 - 15:28
116. Присоединяю к вопросу вот эту рекламу
[img] files.adme.ru/files/news/part_16/161205/smoking.jpg[/img]
Со времени ее внедрения в массы курильщиков меньше нестало. А вот про последствия нам раскажут нескоро.
118 - 24.07.2012 - 15:31
Гость
119 - 24.07.2012 - 16:22
115 - это не зомбированные, зомбирует тебя телевизор, вывод в выводе прикольно ))))). Это все что ты описала говорит об одном, нет денег иди зарабатывай, а то будет куча проблем от жизненных вопросов нет денег что делать ???..... а как ты хочешь, что бы все было и ни чего за это не было или как вы вообще представляете себе управлять социумом, если нам все дать и все сделать под нас то мы садим на голову и будем постоянно хаить тех кто нам дает ))))…. Вас уже как личностей без денежных оскорбляет обычный баннер что там написано, про нас и мы не должны что – то делать, на заборе тоже написано, много чего но это не значит что это так. Вы тут еще революцию поднимите и митинг что вас оскорбляют публично и из-за того что у вас нет денег на кресло, виновато конечно же правительство и коррумпирование чиновников…. Если тебя уже оскорбляют надписи на баннерах и ты от таких писанин чувствуешь себя ущемленным то надо подумать а подходит ли тебе то общество, страна, город в котором ты живешь.
Гость
120 - 24.07.2012 - 16:37
119-DEPUTAMADRE >Что за бредовое словоизвержение основанное на подмене предмета разговора? Процитируй меня где я сказал о том, что меня оскорбляет эта надпись? Что, за "личностей без денежных оскорбляет ... вас оскорбляют публично...тебя уже оскорбляют надписи на баннерах ... чувствуешь себя ущемленным " в вашей голове? Свои домыслы оставляйте при себе.
Цитату из моих постов, о том, что кого-то что-то оскорбляет. Я жду.
И второе: как вы вообще представляете себе управлять социумом - правят лошадью в телеге: "но, пошла, тпру, стой", помогают вожжами и кнутом. Социуму не нужны возничие, от менеджеров от администрации достаточно того, чтобы они следили за выполнением законов, воров отправляли в тюрьмы, а всё что они смогли сделать, это: "мы садим на голову и будем постоянно хаить тех кто нам дает ))))" - точно описал - они сели на голову социуму и постоянно хаят того, кто им даёт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены