К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я люблю Кришну !

Гость
0 - 19.07.2012 - 19:11
Предлагаю объединиться пока без гуру


Гость
41 - 21.07.2012 - 20:54
ЭрикМария
41
Во-первых, Он мне не Бог, Он не мой Бог, у меня другой Бог.
Во-вторых, Он обращал своё внимание на то, что максимально решало его Божественную цель.
В-третьих, я Пророк не Бога Кришны.
В-четвёртых, я встречала, как Пророк, не только Бога Кришну, хотя Он понравился мне больше всех, кого я Встречала.
Я Пророк, встречаю знаковые Личности перед Переходом и во время Его.
О Нём у меня впечатления сильные, стабильные.
Я много знаю Божественных Тайн, не только Кришны, а как Пророк Бога Тайн и Таинств на Земле.
Ну и потом Личности такого уровня, как я и те, которых я Встречала на Земле, Они не утруждают себя рекламировать и на определённом этапе не нуждаются в проповедниках, а делают всё в Духе и Истине.
Могу только сказать про Радхарани, что это не просто женщина, Она тоже Божественная Личность.
Для меня, как для Пророка, всё это было очевидно. Кришна Бог, Кришна Закон, но у Него тоже есть Бог, Которому Он предан.
Я в курсе об Иерархии Богов. Мне просто была интересна реакция людей, когда им сообщаешь, что Кришна на Земле, особенно считающих себя преданными Кришны.
Я не проповедник Бога Кришны, но опять повторюсь, что из всех, кого я Встречала, Он мне понравился больше всех.
Он деликатный, общительный, любящий, умеет прощать, имеет огромный потенциал человечности, красив, обходительный, обладает всеми способностями, характерными для Бога.
Моя задача, как Пророка, была засвидетельствовать перед вышестоящими Богами, что Бог Кришна на Земле.
Скажу, что он в большой Божественной Тайне находится.
Его Жизнь непререкаема, но и не открыта для других. Но что это был Бог Кришна, я видела при каждой встрече, а их были сотни.
Чтобы Бог открылся, что Он Бог, человек должен много для Него сделать.
Моя обязанность была, чтобы Он открылся мне, кто Он. Поэтому я делала для Него очевидное.
Я, живя в развалюхе, оплачивала аренду Ему двухэтажного дома и т. д. и т. п, и ездя на велосипеде, подарила Ему два автомобиля и т. д. и т. п.
Бог открывается только преданным Ему и достойным Ему. У меня это получилось с Божьей Помощью и Даром Пророка.
Ну а насчёт, проповедовать самому, не знаю, как будет дальше, и кто будет в конце концов Кришной на Земле, но тот, в ком я видела Кришну, был ребёнком, он и сейчас ребёнок, но в кого перешёл, не знаю, да мне это и не интересно.
Я выполнила свою работу, чем осталась довольна и жду награду свою от Пославшего меня.
С приветом, Компот.
Гость
42 - 21.07.2012 - 22:04
Давно не видел ни одного живого кришнаита,Великий похоже прибрал всех,к себе...,поближе,неужели ещё остались желающие?))
Гость
43 - 21.07.2012 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
С приветом, Компот
- хорошо, однако, сказано!!! )))
Гость
44 - 22.07.2012 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
С приветом, Компот.
Здравая мысель, ага.
Согласна на все 100.
Гость
45 - 22.07.2012 - 09:20
43, 44 - можете аргументировать что Компот с приветом?
Гость
46 - 22.07.2012 - 09:31
40 - в видимом поле наших глаз, целомудренны абсолютно все вера исповедующие люди, будь то кришнаиты или христиане или буддисты, кабалисты, мусульмане. Это не есть самый главный поступок нравственность, мы же им не проводим анализ на девственность, да и не все приходят к вере чистыми и хорошими. Целомудрие это сохранение сосуда жизни чистым от мужских сперматозоидов если уже телку шпилят и она, прошла там через куча студентов алкоголиков, то мужу не принесет его ребенка, она ему подарит совокупность всех мужчин с которыми она была. Не путайте целомудрие с временным помешательством и пристрастию к СЕКСУ из-за того что МАС Медиа пропагандирует секс разврат.
Гость
47 - 22.07.2012 - 09:42
Да и вообще почему люди уходят в другую веру если наша коренная и родословная христианская, согласен что её нам навязали, как становиться известно, но с этой верой живут мои родители, мои бабушки, жили прадедушки и весь мой род от основания Кубани верил в неё жил с ней, она помогала им, и если я не буду помнить и чтить всех предков своих и уважать их, то тогда по моему мнению это предательство своей родовой группы, нет уважения к тем кто породил нас всех. Получаться я не уважаю их мнении и на то что ему спасало жизнь я просто наплевательски положил и побежал к Индейцам. Очевидно понятно что любая религиозная конфессия трактована каждому народу под их быт, все они говорят об одном и том же, так зачем менять свою родословную веру на чужую если, все одно и тоже и бегать с книжками по улице и восхволять индейского бога камасутры, и продавать книги и эти полученные деньги копить в своих молитвенных местах и отправлять их в Индию.)))))
Гость
48 - 22.07.2012 - 12:34
47-DEPUTAMADRE > У каждого свой путь к Создателю. Мож, это их путь.....
Гость
49 - 22.07.2012 - 13:19
Цитата:
Сообщение от DEPUTAMADRE Посмотреть сообщение
но с этой верой живут мои родители, мои бабушки, жили прадедушки и весь мой род от основания Кубани верил в неё жил с ней, она помогала им, и если я не буду помнить и чтить всех предков своих и уважать их, то тогда по моему мнению это предательство своей родовой группы
- а выбор-то у них был, интересно?
Гость
50 - 22.07.2012 - 14:54
49-Коготок > Выбор есть всегда.... Вот только стоит ли пить уксус вместо воды ради выбора....
Гость
51 - 22.07.2012 - 14:57
50-ЭрикМария > - особенно если ты, к примеру, простой житель станицы/деревни в России XIX века. Выбирай - не хочу. Инфы - море, косо смотреть никто не будет, грамотность повальная и всеобщая, библиотеки там с тырнетами...
Гость
52 - 22.07.2012 - 18:24
47-DEPUTAMADRE > Да, действительно, незачем тебе православному казаку христианину, примерному последователю казачих традиций заморачиваться лишними знаниями об устройстве мироздания. Только лично меня одолевают сомнения, что ты знаешь с какой стороны к кобыле подойти, когда сеять, когда жать. Да и про Бога, в которого якобы веруешь, врядли что внятное расскажешь ибо по тексту твоему видно, что все знания поверхносты, слышал звон... Но пусть хоть так чем никак)) Но противопоставлять различные духовные течения дело грязное. Кришнаиты, кстати, этим не занимаются, они за то, что бы каждый соблюдал каноны своего, близкого по духу мировоззрения. А близость по духу не знает географических границ. Знание не принадлежит никому из нас на этой Земле, и не стОит ему приписывать кубанские, индийские или какие либо иные корни. Смотрите глыбже товарисч ))
Гость
53 - 23.07.2012 - 08:08
Ёрш 33
Во-первых, я не такая паинька, как может показаться, и как я уже писала, Встречала я не только Кришну и Радхарани. Встречала Аллаха, он тоже воплощается и вочеловечивается на ЗемлеЁрш
33
Во-первых, я не такая паинька, как может показаться, и как я уже писала, Встречала я не только Кришну и Радхарани. Встречала Аллаха, он тоже воплощается и вочеловечивается на Земле.
Но это было по-другому; Он сам меня признал, сам искал встречи со мной.
Я была тогда бедная, почти нищая, искала работу.
Он меня накормил, напоил, кормил бутербродами с красной икрой, спросил, что мне нужно от него, и я сказала, работа мне нужна.
И как вы думаете, что он мне ответил, догадайтесь: «Можно я буду тебе платить деньги за то, что ты не будешь ходить на работу?»
Я согласилась, и он мне платил полтора года примерно зарплату за то, что я не ходила на работу. Сводил меня в ресторан, лично возил меня на своём автомобиле, и однажды таинственным образом одарил меня, дав мне шесть тысяч долларов. Это было ещё при социализме, и сумма эта казалась большой.
Гость
54 - 23.07.2012 - 08:15
Компот. "«Можно я буду тебе платить деньги за то, что ты не будешь ходить на работу?»
Я согласилась, и он мне платил полтора года примерно зарплату за то, что я не ходила на работу."
А потом попросил взорвать башни торгового центра в Штатах?
Гость
55 - 23.07.2012 - 08:37
40 - 40 - проверяю тебя на нервы, кришнаиты довольно дружелюбные ребята, система ценностей, довольно интересная, мне очень понравилось на фестивале, приезжал тип с Индии рассказывал нам о делах Кришны и его последователей они очень были мной заинтересованы, после разговора со мной и общение о общем целом и миро понимания, меня отправили на методику Кирлиана после этого интерес пробудился больше и меня пустили в храм особенный, сказали что я не представляю опасности, энергия и вибрации от них на самом деле положительные, я ехал в машине слушал музыку и музыку вырубало радио частотами, порядка 7 раз. Единственное что меня повергло в шок это менеджерский подход к захвату душ. Могут воздействовать НЛП на слабый разум или слабую силу воли.
Гость
56 - 23.07.2012 - 08:45
52 - Скажем так я изучаю все культуры абсолютно, что касается бога и кубанских традиций их я должен соблюдать по тому что мои это корни я чту традиции предков и уважаю их мнение, а что касается конфессий альтернативных, пытаюсь их изучить поверхностно, но если вижу не чистоту в плане преподнесения или в плане забалтывайся, понятное дело буду не особо хорошо относиться, будет Вам известно, что мы должны, прежде чем людям дать определенную не традиционную религию для успокоения и развития, убедиться что это не секта, по этому мы и разрешили сделать фестиваль кришнаитов что бы увидеть, услышать и понять лучше, гнать в шею или оставить, мы не особо рады впариванию на улице книг, по этому надо было посмотреть на традиции и быт…..все хорошо у них кроме коммерческого подхода.
Гость
57 - 23.07.2012 - 08:47
до общения с Кришнаитами.
Гость
58 - 23.07.2012 - 08:48
Гость
59 - 23.07.2012 - 08:54
После 3-х невневного фестиваля.
Гость
60 - 23.07.2012 - 08:55
Гость
61 - 23.07.2012 - 09:00
В общем, наступает Эпоха Духа, так называемые Боги и Духовные Личности, Они воплощаются на Землю.
Все они разные, у каждого свой характер, свои прибабахи и свои духовные отметины, и духовные знаки.
Когда я встретила бывшую Богородицу, она ковырялась в мусорном бачке и искала себе еду. Я была в метрах пятидесяти и узнала её по запаху.
Я быстро, практически бегом выскочила к ней, пригласила её вонючую и оборванную в свой дом в гости, предложила ей нетрудную работу по дому за деньги и гулять со мной.
Поначалу я ей не говорила, кто она, она или забыла или не знала в этом воплощении.
Я видела, как Слава и просьбы прошлого воплощения текут к ней рекой, но а в этом воплощении она, видимо, «гармонизировалась»: гуляла то по тюрьмам, то по ссылкам, то по «мусоркам». Но интуитивно она знала, что она сильная и непобедимая, как она говорила.
Я дала ей деньги сходить в баню, купила какие-то одежды, еду.
Но она хитрюга и провокаторша, видя моё хорошее отношение к ней и уже узнав, кто она по воплощению, она сочла, что должна жить для неё, а у меня другой Бог. Мой Бог не Иисус Христос, и Пророк я другого Бога, не Иисуса Христа.
Я ей всё это рассказала, доказательно для неё доказала. Она, уже будучи старой бабкой, подари свой дом соседу и решила, что она может рассчитывать на меня – такая безработная, старая и теперь уже бездомная.
Но я дала понять, что я не буду этого делать и не собираюсь.
Тогда сосед смилостивился к ней и построил ей ********, без пола и потолка, но с крышей.
Когда я предложила ей построить пол в её жилом помещении, практически загаженном, потому что она внутренне чувствовала, кто она, а люди то не знают, не понимают, и как-то она внутренне чувствовала, что люди должны о ней заботиться, а никто о ней не заботился, то она заявила мне: «Я что, сама буду вытаскивать из комнаты вещи, чтобы вы мне строили пол, вероятно полагая, раз я предложила построить пол, то сама буду вытаскивать вещи из комнаты и заново заносить».
Но я знаю правила: хвались не собой, а свои Богом, и я знаю, что мой Бог старше Иисуса Христа. Поэтому я отказалась вестись на это хамство и больше не предлагала
Её грязные тарелки кисли под открытым небом по полгода, и она сама их не мыла, пока однажды кто-то не выкинул. Но я снизошла до того, что носила ей продукты, какую-то одежду.
Она нехотя принимала это от меня.
Однажды она мне сказала, ты что думаешь, я спасибо скажу тебе, за то, что ты ходишь ко мне, носишь.
Работать у меня она через три дня отказалась и практически села на моё обеспечение, говоря, что, раз ты мне это носишь, это нужно тебе, я у тебя это не просила, а мужа твоего я победю и буду жить с тобой.
На этом наша временная дружба прекратилась, но амбиции её не утихли.
Примерно через год она меня встречает и говорит, знаешь, не надо мне ремонтировать, ты мне купи дачу.
На что я ей ответила, у меня даже на забор от дачи нет денег, потому что после встреч с ней у меня ухудшилось всё. Она бесконечно нападала на мою семью, мой бизнес, моих подруг, моих детей. Я не один год потратила на то, чтобы отбиваться от неё.
Она нападала духом, дух сильный, сбивает почти насмерть.
Вот такие были отношения в моей практике. А когда встретила будущую Богородицу и сообщила ей, что она зачата непорочно Святым Духом, она ответила, я всегда знала, что меня готовят для чего-то важного.
Когда я их свела двоих и сказала им, кто они друг другу, реакцию невозможно описать. Это и возмущение, и гнев, и любовь, и ненависть, что они просчитаны через меня.
Эта будущая Богородица, которая смотрела на бывшую Богородицу ужаснулась, что ей предстоит, потому что история повторяется и прекратила со мной дружить вообще, как будто я виновата в Божьем промысле.
Но когда она посещала меня, любила, что бы всё было для нее, всё внимание, любила, чтобы я отдала или подарила ей всё новенькое или хорошее, которое я покупала для себя, и тоже преисполнена важности.
Был такой комичный случай. Жила она бедновата, и как-то я предложила купить на рынке зимнее пальто, так мы когда меряли, подбирали ей вещь, она даже руки не поднимала, чтобы засунуть в рукава, а одев на неё пальто, она даже не утруждала себя застегнуть пальто, ждала, когда застегнёт кто-то другой.
Когда мне надоело давать ей и дарить вещи, я приспособилась делать бусы и писать стихи и уже встречала её с бусами и стихами, посвящёнными ей, и что бусы в единственном экземпляре на Земле, её это страшно умиляло, и она сё приходила за всё новыми бусами и новыми стихами.
Вообще друзья из таких знаковых сущностей никакие, это просто потребители и прожигатели. У них внутри такое живёт, что если кто-то им дал и подарил, уже этим он должен быть счастлив.
Однажды мы поехали вместе на море, я пригласила несколько человек и её, так она буквально рассорилась с другими и меня рассорила с ними и выжила их обратно в Краснодар. Они буквально наняли такси и уехали, чтобы не оставаться в такой атмосфере.
А она заявила мне, ну ты же должна мне уделять внимание, я не хочу тебя ни с кем делить. Вот такие прикольные номера
Гость
62 - 23.07.2012 - 09:15
61-Компот > то есть можно ли сделать вывод, что все "неудобные люди" - ну там выдающиеся истерики, эгоисты и пр. - были в прошлых реинкарнациях знаковыми людьми?
Гость
63 - 23.07.2012 - 09:20
61 - мо ты добрая ))))))....Ну а что ты хотела по описанному человек заключен в эмоциональную клетку эгоцентрии за определенный промежуток времени пристрастился ко всем не человеческим поступкам социума, это уже не сущность виновата, а законы жизни, может родители не долбили, может в детстве травмы психические были, что подвигло к дальнейшему сдвигу по фазе человек замкнулся в себе и начал жить со своей червоточиной тела, обиженный на окружающих и на себя за жизнь сложную, как ты ей начала чесать про то кто она, Эгоцентрия приписало все себе и по тому как она себя вела понятно что это - не душа богородицы двигала а эгоизм и значимость, у таких людей вечно вокруг все виноваты и это исправляется только личной работой над собой ни какая помощи из вне не помогут…хоть разбейся )))) ….Все идет в жизни через личный опыт и личные старания над своим телом или биокомпьютером.
Гость
64 - 23.07.2012 - 09:39
Иногда, разные случаи жизни бывают, жизнь она как скачки на ипподроме, у многих тех, кто приходит вновь, память остаётся от той жизни, а мир очень быстро меняется, связано это с быстрым переходом в эру весов, огромный поток информации начинает вырываться из- под замков, двери которые были закрыты и по сей день, уже не имею смысла открывать так как это информация перестала быть ценной и рациональной точка зрения тоже отходит на второй план, люди уже могут рационально мыслить, излагать свои желания и иметь право на ошибку, не ошибается тот кто, ни чего не делает, не хочешь развиваться тебя заставят или пойдешь на корм жертвоприношений сущностям всяким, мир придет только в тот момент когда, произойдет революционный перелом всех людей без исключения. Идет массовое и ускоренное просвещение людей учителя и всякого рода принимающие информацию или понимающие или изучающие, трактуют об одном и том же изучив работы: Бронников, Левашова, Лазарев, Девид АЙК, все говорят об одном и том же, только трактуют по-разному……Следующим этапом будет запрет всей имеющейся информации для передачи её из уст в уста для более четкого понимания процессов изменения. По принципу запретный плод сладок…
Гость
65 - 23.07.2012 - 09:47
На данный момент маятник развития раскаченный до уровня критического состояния, люди пока не понимая и не приваривая информацию, берут её за основу и начинают убеждать себя и других что это так, не понимают что крайним должен быть сам человек а не государство и банкиры, такой маятник вызван, не для развития а для разубеждения людей в чем либо, нет веры, нет опоры, нет убеждений, страна готовая к подчинению и полному тоталитарному контролю, в куче информации этого сумбурного потока, заложена бомба сознания хакерами бессознательных процессов, которые навязывают убеждения про конец света и он происходит частично для тех кто погиб в катаклизмах, не зная что это мы вызвали сами своей верой или проявленным интересом.
Гость
66 - 23.07.2012 - 09:52
Маджента
62
Эти высокопоставленные,
или особенные личности, так сказать, они, конечно, высокодуховные, по-своему, и выполняя особые божественные миссии, конечно, их сознание заострено на выполнение её.
Так как миссии чаще всего исторические или мистические, чаще всего в глобальном смысле, мантвартарном, смене эонов, то им простительно такое поведение. Но то, что они малочеловечны, а человечность их заключается в выполнении Божественной Задачи, то как-то они человечны с Большой буквы.
Но я, как говорят в таких случаях, не лаптем деланная, и мне их выкаблуки до каблука.
Ну а потом с возрастом, с количеством встреч начинаю быть опытнее, хотя Божий промысел непостижим, и невозможно подготовиться к следующей встрече.
Некоторые, узнав о себе, Кто Они, от Пророка, больше не встречаются совсем и даже не попадаются на глаза.
А некоторые так странно реагируют, думают, что я, старуха, подкатываю к молодому телу, забалтываю.
Но все они привыкли проверять других и не ждут проверки себя. Проверяют жёстко и качественно.
Гость
67 - 23.07.2012 - 12:20
Интересно, а кришна, как и все остальные боги, любит только тех, кто любит его?
Гость
68 - 23.07.2012 - 13:15
Всем кто там или иначе верит в богов, настоятельно рекомендую просмотр фильма Дух времени.
http://video.mail.ru/mail/kolobokhelga/13/250.html
Там с 12-й минуты очень чётко разложено по полочкам чем штук 20-30 из действующих или уже забытых богов похожи друг на друга (все рождены девами в один день 25 декабря, их приход означила звезда на востоке, они учили и лечили людей, имели 12 учеников были распяты или иначе убиты и через 3 дня воскресли,: Гор, Митра, Дионис, Христос, Кришна, Аттис и т.д.

В действительности все эти персонажи мифов ни что иное как образ Солнца которое 25 декабря уходит на 3-х дневный период самого короткого дня в году а затем сутки прибавляются. Три царя - пояс Ориона, звезда на востоке Сириус, 12 учеников 12 месяцев в году, сам мессия это собственно солнышко....

Короче старая-старая сказка перепетая десятки раз а люди всё ещё на неё ведутся.

Не пора ли нам наконец таки стать умнее и оправдать название вида "человек разумный"????
Гость
69 - 23.07.2012 - 13:44
68 - смотрели очень поучительно, но тот кто знает что это и так понятно, что мы поклоняемся солнцу, всех их так и называли «свет земной». Да возможно, что так и есть, но что от этого меняется, БОГ – это не церкви и религии, бог внутри)))))….а церковь как способ разрешения проблем с совестью…собственно это было понятно всегда.
Гость
70 - 23.07.2012 - 13:51
69 Церковь выступает под идеей ОБЪЕДИНЕНИЯ людей.
То есть собрать всех в одно место чтобы занимались одним делом и были как бы едины.

Это вроде бы и неплохой повод - однако оправдывает ли цель средства (прямой и совершенно циничный обман).

Это примерно как зачать ребёнка (благое дело) через обман (да тебе ничего не будет, ты что? это безопасно!) или изнасилование (а ну иди сюда, ты что ребёнка не хочешь, тварь такая?!)

Жан Фреско предлагает объединение людей под вполне разумной и честной причине - ограниченность ресурсов (либо мы объединяемся либо постепенно вымираем).

Лично мне это нравится больше всех вместе взятых лицедейств жрецов и их шестёрок.
Гость
71 - 23.07.2012 - 14:11
68 - и я многих верующих знаю кто верит и знаю тех кто не верит и они постоянно грызнуться между собой, он есть, его нет, да какая разница это личное дело каждого верить в обман или нет. Есть более страшная лож в которую мы все верим и о ней не знаем… Я считаю что нельзя покушаться на святыню людей, которые в это верят потому что это самые высокие убеждения и нельзя навязывать веру другим каждый человек придет к этому сам, или не придет, есть правила созданные для социального общества, что бы мы могли между друг другом договориться, если бы не вера и 3000 лет, мы бы так же и жили.. воины не конфликты склоки капризы и все такое, согласись есть рациональное звено в заповедях, каждая из них гласит о ближнем, а мы живем не по рознь, мы в городе, а это сжатое пространство и если бы не обладали совестью которую навязала церковь не известно что бы было, много примеров в жизни когда поступив по заповедям мы оказываемся в хорошей ситуации…На пример не убей, а если тебя убьют, не укради, а если у тебя все будут воровать, не прелюбодействую а если все буду без нравственные и все будут прелюбодействовать с твоей женой и ты будешь страдать от того что её любишь. Противоположная сторона говорит тоже о том что нас обманули это способ управления, я с этим согласен так это и есть управление, через убеждение. Что бы народ шел в перед а не стоял на месте, что бы ладил друг с другом, мы жили во времена, когда уничтожали церковь, если бы наверно в ней не нуждались то ее бы не восстанавливали, Сталин тот кто был яростным сторонником Марксизма после войны когда дух народа упал, начал восстанавливать церковный быт по тому что люди были подавлены усталые, злые, голодные. По этому мое точка зрения говорит мне о том что для успокоения все таки что –то должно быть и хоть во что-то но надо верить. А то что все религиозные конфессии грызнуться за души свободные и друг другу палки вставляют, говорит о человеческой алчности, если не могут так давно вытащить соринку из глаза оппонента, то есть смысл в том что бы показать здравомыслящему человеку, людей которые несут веру, и подумать над тем что есть - бог и начать поиски своего бога который подходит лично ему так как старая концепция устарела и человеку с расширенной картой сознания, очевидно понятно что она стара и не правдива надо искать то что будет на данный момент являться святыней.
Гость
72 - 23.07.2012 - 14:20
Цитата:
Сообщение от DEPUTAMADRE Посмотреть сообщение
что бы мы могли между друг другом договориться, если бы не вера и 3000 лет, мы бы так же и жили..
как бы жили?
Цитата:
Сообщение от DEPUTAMADRE Посмотреть сообщение
а мы живем не по рознь, мы в городе, а это сжатое пространство и если бы не обладали совестью которую навязала церковь не известно что бы было, много примеров в жизни когда поступив по заповедям мы оказываемся в хорошей ситуации…
а разве не в городе человек особенно остро чувствует свое одиночество? и свою не свободу?
Гость
73 - 23.07.2012 - 14:25
68-Неправдоподобный >
а куда разумней? если человек сам себе по сути не принадлежит.
Гость
74 - 23.07.2012 - 14:26
70 -Жак Фреско – это социальный инженер, он придумывает новации и продвигает их, разделить ресурсы на всех это не выход из ситуации, он просто предлагает их использовать дальше, но опять же на тех, кто будет принадлежать к проекту Венера, он довольно грамотный дедуля и он прекрасно знает технологии слишком совершенные есть как идеи Николы Теслы – бесплатное электричество и бесплатное топливо от энергии земли, это тотальное управление теми, кто живет в этом городе или мире, камеры чипы и все такое. Человек живет в утопии ни кто не чего не делают заниматься творчеством весь мир туда не поместиться, по этому проект действует в рамках государства США, по принципу нам энергоресурсы сложно добывающие, что бы вы работали и вкалывали над добычей. А самые из Вас способные управленцы будут жить в Венере и это будет ваше жизненное стремление. Сама концепция разоблачения и предложения альтернативной жизни слишком банальная, разоблачить старое и создать тоже, самое новое. Этот фильм очень поучительный и познавательный но несет ли он сути важной врятле, у меня куча друзей банкиров и пап я их знаю и не алюминаты они просто люди хотят жить хотят хорошо жить и за эту жизнь будут убивать и закрывать глаза на это. Так как в социальном обществе сохранились порядки волчьей стаи, только доминантные парты имеют право заводить щенят, осмелившаяся пара завести щенят уничтожается полностью. Плевали люди на всех и тут не вера виновата и не бог а мы сами и каждый под видом благодетеля заходит к нам на веру мол он открыл нам глаза, на что открыл на очередную лож и ловушку.
Гость
75 - 23.07.2012 - 14:34
72 - Не чувствую я себя одиноким, но соглашусь что постоянно стрессы, проблемы, постоянные рвение в верх, не понимание окружающих, долговые займы которые заставляют постоянно думать о заработке, чувство этого долга, безнравственность и не уважение, могут погрузить человека в эмоциональную вибро - тюрьму, где он будет заключен постоянно, трансляция СМИ, катаклизмы, воины…все это тюрьма сознания когда нет возможности остановиться и подумать а «кто Я без этого всего».. без дорогой шмотки хорошей машины и кучи денег в кармане, что я есть и вот тогда приходи и одиночестве и скукота, так как в стремлении и погоней за наживой мы остаемся в полном одиночестве. И тут находится выход, это техники эмоциональной свободы которые купируют на время одиночество.
Гость
76 - 23.07.2012 - 14:40
73 - Согласен что те кто работает и постоянно трудиться себе не принадлежит целиком и полностью, но есть господа заслуживающие внимания и понимающие что они свободные от всего это бомжи. Человек был свободный но нас с били в кучу и че-то хотят от нас, навязывают нам побрякушки и мы работаем на эти побрякушки,.,.. «Мам смотри там люди от голода умирают, о сынок не смотри это, смотри МТВ там Перис Хилтон на заднем сидении )))))…Все каналы и радио, оттягиваю наше сознание от осознания больших проблем и в места решения которое ни кто не знает подсовывают сплетни разврат и брехню, так как больше людей занять не чем.
Гость
77 - 23.07.2012 - 14:45
75-DEPUTAMADRE > Ты так много пишешь, но если это все отжать то лично я не вижу ничего полезного в этой массе. Какие то ни о отчем не говорящих тезисы и умозаключения лишенные знания и научности. Типичная метода манипулирования: загрузка кучей фактов и пусто порожней инфы. Ну хоть одну ценную мысль возпроизвести можешь или нет. Как человеку найти умиротворение в этой жизни ? На что опираться ?
Гость
78 - 23.07.2012 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
Как человеку найти умиротворение в этой жизни ?
когда рай и ад встретятся , тогда
Гость
79 - 23.07.2012 - 15:03
Евреи - люди которые не по наслышке знакомы с технологией управления людьми (Моисей был приемным сыном фараона и очень многое оттуда вынес).

Все евреи материалисты (не верят в бога), сам по себе иудаизм на 180 градусов противоположен всем остальным религиям - это свод правил того как ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ (а не в раю где-то там, после смерти).

И к чему это приводит? Да к тому что его представителям принадлежит большая часть активов и капитала на свете (пока наивные ценители тех или иных богов балдеют как бы под кайфом, недаром синоним религии опиум для народа, немногим отличается от травки или алкоголизма, трезвомыслящие иудеи прибирают к рукам всё что плохо лежит).

Вы таки на самом деле хотите уйти с концами (то есть не оставив своего ДНК то бишь наследников) в мир иной или всё же считаете что было бы неплохо если бы в далёком будущем промеж еврейскими жили и ваши дети-внуки-правнуки (а пока носители ДНК живы живы и вы!)

Я это конечно не для всех говорю а для тех кто предпочитает дружить с головой а не следовать манящим байкам проповедников а-ля Компот и подсаживаться на религиозную иголочку (спрыгнуть с которой ой-ёй как непросто).
Гость
80 - 23.07.2012 - 15:05
77 - Я говорю, как думаю, а не как тебе хочется, чтобы я писал, отталкиваюсь от своих личных наблюдений. Что касается умиротворения в этой жизни - по мне так проще простого радоваться тому, что у тебя уже есть, изучать и смотреть на этот мир такой, какой он есть, пользоваться техниками эмоциональной свободы, пользоваться силами притяжения, достигать своих личных вершин и стремиться в чему либо…Чтить заповеди каждый по своей вере и накапливать информацию разного сектора…. И самое главное не смотреть зомбо-ящик, который заменяет замещает личность на виртуальные проекции может счастье уже не будет если телек съел личность…. Не поймите меня не правильна, но я пишу не с целью поучения от того что я на самом деле счастлив и живу в полном понимании кто я, и хочу что бы все так жили, потому что трудно находить общий язык когда оппонент о тебе плохого мнения из-за внутренних своих проблем. Само программирование это самая великая штука пусть сам человек выбирает в каком мире ему жить в придуманном и счастливом или в таком, каком он есть на самом деле.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены