К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а вы вспомнили кто вы? кем были в прошлой жизни?

Гость
0 - 16.11.2014 - 17:37
что думаете о книгах Майкла Ньютона? чем опасно узнать, что ты за сущность?


Гость
161 - 24.11.2014 - 12:40
160-Гретхен >
"Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей! .." (с)....)))))))

http://www.youtube.com/watch?v=jEgauU2kdRM
))))))
Гость
162 - 24.11.2014 - 12:43
Ну ты у нас человек-смайл, рисовать смайлы я тебя так и отучила...А есть люди, которые заморачиваются. Вот с ними надо осторожнее)
Гость
163 - 24.11.2014 - 12:43
162-Гретхен > я постараюсь быть с тобой осторожнее )))))
Гость
164 - 24.11.2014 - 12:47
Не-не, я на светлой стороне силы) Про Карла Седьмого выше хорошо было сказано
Гость
165 - 24.11.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Тучка, лови
похоже на стенограмму какой-то лекции...это всё Глоба?)
Гость
166 - 24.11.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен Тучка, лови похоже на стенограмму какой-то лекции...это всё Глоба?)
Да, это все его лекции. Ты зайди на Главную страницу, там много разных разделов, интересно о связи поколений, поройся там. Там они по годам собраны. Слева вверху есть опции "Главная", "Лекции"
Гость
167 - 24.11.2014 - 14:32
166-Гретхен >прикольный дядька...мне вот это понравилось
// Меркурий — что? Связь, контакты. Поэтому Дорифорий или Возничий в этой зоне только через связь и контакты, через индукцию с другими людьми. Наблюдая за другими, лучше познаешь себя. Через мысль, через контакты, через индукцию, через общение. Но, опять же, тут есть и некоторые дурные показатели. Например, если общество будет... Тебя окружают какие-то мурла, рыла будут тебя окружать, мордовороты... Смотря, какое общество тебе попадется. Это да. Общество ж ты не выбираешь, а получаешь. Это общество — оно абсорбирует, определяет твое духовное развитие, вот что плохо. Когда и Дорифорий, и Возничий находятся в этой зоне Меркурия, вот как у меня. Получается, что я дитя своего времени, дитя этого общества. Хорошо еще, у меня там другие были показатели, скомпенсировали. Мне очень дорого обошлось, что и Дорифорий, и Возничий у меня в этой зоне Меркурия.//
Так прямо за себя переживает...волнительно читать)) с такой заботой и тревогой о себе))
Гость
168 - 24.11.2014 - 14:34
Но он как-то живо все излагает, я помню первый раз читала, ржала ло слез) Ну там про Дорифорий и слабое Солнце, типа вот человек хочет чего-то, но Солнце слабое, соот-но не может, это как, говорит, "вы были в Париже? - Нет, но я туда хотел"))
Гость
169 - 24.11.2014 - 14:38
168-Гретхен >
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
он как-то живо все излагает,
ага....они ж все раки такие...у них способ жизни это впечатления и переживания, поэтому и мир их очень эмоционально-впечатлительный и читать интересно...сижу читаю тоже с удовольствием)
Гость
170 - 24.11.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
.сижу читаю тоже с удовольствием)
Ну я рада) "Бывает человек Венеры не хочет.Ну не хочет человек Венеры, что теперь делать" (с))
Гость
171 - 24.11.2014 - 14:48
170-Гретхен > :)))))))))))))))))) точно...млин как ты умеешь вот такой изюм ухватить...(я еще про твой запущенный "квадратно-гнездовой" помню...его пару раз эксплуатировала Гузеева...не у тебя ли научилась?)
Гость
172 - 24.11.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
не у тебя ли научилась?)
да стопудово)
Еще там про Паниковского и его отношение к дзен-буддизму тоже пять баллов. В общем, наслаждайся)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены