К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а вы вспомнили кто вы? кем были в прошлой жизни?

Гость
0 - 16.11.2014 - 17:37
что думаете о книгах Майкла Ньютона? чем опасно узнать, что ты за сущность?


Гость
121 - 21.11.2014 - 11:12
120-Гретхен >ну я подстрахую)) это раз а потом...конечно решать тебе..пока нет импульса можно не париться...а просто подождать...
Гость
122 - 21.11.2014 - 12:52
0-Yggdrasillium > может быть опасно тем, что автоматически осудишь себя за то, что отрицаешь (или боишься) в этой жизни. Как следствие - парализация и самоуничтожение. Без готовности принять _так есть_ и доброжелательности "ходить" в прошлое действительно опасно.
Гость
123 - 21.11.2014 - 13:14
118-Гретхен >
Ну не все же 8-домники прям через одну магию прокачиваются... Некоторые через секас, а некоторые вообще через ситуации криминала и разборок (из-за бабок, там убийства на фоне ревности или наследства и тд)...
Там по-разному может быть.
Гость
124 - 21.11.2014 - 13:19
123 Плутон всегда дает болевые переживания, суть и задача которых - трансформация, но не все это "тянут". Кто-то (типа меня, в примеру), зависает в стадии "я боюсь", а кто-то перешагивает барьер, вообще я однажды интересную статью нашла по теме проработки Плутона, вот как раз принятие потери, сильной боли, а последующее "воскрешение" в новом качестве - это и есть главная тема Плутона. Постоянно напряженное ожидание подвоха, если Луна, то часто мучают кошмары, видишь умерших, почему-то в 3 ч. ночи, не знаю почему) Но, как говорится, лучше бы его и не было)
Гость
125 - 21.11.2014 - 13:19
123-Stefany >
Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Ну не все же 8-домники
а у вас сильно включен 8й дом?..хотя я не уверена что вот прямо сегодня есть смысл обсуждать...8й дом)))
Гость
126 - 21.11.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
хотя я не уверена что вот прямо сегодня есть смысл обсуждать...8й дом)))
Я думаю, его вообще не надо обсуждать, как говорится, не буди лиха) Кстати, знаю одну девушку, у нее Солнце+ Плутон в 8 доме в Скорпионе (прикольно, да?). Так вот, итоги - 1 парень погиб в аварии где-то около 20 ему было, чтобы не соврать, далее, другой парень попал в аварию, выжил, но у него на глазах погибли родители. Рождение дневное, соот-но, Солнце идет как образ мужчины, который будет преобладать по жизни, ну вот такие примеры.
В общем, давайте о чем-то светлом, оптимистичном и приятном, а то прямо мороз по коже, нафиг.
Гость
127 - 21.11.2014 - 13:29
126-Гретхен >ну)) мн...вобще для обсуждения 8го дома хорошо подбирать 10-11, 13 лунные дни...а сегодня 29й...как-то совсем смахивает на спуск в миры ада...Да, твои примеры хорошо ложатся в карту...отражают...только смысл бояться то?..и вот еще что...ты случаем не знаешь замены в русском языке слова "секс"?...меня это слово как-то напрягает а замены я не знаю...ну может там в древне славянском, руническом?
Гость
128 - 21.11.2014 - 13:33
125-Tucshka >
Не-не, у меня он пустой...
Гость
129 - 21.11.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ты случаем не знаешь замены в русском языке слова "секс"?..
Ну почему же не знаю, знаю и ты знаешь, только тут либо надо со звездочками словами употреблять, либо готовиться быть забаненными за нецензурные слова и выражения))) Мне кажется, все-таки слово "секс" наиболее приемлемое из всех тех слов, что мы знаем)
Гость
130 - 21.11.2014 - 13:37
128-Stefany >аа... ну тогда можете и теоретизировать...хотя пустота не исключает случайное попадание (прорастание, материализацию и роч. - надо смотреть тогда транзиты в этом смысле)...ну вобщем меры предосторожности на сегодня см.сабж126 не помешают...
Гость
131 - 21.11.2014 - 13:37
124-Гретхен >
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Плутон всегда дает болевые переживания, суть и задача которых - трансформация, но не все это "тянут"
А болевые переживания вызываются из-за действий и поведения партнера, и вообще через отношения?
Гость
132 - 21.11.2014 - 13:38
129-Гретхен >а какое-нибудь такое прямо старославянское?...ну с седой порослью...или вот это
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
знаю и ты знаешь,
и есть то самое...исконно-посконное?
Гость
133 - 21.11.2014 - 13:41
124-Гретхен >что в этом плохого? либо оно тебя-либо ты его. просто научиться оперировать тем, что дано и управлять этим.
Гость
134 - 21.11.2014 - 13:41
122-AD13 >где граница этой готовности?
Гость
135 - 21.11.2014 - 13:42
130-Tucshka >
Причем тут теоретизирование?)))
Реально ведь по жизни женщины со стеллиумом в 8 доме (особенно марс если пораженный) могут быть "черными вдовами".
Гость
136 - 21.11.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
А болевые переживания вызываются из-за действий и поведения партнера, и вообще через отношения?
Ну тут смотря управитель какого дома тут попадает, какие планеты, через какие аспекты.
Гость
137 - 21.11.2014 - 13:45
135-Stefany >понимаете какая штука...если вы начинаете разговаривать о вещах не попробовав их в жизни то они могут к вам прийти когда вы их совсем не ждете например после того как вы начали активно их обсуждать...ну то есть таким образом например можно и привлечь в свою жизнь такой интерес...вам сейчас реально так прямо хочется активировать тему "черных вдов" и 8го дома?...мне нет...можете оставить тут свои вопросы ...со временем я отвечу...но сегодня не хочу
Гость
138 - 21.11.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
124-Гретхен >что в этом плохого? либо оно тебя-либо ты его. просто научиться оперировать тем, что дано и управлять этим.
Хм, т.е. ты умеешь управлять?) Особенно учитывая что это самая дальняя планета, дальше чем Нептун, который управляет состояниями выхода за пределы человеческого восприятия в широком смысле слова?
Ну вот, хорошо, сегодня нельзя об этом, ну вот завтра может описать как ты это делаешь?)
Гость
139 - 21.11.2014 - 13:47
Все. Требуется окропить эту тему святой водой)))
Гость
140 - 21.11.2014 - 13:47
137-Tucshka >
Нет, активировать не хочу...
Видимо 29 лунный день сегодня задает чернушные темы.)))
Отступаем..
Гость
141 - 21.11.2014 - 13:49
аминь)
Гость
142 - 21.11.2014 - 13:52
Кстати, Тучка, я недавно совершенно случайно нашла лекцию П.Глобы про Дорифорий и Возничий. Очень мне понравилось, он так живо и с приколами все излагает и вообще тема интересная. Было бы неплохо обсудить, но, боюсь, все будет как обычно(
Гость
143 - 21.11.2014 - 13:54
И мы еще спорили с тобой по поводу того, что именно считать Дорифорием, якобы про пределы одного знака, так вот на самом деле учитывается область до 180%, вот 180% - это предел, расстояние - это очень важный фактор, именно расстояние определяет как человек будет приобретать новый опыт (Дорифорий) или будет вспоминать прошлый опыт (ВОзничий). В общем, интересен твой опыт в этом контексте
Гость
144 - 21.11.2014 - 13:55
Вместо % надо читать "градус"
Гость
145 - 21.11.2014 - 13:57
138-Гретхен >если вы о Плутоне, то это как бы и не планета по последним данным астрономии. Я нет,у меня хаос все еще. Я знаю тех, кто умеет. Как правило, ребята предпочитающие навь яви. А Луна неплоха. С одной стороны может довести то желтого дома, с другой..и чего вы так боитесь дня Гекаты?
Гость
146 - 21.11.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
если вы о Плутоне, то это как бы и не планета по последним данным астрономии.
Как будто от этого что-то меняется)
Гость
147 - 21.11.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Yggdrasillium если вы о Плутоне, то это как бы и не планета по последним данным астрономии. Как будто от этого что-то меняется)
Да-да-да. Особенно с учетом того, что древние астрологи, в частности шумеры, прекрасно знали о наличии высших транссатурновых планет, и пользовались ими в расчетах. То на данные мнения сегодняшних американских ученых-астрономов астрологам можно и не опираться.))))
Гость
148 - 21.11.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Было бы неплохо обсудить, но, боюсь, все будет как обычно(
да почему как обычно?...опять же смотря с каким намерением приступать к теме...вобщем можно и завести...тут или на астрологии
Гость
149 - 21.11.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
тут или на астрологии
На Астрологии. Потому что во всем, с**а, должен быть порядок (с)))
Гость
150 - 21.11.2014 - 23:45
134-Yggdrasillium > немного глубже, чем граница честности с самим собой. Кем ты являешься на самом деле сейчас, какая реакция на окружение, на обстоятельства, что принимаешь/отрицаешь и способна ли спокойно принять худшее. Хаос.
Гость
151 - 22.11.2014 - 01:19
Гость
152 - 24.11.2014 - 12:07
Мнение по сабжу от Павла Павловича Глобы
"Представьте себе, что Вам бы сказали, что Вы были каким-нибудь королем Карлом Седьмым Французским, который, кстати, был дебилом и педе***м. А Вы сейчас в этой жизни не дебил и не пед*****т. С этим королем Вам не о чем было бы говорить, хотя и этот король и Вы сейчас — это одна и та же сущность. Что Вам от этого — жарко, холодно? Вы не признаете себя, даже если вспомните, что Вы и есть тот самый король. Для этого нужно еще нечто другое, для этого нужен еще объединяющий стержень, который позволяет Вам не только вспомнить все, но и отождествить себя с прошлыми своими жизнями. Т. е. действительно осознать всеми этими лицами. Это труднее, потому что когда приходит осознавание, Вы становитесь совершенно другим лицом, у Вас теряется привязка к своей собственной форме, тогда Вы уже будете вне собственной формы. Вы не будете ощущать себя в своем нынешнем воплощении, Вы не будете к нему привязаны, Ваше сознание расширится (с)))
Гость
153 - 24.11.2014 - 12:12
152-Гретхен >как ты говоришь в таких случаях "годно" :)
где достала?) в смысле там еще что-то дальше есть...(я б почитала)
Гость
154 - 24.11.2014 - 12:23
152-Гретхен > Грета.....не надо себя бояться......мало того...возможно многие негативные моменты психики в этой жизни возможно связаны с той.........вскроешь проблемы там....проработаешь здесь.....у меня так было неоднократно когда ходили в регрессию......дочку бывшей третьей жены водил.....была до революции в деревне девкой гулящей....муж зарезал в правый бок.....и вспомнили с ней....что в 16 лет повезли её в зиповскую с подозрением на аппендицит.....разрезали....аппендицита не было...но как шутят хирурги зря чтоль вскрывали ???.....аппендикс вырезали всё-таки )))))......короче фантомная боль была......ещё один случай из жизни когда-то здесь присутствующих )))......без имён и явок )))......боль в руке....пошли туда.....была гейшей.....лет может 300 назад....и ухажёр самурай ))))....короче отрубил он ей руку....уж не знаю за что....приревновал что-ли ??? ))).....когда подходили к моменту усекновения руки....рука оч сильно нагрелась и заболела.....потом как пик какой-то.....и всё пропало....надеюсь рука теперь не болит)))).....даже если всё это сказки и плод больного воображения (моего)))).....по крайней мере как сказкатерапия пойдёт и результат имеюцца ))))))
Гость
155 - 24.11.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
152-Гретхен >как ты говоришь в таких случаях "годно" :) где достала?) в смысле там еще что-то дальше есть...(я б почитала)
На Лектариуме, там же где кошернейшая статья про Дорифорий) Сейчас ссылку скину)
Гость
156 - 24.11.2014 - 12:27
154 Не, ну тема интересная, ну и как ты это делаешь?
Гость
157 - 24.11.2014 - 12:28
Тучка, лови
http://lectarium.com/article/read/doriforij-3.html
Гость
158 - 24.11.2014 - 12:28
156-Гретхен > оно само делается.....я всего лишь транспорт )))))
Гость
159 - 24.11.2014 - 12:32
И вот что касается там рука-нога, фантомные боли, такого не было, у меня другое)))
Из совсем уж странного помню только сон, очень короткий, но очень отчетливый - я сижу за длинным столом, по обстановке ну где-то век 18, я не историк и не костюмер, не знаю точно, короче английская речь очень четкая, и сон как вспышка, вот один моменткак будто выхватила и все. Не знаю как к этому относиться. Ну была еще с раннего детства навязчивая идея, но я не хочу тут озвучивать это)))
А так, я еще родилась точно в ДР одного родственника, плюс у меня родинки все повторяют отцовские. Благодаря лекциям Павла Павловича (что выше по ссылке), это означает что человек уже воплощался неоднократно в этом роду, т.е. он связан с делами и долгами рода. Может быть типа сам себе быть прапрапрадедушкой)
Гость
160 - 24.11.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
156-Гретхен > оно само делается.....я всего лишь транспорт )))))
Ты можешь нормально говорить?) Что делается? Где учился? Что делать если такая жесть всплывет, что нормальная психика не выдержит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены