К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё есть Свет(с)

Гость
0 - 26.10.2016 - 09:42
Журналист: Футуристы говорят, что XX и XXI века родились в голове Николы Теслы. Они славятся магнитным полем и гимнами индукционному двигателю. Их творец зовется охотником, поймавшим в свою сеть свет из глубин Земли, и воином, похитившим огонь с небес. Отец переменного тока сделает так, что физика и химия будут доминировать над половиной мира. Промышленность будет почитать его как верховного святого, банкира для самых больших благодетелей. В лаборатории Николы Теслы впервые был расщеплен атом, создано оружие, вызывающее вибрации землетрясений, открыты черные космические лучи. Пять рас будут молиться на него в Храме Будущего, поскольку узнали великий секрет Эмпедокла: из эфира посредством жизненной силы можно получать элементы.

Тесла: Да, это некоторые мои самые важные открытия. И все же, я потерпел поражение. Я не достиг того величия, которого мог бы достичь.

Журналист: Что это значит?

Тесла: Я хотел осветить всю Землю. Электричества вполне достаточно для того, чтобы создать второе Солнце. Свет вращается вокруг экватора, как кольцо вокруг Сатурна.

Человечество не готово к величию и добру. В Колорадо Спрингс я освещал землю электричеством. Также можно получать и другие энергии, такие как позитивная ментальная энергия. Они содержатся в музыке Баха или Моцарта или в стихах великих поэтов. Сама Земля содержит энергии Радости, Мира и Любви. Их выражения – цветок, растущий из почвы, пища, которую мы получаем, и все, что значит для человека родина. Я провел годы в поисках способа, как эта энергия могла бы влиять на людей. Красотой и запахом роз можно пользоваться в медицинских целях, а солнечными лучами как пищей.

Жизнь обладает бесконечным множеством форм, и долг ученого – находить ее в каждой форме материи. Здесь существенны три вещи. Все, что я делал, – искал их. Я знаю, что так их и не найду, но не откажусь от своих поисков.
http://econet.ru/articles/136586-kak...ety-ego-zhizni



Гость
121 - 28.10.2016 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Тесла: Я хотел осветить всю Землю. Электричества вполне достаточно для того, чтобы создать второе Солнце. Свет вращается вокруг экватора, как кольцо вокруг Сатурна.
а зачем создавать второе солнце, когда есть первое?
Гость
122 - 28.10.2016 - 13:32
Похоже, никому не пришло в голову проверить выложенную автором информацию. Ряд ляпов заставил подозревать, что переводчики переврали, нашёл оригинал http://www.freedomtek.org/en/texts/n...rview_1899.php Что нашёл, кругом перепост одного и того же текста.
В-общем, ряд неточностей - не только научных, но и исторических, убедил, что данное "интервью" - новодел, т.е., как сейчас говорят, фейк.
Короче, туфту обсуждаете, уважаемые коллеги.
Гость
123 - 29.10.2016 - 13:57
продолжу начатую мной тему о подделках и подтасовках.
Итак, мы уже знаем что в 20е годы прошлого века ученые не желая служить народу и науке начали заниматься продажами своих открытий и патентов капиталистам, которые в свою очередь использовали научные открытия только как способ наживы
одновременно сужается кругозор людей, все человеческое бытие сводится к инстинктам и животным потребностям, остальное (духовный рост, душевное здоровье, гуманитарные ценности) относятся к разряду сказок, небылиц, чуши и свидетельство безумия.
в тоже время надо точно понимать что источником творчество может быть только свободная душа, наделенная духовным светом. Плоды такой души:литературное, музыкальное, художественное творчество - становятся объектами кражи и переделки узурпаторов под цели закабаления и навязывания страха у обычного человека.
Например:
Фрагмент православной литургии на румынском языке ("Еще молимся о милости, жизни, мире, здравии, спасении и прощении всех...") был запущен "задом наперед" в сцене фильма, где люди в масках принимают участие в сексуальных оргиях в барочном замке.
представители Церкви выразили свое недовольство тем, что создатели фильма использовали фрагмент литургии в одной из сцен с сатанинскими мотивами. Они заявили, что использованный фрагмент является их собственностью и был взят из записи, сделанной в румынской студии.
Религиозные деятели утверждают, что продюсеры фильма с Томом Крузом и Николь Кидман в главных ролях не имели права использовать этот материал.
Гость
124 - 29.10.2016 - 13:58
оригинал:https://youtu.be/BqWFQUdDW8Q
копия: https://youtu.be/-PqgigE-ZQo
Гость
125 - 29.10.2016 - 14:03
таким образом если конкретно и пошагово отдавать себе отчет в том кто есть кто и что откуда проистекает, равновесие и гармония самовосстанавливается)
Гость
126 - 29.10.2016 - 19:00
мне второй вариант больше понравился
Гость
127 - 29.10.2016 - 20:53
(0) Свет - это колебания.
Издревле йога считает пространство колебаний одним из высших.
Но есть и более высокие пространства.
Например Пространство Причин.
Гость
128 - 29.10.2016 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Свет - это колебания.
Не только.Он же - ещё и частицы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены