К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

возможности человека, скрытые резервы, энергетика

Гость
0 - 03.02.2016 - 19:22
Единая тема для обсуждения этих вопросов.
Пусть разговор идет, как идет, тема сложная, говорить в этом направлении можно бесконечно.
У меня единственная просьба у участникам обсуждения - относитьесь к собеседникам с уважением. Берегите нервы свои и окружающих, не постите сюда километровые занудные цитаты и картинки не имеющие отношения к обсуждаемым вопросам.
Для этого есть офф.
Матениалы большого объема анонсируйте кратким изложением сути и давайте ссылку на полноразмерный материал.

Пусть разговор здесь станет местом приятного времяприпровождения!



Гость
241 - 07.02.2016 - 22:11
Да брешет он - "не ем 4 года"! По ночам трескает, как Васиссуалий Лоханкин.
242 - 07.02.2016 - 22:47
К моему сожалению, и по необходимости, ухожу из темы. Здесь не будет информации, которая мне нужна.. Да и сама я внятно не могу выразить что хочу узнать. Как появятся результаты изысканий, может, поделюсь.
Но (по)читателем остаюсь. Спасибо за тему.
Гость
243 - 08.02.2016 - 12:50
Не верится в праноедов по четыре года не едящих вообще...
теоретически это возможно, Но.
Человек, достигший такого состояния, когда может преобразовывать прану в чистом виде в МАТЕРИАЛЬНЫЕ компоненты для своего, ФИЗИЧЕСКОГО, тела, имеет способность преобразовывать прану ВО ЧТО УГОДНО. Ибо та энергия, которую на индуский мотив называют праной (дань моде), есть сотавляющая для ВСЕГО. То есть чел, умеющий преобразовывать прану НА 100%, в состоянии преобразовать её во что угодно, в том числе и в необходимые для него вещи. Вспомните колдунов, джинов, которые из "воздуха" сождавали вполне себе материальные вещи.
Итак, 4 года без еды - это преобразование ста процентов праны , но тут же... подайте Христа ради... Готов работать за деньги.

А вот умение питаться продуктами - это не праноедение ( хотя повторюсь, что прана есть база для всего, в том числе и для продуктов). Это способность извлечь из продукта максимальное количество энергии.
Гость
244 - 08.02.2016 - 18:48
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Это способность извлечь из продукта максимальное количество энергии.
вот! эта именно та идея, над которой я сейчас много думаю.
Я считала питательную ценность продуктов и так и эдак. И пришла к мысли, что понятие "калорийность" все таки очень упрощено.
Если правильно подбирать продукты, то обходиться можно минимум.
Именно плохое сочетание компонентов создает множество проблем.
Но вот как определить оптимальные сочетания...
сложно.. катастрофически не хватает времени и на эксперименты, и на поиск информации...
Гость
245 - 08.02.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Не верится в праноедов по четыре года не едящих вообще... теоретически это возможно, Но....
И теоретически невозможно. Хотя бы просто для поддержания температуры тела теплокровному нужны КАЛОРИИ. Это даже если отсечь всё остальное.
Гость
246 - 08.02.2016 - 19:13
245-drdrdr > мне как то попалась занимательная статейка.
Там описывался эксперимент, посадили дерево в ящик с землей и поливали дистиллированной водой. За несколько лет дерево прибавило в весе 40 кг. хотя вес земли в ящике почти не убыл.
то есть хлорофилл способен синтезировать живые ткани из воздуха.
а хлорофилл очень похож на кровь.
Гость
247 - 08.02.2016 - 19:14
245-drdrdr > я не утверждаю, что это подтверждает идею праноедения, но все равно факт интересный.
Гость
248 - 08.02.2016 - 20:01
Отмечу что даже в реально монашеской православной практике есть чин освящения скоромной пищи с разрешения настоятелем и даже анекдоты:

- Прости, отецъ святой,
Прости мое ты прегрѣшенье!
И самъ не знаю, какъ я впалъ во искушенье;
Ахъ, наустилъ меня проклятый бѣсъ
.
А тутъ бѣсенокъ изъ-за печки:
«Не стыдно-ли всегда клепать на насъ?...
Я самъ лишь... вижу въ первый разъ,
Какъ яица пекутъ на свѣчкѣ
».
Гость
249 - 08.02.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
245-drdrdr > мне как то попалась занимательная статейка. Там описывался эксперимент, посадили дерево в ящик с землей и поливали дистиллированной водой. За несколько лет дерево прибавило в весе 40 кг. ...
Этот эксперимент несложно повторить. Собственно, у меня под окнами акация лет за 5 третий этаж стала тенью прикрывать, несложный эксперимент. Хлорофилл и синтезирует клетчатку из воды и углекислоты воздуха, это мы где-то в 7-м классе учили на "ботанике".
Гость
250 - 08.02.2016 - 20:10
249-Schnapstrinken > ну, а что мешает гемоглобину выполнять аналогичное действие? Я с химией не особо в ладах, так что что то обосновывать не возьмусь, но теоретически то, наверное можно что то такое предположить...
Гость
251 - 09.02.2016 - 09:47
Очень интересно)))
Гость
252 - 09.02.2016 - 21:06
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
249-Schnapstrinken > ну, а что мешает гемоглобину выполнять аналогичное действие? Я с химией не особо в ладах, так что что то обосновывать не возьмусь, но теоретически то, наверное можно что то такое предположить...
А я, знаете, геофизикой не в ладах, давайте и эту тему заодно обсудим. Теоретически. Как специалист со специалистом.
Гость
253 - 09.02.2016 - 21:16
252-Schnapstrinken > да запросто. :) у меня день был абсолютно сумашедший, так что мозги к вечеру набекрень съехали, а в таком шизанутом состоянии самое то обсуждать фантастические идеи...:)
Гость
254 - 09.02.2016 - 21:25
248-xxc > я вас вспомнила. :) во всяком случае мне так кажется... а может это просто интернет иллюзии... и просто фантазия разыгралась....
Гость
255 - 13.02.2016 - 07:37
https://ru.pinterest.com/pin/247768416977790416/

время вспять..)
Гость
256 - 13.02.2016 - 07:38
Гость
257 - 13.02.2016 - 07:40
Гость
258 - 14.02.2016 - 16:38
Если девушка считает, что она активно занимается духовной практикой, и вследствие этого уже пять лет не помнит, что такое маникюр, что такое макияж, что такое прическа, что такое нарядная одежда, это значит, она занята чем угодно, только не духовной практикой. Это может Вам показаться чем-то моим, субъективным…. Но я убежден в этом – она занята чем угодно, но только не духовной практикой. Духовная практика помогает женщине осознать свою ценность, свою прекрасную природу. Настоящая духовная практика позволяет женщине понять, что она достойна заботы и что ее сама природа - духовна.

Руслан Нарушевич (с)

Понравилось...)
Гость
259 - 14.02.2016 - 18:27
Зря вы тут на яну наезжали...девочка между прочим маникюр предлагает...делает сограждан красивее...возвращайся яна и не думай...бан это хороший повод вернуться в реал) а то засосет пиэ...и все...пиши пропало)
Гость
260 - 14.02.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Если девушка <...> достойна заботы и что ее сама природа - духовна.
Позвольте вмешатся в поток тезисов Руслана Нарушевича. Кстати, кто таков?
Гость
261 - 14.02.2016 - 18:35
259-Tutschka > ты уже отшола от бани настолько, что готова обсуждать действия модератора?
Гость
262 - 14.02.2016 - 18:36
260-sosic > понятия не имею..) сейчас посмотрю.....
Гость
263 - 14.02.2016 - 18:38
260-sosic > ты знал..))))))))))))

Руслан Альбертович Нарушевич - специалист в области астрологии и психологии межличностных отношений.
Гость
264 - 14.02.2016 - 18:39
260-sosic > хоть что то дельное , хоть раз в жизни АСТРОЛОГ сказал..))
Гость
265 - 14.02.2016 - 18:43
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
специалист в области астрологии и психологии межличностных отношений
ясно... ведо-радио.. на вид - 30-35 лет. как говорит наш старшина: всё понятно, всем спасибо, все свободны.
Гость
266 - 14.02.2016 - 18:50
265-sosic > веда, так веда, но тем не менее я согласна с этим тезисом полностью...
духовные практики это не та область деятельности в которой стоит добиваться успеха любой ценой.
Медитирующая красавица интересна, медитирующая уродина - нет.
Никто конечно не запрещает не следить за собой и предаваться медитациям хоть непрерывно, но тогда уж молчать и не лезть на глаза людям...
Гость
267 - 14.02.2016 - 18:52
261.а причем тут модераторы...я в каком месте их обсуждаю?..вечно ты свои представления выдаешь за мою реальность...) янка не теряйся)
Гость
268 - 14.02.2016 - 18:59
мда на ПиЭ складывается сплоченная группа странных личностей под руководством местного астролога... дурдом на гастролях...
Гость
269 - 14.02.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
... Медитирующая красавица интересна, медитирующая уродина - нет. ...
Красавице гораздо трудней медитировать. Представьте - она медитирует, медитирует, а тут я сзади подкрадываюсь (ну, или кто-нибудь другой такой же шустрый) ... вот вам и вся медитация.
Гость
270 - 14.02.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
веда, так веда, но ... тогда уж молчать и не лезть на глаза людям
Вы обратили внимание, на то с какой лёгкостью веды и медитирование стали признаком некой элитарности, величия над окружающими, эдаким критерием отбора - свой / чужой? Н-е-е-е-т!? О, тогда мы - идём к вам (с) не моё ;)
Гость
271 - 14.02.2016 - 19:21
269-Schnapstrinken > а наивная дурнушка думает, что ежели она будет качественно медитировать, то к ней тоже кто то подкрадется сзади..))) наиииииииивная.....))))
не понимает, что суть в красоте, а не в медитации...
Гость
272 - 14.02.2016 - 19:23
270-sosic > меня больше волнует куда нас заведут ведические сусанины ... ведь "это жжжжж не спроста"...
Гость
273 - 14.02.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
наивная дурнушка думает ... подкрадется сзади
А как же медитирующие на принца дурнушки? Собственно те, для кого образ принца, неприменно на белоснежной 600-сотой лимузине, в сути своей является основной и неотъемлемой основой медитации. Отними эту основу, и всё это медитирование, веды, бла-ла-ла утрачиваю всяческую нужность и значимость.
Гость
274 - 14.02.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
270-sosic &gt; меня больше волнует куда нас заведут ведические сусанины ... ведь "это жжжжж не спроста"...
Куда ты ведёшь нас, Сусанин-герой. Да хрен его знает, я сам тут впервой (с)
Как-то так и заведут.
Гость
275 - 14.02.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
А как же медитирующие на принца дурнушки? ...
Красавица-дурнушка - понятия весьма относительные. Где-то один деятель тему создавал насчёт того, что де у Цукерберга жена недостаточно фельдиперсовая. Так я ему открытым текстом - мол не Ваше собачье дело, чужих жён обсуждать. Марк любит её, для него она самая лучшая, и дело с концом. Так!
Гость
276 - 14.02.2016 - 19:34
273-sosic > увы... я не знаю что тебе ответить... :(
Гость
277 - 14.02.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
меня больше волнует куда нас заведут ведические сусанины
Ха-ха-ха... Пройдитесь.. Собственно иного варианта нет. Сидя в кресле, зведы не достать. Ожидать рассказов - тоже затея, но это всё так субъективно. Кроме того прогулки с Сусаниными не окончены, напротив - только начинаются. А вы хотите знать - куда заведут.. Думаю идущих куда-то доведут... Прочее в тумане. Тема столь общирна, что ого-го.. Ваши волнения следует бы сузить иначе ни ум ни душа не выдержат объёмов информации для анализа :)))
Гость
278 - 14.02.2016 - 19:37
275-Schnapstrinken > угу... но я все равно хотела бы родиться красавицей... хотя это и глупое желание... но мы, женщины вообще глупые существа..)))
Гость
279 - 14.02.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Красавица-дурнушка ... Так!
Сэр! Извольте охолоднуться. Конкретных женщин нет намерений обсуждать, у меня. Мы рассуждаем с философских позиций, в общеобщественном смысле. Извольте же признать, что общество приемлет разделенье дам по характерным чертам, по внешнему виду.
Гость
280 - 14.02.2016 - 19:39
277-sosic > хорошо! будем сужать... :)
а пока я пойду поужинаю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены