К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а вот теперь мне нужна помощь. почему в чье-то жизни мы становимся тенью?

Гость
0 - 28.03.2015 - 20:44
написала ему как люблю его...он вышел в сеть...не отвечает...вышел на проект там публично писал.. а мне нет. я обиделась, написала ему что зачем он так поступает и что наверное он меня не любит и никогда не любил. потому что не хочет идти ко мне...а с другими..он ответил что занят если, то поэтому не пишет ( ни слова на признание в любви а так занят что на развлекательный чат слов хватило0. сказал, что я таким поведением своим, когда требовала внимание убила в нем интерес, который был. как я полагаю...уже давно его нет этого интереса и тут не столь моя вина...как...другие..
сказал УХОДИ....
вчера пришли документы на звезду. презентацию сама уже сделала...решила прислать досрочно..раз уходи...отправила...
"Я...не знаю оценишь ли ты...я не знаю твоих данных...не знаю созвездия...но...там дата немножко вперед...я хотела тебе ее подарить...позже. в международный реестр скорее всего еще не внесли...я только вчера документы получила. но потом можно найти будет...ее видно будет из телескопа...Теперь у тебя есть своя звезда...я обещала бросить мир к твои ногам...ну это не мир..только маленькая звезда 12 величины..в Орионе...там недалеко от Бетельгейзе..ты будешь знать...что она есть у тебя ...навечно....даже когда тебя не станет в этом мире...она будет с этим именем светить для тебя...для тех кто останется....навечно...а может и эту планету переживет...только твоя....собственная Звезда...она принадлежит только тебе...а может ты захочешь слетать на нее....а может мы там когда-нибудь встретимся....
там есть координаты...может найдешь посмотришь на нее в живую...телескопы онлайн есть...я еще в этом не разобралась...
Моя жизнь только для тебя....где бы ты не был...только твоя...."
вместе с сертификатом на звезду...
он молчит...ему все равно...год я его знаю...год моей верности...и его параллельные признания в любви другим..просто так...как он говорил, ты для меня много значишь, а это все поверхностно...как съесть бутерброд...потом говорил, что не общается со мной потому что с ними поверхностно может...а на меня ему надо настроиться определенно...Вообщем, я ему никогда не была нужна...каждый раз оправдания менялись у него...как только я спрашивала почему такое отношения ко мне...но когда-то он меня любил...МОЖЕТ ЭТО МОЯ ВИНА И ПРАВДА ЧТО Я ВСЕ САМА РАЗРУШИЛА... столько боли...теперь...мое отношение к нему не изменилось...даже когда он бросал меня и уходил к другим..ему все равно..теперь это потеха для него...я для него теперь неадекватная...ничего больше нет... у него ко мне
"вам пора перестать мне ...это писать . хотя если вы так считаете .. то это не важно .. если у меня есть возможность я общаюсь если нет ... то неужели обязательно все то что вы перечисляете .... даже если у меня и был к вам некий интерес .... то вы его успешно ... распугали и он куда то ...."
он мне не ответил...я так старалась..я для него больше ничего не значу...давно...потому что хотела внимания к себе и его заботы..
он поиздевался над моими чувствами и разорвал мое сердце



Гость
81 - 30.03.2015 - 07:32
То, что выговорились-хорошо. Я рада, что вы уже стали более адекватно оценивать ситуацию. Продолжайте в том же духе))
Гость
82 - 30.03.2015 - 15:45
ответ:

Ясные слезы, грустная радость,
хочешь в Эмире, а хочешь в Ассаре,
можешь в Ригонде, а хочешь в Тайвани,
нет не в таверне и не в пекарне,
грустная радость, смех и бравада,
радости, радость, киньте мне горстью,
больше наелась я гадости с горкой;
пусть, ну и ладно,
вновь я живая,
пусть липа опала,
кину ей шляпу, пусть улетает,
не за горами, и не за кручей,
вновь будет Лето и будет Могучим.Аминь.
Гость
83 - 30.03.2015 - 17:28
Автор, Вы стали жертвой крупной такой лярвы.
Лярва - это энергетическая субстанция, который паразитирует на биополе человека, результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире. Отсюда такая привязанность, эмоции, это все нужно ей, даже не человеку, который Вас отдал ей на съедение. Сплошь и рядом такое. Освобождайтесь, инфы полно в инете по этому поводу.
Только не дайте этой [*****] по цепочке перейти от Вас, когда она будет побуждать Вас совершать такие же действия к другой жертве, какие совершал в отношении Вас мужчина, заразивший. Так Вы от нее никогда не освободитесь.
Ее надо отсечь, осторожно освобождайтесь и просветляйтесь, повторюсь, инфы полно! Желательно, не доверяйте всяким шарлатанам, делайте все сами. Сил хватит, уверен в Вас.
Гость
84 - 30.03.2015 - 21:38
А каким образом лярва переходит к другой жертве?
Гость
85 - 30.03.2015 - 22:04
84-Barberry >заражает, а не переходит. Я выразился не совсем точно. Каким образом - а проанализируйте поведение обоих, и будет видно.
Эмоциональные переживания определенного типа, которые она провоцирует создавать, вызывают пробой в энергетической оболочке, который способствует проникновению этого психоэнергопаразита. Далее, если человек не осознает и не избавится, после мнимого облегчения, его сексуальное поведение начинает способствовать распространению энергопаразита.
Также, лярва делает человека привлекательнее для потенциальных жертв.
За таким человеком тянется потом шлейф "разбитых сердец". На самом деле, переживаниями жертв питается именно энергопаразит, что можно понять, увидев резко появляющееся аномальное безразличие зараженного к страдающим.
Гость
86 - 30.03.2015 - 22:49
83-vegas >это вроде мыслеформы?? Отлтвки на воск должно хватить? За мной мужчина ухаживал в начале января... Приехал, по ресторанам водил , москвич, квартира есть.. Чел порядошный. В конце практически предложение сделал... А я из-за этого человека... Мне на того мужчину все равно было.. Сначала я решила согласиться быть вместе, но через неделю очень некрасиво оборвала.. Он остался с вип- билетами на концерт.. На меня.. И мне абсолютно пофиг было. Может это оно и есть... Когда и других мужчин тоже не воспринимала..как мороченная... И видать сильно.
Месяц назад сознание потеряла в аптеке, мне скорую вызвали. Чуть легче стало. Это было после дня как я в храм зашла.. Там на свече моей жуткая копоть и налет плавленного воска сразу образовался... Темный с копотью... В три раза толще свечки..Рядом свечи нормально горели., не по себе стало.. Там ведь люди все понимают. Вот тогда подумала может воском чистку... Спасибо, я поищу способы.
Гость
87 - 30.03.2015 - 23:22
86-Yggdrasillium > Хоть воском отливайте, хоть на тренинги по поднятию женской самооценки ходите, хоть что делайте, а в корне ничего не поменяется до тех пор. пока сам психический метаболизм не поменяете. Пока есть субстрат - мыслительные и поведенческие привычки - будут и зависимости. Только лица меняться будут. Надо менять некоторые свои базовые установки и привычки, в т.ч. привычный образ мышления, реагирования на определенные ситуации, приобретать новые, полезные поведенческие привычки. А так - сколько ни чисти, сколько ни гипнотизируй - еще столько же нового накопится.
Гость
88 - 31.03.2015 - 10:39
86-Yggdrasillium >можно называть как угодно, лярва, мыслеформа, и т.п. Но лучше Вам и Вашей энергетической составляющей от этого паразита точно не станет. Не говоря уж о тех людях, кто захочет о Вас заботиться.

Какая отливка... фигня это. Вот Мадам_Анна часть написала.
Практиковать нужно, самостоятельно, работать над собой.
Гость
89 - 31.03.2015 - 10:52


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены