К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы про работу с психологом.

Гость
0 - 05.03.2015 - 02:04
Был очень неприятных опыт, когда я открылся другим людям. Больше не смогу этого сделать. Но у меня проблема, которая отравляет жизнь, мне нужно смириться с ней. Самому не получается. Хочу спросить, можно ли работать с психологом, если я не смогу рассказать обо всем?


Гость
81 - 23.05.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
+ есть стойкое ощущение развода на деньги, человек если нуждается в помощи, то лучше использовать телефон доверия, чем знать что марьиванна положила трубку рядом и вяжет, пока ты изливаешь свое наболевшее..)
))))))))))) ну понятно, что платить за спокойствие собственной души у нас не принято)) Все еще не научились свою собственную душу лечить. Кроме того, никто не говорит, что пообщаться с подругой плохо или не надо этого делать. Общайтесь) Если уверены, что в один самый не подходящий момент она не использует эту информацию против вас. Такое бывает и не редко. Кроме того, я точно обозначила рамки данного звонка, если Вы внимательно читаете, то должны были понять о чем речь.
82 - 23.05.2015 - 17:53
))
Гость
83 - 23.05.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
))
)))))))))))))))) забавная картинка) Вывод: люди хотят общения, простого человеческого общения)))Но не все, и не всегда, и не всем готовы открыться... Я иногда сталкиваюсь с ситуациями, когда человеку один раз улыбнешься, скажешь доброе слово и он тут же тебе начинает все тягости своей жизни рассказывать...И ему по фиг, что оно мне это не надо, что мне не интересно и т.д...он фонтанирует своими рассказами и переживаниями... вот так одной улыбкой или одним словом вскрывается душевный гнойник, который давно ждет своего выхода
Гость
84 - 23.05.2015 - 18:05
взять себе чтоли ник..."душевный гнойник"...очень эзотеричненько...)) и вскрываться тут от улыбок...
Гость
85 - 23.05.2015 - 18:06
я- ваш душевный гнойник...вы улыбнётесь и я вскроюсь..
Гость
86 - 23.05.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
я- ваш душевный гнойник...вы улыбнётесь и я вскроюсь..
)))))))))))) слава Богу, что это не так))) Гнойников у меня в душе не осталось, я от них давно и качественно избавилсь))))))
Гость
87 - 23.05.2015 - 22:43
86-Lara15 > А тут , вдруг, один объявился. Тутушка. А ты и не знала...
Гость
88 - 24.05.2015 - 06:21
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
86-Lara15 > А тут , вдруг, один объявился. Тутушка. А ты и не знала...
ну здесь то, что появилось, меня не беспокоит))) Здесь - это не мое)
Гость
89 - 03.06.2015 - 15:27
42-Lara15 >Что значит - оплачивает временем, переведите, плиииз))) Где это у нас сегодня можно временем рассчитаться?
вот есчё взгляните,что по этому
поводу думает товарищ сенека.
http://www.psylib.org.ua/books/senek03/txt001.htm


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены