К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы про работу с психологом.

Гость
0 - 05.03.2015 - 02:04
Был очень неприятных опыт, когда я открылся другим людям. Больше не смогу этого сделать. Но у меня проблема, которая отравляет жизнь, мне нужно смириться с ней. Самому не получается. Хочу спросить, можно ли работать с психологом, если я не смогу рассказать обо всем?


Гость
41 - 21.05.2015 - 04:12
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
39 Не хочу просто есть такое стереотип. Типа дура женилась на деньгах. Ничего личного. Но по моему за заработанные своим трудом деньги никто в нашей стране к психологу не пойдёт. Психолог в нашей стране вообще как рыба-прилипала на шее акулы (крупных городов, олигархии, коррупции). Типа доедает то что её хозяйка не доела.
Напиться до поросячьего визга на свои кровно заработанные, когда на душе хреново или просто так, у нас могут, а заплатить психологу за то, что он решает ваши ( чужому человеку) проблемы и приводит его душевное состояние в баланс - это по Вашему глупо? Пора как то уже психологически расти и менять старые стереотипы на новые, более адекватные. Измерительная система ценностей явно находится в хаосе при такой логике. Напиться, чтобы забыться, а не решишь проблему в корне - это показатель тупости и инфантильности. Иметь психолога могу позволить себе только состоятельные люди , это правда, Состоятельные не только материально, но и морально.
Гость
42 - 21.05.2015 - 04:16
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
35-Lara15 >поправьте меня если я ошибаюсь но народ который тут "сидит" и так обсуждает то,что не даёт ему покоя не важно под каким соусом это преподнося. находя благодарных ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ слушателей и оплачивая это самым дорогим,что у него есть - своим временем. куда ещё больше?
Что значит - оплачивает временем, переведите, плиииз))) Где это у нас сегодня можно временем рассчитаться? В супермаркете? или в аптеке? Время - валюта фантастическая, только в фантастике ей можно рассчитываться) да и пускать в голову чужие проблемы, к этому надо быть психологически готовым человеком, потому как чужой негатив - он тоже бывает заразным! Вам нужные чужие проблемы, потому что своих не хватает?)))
Гость
43 - 21.05.2015 - 07:02
41-Lara15 >это все проблемы психолога, если к нему не идут)))
Гость
44 - 21.05.2015 - 07:50
42-Lara15 >Что значит - оплачивает временем, переведите, плиииз))) Где это у нас сегодня можно временем рассчитаться?
рекомендую ознакомится.
http://www.ivi.ru/watch/54006
Гость
45 - 21.05.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
41-Lara15 >это все проблемы психолога, если к нему не идут)))
Это пережитки прошлого, когда слово психолог - было ругательным, а душа человека в природе не существовала по приказу КПСС!!! Года идут, время меняется, а невежество до сих пор в некоторых направлениях - рулит!!! Печальный факт.
Гость
46 - 21.05.2015 - 13:56
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
рекомендую ознакомится. http://www.ivi.ru/watch/54006
Ну если Вы научились расплачиваться временем - поздравляю))Пригласите меня, я гляну, как это делается)))
Гость
47 - 21.05.2015 - 14:12
45-Lara15 >разве психолог душу может вылечить??? Психолог - профессия надуманная.
Гость
48 - 21.05.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
45-Lara15 >разве психолог душу может вылечить??? Психолог - профессия надуманная.
Психолог не просто может помочь вылечить душу - он реально ее лечит, но только тем, кто этого сам лично хочет!!! Психология - это святая наука!!! Святая, потому что только она изучает самое святое, что у нас есть - человеческую душу. Можно жить без руки или ноги, но нельзя жить без души. К сожалению, сегодня наше общество на планете земля - душевно не здорово, и фактически 9 из 10 нуждаются в серьезной помощи. Как вы думаете, почему вдруг молодая женщина, абсолютное адекватная, приличная семья муж, двое детей, всегда вежливая с соседями, вдруг после развода с мужем, выбрасывает своих двух маленьких сыновей с балкона 9 этажа??? От того, что в душе ромашки расцвели? или потому что душевное заболевание резко прогрессировало? Опасность нам грозит не от Америки или Европы, а от душевно больных людей, которых сегодня тьма тьмущая, и никогда не знаешь, в какой момент душевное нездоровье начнет выходить наружу и в какой форме.
Гость
49 - 21.05.2015 - 15:16
48-Lara15 >одна-ако.....
Гость
50 - 21.05.2015 - 17:57
46-Lara15 >Ну если Вы научились расплачиваться временем - поздравляю))
я стесняюсь спросить,в вашем понимании это: оплата только наличными по факту выполненной работы?
Гость
51 - 21.05.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
46-Lara15 >Ну если Вы научились расплачиваться временем - поздравляю)) я стесняюсь спросить,в вашем понимании это: оплата только наличными по факту выполненной работы?
А Вы не стесняйтесь))) Спрашивайте))) не по факту выполненной работы, пред оплатой, натурой точно не принимаю, проверено со временем ;)
Гость
52 - 21.05.2015 - 20:28
51-Lara15 >
я робкий,поэтому если спрашиваю то только стесняясь.
а как вы научились быть психологически готовой,что бы впускать в себя чужие проблеммы?
Гость
53 - 21.05.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
51-Lara15 > я робкий,поэтому если спрашиваю то только стесняясь. а как вы научились быть психологически готовой,что бы впускать в себя чужие проблеммы?
Училась, лет так 6, и научилась))) Попробуйте, у Вас тоже может получиться)
Гость
54 - 21.05.2015 - 20:43
53-Lara15 >
я грешным делом думал,что люди стока учаца,что бы не заморачиваца чужими проблеммами.
Гость
55 - 21.05.2015 - 20:54
53-Lara15 >давно училась?
Гость
56 - 22.05.2015 - 05:20
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
53-Lara15 > я грешным делом думал,что люди стока учаца,что бы не заморачиваца чужими проблеммами.
Ну цели у всех разные, меня лично очень интересуют тонкости человеческой душевной организации, и самым удивительным образом, при более глубоком изучение души происходит плавный переход в мир тонких материй....
Гость
57 - 22.05.2015 - 05:21
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
Правила Главная форума Личные сообщения 0 Поиск Привет, Lara15
да мне кажется я и не перестаю учиться)))
Гость
58 - 22.05.2015 - 05:56
56-Lara15 > меня лично очень интересуют тонкости человеческой душевной организации, и самым удивительным образом, при более глубоком изучение души происходит плавный переход в мир тонких материй....
я как почти бывший тракторист ничё не понял.
тонкая душа переходит в тонкую материю,это как?
а толстые души куда переходят?
Гость
59 - 22.05.2015 - 06:44
58-скучающий >короче, моменто и в море)))
Гость
60 - 22.05.2015 - 07:32
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
56-Lara15 > меня лично очень интересуют тонкости человеческой душевной организации, и самым удивительным образом, при более глубоком изучение души происходит плавный переход в мир тонких материй.... я как почти бывший тракторист ничё не понял. тонкая душа переходит в тонкую материю,это как? а толстые души куда переходят?
Ну тогда увы, лекции на этом сайте, я выносить не планирую))))) Гугл Вам в помощь)))
Гость
61 - 22.05.2015 - 08:04
60-Lara15 >Ну тогда увы, лекции на этом сайте, я выносить не планирую)))))
одну для тех кто в бронепоезде можно было бы и вынести.
так сказать в ознакомительных целях.
вот меня например интересует организация толстой душевной структуры?
Гость
62 - 22.05.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
60-Lara15 >Ну тогда увы, лекции на этом сайте, я выносить не планирую))))) одну для тех кто в бронепоезде можно было бы и вынести. так сказать в ознакомительных целях. вот меня например интересует организация толстой душевной структуры?
))))))))))))) ну и забейте в гугле про толстую структуру)))) вот какой отношение она имеет к душе - не понятно)))
Гость
63 - 23.05.2015 - 10:35
62-Lara15 >, вот какой отношение она имеет к душе - не понятно)))
тонкости душеваной организации,по вашему имеют при
более глубоком изучении души.
меня лично очень интересуют тонкости человеческой душевной организации, и самым удивительным образом, при более глубоком изучение души происходит плавный переход в мир тонких материй....
а толстая организация не имеет. так по вашему?

у мну вот есчё вопрос:

да и пускать в голову чужие проблемы, к этому надо быть психологически готовым человеком, потому как чужой негатив - он тоже бывает заразным!
что у вас для этого есть, шесть лет обучения или может
ещё что то кроме этого?
64 - 23.05.2015 - 11:47
41-Lara15 > и много желающих? С сексом по телефону не путают?)
Гость
65 - 23.05.2015 - 14:03
Чё накинулись? Ей же только 15. Вот когда будет Lara35, тогда и кусайте...
Гость
66 - 23.05.2015 - 14:05
65-ЭрикМария > + шесть лет обучения... ребёнок с девяти в школу пошёл. Вы б лучше посочувствовали....
Гость
67 - 23.05.2015 - 14:06
[
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Чё накинулись? Ей же только 15. Вот когда будет Lara35, тогда и кусайте...
Эрик, 15 - это страничка открыта 2015 года))) А мне , как и всякой женщине, всегда 25, а все остальное - стаж!)))
Гость
68 - 23.05.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
62-Lara15 >, вот какой отношение она имеет к душе - не понятно))) тонкости душеваной организации,по вашему имеют при более глубоком изучении души. меня лично очень интересуют тонкости человеческой душевной организации, и самым удивительным образом, при более глубоком изучение души происходит плавный переход в мир тонких материй.... а толстая организация не имеет. так по вашему? у мну вот есчё вопрос: да и пускать в голову чужие проблемы, к этому надо быть психологически готовым человеком, потому как чужой негатив - он тоже бывает заразным! что у вас для этого есть, шесть лет обучения или может ещё что то кроме этого?
Много у Вас вопросов))) Любопытный, да?)) Что мне надо, у меня все есть)))
Гость
69 - 23.05.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
65-ЭрикМария > + шесть лет обучения... ребёнок с девяти в школу пошёл. Вы б лучше посочувствовали....
ЭрикМария, стесняюсь спросить - вы какого пола будете, и как к Вам обращаться, как к женщине, или как к мужчина?
Гость
70 - 23.05.2015 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
41-Lara15 > и много желающих? С сексом по телефону не путают?)
Не было такого еще))) Я предварительно веду общение по переписке))) Ну если сексуально озабоченный все таки захочет со мной поговорить, я не против его выслушать, такой психотип может оказаться уникальным экземпляром для очередной книги по анатомии человеческой дестурктивности)))
Гость
71 - 23.05.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
41-Lara15 > и много желающих?
В Москве эта услуга давно прижилась, а у нас не очень частое явление, но имеет место быть на практике
Гость
72 - 23.05.2015 - 14:25
68-Lara15 >
не ну а чё?
я как почти бывший тракторист вот что подумал:
если например для этого шесь лет учица не нада,(да и мне в моём возрасте уже по шесь лет не учаца),а можно по быстренькому тяп ляп и готово .
то вдруг у вас завал будет с теми кого послушать и выслушать нада (без фанатизьма конечно) ну или голова заболит,а слушать хоть убей нада сегодня,то я вам могу
пригодица.
для начала я готов на общественных началах(тоесть даром)
тока если это не безопастно конечно.
а то я незнаю может моя нежная психика и свихнёца.
вот поэтому я и спросил вас про учёбу.

66-ЭрикМария >мне в одноклассниках тоже шисят девять лет
и живу я в руанде это где то в анголе.
Гость
73 - 23.05.2015 - 14:57
67-Lara15 >истинной женщине никогда не стыдно назвать свой реальный возраст. Это только писюнявые ссуться)))
Гость
74 - 23.05.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
67-Lara15 >истинной женщине никогда не стыдно назвать свой реальный возраст. Это только писюнявые ссуться)))
))) истинный мужчина никогда не интересуется возрастом женщины, потому что это является нарушением границ ее личной территории. Как минимум - не вежливо))
Гость
75 - 23.05.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
68-Lara15 > не ну а чё? я как почти бывший тракторист вот что подумал: если например для этого шесь лет учица не нада,(да и мне в моём возрасте уже по шесь лет не учаца),а можно по быстренькому тяп ляп и готово . то вдруг у вас завал будет с теми кого послушать и выслушать нада (без фанатизьма конечно) ну или голова заболит,а слушать хоть убей нада сегодня,то я вам могу пригодица. для начала я готов на общественных началах(тоесть даром) тока если это не безопастно конечно. а то я незнаю может моя нежная психика и свихнёца. вот поэтому я и спросил вас про учёбу. 66-ЭрикМария >мне в одноклассниках тоже шисят девять лет и живу я в руанде это где то в анголе.
Если коротко, вы хотите предложить свои услуги по замещению меня?)))Ну тоже хороший "ход конем")))
Гость
76 - 23.05.2015 - 15:42
75-Lara15 >Если коротко, вы хотите предложить свои услуги по замещению меня?)))
а вы уже согластны и учица не нада?
Гость
77 - 23.05.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
75-Lara15 >Если коротко, вы хотите предложить свои услуги по замещению меня?))) а вы уже согластны и учица не нада?
вы меня улыбнули))) но учиться надо, всегда надо)))
78 - 23.05.2015 - 16:46
71-Lara15 > а чем вы, непрофессионал, как я понимаю, отличаетесь от друзей-подруг? Я искренне не понимаю, зачем мне, к примеру, за деньги звонить незнакомому человеку, чтобы обсудить свое, уж лучше к психологу тогда
79 - 23.05.2015 - 16:46
это для совсем одиноких и для социофобов) разве что..))
80 - 23.05.2015 - 16:49
+ есть стойкое ощущение развода на деньги, человек если нуждается в помощи, то лучше использовать телефон доверия, чем знать что марьиванна положила трубку рядом и вяжет, пока ты изливаешь свое наболевшее..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены