К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Воплощение

Гость
0 - 11.05.2012 - 11:06
Кому интересно есть такая книга "" (сама ее всю не читала, только то, что зацепило взгляд)

Из нее выдержка:

"Короткий тест: к какому типу Земных Ангелов вы принадлежите?

Некоторые люди определяют, к какому царству Земных Ангелов они принадлежат, сразу же, как только они слышат описания каждого типа. Но если вы все еще не уверены, этот тест и последующие главы могут помочь вам установить, откуда вы происходите. Пожалуйста, поставьте «+» или «-» рядом с каждым утверждением, приведенным ниже. Начиная с первого вопроса, прислушивайтесь к тем ответам, которые подсказывают вам ваш разум или сердце:

1. Я легко набираю лишний вес или в настоящее время я вешу слишком много+.
2. Мой бывший или настоящий друг наркоман или алкоголик+.
3. Я редко нарушаю правила дорожного движения-.
4. Мне трудно говорить «нет»+
5. Я крашу волосы или осветляю их.+
6. Я с удовольствием помогаю кому-то один на один, а не в составе группы.+
7. Я люблю животных или растения больше, чем людей.+
8. Я имею кельтское происхождение: я рыжий (ая) и с веснушками.+
9. Я постоянно шучу и разыгрываю людей.+
10. Я - постоянный источник неприятностей.+
11. Я независим и не люблю следовать правилам и подчиняться.+
12. Мои финансы всегда в состоянии «то густо, то пусто».+
13. Я не люблю быть центром внимания,+
14. Я всегда верил в инопланетян и НЛО или интересовался этим.+
15. Я настойчиво забочусь о людях, независимо от того, выражают они признательность или нет.+
16. Я использую рейки или другие формы энергетики или практического излечения.+
17. Миссия моей жизни более важна, чем жениться и иметь детей.+
18. Я действительно хотел бы оказаться сейчас дома, потому что я знаю: Земля - не мой дом.+
19. Я имел опыт жизненного перевоплощения, это результат несчастного случая или клинической смерти.-
20. В прошлом я был настолько несчастен, что хотел умереть и серьезно задумывался о самоубийстве (или предпринимал попытки).-
21. Я изменял свое имя или собираюсь это сделать.-
22. Мои друзья и члены семьи замечают: «Ты очень изменился сейчас. В тебе появилось что-то новое».-
23. Я обожаю решительные перемены в жизни (типа переезда, смены работы и развода), происходящие одновременно и внезапно.+
24. Я владею глубокими духовными знаниями, полученными не из книг и не от учителей.+
25. Я знаю, что отличаюсь от других людей, и все же наслаждаюсь компанией и получаю удовольствие от общения.-
26. Я знаю, что имею магические способности, которые в данный момент не используются.+
27. Во мне сильны воспоминания о прошлой жизни или интерес к событиям эпох короля Артура или Атлантиды.-
28. Я верю, что был сожжен за колдовство или убит каким-то другим образом во времена охоты на ведьм или инквизиции.-
29. Я изучал карты Таро или астрологию.+
30. Меня очень привлекают основанные на языческих культах церемонии.+

Подсчет очков:
Количество отмеченных вами ответов «+» показывает, из котого царства вы происходите. Посчитайте количество ответов «+» для каждой шестерки вопросов,начиная с первой.
• Например, если Вы ответили «+» на четыре или большее количество вопросов в первой шестерке, тогда вы, вероятно. Воплощенный Ангел. (То есть, чем на большее количество вопросов вы ответили «+», тем лучше вы вписываетесь в эту категорию.)
• Если Вы ответили «+» на четыре или большее количество вопросов, отмеченных циф рами от 7 до 12, тогда вы, вероятно. Воплощенный Элементал.
• Если Вы ответили «+» четыре или более раза на вопросы с 13 по 18, тогда вы являетесь Человеком со звезд.
• Если вы четыре или более раза ответили «+» на вопросы с 19 по 24, то вы, вероятно. Пришелец.
• Если Вы ответили «+» четыре или более раза на вопросы с 25 по 30, то вы, вероятнее всего, Мудрец.
Если вы не попали ни в одну категорию, то вы скорее всего Развивающийся Земной Ангел или Дилетант.
Это те, кто перемещается из одного царства в другое, например из Элементного царства в Звездное царство"



Гость
1 - 11.05.2012 - 11:07
книгу забыла:))) "ДОРИН ВИРТУ. ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ
карманный справочник по Воплощённым Ангелам, Элементалам, Людям со звёзд, Пришельцам, и Волшебникам"
Гость
2 - 11.05.2012 - 11:10
Начну про Элементалов. А там вы пишите про кого здесь кинуть инфу, склпирую сюда, если хотите:)

Воплощенные Элементалы
Воплощенных Элементалов распознать довольно легко. Подобно Воплощенным Ангелам, Воплощенные Элементалы похожи на фей, эльфов, гномов, русалок, дельфинов, воплощенные животных. Помимо ангелов-хранителей, которых все мы имеем, эту группу охраняют феи.
Очень часто члены этой группы имеют рыжеватые волосы и признаки кельтского происхождения, такие как румяное лицо или веснушки.

Ангел или Элементал?

Возможно, вы узнали себя, прочитав главу о Воплощенных Ангелах. Однако не поленитесь сравнить себя с описаниями Элементала. Если вы еще не определились, являетесь ли вы Воплощенным Ангелом или Элементалом, вот четыре вопроса, ответив на которые вы поймете различия между этими двумя разновидностями:
1. Насколько меня заботят правила? Если вы — Воплощенный Ангел, вы обычно повинуетесь правилам, и люди, которые нарушают их, вызывают ваше недовольство. А если вы Воплощенный Элементал, то вы не можете подчиняться правилам и думаете, что люди, которые соблюдают их — глупцы.
2. Имеетея ли озорство в моих глазах? Элементалы — любители любовных забав, часто шутят, обожают смеяться. Если вы задаетесь вопросом, являетесь вы Ангелом или Элементалом, спросите близкого друга, нет ли у вас «бесенка в глазах». Это свойственно только Элементалам.
3. Какие у меня крылья? Ангелы имеют оперенные крылья, в то время как многие Элементалы имеют крылья, напоминающие крылья стрекозы или бабочки. Единственные исключения — Воплощенные ангелы-русалки, которые одновременно являются полуангелами и полурусалками; а также Воплощенные единороги, которые иногда имеют оперенные, подобные птичьим, крылья.
Эти крылья — эфирные, не физические. Чтобы определить тип ваших крыльев, проконсультируйтесь с ясновидцем или обратитесь непосредственно к своим чувствам. Сфокусируйтесь на области между лопатками и попробуйте почувствовать или увидеть (мысленным взглядом — велики ли крылья, похожи ли они на орлиные или скорее напоминают крылья насекомых, красивой бабочки или стрекозы.
Также обратите внимание на строение вашего тела: Воплощенные Элементалы обычно худые за исключением пышных ангелов-русалок. Они очень эмоциональны и их просто вывести из себя. Воплощенные Ангелы обычно упитанны, спокойны.
4. Каковы мои отношения и склонности? Элементалы любят компании; Ангелы любят спасать!
Другие различия
Иногда Воплощенные Элементалы не уверены, могут ли они на самом деле принадлежать к царству Мудрецов. Дело в том, что Элементалы имеют древнюю историю и сложные отношения с волшебниками, ведьмами и колдуньями. Так что Мудрецы чувствуют, что Воплощенные Элементалы их хорошие знакомые. В конце концов, Элементалы уже существовали, когда сжигали ведьм, так что они могут сохранить остаточную боль той эпохи, даже если сами они не были сожжены. У них могут возникать воспоминания, которые путаются с их собственными воспоминаниями. Однако Элементалы гораздо более игривы, чем Мудрецы, которые могут быть чрезвычайно серьезными, порой даже мрачными или строгими.
Воплощенные Элементалы иногда попадают в неприятное положение из-за своего не всегда уместного чувства юмора. Их шутки временами могут быть обидными, неприличными или даже просто неуместными. Но одна из миссий Воплощенного Элементала состоит в том, чтобы заставить мир светиться улыбками, и смех для них —ценность.
В духовном Элементном королевстве феи, эльфы и другие проводят ночью встречи, танцуют, поют, рассказывают истории и веселятся. Они знают духовную ценность игривости и радости! Не удивительно, что их человеческие воплощения также знают, как наслаждаться. Воплощенные Элементалы часто становятся профессиональными конферансье, комиками, актерами, балеринами и музыкантами. Некоторые примеры — конферансье Кэрол Барнетт, Эллен Де Дженирес, Робин Вильяме, Ред Скелтон и Джулия Роберте;


Проблемы отношений для Воплощенных Элементалов

Элементалы были раздосадованы негативным воздействием людей на природу, животных и окружающую среду. Но они ничего не могли изменить, пока оставались крошечными духовными существами. Они выбрали человеческую жизнь и тело для того, чтобы защищать экологию, природу, животных.
По правде говоря, Элементалы предпочитают компанию животных или растений людям. Они испытывают врожденную антипатию к людям за то, что они вредят планете. Многие считают Духовных Элементалов проказниками, но они плохо относятся только к тем, кто непочтительны к окружающей среде. С другой стороны, Элементалы любят помогать людям, которые производят экологически чистые продукты, работают на земле, ласково обращаются с животными и уважают Мать-Природу. Некоторые из розыгрышей Элементалов по-настоящему злы, это вызвано тем, что они болезненно относятся к тому, как человек уничтожает природу.
Воплощенные Элементалы, как романтичные партнеры, привлекают своими музыкальными, артистическими талантами. Но после того как отношения начинаются, Воплощенные Элементалы могут быть обвинены в своеволии, незрелости, неуживчивости или упрямстве. Они показывают те же самые индивидуальные черты, что и крошечные эльфы, феи, и т.п. В духовном Элементном королевстве эти существа часто кокетливы и игривы. Воплощенные Элементалы Также могут проявлять подобные качества в своих отношениях.
Элементалов гораздо меньше, чем людей — Воплощенных Ангелов. Они любят связывать себя с людьми и находить себе компанию, но вскоре они устают от общества и мечтают об одиночестве. Элементалы склонны также к токсикомании и наркомании. В сущности, в то время как Воплощенные Ангелы находят необходимые им ощущения в браке. Воплощенные Элементалы — в наркомании.
Многие Воплощенные Элементалы выбирают профессии, где можно оказывать людям помощь, но делают это по обязанности. Подобно хоббиту Фродо в книге и кинофильме «Властелин Колец», Воплощенные Элементалы оказываются героями, которые помогают людям потому что они должны, но вовсе не обязательно, что они этого хотят.
Они обожают простор, свободу, любят выезжать на природу. Элементалы могут быть застенчивыми и очень замкнутыми, даже притом, что они — экстраверты. Они кажутся очень открытыми в своей частной жизни, но все же охраняют ее, препятствуя раскрытию самых интимных тайн, если они не доверяют человеку абсолютно—а это бывает очень редко: Но когда Воплощенные Элементалы готовы к отношениям, они действительно готовы.
Воплощенные Элементалы научились подавать людям сигналы, когда они не хотят, чтобы их беспокоили. Эви говорит за многих Элементалов:
«Незнакомцы имели обыкновение подходить ко мне и делиться своими неприятностями, но я научилась защищать себя, для таких проблем я использовала народные средства».
Воплощенные Элементалы многое позволяют себе, когда чувствуют, что их любят, особенно если окружены любовью других Воплощенных Элементалов. В неблагополучных семействах они могут играть роль «талисмана», помогая семье примириться и обрести стабильность. Однако Воплощенные Элементалы очень болезненно воспринимают неодобрение и в такой ситуации могут уйти в себя, затаиться, могут превратиться даже в затворников, если не чувствуют себя в безопасности.
По сравнению с другими царствами Земных Ангелов, Воплощенные Элементалы здоровые, физически крепкие люди. Возможно, это объясняется тем, что Элементалы много времени проводят вне дома, путешествуя, гуляя и даже работая на свежем воздухе. Или, возможно, оптимизм Элементалов помогает им поддерживать свое здоровье. Из образов, представленных Воплощенными Элементалами, можно было понять, что Элементалы страдают в основном от депрессий, и несколько Воплощенных Элементалов сказали, что они в детстве болели астмой. Это объясняется тем, что феи могут реагировать на химические вещества, они должны очень аккуратно применять удобрения в своем саду и употреблять экологически чистую продукцию.
Проявления и магия Воплощенные Элементалы часто избегают трудной работы и могут показаться бездельниками, которые предпочитают общение работе. Они подсознательно вспоминают жизнь, прожитую в духовном Элементном королевстве, где они могли удовлетворять свои материальные потребности (еда, одежда, украшения, жилье и так далее) из воздуха.
В результате, многие Воплощенные Элементалы чувствуют себя неуютно в мире людей, и они начинают жалеть себя и требовать, чтобы их жалели другие. Я редко встречала Воплощенных Элементалов, которые достигли финансовой стабильности, если они не работали сознательно над процессом самореализации, подробно описанным в книге Джона Рандольфа Прайса «Книга Изобилия» (издательство Hay Hous). Тогда и начиналось волшебство! Элементалы — подобно царству Мудрецов — проявляют удивительные способности: они могут преодолевать время, над ними не властны физические законы, они творят чудеса.
Воплощенным Элементалам в качестве проводников-хранителей помогают феи, эльфы или лепреконы, и они могут призывать этих добрых помощников в любое время, стоит только-подумать: «Пожалуйста, помогите мне»!
Гость
3 - 11.05.2012 - 11:11
Элементалы и природа

Большинство Воплощенных Элементалов рождены под «земными» или «водными» астрологическими знаками, то есть они Тельцы, Козероги, Девы, Раки, Рыбы или Скорпионы. Они — настоящие люди земли и ее духов. Они испытывают большие проблемы, находясь в закрытом помещении долгое время.
Если Воплощенные Ангелы могут спокойно работать в больших помещениях без окон. Воплощенные Элементалы этого бы не вынесли. Они должны быть вне стен, на природе, или они впадут в депрессию. Самые счастливые Элементалы — те, которые находят работу на открытом воздухе, например, проводят экскурсии по заповедным местам, выращивают растения, работают лесниками, специалистами по озеленению, или, например, выгуливают собак.
Если Воплощенные Элементалы собираются работать в закрытом помещении, им следует убедиться в том, что им предоставят офис с окном, выходящим в парк или на лужайку. Элементалы чувствуют себя хорошо в офисах, которые наполнены комнатными растениями и цветами. Прослушивание записей звуков природы, таких как пение птиц, океанский прибой, дождь и т.п. также полезно. Кроме того, в их офисах должны находиться фотографии их любимых домашних животных, изображения фей и эльфов. Ароматерапия с подлинными (не синтетическими) масляными экстрактами растений и цветов помогает Элементалам, связанным с Матерью-Землей, работать в закрытых помещениях. Эти масла продаются во многих магазинах: в том числе в сувенирных и книжных.
Во время перерыва Воплощенные Элементалы должны выйти на открытый воздух, даже в ненастную погоду. Элементалы нуждаются в свежем воздухе больше, чем любые другие Земные Ангелы. Если в том месте, где работает Элементал, нет деревьев и травы, кругом дома и асфальт, Элементал может провести время, глядя на облака, так как Элементалы нуждаются в визуальном контакте с прекрасным на просторе, на открытом воздухе. Природа и мир за пределами человеческого жилья — вот их храм. Это то место, где Воплощенные Элементалы чувствуют себя ближе к Богу. Воплощенный Элементал, названный мною К.К. говорит:
«Я становлюсь сильнее, свежее в любом лесистом месте или около воды. Я сижу под деревоми могу чувствовать, что положительная земная энергия питает меня прямо через мою корневую чакру. Я чувствую себя в безопасности, и ничто не тревожит меня, кроме нежного прикосновения бриза или птиц, поющих свои мелодии. Аромат леса, кажется, поддерживает меня, дает мне силы. Я чувствую, что могу победить все, когда я здесь. Это — единение с лучшим в природе. Теплота солнца так целительна. Это настолько необычно, и так прекрасно, что природа делится своим богатством со мной. Я способен забыть все мирские, каждодневные заботы. Я могу расслабиться и сосредоточиться совсем на другом. Вы никогда не сможете получить этого среди людей».
Многие Воплощенные Элементалы, которых я рассмотрела, могли указать определенную естественную среду, где они хотели бы жить, в то время как другие царства были более гибки относительно области, в которой они могли бы проживать. Почти все Воплощенные Элементалы отмечали: «Я должен жить в пустыне», «я должен быть около океана», «я должен жить в сельской местности» и так далее.
Как было упомянуто ранее, Воплощенные Элементалы предпочитают компанию животных, растения, цветы или дикую природу компании людей. Одна из Воплощенных Элементалов вспоминает о своем детстве:
«Я никогда не была адаптированной к людям, в этом я уверена. Я любила природу и животных и до сих пор люблю их. Я провела много часов, играя около 17 хвойных деревьев, которые отмечали границы наших владений. Я даже считала их каждый день, чтобы убедиться, что они всегда на месте. Я предпочитала природу другим детям. Я любила под журчание ручья перескакивать с камня на камень».
Как я уже говорила, Элементалы злы на людей за то, что те без уважения относятся к природе и земле, уничтожают и загрязняют окружающий мир. Но если Элементалы находят такого же любителя природы, они прекрасно общаются, завязывается крепкая дружба.
С тех пор как Элементалы решили воплотиться, чтобы иметь больше возможностей для помощи растениям, почве, целью их жизни становится забота об окружающей среде и забота о животных. Они учат других заботиться о природе, участвуют в разных кампаниях в защиту окружающей среды, ведут различные исследования.
Для Воплощенного Элементала очень важно быть вовлеченным в какую-то деятельность по охране окружающей среды или прав животных, поскольку такие занятия необходимы им, чтобы почувствовать значение своей жизни. Кроме того, Элементалы чувствуют себя лучше, если непосредственно помогают природе, например, занимаются утилизацией отходов.
Когда я спросила одну представительницу Воплощенных Элементалов, что она считает целью своей жизни, ее ответ отразил мнение многих Элементалов, с которыми я встречалась:
«Моя миссия состоит в том, чтобы научить людей защищать землю и существа, которые на ней живут. Я считаю, что причинами многих проблем служат жадность и самомнение человека. Мы должны делать все, что можем, чтобы спасти растения и животных, иначе может оказаться слишком поздно. И так очень многое было потеряно, а чему-то угрожает .серьезная опасность. Многие из живых существ могут исчезнуть только потому, что люди думают, что они — венец творения. Если мы будем продолжать так строить, сравнивая леса, парки с землей бульдозерами, истребляя животных, птиц, насекомых, потомки не будут благодарить нас за оставшиеся пустоши».
Каждое царство Земных Ангелов демонстрирует высокий уровень творческого потенциала. И Воплощенные Элементалы используют природные материалы для творчества. Одна Воплощенная Фея сказала мне:
«Я люблю использовать листья, сосновые шишки, орехи и высушенные цветы, делая украшения и картины. Я сделала на открытом воздухе миниатюрные жилища и мебель для маленьких детей, так как я и сама была ребенком».


Неистовая защита природы

Поскольку Элементалы — ангелы Божьей природы, то вполне естественно, что Воплощенные Элементалы становятся почти маниакальными защитниками животных, растений, почвы и воды. Многие из Воплощенных Элементалов говорили мне, что они рисковали жизнью, пытаясь защитить животных, деревья или другие элементы природы.
Е. Д. пишет:
«Я впадаю в гнев, когда другие проявляют непочтительность к Матери-Земле и ее детям. Если один из моих друзей бросает сигарету из окна моего автомобиля, я притормаживаю и заставляю его подобрать окурок и выбросить его в урну».
Девон (это не настоящее ее имя) вспоминает:
«Я сидела в своем прекрасном офисе в один солнечный день, когда лучи, пробиваясь через занавески, рисуют картины на стенах. Я смотрела на прекрасные деревья, кустарники, на холмистую местность за автомобильной стоянкой и заметила странный открытый грузовичок. Человек, явно не местный, остановился, чтобы съесть свой завтрак. Это, в общем-то, не запрещалось. Однако, когда он бросил банку из-под колы в кустарник, во мне вскипел какой-то первобытный гнев (обычно я — тихий, спокойный, уравновешенный человек). Я обратилась к своей сотруднице: «Выйдите со мной!» Я думаю, мне нужна была моральная поддержка. Я подбежала к грузовику парня, выкрикивая: «Каким же человеком нужно быть, чтобы бросить мусор в кустарник?!» Он только насмешливо улыбался мне.Я спустилась по склону, поросшему молодым колючим кустарником, и подняла банку. Через мгновение в гневе я бросила банку в открытое окно его грузовика и закричала, чтобы он уезжал немедленно, или я вызову полицию. Он обзывал меня разными словами, но завел машину и уехал. Моя сотрудница была поражена, поскольку никогда не видела, чтобы я действовала таким образом за те пять лет, что она знала меня. Она сказала: «Это безумие! Он же мог достать оружие и выстрелить в вас!» Я поняла, что она была права, но меня это не беспокоило. Я не позволила бы даже моему другу бросать мусор в кустарник.»
Памела вспоминает:
Гость
4 - 11.05.2012 - 11:13
«Примерно в 19 лет я осознала, что это значит — быть наедине с природой: Я обрызгала моющим средством пчелу, залетевшую между оконными рамами, и была внезапно поражена мыслью: «Какое право я имею убивать ее?» Я немедленно вынесла пчелу на улицу, положила ее на землю и начала поливать водой. Моя мать подумала, что я сошла с ума, когда я попыталась реанимировать мертвое насекомое. Начиная с этого момента, я никогда больше не убивала насекомых. Недавно я бережно смела муравейник в моей квартире и вынесла муравьев наружу. Тогда я вежливо попросила, чтобы муравьи больше не возвращались, и неделей позже они совсем исчезли».


Различные типы Элементалов

Как уже говорилось. Воплощенные Элементалы выглядят точно так же, как их аналоги в духовном Элементном мире. Они — выросшие феи, эльфы и так далее. Здесь приводятся некоторые примеры различных типов Элементалов:
— Феи: Дженни — около 1,5 м ростом, тонкая, изящная, очень обаятельная, у нее большие глаза и длинные волнистые волосы. Дженни могла бы быть моделью для волшебных картин и статуй. Она очаровательна, скромна и застенчива, как фея. Дженни тесно связана с волшебным царством, она проводит профессиональные ангельские и волшебные чтения. Она советует своим клиентам проводить время на природе, чтобы подзарядиться энергией,и добавляет: «Не забудьте обращаться к ангелам и феям постоянно, чтобы они постоянно помогали вам. Относитесь к себе легче — не становитесь слишком серьезными! Просите, чтобы феи внесли очарование и волшебство в вашу жизнь».
— Эльфы: Эви — профессиональная певица и поэт-песенник. У нее прямой («греческий») нос и короткие темные волосы. Она говорит: «Люди говорят, что я напоминаю эльфа. Когда я была маленькой, меня звали «Медный колокольчик», «Блестящая игрушка» и «Тинси» (подросток). Ко мне постоянно подходили люди после того, как я заканчивала петь, и говорили, что я — эльф. А я в этом и не сомневаюсь».
— Гномы: Шон (это не настоящее его имя) — рыжеволосый, рыжебородый человек с животом (напоминающим небольшую подушку под рубашкой, обычно зеленой). Любой, кто видит его, может подумать: «Это идет гном», — потому что он напоминает гипсового гнома с соседской лужайки. Я называю Шона «Посол веселья» всякий раз, когда он участвует в моих симпозиумах, потому что он — мастер вызывать смех и улыбки. Шон великолепно поет и часто исполняет духовные песни.
— Дельфины: Гейл любит дельфинов, и регулярно проводит экскурсии с желающими поплавать в экзотических местах. Она сама напоминает дельфина с ее гладким округленным телом и овальными глазами. Интересно, что Гейл управляет.компанией по продаже плавательных бассейнов. Ее знак зодиака - Рыба. Она говорит:
«Я люблю океан и должна проводить время там, чтобы подзарядиться. Я люблю дельфинов и китов и провожу много времени, [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] с ними. Я спросила моих духов-хранителей, почему я чувствую себя настолько связанной с океаном, и мне сказали: «Это потому, Гейл, что вы из океана». Сначала я не понимала, что это значит. Теперь я полагаю, что я, возможно, была прежде дельфином».
— Единороги: Брайен (это не настоящее его имя) имеет тяжелую челюсть, выдающиеся скулы, большие глаза. Напоминает о гриве единорога одежда Брайена — длинные рубашки он не заправляет в брюки. Он предпочитает длинные волосы. Если Вы смотрите вблизи на Брайена, то можете увидеть внутренним зрением красиво изогнутый рог, выходящий из его лба. На психологических чтениях ясновидцы сообщают Брайену, что его духи-хранители являются единорогами. Это не удивляет его, поскольку он всегда чувствовал свою близость к этому замечательному животному. Брайен обожает спортивные товары с изображением единорога. Брайен знает, что он — Воплощенный Единорог, сообщение было передано ему его собственными духами-хранителями и ангелами уже давно.
— Ангелы-русалки, феи-русалки и пришельцы-русалки: Воплощенные Русалки — часто встречающаяся смесь царств типа ангелов-русалок (русалки с крыльями ангела), фей-русалок (русалки с волшебными крыльями) и пришельцев-русалок (русалки с качествами звездных людей). Воплощенные Русалки следят за океанами, озерами, реками мира; а также рыбой, животными и птицами, которые живут в этих местах. Памела — красивая темноволосая русалка-пришелец. Я встретилась в первый раз с нею, когда проводила сертифицированный курс практической Ангельской терапии во Флориде. Вечером в последний день курса Памела прыгнула в океан прямо в одежде. Она выглядела как русалка, когда плыла, и даже тогда, когда вышла из океана.
Памела говорит:
«Я называю себя «звездной русалкой», потому что во мне есть черты как Пришельца, так и Элементала. Мои духи-хранители и ангелы также подтвердили мои корни. Мои сны и видения часто наполняются образами воды и звезд или космического пространства. Когда я была ребенком, я всегда тянулась к воде, очарованная ею. Для меня укорениться на твердой земле было проблемой. На земле мои ноги и лодыжки слабы; и я время от времени страдаю от сухости кожи. А когда я посмотрю на звезды, я тоскую».
— Воплощенные Животные: Барбара полагает, что представляет собой «воплощенную кошку». Она говорит:
«Я чувствую родство с кошками и растениями, а мои волосы стали серебристого цвета в 20 лет. Я окружена большим количеством любимых котов, и я связана чудесным образом с кошками и с растениями. Я особенно не люблю людей, но помогу, когда необходимо, пока они не нарушают мой покой, мое личное время. Я всегда была кошкой. Я поклоняюсь котам. Подобно кошке я ощущаю, если человек готовится сделать зло, я, даже впервые увидев человека, знаю, какой он: злой или добрый, имеет он злые или благородные намерения. Я хочу сообщить миру, что мы должны уважать друг друга, животных, и особенно нашу Мать-Землю...окружающую среду».
Некоторые из Воплощенных Элементалов не описаны здесь, как, например, спрайты (водные существа) и люди дерева.


Что является смыслом жизни для Воплощенного Элементала

Воплощенные Элементалы становятся артистами, музыкантами, танцорами, писателями, редакторами. Поскольку они очень эмоциональны, артистичны, то они становятся отличными ораторами. Воплощенные Элементалы любят аудиторию и преуспевают, обучая группы людей. Они также любят работу, которую можно делать на природе: уход за домашними животными или дрессировка; озеленение и работа в питомниках; охрана природы и лесоводство.

Руководство и указания, если вы —Воплощенный Элементал

— Проводите больше времени на природе. Как я уже подчеркивала неоднократно в этой главе, очень важно, чтобы регулярно Воплощенный Элементал находился на открытом воздухе, независимо от погоды. Таким образом, если это ваше царство, снимите ботинки и чулки и гуляйте босиком по траве каждый день.
— Веселье и игра. Элементалы, которые не играют, становятся угнетенными. Значит, найдите возможность каждый день делать милые глупости, смеяться и забавляться.
— Оптимизм. Уверяйте себя, что вы здоровы, успешны, хорошо обеспечены и вас все любят. Призовите своих сородичей по духовному Элементному королевству, чтобы они помогали вам осуществлять ваши желания.
— Не бросайтесь шаровыми молниями. Темперамент Элементала хорошо известен, и Воплощенный Элементал не является исключением. Когда вы разгневаетесь, будьте осторожными, потому что вы буквально швыряете шаровые молнии своих эмоций! Эти шаровые молнии могут причинять объектам вашего гнева эмоциональную или физическую боль. Ваша мощь напоминает потоки лавы, когда вас прорывает, так что, пожалуйста, помните об этом предостережении.
— Участвуйте в защите окружающей среды. Добровольно отдавайте ваше время или деньги на благотворительную деятельность, направленную на очистку земли или помощь животным. Серьезно относитесь к утилизации отходов, использованию нетоксичных чистящих средств и экологически безопасных продуктов.
Гость
5 - 11.05.2012 - 11:14
Я Мудрец или Пришелец (4 + в одной и 5 + в другой категории)
)))))))))))))))))
Гость
6 - 11.05.2012 - 11:15
Давай про Мудрецов и Пришельцев))))
Гость
7 - 11.05.2012 - 11:15
хоть бы кто-нибудь почувствовал внутренее родство с хряком, тараканом или бегемотом.
а то все вам подавай кошек да русалок))
Гость
8 - 11.05.2012 - 11:16
7-Саят Нова > я иногда ощущаю родство с муравьём, когда запрокидываю голову и смотрю вверх :ь
Гость
9 - 11.05.2012 - 11:17
6-Gretchen >ага

7-Саят Нова >ну я чувствую:) Тарканы - это вообще что-то с чем-то:))
Гость
10 - 11.05.2012 - 11:19
а с ишаком?)
Гость
11 - 11.05.2012 - 11:19
8-Ками >вот таким?:))

Гость
12 - 11.05.2012 - 11:20
10-Саят Нова >в детстве ишак Мая была моим соседом. Запрягали ее в телегу, и дед разрешал прокатится в ней. Даже фота где-то есть я (года 3 мне там) и ишак:)))
Гость
13 - 11.05.2012 - 11:22
А мне говорили неоднократно, что я на лису похожа))))))
Гость
14 - 11.05.2012 - 11:23
Мудрецы: перевоплощенные волшебницы, высшие жрицы, колдуны, волшебники, шаманы и ведьмы.
Интенсивные. Экзотические. Эксцентричные. Мудрецы пылают внутри. Они напоминают персонажей романтических новелл, обычно у них длинные, шелковистые волосы, овальные лица, а под беспокойными глазами на протяжении всей жизни лежат тени. Земные Ангелы из этого царства обладают глубокой мудростью и интуицией. Их глаза пронизывают насквозь, и нет никакого смысла в притворстве или попытке обмануть Мудрецов, потому что правда для них очевидна. Эксцентричные и яркие. Мудрецы любят одеваться в изысканные одежды, напоминающие о романтичных эпохах прошлого. Есть некоторый элемент тайны, сопровождающей каждого, кто принадлежит к этому царству. Любому человеку, в первый раз встретившему пристальный взгляд Мудрецов, очевидно, что они знают.
Мудрецы — люди с прошлыми жизнями, в которых они учились, как направить свое могущество на удивительные исцеления и деяния, включая способность влиять на материальные объекты (путем левитации и телекинеза, и так далее). Они — чрезвычайно могущественные и хорошо обученные волшебники человеческой расы, которые были вызваны из мира духов, чтобы, вернувшись на Землю, изменять ситуацию на нашей планете.
Их энергия более темна и более тяжела, чем энергии других царств Земных Ангелов. Мудрецы имеют мрачную, серьезную, почти депрессивную энергию, и они иногда весьма угрюмы. Они всегда уверены в себе. Они — «руководители» своих друзей и членов семейства, всегда знающие, каким маршрутом идти. Если кто-то хочет верного совета, то следует спросить его у Мудреца.
Принимая во внимание, что другие царства плохо знакомы с человеческими существами (или имеют предшествующие жизни, где они были Воплощенными Ангелами, Элементалами и так далее), надо помнить, что Мудрецы на протяжении веков были людьми. Но подобно другим Земным Ангелам, они чувствуют себя «другими». Некоторые Мудрецы объявляют; «Я другой, и горжусь этим!» Как выразился один воплощенный Волшебник: «В детстве я понял, что я непохож на других, и это создавало трудности — пока я, наконец, не осознал, что моя уникальность для меня выгодна. Я не был частью массы или нормы, и когда я созрел, я понял, что это было позитивно».
По этой причине Мудрецам более удобно в земной жизни, чем Земным Ангелам из других царств. Они реалистичны, сострадательны и снисходительны к людям, и они научились получать удовольствие от проведенного здесь времени. Воплощенная Волшебница Линда высказалась за многих Мудрецов, когда сказала: «Я знаю, что отличаюсь от других людей, но я действительно не похожа на постороннего, потому что меня в основном не беспокоит, подобны мне большинство людей или нет». Это равнодушие к мнению других людей — признак Мудрецов.


История Мудрецов

Общий знаменатель для Мудрецов — количество лет, затраченных ими на обучение, в результате которого достигается их волшебное могущество. Некоторые развивали свой собственный интерес в области метафизики, а другие начинали с изучения психических искусств. Мудрецы жили как высшие священники и жрицы в Атлантиде, Древней Греции и Египте; во времена короля Артура; среди майя; они прирожденные знахари и целители. Они были свидетелями разрушения цивилизаций, и их убивали за веру. Мудрецы знают и оценивают врожденное невежество в пределах человеческого «эго», но именно поэтому они особенно ценят тех людей, которые смогли достичь определенных высот. И это то, ради чего они возвратились.
С другой стороны, многие Мудрецы в комфорте наслаждались загробной жизнью. Они создали общины, подобные райским, в духовном мире, наполненном замками, садами и водопадами. Они были счастливы. Но тогда с Мудрецами попыталась установить контакт организация духов-путеводителей, которая предприняла попытку завербовать отставных «духовных солдат» на службу. Они попросили Мудрецов возвратиться на Землю, чтобы преподавать и создавать модель миролюбивого общества и напомнить людям, как использовать внутреннее могущество и силу, чтобы создать гармонию.
Некоторые Мудрецы без особого желания согласились вернуться на Землю. Когда они добрались сюда, они почувствовали тяжелую густоту нарастающей энергии. Несколько Мудрецов немедленно ушли, желая своей собственной смерти. Другие Мудрецы снизошли до уровня земной жизни, но чувствовали себя из-за этого угнетенными и разозленными. Лучше других приспособились те, кто возобновили изучение духовности на основе Земли — таких ее видов, как астрология, Викка, каббалистическая магия, язычество, ритуалы, излечение кристаллами и травами, шаманизм и т.д.
Гретель называет одну из причин, почему она верит, что она — перевоплощенная Колдунья: «Из-за моего интереса к песнопениям, травам, волшебным палочкам, ритуальным принадлежностям (свечи, ладан, вода и так далее). У меня также имелся «воображаемый друг» — ребенок, который был волшебником. Если и этого недостаточно, сестра моей бабушки называла меня «колдуньей», когда я была юной».
Члены царства Мудрецов проводили жизни, развивая дарованные им духовные и волшебные способности. Они отлично владели духовными искусствами, алхимией и целительством. Они с детства обладали даром экстрасенсорики. Но некоторые считали этот свой дар проклятием, особенно если они были наделены даром предвидения предстоящей «негативной» ситуации. Дети часто обвиняли сами себя в том, что не смогли предотвратить трагедию несмотря на то, что они ее предвидели. Если бы они, как предполагалось, вмешивались, им ясно сказали бы, что делать, чтобы предотвратить ситуацию.
Гость
15 - 11.05.2012 - 11:23
Большая часть Мудрецов, у которых я брала интервью, имели яркиевоспоминания о других жизнях, в которых они были ведьмами, волшебниками, жрецами и т.п. Большинство рассмотренных Мудрецов ненавидели эпоху «охоты на ведьм» (XIV—XVIII века). Многие из них имели полные или фрагментарные воспоминания о том, как они были сожжены, повешены или убиты другим способом за их духовные отличия от других людей. Сара, например, говорит: «У меня есть воспоминания о том, как меня сжигали, привязанную к столбу, в то время как люди вокруг кричали и проклинали меня. Я помню ужасные мучения». Помешательство со сжиганием ведьм было вызвано массовым суеверием, и если что-нибудь было плохо — гибли зерновые культуры или болели дети - это приписывали колдовству ведьм. Было решено, что единственный способ очищения от этого зла — сжигание ведьмы. На многих ведьм охотились их соседи, местные органы власти и церкви. Более гуманные охотники сначала убивали свои жертвы, а сжигали уже мертвых. Однако во Франции, Германии и Швейцарии большинство ведьм было сожжено заживо.
Даже те, кто на самом деле не были убиты, имеют сознательные воспоминания об этом времени. Они помпят, какой страх испытывали перед инквизицией, рыцарями-храмовниками. В те времена любой мог погибнуть, и воспоминания об этом заставляют Мудрецов озаботиться выполнением своей миссии. Однако многие Мудрецы воздерживаются от высвобождения своего огромного могущества из-за этих древних воспоминаний! Но они остались на земле, чтобы обучать людей и использовать духовные инструменты. Цель Мудрецов — стряхнуть пыль времен со своих экстрасенсорных и духовных способностей излечения. И так же, как мы можем чувствовать себя счастливыми и удовлетворенными только тогда, когда достигаем своей цели, настолько же необходимо для Мудрецов нести людям духовные дары.
Мудрецы особо близки с Элементным царством и наоборот. Мало того, что феи и эльфы играют важную роль в духовных методах, так еще и между Элементалами и Мудрецами возникла глубокая дружба. В древние времена люди признали выгоды от работы с Элементным царством, однако церковь почувствовала угрозу, исходящую от этой мощи вне ее стен. Поэтому они стали проводить кампании, направленные против фей, эльфов и других Элементалов. Сегодня многие люди боятся прекрасных Элементалов. Поскольку Элементалы сблизились с Мудрецами как в древние времена, так и в современности некоторые воплощенные Элементалы могут полагать, что они - фактически из царства Мудрецов. Это происходит из-за совместных опытов и воспоминаний. Так, женщина — воплощенный Элементал может помнить сожжение ведьм не потому что она была сожжена, а потому что она была свидетельницей сожжения Мудрецов - ее друзей. Она может быть смущена и думать, что это — ее воспоминания о том, как ее сжигали. Однако различия между этими двумя царствами очевидны: Мудрецы более торжественны, темны и серьезны, чем игривые, озорные воплощенные Элементалы. Мудрецы имеют вытянутые, овальные лица и предпочитают длинные волосы (даже если они в настоящее время сделали короткие прически); в то время как у воплощенных Элементалов круглые лица и они часто носят короткие прически (кроме случаев воплощенных Фей и Русалок). Мужчины-Мудрецы часто завязывают волосы в «конский хвост» или укладывают их назад с помощью геля. Актеры Делла Рис, Анжелика Хьюстон, Джек Николсон и Джимми Смите — примеры членов царства Мудрецов.
Мудрецы могут одеваться в эксцентричном или романтичном стиле, что отражает их любимый период прошлой жизни. Женщины-Мудрецы предпочитают длинные, ниспадающие «платья богини», выдержанные в темных цветах, небольшие ожерелья. Мужчины-Мудрецы предпочитают рубашки из натуральных тканей. Мужчины могут носить имеющие духовное значение ожерелья и подвески, например, кельтские кресты или другие тайные знаки. Мудрецы часто любят посещать костюмированные под Ренессанс карнавалы, где они могут вновь пережить взлеты и падения своих прошлых жизней.
У Мудрецов в качестве духов,-хранителей могут выступать драконы, волшебники и богини. Они очень увлечены изучением древних эпох, которые некоторые считают мифическими, в том числе историей Авалона, Атлантиды и Лемурии. Они собирают волшебные статуэтки, любят книги и кинофильмы, относящиеся к теме волшебства, такие как «Властелин Колец», книги о Гарри Поттере и любые произведения, связанные со временами короля Артура. Многие Мудрецы —любители истории.
Как написала воплощенная Высокая жрица Мэрлис: «Я люблю греческую и египетскую мифологии. Мне нравится богиня мудрости и войны Афина-Паллада. Я глубоко люблю ее истории и ее поддержку, которую она оказала Улиссу. С большой страстью я изучала древних греков, и это относится ко всем богиням Олимпа».
Мудрецы чувствительны к лунным стадиям — на них физически и эмоционально воздействуют полнолуния и новолуния. Они нередко принимают участие в «церемониях полнолуния» и празднуют дни равноденствия.


Стандарты поведения Мудрецов


Для Мудрецов, проинтервьюированых для этой книги, нельзя выделить четко определенный и очевидный астрологический стандарт. Но интересно, что каждый из рассмотренных Мудрецов знал свое солнце, луну, пики и господствующие астрологические признаки.
Это отличало их от членов других рассмотренных царств, которые часто даже не знали своего солнечного знака и редко знали свой лунный знак. Очевидно, Мудрецы хорошо осведомлены об астрологии и высоко оценивают ее применение. Значительный процент рассмотренных Мудрецов имели в прошлом или в настоящем заболевания, связанные с сердечно-сосудистой системой. Порок митрального клапана, высокое кровяное давление, тахикардия, аритмия, сердечные шумы распространены среди членов этого царства. Возможно, это из-за большой любви к Земле и ее людям и из-за того, что они наблюдают за ее потенциальным разрушением? Или это является остаточной болью после охоты за ведьмами, где кровь Мудрецов была сожжена?
Луиза Хей говорит в книге «Излечиваем ваше тело», что за сердечными проблемами стоят «давнишние эмоциональные проблемы». Мудрецы терпели эмоциональную боль за многие свои земные жизни — это разговор о давнишнем! Другие причины для сердечных проблем, согласно Луизе, включают «недостаток радости, волнения, перенапряжение и стресс».
Гость
16 - 11.05.2012 - 11:24
Мудрецы, с которыми я встречалась — активные и настойчивые личности и трудолюбивые преподаватели. Они обучают непрестанно, часто давая краткие, но глубоко философские советы людям. Однако, взглянув в глаза многих Мудрецов, можно увидеть разочарование.
Мудрец недавно сказал мне: «Если бы только люди следовали моим советам, все их проблемы прекратились бы. Я не высокомерен, но я только знаю то, что помогло бы им. Однако большинство людей игнорируют советы и продолжают барахтаться в своих неприятностях».
Так как цель Мудрецов состоит в том, чтобы преподавать и показывать пути исцеления, возможно, это крушение, их надежд на исполнение их миссии — самое большое их горе.


Мудрецы в отношениях

Большинство Мудрецов заключают длительные магические и мистические браки по признаку духовного родства. Они могут чувствовать неуловимое присутствие родственной души, которая может быть известной им в течение многих жизней. Это приводит к поиску возлюбленного (возлюбленной), и пока он или она не найдены. Мудрец может испытывать желание находиться в романтичном одиночестве. Или, в худшем случае. Мудрецы могут попытаться согласиться на не приносящие им удовлетворения семейные отношения.
В предыдущих жизнях Мудрецы, возможно, приняли обет целомудрия или безбрачия. Эти нерушимые клятвы могут в какой-то жизни оказаться невыполненными. Мудрец Одри — совершенный пример. Она знала, что в предыдущих жизнях была и ведьмой, и монахиней. Как ведьмл, онл была вовлечена в языческие ритуалы, восхвалявшие землю, природу и человеческое тело. Власти в то время посчитали это направление еретическим, и она была сожжена на костре. В следующей своей жизни Одри была монахиней и приняла обет безбрачия. Однако она сохранила свои мистические интересы и способности. В современной жизки Одри продолжала заниматься магической практикой и знала, как проявлять в полной мере свои способности. Однако в сексуальной сфере она не могла раскрыться в полной мере, поскольку ее муж был импотентом. Мы «сломали» ее обет безбрачия, и она стала способна разжечь свою сексуальность.
Мудрецы поступают очень правильно, если используют замечательные волшебные способности, чтобы обнаружить свою любовь. Даже если их истинный возлюбленный в настоящее время не воплощен, а находится в мире духов, Мудрецы могут почувствовать чудесным образом всю полноту любви, только благодаря силе своих желаний.
Мудрецам живется легче, если они имеют друзей, которых уважают и которыми восхищаются. В других обстоятельствах Мудрецы могут иметь друзей, которые фактически являются их «клиентами». Эта «дружба» односторонняя. Мудрец в ней играет роль преподавателя, а друг — студента. Мудрецы никогда не могут обсудить собственные неприятности, потому что они выполняют функцию лидера.
Мудрецов часто обвиняют в том, что они всезнайки. Это обвинение обосновано. Они также обладают высокой экстрасенсорностью. Линда, перевоплощенная Волшебница, говорит: «Чаще всего я знаю то, что люди собираются говорить. Они раздражаются при беседах со мной, потому что я заканчиваю их мысли».
Дети Мудрецов могут обвинять их в излишнем родительском контроле — опять-таки, потому что функция Мудрецов — обучать людей. Мудрецы не могут не преподавать; однако они могут умерить свои наставления до такой степени, чтобы они не раздражали. Вместо чтения лекций, например, они могут проводить обучающие игры. Это гораздо интереснее и поучительнее.
Мудрецы очень ценят счастливые, здоровые отношения с друзьями и семьей. Они могут использовать свое могущество для того, чтобы окружить себя сильными и любящими друзьями, которые помогают им.
Итак. если вы думаете, что вы — Мудрец, смотрите на своих детей и старайтесь понять их. Не переусердствуйте, поучая их. Не волнуйтесь о том, что пока не видно результатов обучения. Просто знайте, что они будут.


Волшебные Мудрецы

Если вы — Мудрец, то вы — хорошо обученный волшебник, и если некоторая часть ваших знаний не используется, пытайтесь пустить их в дело. Если вы пассивно ждете, чтобы Вселенная направила вас, вы будете буксовать. Дело в том, что Мудрецы являются соучастниками Творения, и Вселенная предпочитает ожидать ваших пожеланий и выполнять их. Однако Мудрецы знают из опыта, что не все, о чем просят, приводит к счастью. По этой причине следует молиться или просить о духовном руководстве, чтобы знать, что просить.
Вера в то, что обязательно осуществится то, что вы просите, очень важна. Если вы просите о чем-то, но все-таки сомневаетесь, что ваша просьба исполнится, то вы блокируете выполнение. Если вам не хватит веры, то можете «позаимствовать» ее у одного из ваших духовных наставников. Или вы можете просить, чтобы Вселенная рассеяла опасения, которые являются помехой вашей вере.
Возможно, вы, подобно многим другим Мудрецам, в ваших прошлых жизнях клялись следовать духовным принципам или быть адептом учения (например, как монахиня или монах). Среди самых распространенных клятв — клятвы мученичества, самопожертвования, целомудрия, безбрачия, повиновения и молчания. Если эти клятвы не утратили своей силы, они могут и на Земле мешать любить, иметь полноценную сексуальную жизнь, финансовое благополучие, жизни вообще. Никто не может быть истинно свободным, пока эти клятвы прошлой жизни не разрушены. Единственно истинные клятвы — это те, которые вы даете сами.
Постарайтесь сбросить оковы прошлых клятв:

«Тем самым разъединяю любые клятвы
мученичества, самопожертвования или
молчания, которые я, возможно, дал,
во всех направлениях времени.
Я отменяю любые отрицательные эффекты
этих клятв, отныне и навсегда».

Теперь повторите эту фразу для других клятв (бедности, безбрачия и так далее). Вам необходимо разрушить эти заклятия, обладающие большим могуществом. Особенно действенно будет зажечь свечу (которая всегда помогает нам выпускать негативную энергию) и провести церемонию в период полнолуния, которое является временем освобождения. Затем встаньте и решительно топните ногой, поскольку каждое утверждение вы должны повторить громким голосом. Говорите, что если вы действительно любимы, то это означает, что вы освобождены от клятв!
Мудрецы, всегда помните о могуществе слова. Пусть для вас станет ясно то, чего вы желаете, а затем распорядитесь — посредством слов — чтобы это случилось. Вы — мастер наложения заклятий во имя ваших опасений и во имя желаний вашего сердца. Так что вы так же легко создаете самоисполняющиеся пророчества, диктуемые вашим «эго», как и вашим высшим началом. Прикажите вашему «эго» молчать и руководствуйтесь вашей высшей сущностью, пусть она увеличит силу своего голоса.
Ваши желания проявляются и в материальной форме, поэтому Мудрецы иногда отказываются принимать их из опасения, что не заслуживают их. Помните, тем не менее, что эти «дары» — инструменты, которые помогают вам обучать и излечивать. Ваши ученики и клиенты заслуживают получения помощи от Мудрецов, чьи материальные потребности удовлетворены. Забудьте о всех ваших трудностях и сбросьте обет.


Миссия жизни для Мудрецов

Как Мудрец вы — естественный лидер, которого уважают за обаяние, создаваемую атмосферу доверия, за тот путь, которым вы идете самостоятельно, и за личное могущество. Люди естественным образом уважают вас и восхищаются; они даже боятся вас. Так что они с удовольствием воспринимают вас лидером.
За многие ваши жизни духовного обучения и преподавания вы, вероятно, были бы довольны карьерой духовного наставника, астролога, экстрасенса, целителя или толкователя карт. Большинство Мудрецов не преуспевают в качестве служащих или подчиненных, если у них нет уважения к руководителю или лидеру. Вы могли бы стать превосходным президентом компании или предпринимателем, особенно с вашими организационными навыками, подкрепленными вашим интуитивным знанием того, как улучшить ситуацию.
Однако вы, подобно большинству Мудрецов, чувствовали бы бесполезной свою работу, с немотивированной аудиторией или клиентами, которые не будут следовать вашим советам.


Руководство и указания, если вы — Мудрец

— Уважайте силу слова. Будьте внимательны к своим мыслям и словам, следите, чтобы они отражали именно то, чего вы хотите, а не то, чего вы боитесь. Вы проявляете их настолько быстро, что не можете позволять себе думать или говорить о ваших опасениях. Сосредоточьте все ваши энергии на осуществлении ваших желаний и цели жизни.
- Уважайте ваше прошлое. Постарайтесь вспомнить ваши прошлые жизни, чтобы избавиться отэмоций, которые могут одерживать вас сегодня. Читайте книги и смотрите кинофильмы, связанные с вашими прошлыми жизнями.
- Знайте силу вашего характера. Когда Мудрец направляет свой гнев на другого человека, это подобно использованию черной магии. Используйте вашу силу осторожно и подумайте дважды прежде чем проклясть кого-то, поскольку проклятие может травмировать других людей, а потом вернуться к вам и неотступно следовать за вами.
- Учите людей тому, что важно для вас. Вы всегда становитесь примером. Вы стараетесь стать лучше, чтобы вдохновить других. Вы выбрали Землю, чтобы рассказать людям об их большом потенциале.
- Смейтесь и играйте. Даже при том, что у вас есть жизненная миссия, важно вводить в вашу жизнь разумную дозу игривости. Ваша миссия призывает к искренности, а не к серьезности. Смех также помогает вам излечить любое горе, перенесенное в этой жизни или прошлых жизнях.
Гость
17 - 11.05.2012 - 11:26
Пришельцы
Пришелец - это душа, которая избегает обычного процесса приобретения человеческого тела посредством рождения. Вместо этого душа совершает соглашение с другой душой, чтобы осуществить обмен энергией жизни в некоторой точке. Пришелец на уровне души сближается с человеком, который угнетен своей земной жизнью. Душа Пришельца начинает вести переговоры со спящей душой этого человека, говоря ему: «Вместо вашей смерти или совершения самоубийства, являющегося разрушением человеческого тела, которое могло бы служить Свету, пожалуйста, позвольте мне помочь вам.
Когда вы будете готовы, я займу ваше тело, и вы сможете отправиться домой, на небеса, со всеми почестями. Я буду кормить вашего кота, помогать вашим детям с их домашней работой, звонить вашей маме каждое воскресенье и буду выполнять другие ваши обязанности».
Итак, в сущности. Пришельцы — это те, кто:
• пробудившись однажды, ощутили, что вся их жизнь — дурной сон, или нечто, что они не в состоянии постигнуть;
• не помнят своего детства или значительных частей своей жизни;
• имеют историю суицидальных фантазий или попыток самоубийства;
• получают сообщение от друзей и семейства: «Ты стал совсем другим человеком!»;
• совершают внезапные и решительные перемены, такие как изменение своего имени, переезд в другую местность, развод, смена профессии, принятие иной веры, и так далее.
«Я наблюдала за собой, попав вдруг в это тело, и видела другого человека, устало склонившегося перед ангелом, который прибыл, чтобы сопроводить его с Земли», — отзывается Аннетт о своем опыте Пришельца. Аннетт вовсе не страдает слабоумием, и она не склонна к фантазии: она получила диплом магистра педагогических наук, работает председателем правления производственной компании, выпускающей экологически чистые продукты, а раньше она возглавляла несколько больших фирм. Никто не подумал бы, глядя на нее, что она является Пришельцем.
Надо понять, что Пришельцы не признают духовное обладание, при котором душа Пришельца присоединяется к телу и душе человека. Попадая на Землю, Пришелец обменивается энергией жизни с земным человеком, этот процесс напоминает продажу автомобиля новому владельцу. Но Пришелец может иметь только одну душу. Поэтому ту душу, которая уходит, называют «Уходящей». Так как есть большее количество душ, желающих человеческого тела, чем имеется тел, могущих стать для них домом, душа Пришельца может долго ждать. Или душа Пришельца может быть «в двойном огне», или «сплетается» в духовной близости с душой Уходящего, что означает, что он заключил контракт с Уходящим о владении телом. Обычно, тем не менее, душа Пришельца с высокого духовного уровня приходит с целью требовать немедленного доступа к взрослому телу, чтобы выполнить свою миссию.
Обычно души проводят много времени за обсуждением их возможного обмена. Они совершают «испытания», в которых душа Пришельца проводит «тестдрайв» нового тела, а душа Уходящего приобретает опыт пребывания на свободе. Обе стороны должны прийти к полному согласию прежде, чем совершат окончательный обмен. Это напоминает подготовку к операции по смене пола. Так как после обмена душами обратный обмен невозможен, то обе стороны должны удостовериться, что они на самом деле хотят, чтобы этот обмен произошел.
Если принято решение идти дальше, то устанавливается «эпизод пересечения». Это означает, что душа Уходящего участвует в попытке самоубийства, несчастном случае, хирургической операции или трансплантации органов. Или же обмен случается в то время, когда человек спит, дремлет или пребывает в медитации. Во время обмена старая душа покидает тело и уходит в загробную жизнь — точно так же, как если бы человек умер. Новая душа немедленно входит в тело и занимает его. Когда новая душа пробуждается, у нее обычно нет никаких воспоминаний о процессе Пришествия. Эффект амнезии происходит всякий раз, когда дух отправляется из четвертого измерения духовного мира (где время не измеряется) и приземляется в третьем измерении в земном времени и жизни. Измерение времени здесь, на Земле, «сглаживает» истины, которые мы постигаем в полете духа, потому что они не имеют смысла в этой окружающей среде. Однако информация все еще существует в проблесках сознания, помогая и руководя нами, независимо от того, помним ли мы это сознательно или нет.
Так, души Пришельцев не помнят явственно процесс обмена. Все, что они знают — это то, что их жизни внезапно лишились смысла. Они постепенно ощущают подавленность, они чувствуют себя не в своей тарелке, не узнают своих детей, супруга (супругу) или друзей.
Они чужаки в своей собственной жизни.
Члены семьи Пришельца и друзья будут говорить:
«Вы — совершенно другой человек!». Они могут говорить это как комплимент или с осуждением. Когда Пришельцы пытаются вспомнить свое детство или недавнюю историю, их воспоминания нечетки или совсем стерты.
Им не подходит их первоначальное имя, так что они изменяют его. Это улучшает их самочувствие и подталкивает их к другим изменениям. Они могли бы переехать на новое место, поменять род занятий, расстаться с некоторыми людьми в своей жизни.
Душа Пришельца имеет миссию высокого уровня, и выполнить эту миссию успешно можно при использовании нового «транспортного средства» (тела).
Упомянутое выше — это то, что часто случается во время обмена душами с Пришельцами. Но, конечно, и в этой ситуации есть исключения. Пришельцев очень трудно описывать, они разнообразны и плохо поддаются анализу и систематизации. Затрудняет описание Пришельцев и то, что они могут вселиться в тела и души членов любого царства. Так, например, человек может иметь тело Воплощенного Ангела и душу Звездного человека.
Вот истории некоторых людей, которые знают, что обменялись душами с Пришельцем:
Сандра
В 1985 году Сандра хотела умереть. Два ее сына подросткового возраста проходили восстановительный курс лечения от наркомании, и она чувствовала себя одинокой в своих попытках справиться с этим кризисом. Ее душа не могла жить без помощи, и на ее молитву ответили существа высокого уровня, которые предложили занять ее место и позволить Сандре идти «домой». Сандра охотно приняла это предложение, хотя это было сделано подсознательно. Она не сознавала это до тех пор, пока не подверглась обширному гипнозу несколькими годами позже.
Душа женщины совершила соглашение об обмене с другой душой в то время, когда Сандра спала. Сандра говорит: «Я проснулась однажды утром, и, увидев мужа, находящегося около меня, я поняла, что у меня нет к нему никаких чувств. Я удивилась: «Что он делает в моей кровати?» Вещи казались совсем другими, и в них не было никакого смысла. Еще вчера я была до безумия влюблена в мужа, а сегодня — ничего! К нему я не испытываю вообще никаких чувств».
Сандру смущали этот и некоторые другие эпизоды ее жизни, которые .казались лишенными смысла. Она даже консультировалась с психологом, но за год так и не смогла восстановить свое семейное счастье или избавиться от чувства, что что-то не в порядке. Мало того, что изменились чувства Сандры, подобное произошло и с ее индивидуальностью и физическими особенностями. Неожиданно се глаза посветлели: из карих стали светло-карими. Удивительно, но размер ее обуви тоже изменился с шестого на семь с половиной. Сандра раньше была замкнута и молчалива, теперь она стала открытой, жизнерадостной, -веселой.
Что произошло?! Сандре необходимо было это узнать.
Вселенная предоставляет ответы на наши вопросы, и вскоре после описанных событий Сандра встретила женщину с хорошей интуицией, которая стала ее подругой на следующие 12 лет. Однажды женщина сказала Сандре: «Я думаю, что вы — Пришелец», и пояснила, почему она пришла к этому выводу.
Гость
18 - 11.05.2012 - 11:28
Сандра говорит:
«Я знаю, что Дух послал ее мне, чтобы руководить мною и оказать мне помощь. Как только я выяснила, что я была Пришельцем, все, что было перепутано в моей жизни, встало на свои места, и я обрела покой. Я почувствовала в глубинах своей души, что это было правдой, даже притом, что раньше я никогда не слышала этого термина. Это знание помогло мне чувствовать себя более непринужденно и более комфортно среди здешних существ».
Женщина отвела Сандру к гипнотерапевту, который помог Сандре вспомнить свой процесс Пришествия. Сандра обнаружила, что ее новая душа вообще была не с Земли, она принадлежала гермафродитному существу из созвездия Лебедя.
Подобно Сандре, многие из расспрошенных мною людей с опытом Пришельца говорят, что их душа имеет внеземное происхождение. Эти души Звездных людей прибывают на Землю с важной миссией оградить наше будущее от возможной ядерной войны. Однако они так же минуют процесс человеческого рождения и воплощаются во взрослые тела, когда первоначальные души соглашаются освободить их и стать Уходящими. Мы назвали бы такие души «Пришелец — Звездный человек».
Карен, которая возглавляет центр духовного лечения в Нью-Джерси, является совершенным примером:
Карен
«Я знала, что мой дом был не здесь, не на Земле, и однажды во сне я попросила ангелов, чтобы они рассказали, откуда я родом. Я просила их, чтобы они разбудили меня после объяснения так, чтобы я могла вспомнить все. Той ночью мне снилось, что я разговаривала с человеком с длинным «конским хвостом». Он сказал мне, что собирался научить меня молиться, попросил, чтобы я подняла свои руки к небу, и прочитал вслух Божью Молитву. Я начала вместе с ним: «Отче наш, иже еси на небесех...» с руками, простертыми к небесам. Внезапно все мое тело будто поразил сильный электрический разряд.
Я сказала человеку: «Боже мой, вы не отсюда, не так ли?». Он сказал: «Нет, я не отсюда! Я—из того места, откуда и вы». Тогда я спросила: «И что же это за место?». Он ответил: «Андромеда!». А затем начала лаять моя собака, которая разбудила меня. Я почувствовала, будто с моих плеч упала большая тяжесть, потому что я, наконец, вспомнила, откуда я была. Узнала я и цель моей жизни».
Мириам (прежде Шерли)
В 1973 году Шерли была очень больна и консультировалась с многими докторами, пытавшимися обнаружить, почему у нее так сильно болел живот. Доктор в Дэйтоне, штат Огайо, решил госпитализировать и прооперировать ее. В больнице Шерли страдала от мучительной боли. ожидая операции.
Она вспоминает:
«Я была утомлена жизнью, утомлена семьей, в которой я чувствовала себя одинокой, и устала от болезненных ощущений в теле. Находясь на больничной койке, я взмолилась, чтобы Бог забрал меня с этой земли, если моя жизнь не может измениться. Я была в самом деле готова к этому. Тогда я заснула и во сне наблюдала за своим хилым серым телом, находящимся на кровати». Шерли ничего не помнит о следующих трех днях до операции. Хотя операция была длительной и сложной, Шерли возвратилась домой через неделю. Через три дня она возвратилась на работу, к удивлению ее докторов. Ее восстановление было поразительно, и Шерли была наполнена энергией удивительно высокого уровня. Шерли также заметила, что она стала высоковосприимчивой психически. Несколько человек, включая ее босса, сказали ей, что она стала совершенно другим человеком. Все заметили, что Шерли изменилась в лучшую сторону. Она даже изменила свое имя на «Мир», а позже добавила окончание, и получилось «Мириам». Она была счастлива с новым именем. Однако ее муж жаловался: «Я хочу мою старомодную девочку назад!»

Несчастливая в браке и семейных отношениях, Шерли начала получать индивидуальные консультации. Однажды она почувствовала себя измученной и решила прилечь. В течение трехчасового отдыха Мириам повторно пережила сцену в Дэйтонской больнице. Она поняла, что именно в те три дня до хирургической операции, которые она совершенно не помнит, и произошел обмен душами с Пришельцем. Части мозаики до сих пор не сложились вместе для Мириам, она до сих пор не знает происхождение души, которая теперь живет в ее теле — души, которая является теперь ею. Мириам говорит:
«Некоторое время назад я узнала, что прибыла с планеты, которая еще неизвестна, она темно-синего цвета. Я решила ежедневно рассматривать изображения планет, и у меня была очень сильная реакция, когда я увидела группу звезд в созвездии Плеяд. Означает ли, что эти Семь Сестер и звезды в этом созвездии — мой дом? Я осознаю в данный момент, что мне было известно это место перед моим воплощением, и я любила его, но что это необязательно подразумевает, что это та планета, с которой пришла моя новая душа».
Аннетта
«Я хотела бы использовать термин «Пришелец» непосредственно для самой себя, потому что это наиболее точно описывает мои опыты больших перемен в жизни», — говорит Аннетта, с которой вы встретились в начале этой главы. «Я также опасаюсь слишком близко касаться любых терминов или историй, особенно в свете нашего ограниченного трехмерного сознания. Однако моя жизнь теперь совсем иная. Я другая, начиная с опыта Пришествия. Глубокий страх перед Жизнью — волнующий и тяжестью лежащий на плечах — теперь ушел. Я чувствую себя легче, моложе и свежее. Жизнь возможна безо всяких рыданий и стонов моего предшествующего жертвенного энергетического существования. Я все еще акклиматизируюсь, и Моя память, задачи и работоспособность страдают от этого. Но меня, кажется, это не сильно беспокоит. Многое, что мешало мне, ушло. Большая часть моих снов — вне пределов досягаемости, как будто они озвучены на других языках, которых я даже не могу узнать. Люди спрашивают меня: «Ну и дела, что с тобой случилось? Ты выглядишь на десять лет моложе!» И некоторые люди сначала не узнают меня и даже смущаются от этого. Я намного более открыта теперь. Я узнала, что счастье — в возможности выбора».
Барбара
«С тех пор, как я предприняла попытку самоубийства, я не помню больше ничего о моих молодых годах. Это все случилось в ноябре 1986 года. Жизнь не радовала, поскольку я только что порвала плохо складывавшиеся личные отношения. Я решила убить себя, спрыгнув с моста. Я сидела у стены, но никак не могла сделать последний шаг. Я ходила туда три дня кряду и каждый раз постоянно ощущала присутствие силы, которая отталкивала меня назад, силы настолько большой, что она предохранила меня от совершения самоубийства. Однако я была настроена покончить со своими страданиями любым способом. Я села в свой автомобиль и направила его в телеграфный столб. Но вместо того, чтобы убить себя, я почувствовала кого-то или что-то, что задержало крутящиеся колеса и предотвратило самоубийство». Барбара верит, что этот «кто-то или что-то» был душой Пришельца, которая теперь — ее душа.
Гость
19 - 11.05.2012 - 11:29
Кен
«Я был очень несчастен и не мог найти никакого выхода из депрессии. Однажды утром я полностью разочаровался в жизни. Я просил у Бога помощи. Жизнь для меня была кончена. Даже мысли о духовном меня больше не спасали. Однако кто-то начал говорить со мной. Хотя этот кто-то не был телесным. Я ничего не знал о духах. В тот момент я подумал лишь, что просто сошел с ума. Все, что я мог сделать, чтобы успокоиться — это обратиться с молитвой к Богу. Когда я молился, голос в моем сознании громко сказал: «У тебя есть выбор прямо сейчас. Ты хочешь жить?» Я ответил: «Если моя жизнь должна быть такой же, как сейчас, то я не хочу жить больше». После того дня, казалось, у меня появились новые движущие силы и побуждения. Кто-то был со мной, следя за мной и помогая мне. Белые и цветные огни начали появляться вокруг меня, а вещи начали перемещаться и летать по комнате. Сначала это ужасало меня, и я думал, что это были галлюцинации. Но когда я понял, что эти вещи не причиняли мне вреда, я стал к ним относиться лучше. Однако я все еще не хотел жить. Через несколько лет я сидел в своей комнате. Мысли и размышления были тяжелы. Я был готов уйти. Мой выбор был сделан: я не хотел больше жить. Но, когда я увидел, что в мою комнату входят огни, я испугался! Я мог почувствовать, как они прикасаются ко мне с удивительной нежностью и лаской. Появились ощущения более высокой вибрации. Я попросил, чтобы огни ушли, если они не были от Бога, но они не послушались. Таким образом, я начал доверять им, и я разрешил огням прикасаться к моей голове и спине. Я чувствовал, что они были добрыми и любящими. Впервые в моей жизни я чувствовал невероятную любовь и теплоту, поскольку что-то вошло в мое тело в то же самое время, когда старое «я» его покинуло. Теперь я знаю, что те огни были ангелами.
Они помогли мне почувствовать себя сильным и всемогущим. Внезапно всю левую сторону моего тела словно начали колоть булавками и иглами, подобно тому, как колет ногу, когда отсидишь ее. Левая сторона моего лица и всего тела была как резиновая, и оставалась такой в течение следующих трех дней. После этого я стал смотреть на ситуацию по-новому, более уверенно. Сегодня я — новый человек, и я благодарю Бога за эти перемены. После опыта моего Пришествия вещи никогда не были такими же, как прежде. У меня была долгая история борьбы с депрессией, которую я выиграл после моего Пришествия. Я больше не нуждаюсь в лечении, и я никогда не был более счастлив!»


Воспоминания

Если вы не можете решить, являетесь ли вы Пришельцем, спросите себя: «Прошли ли на другой планете часть моего детства или существенные куски моей жизни, которые я не могу вспомнить?» Если ответ — да, то вы вполне могли бы оказаться Пришельцем. С другой стороны, если вы можете ясно вспомнить ваше детство и большую часть вашей жизни, то, хотя вы можете быть из другого царства и иметь существенные духовные опыты, вероятно, при этом не были вовлечены в обмен душами.


Жизненная миссия Пришельцев

Если вы — Пришлец, то вы прибыли на Землю, чтобы учить людей Божественной Любви и миру, и форма, которую принимает это обучение, вторична по отношению к миссии. Вы можете чувствовать, что должны безотлагательно продолжать свою миссию, но это — ошибка, остановитесь и подождите «совершенного» способа выполнить вашу работу по обучению. Точно так же не приступайте к обучению, пока не почувствуете себя соответственно подготовленным. Такой день может не наступить никогда, но когда он приходит — то только неожиданно, и вы начинаете делать это.
Ваше обучение начинается с моделирования миролюбия, так что ежедневная утренняя медитация необходима. Независимо от того, какова ваша работа на сегодня, используйте любые методы, какие можете, чтобы быть образцом для подражания для всего мира.
Спросите совета у ваших ангелов о возможностях преподать мир на формальных принципах, а затем входите через эти двери, поскольку они открываются для вас в ответ на эти просьбы. Неважно, известны ли вы, богаты, дипломированный ли вы специалист, издаётесь-ли вы или еще что-то - важно то, что вы распространяете концепцию мира любым способом.


Руководство и указания, если вы — Пришелец:

— Знайте, что один человек может быть очень разным. Ваша душа прибыла сюда с высокими ожиданиями и высокой миссией, так что вы можете почувствовать, что вас блокируют или препятствуют вам, поскольку вы пытаетесь сделать мир лучше.
Всегда помните, что вы можете помогать и совсем, казалось бы, незначительными поступками, такими как благотворительные пожертвования, улыбка тем, кто встречается на вашем пути, проведение занятий в группе изучения литературы.
— Не бойтесь действовать. Хотя вы чувствуете себя отличным от других, вы не превосходите других людей. Вы — могучая душа с четким намерением помочь миру. Не бойтесь высказать свое мнение, шумите, если это поможет, выискивайте ситуации, которые нуждаются в излечении в этом мире.
— Совершайте перемены по мере необходимости. Если ваше теперешнее имя, работа или ситуация в семье кажутся чуждыми вам, то это может быть оттого, что предыдущая душа избрала их. Вы не должны жить с этим выбором! Молитесь и размышляйте о ваших желаниях, и предпримите действия, направленные на создание жизни, которая соответствовала бы вашим истинным потребностям.
Гость
20 - 11.05.2012 - 11:29
это пока все. Будут запросы, скину инфу:)
Гость
21 - 11.05.2012 - 11:31
Н-да... а совпадений-то много))))))
Гость
22 - 11.05.2012 - 11:32
я кстати чувствую в себе смешение.

а да, там в книге есть примечание, что если вы вдруг чувствуете себя и тем и тем или вообще никем...то что-то там... Думаю кому инетерсно - прочтет книгу от и до:)
Гость
23 - 11.05.2012 - 11:33
Я - "Человеком со звезд"
я, правда, не тестировалась, но училка по сольфеджио меня так называла... как раз в это время фильм такой вышел...
а мне кажется, что откуда-то со звезд была, именно, она...
преподавать предмет так, что я (да и не я - тоже) за 4 года, вообще не поняля о чем это - это надо иметь неземной талант :-)))
Гость
24 - 11.05.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Мудрец в ней играет роль преподавателя, а друг — студента. Мудрецы никогда не могут обсудить собственные неприятности, потому что они выполняют функцию лидера. Мудрецов часто обвиняют в том, что они всезнайки.
вот, вот это особенно, 100 баллов)
Гость
25 - 11.05.2012 - 11:33
21-Gretchen >вот тем-то и привлекла эта книга. Я потом всех друзей протипировала:)))) Очень даже все были в удивлении от совпадений:)))
Гость
26 - 11.05.2012 - 11:35
23-Oeil de faucon >теперь понятно про Дарт Вейдера:)

24-Gretchen >да-да:)
Гость
27 - 11.05.2012 - 11:36
11-Ясный месяц > красиво :) поставлю ка себе на юзерпик :ь
Гость
28 - 11.05.2012 - 11:36
А правда, я всех утешаю, советую, помогаю по мере сил, а как со мной что-нибудь - "ты же сама все знаешь, как я могу ТЕБЕ советовать")))))))
Гость
29 - 11.05.2012 - 11:37
23-Oeil de faucon >моим детям этот предмет казался самым скучным. Думаю именно из-за него они и бросили музыкалку.
Гость
30 - 11.05.2012 - 11:41
Ясный месяц. "теперь понятно про Дарт Вейдера:)"
а, точно - я человек со Звезды Смерти :-))
"моим детям этот предмет казался самым скучным"
не просто скучным, я, вообще, не втыкала о чем речь :-)
Гость
31 - 11.05.2012 - 11:47
30-Oeil de faucon >моему младшему из-за его талантливых рук даж рзрешили не ходить на этот предмет, договорился препод по гитаре с тем преподом. Но все ж ребенок все равно бросил. Зато щас на компе музыку свою сочинает. Разрешаю ему и за полночь иногда сидеть, когда глаза встречаю полные просьбы дать закончить. Еще не слушала, думаю потом даст послушать, когда будет готов:)
Гость
32 - 11.05.2012 - 11:53
Ясный месяц. здорово!!!
сочинение музыки мне кажется чем-то запредельным :-)
у меня-то, к сожалению, музыкальное обучение оказалось самым оргомным провалом в моей жизни :-).
я как-то сумела ничему не научиться ...
Гость
33 - 11.05.2012 - 11:55
32 та у меня тоже с этим не получилось, когда все-таки бросила, почувствовала себя так, как будто меня выпустили из тюрьмы) Не мое это)
Гость
34 - 11.05.2012 - 11:59
Gretchen. ага! :-))))
не, сейчас я где-то и жалею, когда вижу виртуозную игры на пианино... это потрясающе :-)))
но, че сделаешь, если не дано :-)
Гость
35 - 11.05.2012 - 12:00
я ходила в дом культуры в вокало-инструментальный кружок. После того, как 5 занятий было потрачено на изучение составных частей гитары и других инструментов, а после еще 5 занятий на то, что отренировать очень простой аккорд..я поняла, что темп обучения в этом кружке вводит меня в жуткую тоску. И ушла. Скукотища была. Препод обучал нас как идиотов, на мой взгляд. Или я была нетерпеливая)))
Гость
36 - 11.05.2012 - 12:18
34 а я даже не жалею)
Гость
37 - 11.05.2012 - 13:21
0-Ясный месяц > Ну и нафиг делить людей на группы, если мир един? )))) Потешить самолюбие, я типа не просто биоробот со сборищем жалких привычек, а ЗЕМНОЙ АНГЕЛ -на, да не просто, а МУДРЕЦ -на ?!
Гость
38 - 11.05.2012 - 13:25
37-Бессмертный пони >это игра! чего ты ворчишь?
Гость
39 - 11.05.2012 - 13:26
я вообще про инкарнацию как-то сказала, что это фигня и до сих пор этого мнения:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены