К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Воплощение

Гость
0 - 11.05.2012 - 11:06
Кому интересно есть такая книга "" (сама ее всю не читала, только то, что зацепило взгляд)

Из нее выдержка:

"Короткий тест: к какому типу Земных Ангелов вы принадлежите?

Некоторые люди определяют, к какому царству Земных Ангелов они принадлежат, сразу же, как только они слышат описания каждого типа. Но если вы все еще не уверены, этот тест и последующие главы могут помочь вам установить, откуда вы происходите. Пожалуйста, поставьте «+» или «-» рядом с каждым утверждением, приведенным ниже. Начиная с первого вопроса, прислушивайтесь к тем ответам, которые подсказывают вам ваш разум или сердце:

1. Я легко набираю лишний вес или в настоящее время я вешу слишком много+.
2. Мой бывший или настоящий друг наркоман или алкоголик+.
3. Я редко нарушаю правила дорожного движения-.
4. Мне трудно говорить «нет»+
5. Я крашу волосы или осветляю их.+
6. Я с удовольствием помогаю кому-то один на один, а не в составе группы.+
7. Я люблю животных или растения больше, чем людей.+
8. Я имею кельтское происхождение: я рыжий (ая) и с веснушками.+
9. Я постоянно шучу и разыгрываю людей.+
10. Я - постоянный источник неприятностей.+
11. Я независим и не люблю следовать правилам и подчиняться.+
12. Мои финансы всегда в состоянии «то густо, то пусто».+
13. Я не люблю быть центром внимания,+
14. Я всегда верил в инопланетян и НЛО или интересовался этим.+
15. Я настойчиво забочусь о людях, независимо от того, выражают они признательность или нет.+
16. Я использую рейки или другие формы энергетики или практического излечения.+
17. Миссия моей жизни более важна, чем жениться и иметь детей.+
18. Я действительно хотел бы оказаться сейчас дома, потому что я знаю: Земля - не мой дом.+
19. Я имел опыт жизненного перевоплощения, это результат несчастного случая или клинической смерти.-
20. В прошлом я был настолько несчастен, что хотел умереть и серьезно задумывался о самоубийстве (или предпринимал попытки).-
21. Я изменял свое имя или собираюсь это сделать.-
22. Мои друзья и члены семьи замечают: «Ты очень изменился сейчас. В тебе появилось что-то новое».-
23. Я обожаю решительные перемены в жизни (типа переезда, смены работы и развода), происходящие одновременно и внезапно.+
24. Я владею глубокими духовными знаниями, полученными не из книг и не от учителей.+
25. Я знаю, что отличаюсь от других людей, и все же наслаждаюсь компанией и получаю удовольствие от общения.-
26. Я знаю, что имею магические способности, которые в данный момент не используются.+
27. Во мне сильны воспоминания о прошлой жизни или интерес к событиям эпох короля Артура или Атлантиды.-
28. Я верю, что был сожжен за колдовство или убит каким-то другим образом во времена охоты на ведьм или инквизиции.-
29. Я изучал карты Таро или астрологию.+
30. Меня очень привлекают основанные на языческих культах церемонии.+

Подсчет очков:
Количество отмеченных вами ответов «+» показывает, из котого царства вы происходите. Посчитайте количество ответов «+» для каждой шестерки вопросов,начиная с первой.
• Например, если Вы ответили «+» на четыре или большее количество вопросов в первой шестерке, тогда вы, вероятно. Воплощенный Ангел. (То есть, чем на большее количество вопросов вы ответили «+», тем лучше вы вписываетесь в эту категорию.)
• Если Вы ответили «+» на четыре или большее количество вопросов, отмеченных циф рами от 7 до 12, тогда вы, вероятно. Воплощенный Элементал.
• Если Вы ответили «+» четыре или более раза на вопросы с 13 по 18, тогда вы являетесь Человеком со звезд.
• Если вы четыре или более раза ответили «+» на вопросы с 19 по 24, то вы, вероятно. Пришелец.
• Если Вы ответили «+» четыре или более раза на вопросы с 25 по 30, то вы, вероятнее всего, Мудрец.
Если вы не попали ни в одну категорию, то вы скорее всего Развивающийся Земной Ангел или Дилетант.
Это те, кто перемещается из одного царства в другое, например из Элементного царства в Звездное царство"



Гость
81 - 11.05.2012 - 20:40
Домой. ооо, а я уже напряглась было... :-))
"там нюанс......." - это всегда плохое начало :-)
82 - 11.05.2012 - 20:46
и вы верите во всю эту хрень? - сказала она, перебирая зелеными щупальцами)))))
Гость
83 - 11.05.2012 - 20:52
Зима. Монстр детектед!
(поворачивая лазерную пушку в торону Зимы) :-)))
84 - 11.05.2012 - 20:55
83-Oeil de faucon >вот пожалуюсь куда следует кому попало....)))) наши сразу прилетят! обещали подтянуться!
Гость
85 - 11.05.2012 - 21:01
Зима. (заинтересованно)
и сколько раз подтягиваются?:-))
86 - 11.05.2012 - 21:02
85-Oeil de faucon >достаточное количество!)))
Гость
87 - 11.05.2012 - 21:09
В сумме я Мудрец и Иной. Человек со способностями-живу я здесь.
82-Зима >Каждому по щупальце и да будет нам счастье
88 - 11.05.2012 - 21:11
87-Lexcalibur >эт какие такие у тебя способности?))
Гость
89 - 11.05.2012 - 21:22
Так понемногу-подсматриваю, хожу, лечу, учу. Редко колдую. А че? правда маловато умею, вот бы учителя классного(заметьте, это не оценка). Рассмотрю любые варианты
90 - 11.05.2012 - 21:24
89-Lexcalibur >в баню в женский день ходишь и подсматриваешь?)))
Гость
91 - 12.05.2012 - 07:15
90-Зима >не,я экологичный, по крайней мере стараюсь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены