К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верите в такие факты?

Гость
0 - 31.01.2016 - 16:45
Тайна рейса 914.

САМОЛЕТ, ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1955 ГОДУ, ПРИЗЕМЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ 37 ЛЕТ!

Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках! Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.
— Показания работников контрольной службы аэропорта, которые видели этот инцидент, совпадают по своей сути, — заявил заместитель министра гражданской авиации Рамон Эстовар. Но решающим доводом, по словам Эстовара, является маленький календарик 1955 года, который пилот бросил на взлетную дорожку за несколько секунд до взлета и исчезновения DC-4.
— Я видел самолет… Я слышал голос пилота. Я даже держал в руке календарь, но до сих пор не могу этому поверить, — сказал Хуан де ла Корте, который отчетливо видел все происходившее со своего поста на вышке контроля за полетами. — Эти люди на борту по-прежнему думали, что сейчас 1955 год и что они приземлились во Флориде. Но это не так. Одному Богу известно, где они были все эти годы.
По словам де ла Корте и других диспетчеров, они поняли, что происходит что-то сверхъестественное, когда к аэропорту внезапно стал приближаться пропеллерный самолет, который не появился на экранах радаров.
— Мы видели самолет собственными глазами, но на радаре не было никаких его признаков, — сказал де ла Корте. — Мы попросили пилота назвать себя, и он радировал нам: «Где мы находимся?» Голос его был испуганным и растерянным, но наконец он сказал, что выполнял чартерный рейс 914 из Нью-Йорка в Майами с экипажем из 4-х человек и 57 пассажирами на борту. Диспетчер сказал, что после этих слов пилота в диспетчерской наступила тишина. Все были ошеломлены. Пункт назначения рейса 914… Майами… в 1800 км от Каракаса…
— Я ответил пилоту: «Это Каракас, Венесуэла… Южная Америка». Затем я спросил: «Вы терпите бедствие?» Ответа не было, и я расчистил коридор для посадки самолета. Посадка прошла отлично. Как раз когда я начал думать, что все прошло хорошо, я услышал, как пилот сказал своему второму пилоту: «Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?» Они смотрели на реактивный самолет и вели себя так, как будто это был космический корабль.
По словам де ла Корте, пилот заявил, что по расписанию он должен был сесть в международном аэропорту Майами в 9.55 утра 2 июля 1955 года.
— Затем я услышал, как он сказал: «Что-то здесь не так». Я радировал на самолет: «Капитан, это международный аэропорт в Каракасе. Сегодня 21 мая 1992 года.» Он только воскликнул: «О, боже!» Было слышно, как он тяжело задышал. Я попытался успокоить его, сказав, что к ним уже направляется наземная команда.
По словам де ла Корте, когда наземная команда и заправщик приблизились к самолету, пилот крикнул по радио: «Нет! Не приближайтесь! Мы улетаем отсюда!»Позже работники наземной службы сообщили, что видели лица пассажиров, прижатые к иллюминаторам. А пилот приоткрыл окно своей кабины и махнул им, чтобы они убирались.
— Он махал какой-то папкой, — сказал де ла Корте. — Видимо, из нее и выпал календарик, который мы потом обнаружили. Пилот запустил двигатели, и самолет взлетел. Руководители гражданской авиации задержали все записи переговоров с бортом, а также найденный календарь и продолжают расследование этого инцидента.
По Вашему это возможно?



Гость
1 - 31.01.2016 - 19:50
Запросто. На Луне вот, например, доси лежит "Либерейтор", случайно залетевний туда во время 2 Мировой Войны. Его случайно обнаружили на фотографиях, сделанных экипажем "Апполлона-11"

Почему бы другим не летать где-то 37 лет?
Гость
2 - 31.01.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Запросто. На Луне вот, например, доси лежит "Либерейтор", случайно залетевний туда во время 2 Мировой Войны. Его случайно обнаружили на фотографиях, сделанных экипажем "Апполлона-11" Почему бы другим не летать где-то 37 лет?
как он мог туда случайно залететь?)))))))))))))))))))))))))
Гость
3 - 31.01.2016 - 20:45
Ветер встречный был сильный, моторы на форсаже и т.д. Залетел.
Гость
4 - 31.01.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Ветер встречный был сильный, моторы на форсаже и т.д. Залетел.
)))))))) это Вы сейчас мне сказку на ночь рассказываете?) Это не реально) Чья то утка) Закон гравитации еще никто не отменял)
Гость
5 - 31.01.2016 - 20:52
Почему? Если один самолёт может летать на одной заправке 37 лет, почему бы другому самолёту не залететь самостоятельно на Луну? Где логика?
Гость
6 - 31.01.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Почему? Если один самолёт может летать на одной заправке 37 лет, почему бы другому самолёту не залететь самостоятельно на Луну? Где логика?
Речь не идет о том, что он летал 37 лет. Речь идет или о параллельном мире, или о хрономираже... или просто кто то выдумал... но он не летал 37 лет на одной заправки))
Гость
7 - 31.01.2016 - 21:13
по моему он приземлялся уже не один раз...в разных измерениях..поэтому и снова взлетел в надежде обрести наконец то свой мир.
Гость
8 - 31.01.2016 - 22:25
«Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?»
Не культурно упоминать Бога и черта одновременно.
А так вполне допускаю.
Гость
9 - 31.01.2016 - 23:05
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Речь не идет о том, что он летал 37 лет. Речь идет или о параллельном мире, или о хрономираже... или просто кто то выдумал... но он не летал 37 лет на одной заправки))
А если и тот на Луну через параллельный мир залетел? Или хрономираж сфотали? Возможно?
Насчёт кто-то выдумал мне ещё больше нравится.
Гость
10 - 31.01.2016 - 23:42
ну бред ))))))))
Гость
11 - 01.02.2016 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
«Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?» Не культурно упоминать Бога и черта одновременно. А так вполне допускаю.
мне с трудом вериться, но в жизни всякое бывает)
Гость
12 - 01.02.2016 - 06:24
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
по моему он приземлялся уже не один раз...в разных измерениях..поэтому и снова взлетел в надежде обрести наконец то свой мир.
А Вы откуда знаете?)
Гость
13 - 01.02.2016 - 06:25
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
ну бред ))))))))
возможно) но многие верят)
Гость
14 - 01.02.2016 - 07:49
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
А Вы откуда знаете?)
Чисто психологически..Это как вроде ты встал..а все равно во сне..опять проснулся ,но с ужасом понимаешь что ,это опять сон.
Гость
15 - 01.02.2016 - 08:10
14-контра >прикольно...а в чем ужас то?)
Гость
16 - 01.02.2016 - 08:11
13-aleksa_yana >мне кажется или вы пытаетесь определить где граница между знанием и верой чисто для себя?...с одной стороны вы достаточно уверенно строите свои доводы на основе логики, с другой провоцируете оппонентов на веру?)
Гость
17 - 01.02.2016 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
13-aleksa_yana >мне кажется или вы пытаетесь определить где граница между знанием и верой чисто для себя?...с одной стороны вы достаточно уверенно строите свои доводы на основе логики, с другой провоцируете оппонентов на веру?)
разве это преступно?) Я верю что есть вещи нам не досягаемые, но иногда они уж очень невероятные, что пока не увижу, не поверю... хотя видела явления которые выходят за пределы размуного
Гость
18 - 01.02.2016 - 08:30
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana А Вы откуда знаете?) Чисто психологически..Это как вроде ты встал..а все равно во сне..опять проснулся ,но с ужасом понимаешь что ,это опять сон.
и вам знакомо такое состояние?
Гость
19 - 01.02.2016 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
прикольно...а в чем ужас то?)
«Если Бог хочет наказать, он лишает разума. Мне часто кажется (видится, глядя на твои сообщения, как - прим. моё), что вся страна наказана» (c) http://www.youtube.com/watch?v=ApoeNmmoMf4
Гость
20 - 01.02.2016 - 09:12
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
и вам знакомо такое состояние?
Да ..но я не считаю его чем то особенным.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
14-контра >прикольно...а в чем ужас то?)
Когда сон плохой и ты пытаешся избавится от него..а тут снова попадаеш в сон ..сон уже становится некомфортным...что ли.
Гость
21 - 01.02.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana и вам знакомо такое состояние? Да ..но я не считаю его чем то особенным.
Ну согласитесь, оно уникально и интересно)) Находясь в нем не испытываешь страха ни перед кем и не перед чем, воспринимаешь все, как реальное событие, и только потом, осознаешь, что ты застрял где то между сном и явью. Меня они очень забавляют такие явления) В них я вижу тех людей, которых давно не видела, узнаю от них то, чего не могла узнать ранее по определенным причинам и т.д.
Гость
22 - 01.02.2016 - 10:20
Осознанные сновидения очень помогают протащить понимание реальности как сна в бодрствование. Да и вообще понять природу реальности.
Также, если у вас есть практика и достаточно осознанности, то можно попробовать медитировать во сне. Эффект вас удивит :)
Гость
23 - 01.02.2016 - 10:21
21-aleksa_yana >Ннн..меня напрягает.
Гость
24 - 01.02.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
21-aleksa_yana >Ннн..меня напрягает.
меня забавляют)))
Гость
25 - 01.02.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Осознанные сновидения очень помогают протащить понимание реальности как сна в бодрствование. Да и вообще понять природу реальности. Также, если у вас есть практика и достаточно осознанности, то можно попробовать медитировать во сне. Эффект вас удивит :)
сколько в человеке всего есть))) надо только уметь все это открыть)
Гость
26 - 01.02.2016 - 11:07
22-tramontanaa >кстати да)
Гость
27 - 01.02.2016 - 11:08
Угу. Считается, что препятствием для открытия этого является страх и недостаток осознанности. Страх - это результат прошлых негативных впечатлений, лечится правильными действиями, отсутствием насилия и пр, осознанность нарабатывается.
Гость
28 - 01.02.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Страх - это результат прошлых негативных впечатлений, лечится правильными действиями, отсутствием насилия
легко сказать)) я тут к одному своему реликтовому страху подступила...так столько брызнуло оттуда эмоций которые были этим страхом сжимаемы...так что соглашусь что работать со страхами надо тихо, спокойно и аккуратно..особенно если это делается самостоятельно)
Гость
29 - 01.02.2016 - 11:16
Я не знаю, кто с чем работает. Есть вариант, что человек просто ковыряется в своем г, вместо того, что бы смыть все это в унитаз одним нажатием.
Гость
30 - 01.02.2016 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Страх - это результат прошлых негативных впечатлений, лечится правильными действиями, отсутствием насилия легко сказать)) я тут к одному своему реликтовому страху подступила...так столько брызнуло оттуда эмоций которые были этим страхом сжимаемы...так что соглашусь что работать со страхами надо тихо, спокойно и аккуратно..особенно если это делается самостоятельно)
а иногда и полезно, чтобы они именно брызгнули из человека... брутальные методы лечения точно не исключааются
Гость
31 - 01.02.2016 - 11:20
Это зависит от учителя и от типа личности ученика.
Гость
32 - 01.02.2016 - 11:21
30-aleksa_yana >да?...эээ...мне кажется не экологично брызгаться высвобождаемыми эмоциями от лопнутого страха (реликтового)потому что людям свойственно эмоционально тоже заражаться...а вдруг в эмоции есть какой-то вирус...ну это как с водой талой...сейчас говорят что если будут таять ледники антарктиды то оттаявшая вода будет нести в себе не извесные нам древние вирусы и микробы отчего мир может сильно измениться и вобще может быть война вирусов)
Гость
33 - 01.02.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Это зависит от учителя и от типа личности ученика.
и от ситуации.... например, боль и страх человека, пережившему смерть близких и родных (особенно детей) одним нажатием не смоешь в унитаз.
Гость
34 - 01.02.2016 - 11:22
31-tramontanaa >скажи...пара учитель-ученик...она же может меняться местами? что-то учитель дал ученику а что-то взял взамен у ученика?...это же двусторонний процесс?
Гость
35 - 01.02.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
31-tramontanaa >скажи...пара учитель-ученик...она же может меняться местами? что-то учитель дал ученику а что-то взял взамен у ученика?...это же двусторонний процесс?
конечно, на практике это распространено, да и у клиентов часто можно много чему научиться. Любой клиент - это практическое занятие. Порой даже самм психологи лечат свои проблемы через своих же клиентов.. Есть такое на практике.
Гость
36 - 01.02.2016 - 11:29
35-aleksa_yana >а вы не хотите у меня поучится? Думаю вам поможет. Сразу не отказывайтесь. Подумайте(если способны думать).
Гость
37 - 01.02.2016 - 20:36
36-Синоптик >Блин... ну чего ты влез в женский клуб? Девочки здесь так мило болтали..... О связке ученик-учитель... А начали с самолёта, который 30 лет где-то болтался. Ты, вот, способен понять связь между этими двумя (не считая промежуточного) темами?
Гость
38 - 01.02.2016 - 20:42
7-контра > Хорошее фэнтази. Подойдёт для американского блокбастера. Там особенно не заморачиваются на таких мелочах как горючее.... Или при переходе из пространства в проствранство у самолётика всегда снова полный бак? И полный трюм сельди, тьфу - пассажиров!, которые ни на одной остановке не пожелали выпрыгнуть из чёртова ероплана?
Гость
39 - 01.02.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
36-Синоптик >Блин... ну чего ты влез в женский клуб? Девочки здесь так мило болтали..... О связке ученик-учитель... А начали с самолёта, который 30 лет где-то болтался. Ты, вот, способен понять связь между этими двумя (не считая промежуточного) темами?
Брысь, не чистая!!! Ты со своим полом то определилось?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены