К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верите в такие факты?

Гость
0 - 31.01.2016 - 16:45
Тайна рейса 914.

САМОЛЕТ, ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1955 ГОДУ, ПРИЗЕМЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ 37 ЛЕТ!

Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках! Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.
— Показания работников контрольной службы аэропорта, которые видели этот инцидент, совпадают по своей сути, — заявил заместитель министра гражданской авиации Рамон Эстовар. Но решающим доводом, по словам Эстовара, является маленький календарик 1955 года, который пилот бросил на взлетную дорожку за несколько секунд до взлета и исчезновения DC-4.
— Я видел самолет… Я слышал голос пилота. Я даже держал в руке календарь, но до сих пор не могу этому поверить, — сказал Хуан де ла Корте, который отчетливо видел все происходившее со своего поста на вышке контроля за полетами. — Эти люди на борту по-прежнему думали, что сейчас 1955 год и что они приземлились во Флориде. Но это не так. Одному Богу известно, где они были все эти годы.
По словам де ла Корте и других диспетчеров, они поняли, что происходит что-то сверхъестественное, когда к аэропорту внезапно стал приближаться пропеллерный самолет, который не появился на экранах радаров.
— Мы видели самолет собственными глазами, но на радаре не было никаких его признаков, — сказал де ла Корте. — Мы попросили пилота назвать себя, и он радировал нам: «Где мы находимся?» Голос его был испуганным и растерянным, но наконец он сказал, что выполнял чартерный рейс 914 из Нью-Йорка в Майами с экипажем из 4-х человек и 57 пассажирами на борту. Диспетчер сказал, что после этих слов пилота в диспетчерской наступила тишина. Все были ошеломлены. Пункт назначения рейса 914… Майами… в 1800 км от Каракаса…
— Я ответил пилоту: «Это Каракас, Венесуэла… Южная Америка». Затем я спросил: «Вы терпите бедствие?» Ответа не было, и я расчистил коридор для посадки самолета. Посадка прошла отлично. Как раз когда я начал думать, что все прошло хорошо, я услышал, как пилот сказал своему второму пилоту: «Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?» Они смотрели на реактивный самолет и вели себя так, как будто это был космический корабль.
По словам де ла Корте, пилот заявил, что по расписанию он должен был сесть в международном аэропорту Майами в 9.55 утра 2 июля 1955 года.
— Затем я услышал, как он сказал: «Что-то здесь не так». Я радировал на самолет: «Капитан, это международный аэропорт в Каракасе. Сегодня 21 мая 1992 года.» Он только воскликнул: «О, боже!» Было слышно, как он тяжело задышал. Я попытался успокоить его, сказав, что к ним уже направляется наземная команда.
По словам де ла Корте, когда наземная команда и заправщик приблизились к самолету, пилот крикнул по радио: «Нет! Не приближайтесь! Мы улетаем отсюда!»Позже работники наземной службы сообщили, что видели лица пассажиров, прижатые к иллюминаторам. А пилот приоткрыл окно своей кабины и махнул им, чтобы они убирались.
— Он махал какой-то папкой, — сказал де ла Корте. — Видимо, из нее и выпал календарик, который мы потом обнаружили. Пилот запустил двигатели, и самолет взлетел. Руководители гражданской авиации задержали все записи переговоров с бортом, а также найденный календарь и продолжают расследование этого инцидента.
По Вашему это возможно?



Гость
81 - 02.02.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Удивительная лекция о литературе нам досталась, остался вопрос: какое отношение данный товарищ имеет к испанцам? ну как какое - болезненно воображение)) Мне тоже интересно, что на кубнском форуме испанцы потеряли))) Он услышал звон, но не знает где он))) ( это я о приставки к мужским именам)
Вам прозрачно намекают, что прототип был немец, а не испанец. Для особо эрудированных, которым имя Эрик Мария ничего не говорит.
Гость
82 - 02.02.2016 - 20:40
Читай 56 пост ЭМ, там у него отсыл.
Гость
83 - 02.02.2016 - 20:49
Про Остапа Сулеймана Берту Марию Бендер Бея читали. Имел в виду другого человека. Впрочем, проехали.
Гость
84 - 03.02.2016 - 05:35
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Цитата: Сообщение от tramontanaa Удивительная лекция о литературе нам досталась, остался вопрос: какое отношение данный товарищ имеет к испанцам? ну как какое - болезненно воображение)) Мне тоже интересно, что на кубнском форуме испанцы потеряли))) Он услышал звон, но не знает где он))) ( это я о приставки к мужским именам) Вам прозрачно намекают, что прототип был немец, а не испанец. Для особо эрудированных, которым имя Эрик Мария ничего не говорит.
Намек такой прозрачный, что просто не существует ))) ЭриК Мария - ни о чем... может быть ЭриХ Мария??? Ремарк был ЭриХ.... а Эрик как был армянином и им же останется...( есть и немцы Эрики, но они в Гермнии, в России только армяни Эрики живут) теперь только его Машей будут зовут))) Это я для особо эрудированных
85 - 03.02.2016 - 06:53
84-aleksa_yana >а ты с каких гор спустилась? Проблемы с русским языком? Перечитай то, что пишешь. Про грамматические ошибки я уже промолчу, но "машей будут зовут" это уже что то.... И это не один раз.
"Чем кумушек считать рядится не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (Крылов И.А)
Гость
86 - 03.02.2016 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
84-aleksa_yana >а ты с каких гор спустилась? Проблемы с русским языком? Перечитай то, что пишешь. Про грамматические ошибки я уже промолчу, но "машей будут зовут" это уже что то.... И это не один раз. "Чем кумушек считать рядится не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (Крылов И.А)
Зима, считай свои ошибки))) Это будет правильнее.)) По моему ты до сих пор там и сидишь в горах))) Смотри какие строчки тебе Крылом И.А посвятил))) Гордишься?)
Гость
87 - 03.02.2016 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
84-aleksa_yana >а ты с каких гор спустилась? Проблемы с русским языком? Перечитай то, что пишешь. Про грамматические ошибки я уже промолчу, но "машей будут зовут" это уже что то.... И это не один раз. "Чем кумушек считать рядится не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (Крылов И.А)
Ты ШО, зима, саПсем СУма сошла... кЫде видЯла ты Крылова А. И.? Помер давно он, и тИбе приветУ даже не оставил!... перекрестись, Акстись и уж спускайся с гор, там человеком стать тебе помогут снова.;))) (подмигиваю и улыбаюсь в 32 своих зуба)
88 - 03.02.2016 - 07:45
87-aleksa_yana >тебе уже зубы посчитали?)
Гость
89 - 03.02.2016 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
87-aleksa_yana >тебе уже зубы посчитали?)
У человека от рождения 32 )) А у тебя от рождения сколько? 20 штук то есть?)))
90 - 03.02.2016 - 07:54
89-aleksa_yana >человек рождается с 32 зубами? Вот это новость.
Гость
91 - 03.02.2016 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
89-aleksa_yana >человек рождается с 32 зубами? Вот это новость.
ну правильно, в горах всю жизнь прожить, откуда знать о том, что природа дает человеку))) Дано от рождения ( от природы), но не с момента рождения)) перевести? или сама через Википедию разберешься?)
92 - 03.02.2016 - 08:33
91-aleksa_yana >так ты же сама пишешь "от рождения 32 зуба". И потом, зубы мудрости не у всех выходят на поверхность. Короче, переключись на мальчиков, это будет естественней. С тобой не интересно. Досвидос.
Гость
93 - 03.02.2016 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
91-aleksa_yana >так ты же сама пишешь "от рождения 32 зуба". И потом, зубы мудрости не у всех выходят на поверхность. Короче, переключись на мальчиков, это будет естественней. С тобой не интересно. Досвидос.
Гыыыы, и словарь тебе не помог))) Конечно, тебе жить не интересно будет, прими мои искренние соболезнования...и иди с Богом!)))
Гость
94 - 03.02.2016 - 09:16
А тут походу старые баталии реинкарнировали, да?
Гость
95 - 03.02.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
реинкарнировали
возможно)
Гость
96 - 08.02.2016 - 05:25
http://youtu.be/LJBbmtuZJTY
Гость
97 - 08.02.2016 - 08:17
Есть же тема специальная про музыку. Зачем во все остальные эти сопли пихать?
Гость
98 - 08.02.2016 - 08:26
Элементарно, Уотсон! Пусти дурака(-ру) богу молиться, так он совсем голову расшибёт :)))
Гость
99 - 08.02.2016 - 08:35
А чо, норм песня... новая.. "можно скачать в iTunes" - все дела :))) Лучше расскажи с какого такого перепугу по утру понедельника окружающих воспитывать? А коли нет, так и "фукай" себе молча, вбей в поиск привычные буквы и расслабься приятствующей лично себе музыкой или чем иным. Сказать по правде, так негативщики в негативном своём состоянии уже изрядно подзадолбали, за исключением женщин. Вот пожалуй и весь ответ вам. P.S: ходют тут всякие...
Гость
100 - 08.02.2016 - 08:39
И то
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
... с какого такого перепугу по утру понедельника окружающих воспитывать? А коли нет, так и "фукай" себе молча...
;-)
Гость
101 - 08.02.2016 - 08:40
ИТ-ка от программиста отличает потребность установить firewall везде, где это только возможно. Вы как желаете, а я отхлебну горячего, ароматного за души программистов с вашего позволения ;)
Гость
102 - 08.02.2016 - 08:47
Мне кстати видится вполне нормальным людям с образным мышлением общаться посредством образов, имею ввиду изображения, звук, видео. Вспомним начало подобным экспериментам:



Тем более технологически подобный обмен возможен, ни здесь так на других ресурсах. Не это ли причина утраты аудитории? ;)
Гость
103 - 08.02.2016 - 09:01
Далеко ходить не надо, взять хотя бы tramontanaa - постит изображения из ВКонтакте. Уйти от сюда не уйдёт, прикипела. Лиши имеющегося функционала, чего-то а выдумает. Потому что человечек незлобивый, творчествующий, затейный и образномыслящий.. А для молодёжи привычной к более функциональным возможностям прочих сетей Кубань.ru предложить нечего. Расширять функционал? Полагаю это не наш с вами вопрос по многим причинам. Мне хотелось бы верить, что познавшие сети посредством ещё 40k модемов останутся верны своему 1-му ресурсу и с должным пониманием встретят любое решение со стороны нынешней администрации.. Если же посление изыщут возможности, так то вообще будет воспринято участниками и читателями ПиЭ чудом свыше ;)
Гость
104 - 08.02.2016 - 09:17
0-aleksa_yana >
я ща вот что подумал:
я верю в любые факты,но тут фактов нема.
с таким же успехом можно процитировать отрывок
с.кинга - лангольеры (они там тоже потерялись)
и выдавать это за факт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены