К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вас привораживали?

banned
0 - 20.01.2014 - 15:02
что чувствует человек,который подвергся этому обряду? и как избавится от напасти


Гость
201 - 11.12.2020 - 14:38
198-Голубь Белый >100%
202 - 11.12.2020 - 14:52
201-Эволюция
Спасибо за одобрение. :-)
banned
203 - 13.12.2020 - 06:30
сижу в аэропорту, жду рейса, скукотень, а тут уведомление- ответили в вашей теме.
читаю что я писала, читаю что граждане пишут...
в свое оправдание хочу сказать, что когда я заводила тему не понимала что тут за личности сидят, все же по себе судят, и собеседника не видят.
а тут... шабаш слабоумных алкашей какой то. блин, эти люди рядом ходят, потом людей расчленяют... страшно.

бред, бред пишете. впрочем, как и везде на кубани. какие нахрен вибрации?))
кого к себе привлекать?
алкаши, вы когда бухаете, интернет перекусывайте щипцами.
модератор, снесите тему, пожалуйста.
оно, конечно интересно иногда перечесть , но не это. эта тема абсолютно глупая и не информативная.
204 - 13.12.2020 - 22:58
Обычно нас здесь наркоманами называют, и спрашивают, что тут курят.
Алкаши - чёт новенькое.. расчленёнка тоже.
Вообще же, спасибо за отвязки. На меня когда орут, когда слюнной брызжут, гадости говорят и прочая - моментально материальными благами оборачивается. Чем сильней ненависть и накал, чем выше градус неприятия - тем махровей деньжищщи.
В обыденной жизни такого не бывает. Вообще. Ну может раз в пятилетку кто отвяжется. Только здесь иногда бывает.
Вот так))
205 - 14.12.2020 - 00:01
204-la_Birint
*...моментально материальными благами оборачивается.*
Да точно, у тебя это на 99 % работает, интересно, а у меня как, нужно просмотреть...
Гость
206 - 28.02.2021 - 21:52
203-киса и 7 сыновей > добрый день. Если тема не потеряла своей актуальности, то могу ответить по существу. После приворота человек, которого приворожили, может стать агрессивным, злым, вечно недовольным (всё это на первой стадии по прошествии небольшого времени); далее (через несколько лет), приворот приводит к сумасшествию (биполярное расстройство), либо к алкоголизму (вот не знаю насчёт наркомании с употреблением "тяжелых" наркотиков). Как-то так. Так что, прежде, чем делать приворот, нужно взглянуть чуть дальше в будущее и задуматься: "а потом чё"?
banned
209 - 20.11.2021 - 23:45
206-Глыба Позитива > у нас девичник, и веселье. занесло на форум гаданья , милые девичьи глупости. скажите, а если мужчина хотел приворожить женщину, но не получилось, или криво получилось и женщина послала его, потом к нему весь этот компот
Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
грессивным, злым, вечно недовольным (всё это на первой стадии по прошествии небольшого времени); далее (через несколько лет), приворот приводит к сумасшествию (биполярное расстройство), либо к алкоголизму (вот не знаю насчёт наркомании с употреблением "тяжелых" наркотиков)
может вернуться?
banned
211 - 20.10.2022 - 16:05
204-la_Brilliant > а, так наркоманка а не алкашка? ну прасцици))
кто там брыжет куда, ржу над вами, убогими.
какие деньги, бабусь? 5 рублей нашла в автобусе?))
ой нимагу, ржу)))
212 - 22.10.2022 - 10:27
211-киса и 7 сыновей >тётьк, определись уже.
Наркоманка. Алкашка. Убогая нищенка. Старуха, выжившая из здравого смысла. Ибо многовато для одного тела будет.
Хотя.. Как угодно.
banned
213 - 23.10.2022 - 09:02
212-la_Brilliant > бабусь, вот совсем одиноко, и поговорить не с кем? в автобус- поликлинику даже сраться не пускают?)) давайте я вам десантом 7 сыновей пришлю, развеетесь))
кубаноиды, кубаноиды...
214 - 26.10.2022 - 21:28
213-киса и 7 сыновей >
Ну пришли.
настаиваешь на дурной старухе, ок, сказала, как угодно. Как мне угодно.
Диалог закрыт.
215 - 13.11.2022 - 14:47
Человек, который подвергся обряду ничего не чувствует. Избавляться не надо, потому что ничего нет. Человек, заказавший обряд - чувствует себя обманутым, а кошелек такого человека уменьшается в размере. Кошельку становится легче.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены