К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вас привораживали?

banned
0 - 20.01.2014 - 15:02
что чувствует человек,который подвергся этому обряду? и как избавится от напасти


161 - 11.06.2019 - 09:37
158-Голубь Белый >Ага.. Люди они (и мы))такие просто люди.
Ты приглашаешь на оптимизацию,
но очереди нет. Но кто -то же откликается, и это очень хорошо.
У меня ситуация несколько иная. Весьма часто говоришь человеку - вот, «этот негатив» на вас есть, он работает так-то и так-то, приведёт к этому-то и тому-то. А они не верят, не слышат, не понимают. Ну а потом - по разному. . Но информация о них сама приходит, и как правило, самые негативные случае. Ну к примеру, говоришь, что негатив смертельный и, спустя время узнаешь, что человека нет. Или предупреждаешь о дтп, как следствии негатива, и оно происходит, с последствиями для здоровья, которые уже никак, практически, не восстановить. Ну и так далее.
Вначале впечатляешься, злишься, грустишь.. потом приходит цинизм. Потом.. нейтральность. Но иногда бывает чуть грустно. Особенно если это связано с детками, а родители ...
Но это только выбор человеков и их свободная воля. И никуда от этого не деться..
Ха) Но есть и другая сторонка этой медали. Ну например, человек все услышал-понял-обратился за снятием смертельного негатива. Сняли. И что? Спустя время слышишь, - ой, да что вы мне понарассказывали, не было у меня ничего этакого. Такие случаи редкость, но и они бывают. По сути, это неважно, мне главное, что я работу свою сделала так, как надо. Но иногда.. так и хочется взад все вернуть. Не в полной мере, конечно, но и это возможно.
Или когда человек заказывает работу, говоришь, как она будет реализована, и по достижению результата, тебе говорят, - ой, да оно само так все вышло))
В общем. Никого не суду, принимаю как есть,каждый в своём праве своего Выбора..
Так что не сокрушайся. Твои люди, любыми путями, дойдут до тебя. Это то, что называется судьбой. Ну и несудьбой тех других, непришедших.
162 - 11.06.2019 - 09:41
159-скучающий >читала-читала, пока не вчиталась. Может позже, пока не могу смысл понять. То есть вывод - оставить все как есть (как произошло) и наслаждаться происходящими трансформациями? Или не наслаждаться и тупо забить? Или некий более глубокий смысл? Что-то я не пойму. Слегка туплю, видимо.
163 - 11.06.2019 - 10:05
161-la_Birint
Ой, Лабиринтушка, согласен с тобой на все 100 %...
Только слово цинизм лучше заменить выражение - на всё Воля Божья, чтобы не выходить из состояния внутренней гармонии.
Гость
164 - 11.06.2019 - 11:53
162-la_Birint >та не,это не вы тупите.
это скорей всего я в очередной раз попытался КОРОТКО эмоционально выразиться,но краткость она не всегда= понятно)))
165 - 12.06.2019 - 19:40
164-скучающий >может подробненько , а? Пусть иносказательно .. Может ещё что-то поменяется в плюс? Или может уже посмеялось.. Может ...

... У меня очередная грусть.. Даже по телевизору, говорят, показывали.. Правда, там сказали, что человек скончался, но к счастью, нет, реанимация. Грустно ..
166 - 06.07.2019 - 00:27
Была одна история. Связался с одной девушкой. Сперва всё было неплохо. А потом что-то изменилось. Но я всё для неё делал. Ждал её. Не изменял. Влез в долги. Она куда-то постоянно исчезала. А я верил во все её сказки.
Мою ситуацию видели все родные и друзья. И однажды мать повезла меня к бабке. Та посмотрела на меня и сказала, что меня приворожили, извините, через минет (оральный секс). Нет, бабка таких слов не знает. Она просто показала жестами.
Не знаю, на сколько та гадалка была права. Но я действительно был слеп. И оклемался только после смерти той девушки. И то далеко не сразу.
Гость
167 - 03.08.2019 - 06:51
О да, меня привораживали, либидо возрастает в разы, можно до десяти раз испытывать оргазм с тем кто тебя приворожил. Жалко, что дивчину хватает не на долго. Нужно вовремя сделать отворот и не мучатся, а то хочется и хочется постоянно.
Гость
168 - 22.08.2019 - 15:55
мне кажется это все лапша, просто психологический подход к человеку и все
Гость
169 - 23.08.2019 - 09:11
168-no_name >когда кажется, надо креститься.)))
Гость
170 - 23.08.2019 - 09:57
168-no_name >а про психологический подход этого разве мало?
ну пусь это будет называца так,но в корне ничего то не меняет.
человек мало того,что приспособлен жить и плодотворно функционировать в очень малых по сравнению с возможными физическими величинами и условиями(температура,влажность и.т.д),но и с психикой тоже самое . в очень малом промежутке переживаний происходит плодотворное функционирование.
поэтому никакого лохотрона)))
Гость
171 - 05.09.2019 - 09:36
Не лазте мужики по чужим бабам особенно по разведенным,иначе приворота вам не избежать ,а дальше туманное будущее,Жизнь под кайфом
172 - 05.09.2019 - 10:20
Или ходите. А потом - ко мне. Сниму на раз-два-три. И жизнь по кайфу. И снова и о5))
Гость
173 - 05.09.2019 - 11:44
171-edis60 >
можно и на это смотреть философски,если представить,что каждому своё.
кому то и разведённая будет спасением,а кого и первая любовь в гроб сведет.
не все так однозначно короче.
Гость
174 - 14.09.2019 - 21:21
Когда мне было двадцать лет,одна девица напоил меня красным вином.Сделала то что называется приворот.Через пол года я ,бросил институт.Потом повезло меня в Красную Яругу Белгородской области.Жила там древняя старушка знахарка.Взяла она спичку сожгли,остался один пепел.Пепел положила в банку с водой и спросила Буду ли я жить?.Пепел потянул опустился на дно банки и чуть приподнялсяОна сказала что никто тебе больше не поможет и будешь болеть ты десять лет.Вот так и прошла вся моя молодость под сейфом.Так что мужики если у вас нет желания женится подходите женщин десятой дорогой.Мой вам совет
Гость
175 - 15.09.2019 - 08:09
174-edis60 >сейчас вам 30?
Гость
176 - 16.09.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
Не лазте мужики по чужим бабам особенно по разведенным,иначе приворота вам не избежать ,а дальше туманное будущее
/плохо/
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Или ходите. А потом - ко мне. Сниму на раз-два-три. И жизнь по кайфу. И снова и о5))
/да хорошо всё/
Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
Когда мне было двадцать лет,одна девица напоил меня красным вином.Сделала то что называется приворот.Через пол года я ,бросил институт.Потом повезло меня в Красную Яругу Белгородской области.Жила там древняя старушка знахарка.Взяла она спичку сожгли,остался один пепел.Пепел положила в банку с водой и спросила Буду ли я жить?.Пепел потянул опустился на дно банки и чуть приподнялсяОна сказала что никто тебе больше не поможет и будешь болеть ты десять лет.Вот так и прошла вся моя молодость под сейфом.Так что мужики если у вас нет желания женится подходите женщин десятой дорогой.Мой вам совет
/нет плохо вобще амбец!/
Ща тему создам. Деструктивные верования и позитивный взгляд на жизнь.
Гость
177 - 20.09.2019 - 05:18
У меня версия приворот вызывает ситуацию откровения .
Модератор
178 - 20.09.2019 - 10:48
177-Keinsi >приворот вызывает ситуацию порабощения.
Гость
179 - 20.09.2019 - 15:03
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
порабощения
Тогда бы был смысл , цель в жизни. Некоторым только это и надо.
Модератор
180 - 20.09.2019 - 16:27
179-Утомленное Солнце >у рабов нет смысла и цели
Гость
181 - 08.11.2019 - 01:18
Делал на девушку зеркальный приворот ,,, откаты, или правильней сказать обратка , до сих пор меня мучают ,,
182 - 08.11.2019 - 08:38
181-Zont >а можете подробней и в красках, если уместно, конечно. Для информирования страждущих..
А говоришь, объясняешь, рассказываешь.. нарушение законов показываешь.. бесполезно.
Впрочем, единственным срабатывающим аргументом «против» , является дороговизна деяния. И нежелание участвовать в нем самому. И лишь иногда срабатывает осознание, что ответственность придётся нести самому, и понимание, что мастер ответсвенности не несёт.
Зы. Привороты не делаю)) Снимаю на раз-два-три) ( не реклама)
183 - 08.11.2019 - 09:01
Страждущим взамуж дамам предлагайю офигенный ритуал))

Смех-смехом, а все эти ок.сюморончики работают великолепно, ибо игра..
184 - 08.11.2019 - 11:48
183-la_Birint >и как успешно то выходят? А то как пчелы слижут все вкусное и полетят дальше?)))
185 - 08.11.2019 - 14:40
184-Зима >без понятия, у меня симоронские штучки "проходят" хорошо на похудение (раньше проходили, до появления более совершенной методики) и неплохо на быстроденьги. Но кто врывается по-серьезному в эту веселую игрушку - в восторге, говорят, что работает все. Это этакая веселая магия, основанная на допущении, что жизнь - игра, и при полном принятии этого допущения, реально, возможно ооочень многое.
Гость
186 - 08.11.2019 - 16:18
180-зюс >Ошибаетесь. Сломленный раб и добровольный разные вещи. Все в этом мире зиждется на игре. Или на игре в игру.

184-Зима > Если попа красивая то успешно . А на нет и судьба говорит нет.
Гость
187 - 13.11.2019 - 13:48
183-la_Birint >блин..
это я хорошо к вам зашла)))184-Зима >
счас и пчел то нет уже.. считай без риска)))
188 - 13.11.2019 - 15:03
187-мартина и мартини >заходите)) могу че-нить такое еще преподнести)
Гость
189 - 13.11.2019 - 15:25
188-la_Birint >да я как то заглядывала пару раз..
добрые вы, а я на вашей ветке могу ток пошутить, обидитесь еще)
190 - 13.11.2019 - 21:14
189-мартина и мартини >эзотерики не обижаются. Они же эзотерики.
banned
191 - 14.11.2019 - 07:27
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Но иногда.. так и хочется взад все вернуть. Не в полной мере, к
неимоверной доброты вы человек.
целительница, типа?
192 - 14.11.2019 - 09:14
191-киса и 7 сыновей >я типа того, что типа чего, вы думаете о себе
Гость
193 - 23.11.2019 - 19:53
183-la_Birint > ну если жопа хороша и часто высовывается в окно в людном дворе. То вероятность огромна ;-)
Гость
194 - 23.11.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
Не лазте мужики по чужим бабам особенно по разведенным,иначе приворота вам не избежать ,а дальше туманное будущее,Жизнь под кайфом
Если так думать то и жизни конец. Где в 50 найти бабу что бы не разведённая и не вдова? Даже если ей 30 и она ни разу не была замужем то с ней явно что то не так или такая страшная шописец!
Гость
195 - 08.12.2020 - 23:25
Сходила на свою голову к чёрному магу что бы парня привязать , Ведьма увидела какая я успешная и решила крадником это забрать и что бы подавить мою волю приворожила к парню меня! Я такой ад пережила что вам и не снилось.. суицидальные мысли , каждую секунду думала о нем , пила сильно что бы вырубиться и спать, не думать о нем, как вспомню аж слезы наворачиваются.. объехала за год кучу бабушек, никто снять не мог приворот, в итоге проблемы с сердцем уже год никто не может поставить диагноз, не жила а существовала, вечно унижалась перед ним, я была истощена энергетически так как всю энергию ему отдавала.. вообщем никогда не кого не привораживайте!
196 - 09.12.2020 - 09:36
195-Flamingo >Спасибо, что делитесь.
Хотите, посмотрим Вас?
Если считаете необходимым, напишите в Scan, посмотрю я и другие специалисты.
banned
197 - 10.12.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
191-киса и 7 сыновей >я типа того, что типа чего, вы думаете о себе
прелесть какая, вы людям лезете в жизнь, калечите, ломаете, за денюжку, а потом еще такая- фи, господа, вы звери, господа.
к зеркалу то подойдите, у вас клыки. и нести отвественность за то, что творите, будете наравне с идиотами и идиотками что к вам с заказами приходят.
198 - 10.12.2020 - 11:40
Поднимайте частотность своей энергоструктуры, очищайтесь от своих и на себя натянутых от кого-либо грехов и пороков, не забывайте поднимать частотность своего биологического тела, выздоравливайте от болезней, достигайте молодости и красоты, ощутите в себе состояние внутренней гармонии, и к вам притянутся мужчины, если вы женщина, и выберете себе лучшего из них. А взаимодействовать с выбранным мужчиной стоит только на базе любви и уважения, признавая и свято уважая его свободу воли, тогда и отношения с мужчиной будут благостные, гармоничные, богоугодные и полезные для квантового перехода в очередную мерность вместе с планетой Земля. :-)
199 - 10.12.2020 - 19:51
197-киса и 7 сыновей >зато Вы - вишенка на торте знамени, возглавляющем шествие несущих ответственность)) теперь, так и впереди планеты всей.
200 - 10.12.2020 - 19:54
196-la_Birint >предложение аннулируется.
Под впечатлением от рассказано, забылся принцип «не просят - не помогай». Во время вспомнился.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены