К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вас привораживали?

banned
0 - 20.01.2014 - 15:02
что чувствует человек,который подвергся этому обряду? и как избавится от напасти


41 - 20.01.2014 - 19:12
0 - Вы действительно верите в такие ээ..манипуляции как приворот/отворот?
Хотя наверное, если верить в это и в то, что поход в церковь поможет, то он, пожалуй, поможет на время.
Вы пишете: "..тоски по нему нет". Тоска не единственное чувство,которое можно испытывать к бывшему супругу, тем более, что тот, по вашим словам, омерзительно относился к вашей подруге ; если бы со мной поступили подло, я бы, как минимум, очень злилась. Но вполне можно вспоминать и хорошее, если оно было ( оно же , наверное, когда-то было?), и сожалеть, что этого хорошего больше нет.
А так-то вам Анна в 12 посте коротко изложила план действий.
Гость
42 - 20.01.2014 - 19:17
как то не так))))) к алкоголю равнодушна)))) это не то... я как раз очень удивилась что о спиртом стала думать много.. Я описываю мои НЕОБЫЧНЫЕ мысли и поступки... Верно- хотел доступ к телу... правильно написали... это была единственная цель..
Гость
43 - 20.01.2014 - 19:19
42-klerambik >верно?тогда еще вопрос к вам.
Ваше сердце в этот период было свободно?
Гость
44 - 20.01.2014 - 19:21
что Вы имеете в виду? мое сердце.... конечно свободно.. привязана была только воля... она и заставляла писать вопреки сердцу..
Гость
45 - 20.01.2014 - 19:24
44-klerambik >я имею в виду, перед тем как произошел приворот вы никого не любили?(не находились в любовной связи с кем-то еще и были свободны)
Гость
46 - 20.01.2014 - 19:27
38-Ядрён батон >
чистит чел себя сам... а ершиком или "кротом" не важно.
41-_Жихарка_ >
в зависимости
Гость
47 - 20.01.2014 - 19:29
я Вам открою секрет-наверно Бог не дал мне дар любить мужчину... я и так и этак пыталась... не получается... в смысле- если он есть- это неплохо, нет тоже неплохо...Ни тогда ни когда либо в жизни я по настоящему не любила... Если мы конечно говорим об одном и том же понятии " любить"
Гость
48 - 20.01.2014 - 19:32
46-Менада >ты наверное просто плохо представляешь возможности магического воздействия на человека.
Гость
49 - 20.01.2014 - 19:40
48-_Жихарка_ >
напротив)
это знаешь.. как бродишь на равнине, дождь лупит, солнца нет, а поднимись на гору, тучи внизу остались и солнышко.
всему свое место.. и условия. воздействие как веревка связывающая.. всегда имеет два конца. и подруга автора этот конец усиленно держит.
просто девки не любят себе в этом признаваться. и я тоже не люблю.. шож поделаешь)
Гость
50 - 20.01.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
ты наверное просто плохо представляешь возможности магического воздействия на человека.
В ответ на это oxo расправило и навострило ушки приготовившись выслушать интереснейшую историю, почти что подлинное свидетельство очевидицы, о возможностях магического воздействия на человека.

banned
51 - 20.01.2014 - 20:47
прочла по диагонали.продираться сквозь хамство и поток сознания не могу -у меня самой два младенца на руках
какие подробности еще спросить?
про картинки-предположим,смотришь фильм про париж, и вспоминаешь что вот тут я с васей была,как же было хорошо,хны хны,это нормально.
когда не думая,не вспоминая о кызыл-орде,в которой была с петей,неожиданно всплывают картинки ,и с незавидной постоянностью,это странно
Гость
52 - 20.01.2014 - 21:42
22-251010 > Известный берлинский психолог И.Хофман выделил несколько типов сепарации, которые мы должны пройти на пути к окончательному взрослению:

1. Эмоциональная сепарация, которая подразумевает уменьшение зависимости от родительского одобрения или неодобрения.

2. Аттитюдная сепарация, которая позволяет перестать оценивать себя и все окружающее родительскими оценками, рассуждать в родительских категориях. Просто подросший ребенок должен перестать смотреть на мир глазами родителей, а начать вырабатывать собственный взгляд, и суждения, основанные на личном опыте.

3. Функциональная сепарация- это умение обеспечивать себя и существовать физически отдельно от родительской семьи.

4. Конфликтная сепарация подразумевает появление способности не чувствовать себя никчемным , только из-за того, что ты отделился от родителей, уметь жить своей жизнью без чувства вины.

К сожалению, со стороны родителя или родителей много делается для того, чтобы отделение не произошло.

Лучший способ замедлить и отсрочить сепарацию - внушить ребенку мысли о его несамостоятельности,cлабости,нежизнеспособности.

И тогда среди нас оказываются подросшие дети и вроде, как бы взрослые ( по крайней мере с виду) приблизительно со следующим самоощущением:

1. "Ищу себя и никак не найду" . Они постоянно ищут себя, меняют виды деятельности, никак не могут встать на ноги. Да и не очень-то стремятся: родители все равно не примут ни их успеха, ни их самостоятельности.

2."Этот мир меня не устраивает". Такие подростки и взрослые могут пить, буянить, попадать в истории, словом, всей своей биографией демонстрировать: смотрите, какой я несамостоятельный, слабый, хилый.

3. "Я вас боюсь". Дети, которым еще в раннем возрасте удалось внушить, что внешний мир (в лице песочницы, детского сада, школы) непоправимо опасен, могут страдать социофобией, им с трудом будут удаваться контакты со сверстниками и взрослыми, они будут испытывать проблемы с общением.

4. "Веду диалог длиною в жизнь".Наконец, ребенок может вступить в нескончаемый спор со своими родителями – выбрать ту же область профессиональной деятельности и всю жизнь доказывать, что он ничем не хуже. Эти отношения с родителями окажутся эмоционально насыщеннее, чем с любыми другими людьми.
Гость
53 - 20.01.2014 - 21:43
33-Менада > Именно это я и имела в виду, говоря о зависимом типе личности.
Гость
54 - 20.01.2014 - 21:51
52-Анна_Борисенко_Психолог > вот объясните мне идиотке- зачем жеещшине озабоченнной двумя младенцами и последствиями приворота сия научная диссертация? :-) :-) :-) :-) :-)
вопрос риторический..:-) так мысли вслух :-)

51-251010 > я вас уверяю, нет. никакого приворота.
есть психические заболевания и расшатанные нервы и нервные срывы.

у вас двое дете , нагрузка на псиику очень большая , кто бы что не говориил ...
возможно еще каакие то стрессовые факторы есть.

то есть перегруженная психика может давать любые люки и про кзыл орду и про париж ...
просто так мозг пермкнуло,

попробуйте банально высыпаться и хорошо кушать.
если через месяц улучшени гне будет - схоите к неврологу.

а может и к эндокринологу...
а ни приворота, ни колдовства не существует...
это я могу гарантировать...
хотя боюсь выв всеп равно в это не поверите,....
Гость
55 - 21.01.2014 - 06:25
Есть вещи, которые не поддаются научному объяснению... Я психиатр с 15 летним стажем пришла к вере из за моей работы... Столько всего повидала.. Конечно- можно все объяснить рационально, а можно быть просто наблюдательным человеком.. У меня была больная( не озвучиваю фи о.)- она всегда по симптоматике видела дьявола...Красиво описывала какой он, что делает... Ни один нейролептик ей не помогал.. Что мы только не пробывали... зато...Она могла спокойно прожить дома в Тимашевске по полгода только на вычитке.. Я заметила одну особенность.. Заходит ко мне моя санитарка и говорит мол, вот опять больная .... в возбужденном состоянии, я прихожу смотрю- верно... злобная, агрессивная... Проходит буквально 5 минут- ко мне в ординаторскую батюшка приходит))) мол я приехал больных соборовать... Связь очень четкая.. Много чего было... так что приворот наверное все таки бывает...
Гость
56 - 21.01.2014 - 08:46
55-klerambik > я понимаю, что совпадения производят сильнгоен впечатление, особенно если учитывать специфику вашей работы.
и тем не менее, ни колдовства, нри колдовских наваждений не существует.
есть сложные эзотерическиеп практики с помощью кеоторых можноь влиять неа людей очень эфекттивно,
но обычным людям они не доступны.
и гадалки которые за деньги обещают навести прорчу, сглаз и приворот ими не валадеют.

и более того, самогипноз вещь смтрашная и мощная - ваот убедите вы сейчас автора, что да, есть такая страшная веСчь - приворот и прорча и все.. понеслось...
я думаю, что психиатору с 15 летним стажем не нужно объяснять как себя может накрутить женщина склонная к неврозу и истерии если ей дать почву для этого?
Гость
57 - 21.01.2014 - 09:00
56-Мелисса >и тем не менее, ни колдовства, нри колдовских наваждений не существует.
блин,поправьте если ошибаюсь.
есть нету спорить можно долго.
но по факту ,действительно то,что попадает в сознание.
если автора действительно выхлёстывает на этом направлении,то для него это есть.
и в один момент,если он к этому привык это из головы не выкинешь,не улетучишь и не рассеешь.
Гость
58 - 21.01.2014 - 09:11
57-скучающий > не, вот я хренею с людей... эгоизм человеческий границ не знает.
абсолютно наплевательское оттношениепик чужим проблемам ...
повторпяю - нет колдовства - нету!
наведенные состояния возможны только при расшатанной психике,
человеку с нормальной, сильной и устойчивой психикой, ни сглаз ни порча не страшны.
действуют эжти страшилки только на тех, кого убедили в том, что это возможно.
и я уверена, автору выкарабкаться из этой ямы просто не дадут...
ее будут убеждать и. убеждать, что все - писец пришел нежданно.. и убедят.. и раскачают невроз и он приобретет устойчивый характер, а потом пойдут в дело нейролептики и бабки с наговорами....
и жизнь можно считать похеренной....

единственное что может держать человека в норме, это твердоеп убеждениеп в том, чтоь ничего плохого ему не сделают.
ни физически, ни психически.
разрушить это убеждение - раз плюнуть, то что цена этому зачастую разрушенная жизнь - никого не волнует...
Гость
59 - 21.01.2014 - 09:31
58-Мелисса >абсолютно наплевательское оттношениепик чужим проблемам ...
эт точно.

человеку с нормальной, сильной и устойчивой психикой, ни сглаз ни порча не страшны.
это да но.
устойчивая психика это на штука относительная на мой взгляд.
и жизнь можно считать похеренной....
наверно ,своего рода естественный отбор
Гость
60 - 21.01.2014 - 09:45
59-скучающий > я так не могу... понимаю, что бессмысленно воевать с ветрянными мельницами, но просто молча пройти мимо сил нет...

0-251010 > попробуйте убедиь себя сами, что с вами все в порядке. побольше спите и хорошо кушайте .
итолько если ничегоь не получится идите к врачу ....
здоровье и светлая голова зависит от воли человека.
от его желания быть здоровым и уметь управлять своими мыслями...
у меня все... не особо верю, что вы примите во внимание то что я написала..
но я хотя бы попыталоась .....
Гость
61 - 21.01.2014 - 10:05
Хотите я вам дам веревочек от сглаза?
banned
62 - 21.01.2014 - 10:08
52-Анна_Борисенко_Психолог >это прям про моего экс супруга.
у подруги,вроде бы, с этим все в порядке.спасибо.
54-Мелисса >спасибо,но не обо мне речь))
banned
63 - 21.01.2014 - 10:13
59-скучающий >60-Мелисса > мы обе матери.раскачть психику маме,которая всерьез озабочена ребенком,сложно
конечно,если не про ребенка психику раскачивать
но у человека есть вопрос,он ее волнует,потому что непонятное беспокоит больше всего.не было не было,и вдруг.и,кто то справедливо заметил,что мужу ее это,вроде бы и не надо.
у него другая баба,он наслаждается жизнью,ни жена ни сын сын нафиг не сдалася
Гость
64 - 21.01.2014 - 11:22
50-oxo >не будет историй, чтобы в конец не запугать автора.Потому что конец у них более чем трагичный.
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а ни приворота, ни колдовства не существует...
это тоже самое, что утверждать что Зла не существует-а вокруг одно бесконечное Добро.
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
кто то справедливо заметил,что мужу ее это,вроде бы и не надо. у него другая баба,он наслаждается жизнью,ни жена ни сын сын нафиг не сдалася
вам уже сказали, что на приворот описанные вами симптомы абсолютно не похожи. Просто вы не желаете это услышать...
Воспользуйтесь советом психолога, тут явно их "вотчина".
И не стоит сбрасывать со счетов то, что подруги не всегда бывают откровенны-что у нее на душе вы можете только предполагать.
Гость
65 - 21.01.2014 - 11:30
63-251010 > я рада, что проблема не у вас. Но все равно проблема грустная.
я сталкивалась с подобным явлением.
опишу коротко что происходило.
Большая дружная работящая семья. Младшая дочь слабенькая была от рождения, но очень красивая, тоненькая. кожа прозрачная, глазищи как блюдца, в общем фарфоровая кукла :) психика соответствующая - нервы слабые.
вышла замуж, родила, и крыша начала потихоньку ехать...
муж попытался ее вернуть к действительности - не получилось, развелись. И понеслось. Эта кукла зазомбировала всю семью - мать, старшую сестру и двух матереных сестер.
началось натуральное групповое помешательство именно на тему, что разведенный муж наводит порчу и привораживает...

в итогу - ребенок законченный невротик. Фарфоровая кукла адепт какой секты, а бывший муж содержит ее, ребенка и помогает ее родителям, но его по прежнему коллективно долбят, что он энергетический вампир и злодей....

я понимаю, что вы считаете. что психика вашей подруги более устойчивая, чем в описанном случае.
но это иллюзия, если человека перемкнуло, что его привораживают или наводят сглаз - это невроз, 1000% гарантии.
если появилось недавно, то это просто зачаточное состояние болезни.
либо лечить, либо со временем станет хуже..
причина - эндокринные нарушения, особенно если женщина рожала сравнительно недавно - например пару лет назад. чаще всего это связано с тем, что вынашивание ребенка , а потом и кормление истощают организм.
если не восстановить резервы, то в первую очередь дает сбой психика.
так как острый дефицит витаминов и специфических нутриентов и аминокислот нарушает проводимость нервных волокон. и мозг начинает "глючить" появляются навязчивые состояния, мысли зацикливаются, рассеивается внимание и т.д. и т.п.
поэтому я и посоветовала сходить к неврологу - хотя при желании я уверена, что можно взять себя в руки пропить курс витаминов и успокоительные травки и должно полегчать...
главное не допускать мысль, что наведение морока это реально...
крыша поедет - не остановишь...
имхо!
воткак то так...
не согласны - ваше право.
но написанное выше мое твердое убеждение.
я могу не угадывать какие то нюансы ситуации, но в целом схема все равно такая...
Гость
66 - 21.01.2014 - 11:47
65-Мелисса >вот...поэтому от всякого рода "бабок" я теперь держусь подальше))
Гость
67 - 21.01.2014 - 12:35
65-Мелисса >
у меня есть мнение,что:
если человек попавший в подобную переделку,сам(именно сам) пусть и кривенько разрулит эту хрень,выйдя после на то,что: когда то было ,будет восприниматься спокойно,может быть с доброй улыпкой то в последующем
подобное не повторяется ни у него ни у его детей которые будут после.
banned
68 - 21.01.2014 - 12:42
64-_Жихарка_ >я все добросовестно передаю!65-Мелисса >очень спасибо,мне бы вот к доктору вырваться...
67-скучающий > не все так плохо,не надо драмы
Гость
69 - 21.01.2014 - 12:45
68-251010 >67-скучающий > не все так плохо,не надо драмы
тут да.
но уверяю вас ,бывает и хуже.
все эти любовные и окололюбовные темы ставят человека
на "лезвие" по которому можно и не пройти.)))
banned
70 - 21.01.2014 - 13:12
69-скучающий > да знаю...тяжело это и для матери и для детей
Гость
71 - 21.01.2014 - 13:17
68-251010 > рада, что мои слова показались убедительными. :)
И пусть все побыстрее наладится. Жизнь прекрасна, а мелкие недомогания вполне исправимы - главное верить, что все будет хорошо!
banned
72 - 21.01.2014 - 13:54
71-Мелисса >я знаю что все будет хорошо))
сейчас не плохо,тяжело только
Гость
73 - 21.01.2014 - 14:00
72-251010 > ну, ..."а кому сейчас легко? " (с) :)
держись, девочка! все проходит, и неприятности тоже.
Мы женщины живучие, и на нашей улице обязательно однажды перевернется камаз с пряниками !

Гость
74 - 21.01.2014 - 14:02
banned
75 - 21.01.2014 - 20:12
73-Мелисса >на пендель,дам еще пенделя)))
а счастий у меня два,младшее орет в ванной,чмоки)
76 - 22.01.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
за сим, коленоприклонённо удаляюсь.
ползком на коленях, что ли?
Гость
77 - 22.01.2014 - 22:13
+74)
78 - 22.01.2014 - 22:15
Автору:
Это не приворот, а просто некий сильный отпечаток прошлого в душе и теле. Доступные средства:
Закат: в момент, когда садится солнце (надо выхватывать по возможности побольше времени, но в любом случае то, когда скрылась половина и до почти полного исчезновения), смотреть на него, думать о тех воспоминаниях, что приходят сами, и просить Солнце забрать ощущаемое прошлое с собой.
Вода: в любое время, когда есть потребность, опустить руки в текущую из крана приятнопрохладную воду, стараясь при этом как можно ярче чувствовать и представлять досаждающие образы. Держать до их побледнения или "надоело". Повторять когда выходит, до исцеления. Результат 100%, но не за один день. Снимается матрица на энергетическом и информационном поле. Не имеет побочных последствий и пристойно выглядит. Что тоже важно))))
banned
79 - 03.09.2014 - 13:22
78-Татьянатут >случайно зашла в тему,очень спасибо!подруге легче но не очень.все передам
Гость
80 - 04.09.2014 - 09:30
Сренди признаков приворота основные: вдруг ченловека начинает тянуть к другому, появляется страх, тоска, депрессия в душе. Если идет на поводу- приходит-, то если он как личность сильный и находится рядом с человеком и с другой стороны испытывает к нему злость и раздражение. Может появится сильная агрессия, но в то же время все равно тянет. Не забывайте о том, способов приворота множество и реакция человека-от способа этого воздействия различна. Кладбищенский, через мертвого, через подселение, через одержимость сущностью (пьянки, накромания и прочие пристрастия), психовоздействие-внушение мыслей на расстоянии, воздействие через ДНК структуру и т.д. Меня тоже пробовал приворожить один человек,- сам колдун (что-то из еврейской магии), сказав, что сджелает все, чтоб была с ним. Среди дня появлялся его образ-лицо- шел астральный удар в серде и ятга ему позвонить- собирала в кучу и ему отсылала обратно. В конце-концов надоел,- провела мощный обряд с наказанием- он стал звонить и писать-искать контакта. На контакт не вышла. Прошло время. Видно, урок не пошел впрок, слишком упертый. И решил по-другому- обратился к сильной ведьме старой местной и когда я спала- там провела обряд через мертвеца. В это время мне снился сон- показан был этот человек, потом как наносное сильное сексуальное влечение к нему (хотя в жизни он противен)-потом могилы-мертвец и над всем лицо этой старушенции и слова- иди к нему! иди! иди к нему!... Очень это все разозлило. Взяла его фото, одного человека в помощь и на кладбище- все прошло идеально- и бабке досталось. Теперь молчат. А ему еще вдогон и все неудачи, что с людей на кладбище остаются, отправили. Таких людей, думающих, что они хозяева жизни и могут что угодно с другими делать, разрушать семьи, делать людей марионетками, убивать, -надо учить, чтобы не было повадно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены